плохие парни

девчонки, кто больше нравится положительные герои или отрицательные? и кто например? я сейчас ташчусь от него

ПРям вампир Лестат))) А вообще мне в большинстве фильмов именно плохие парни нравятся)) И я жуть как не люблю,если в конце фильма они "становятся на путь истинный"

это точно. все, за что нравился - исчезает.

А это кто?)

плохой-плохой вампир...


Лох какой то, на мой вкус. прищурил глаз и все...

мы же не именно этого парня обсуждаем, а кому кто нравится. Улыбается выложи фото своего любимого актера в наиболее понравившейся роли...


Аааааааа, мне Дэвид Суше в роли Пуаро нравится, сколько обояния, бездна, усики, воспитание, ум, кхе конфэтка, а не мужчина.

предпочитаешь хороших парней и чтобы они были умны на грани гениальности?


Патрик Суэйзи в"Грязных танцах".........это просто что-то!


А мой любимец- Энтони Хопкинс в роли ганнибала лектора. вышка!!!!
Брэд Питт в роли смерти в фильме "Знакомтесь - Джо Блэк".
Ой, а из положительных громадное кол-во Улыбается


Энтони Хопкинс в роли ганнибала вообще суппер.я прям с открытым ртом на него смотрю!идеальный.

А вот мой идеал))) мммм))))


Обожааааююю))

вин дизель? классный...


Ммм да.
Тоже лапочка Улыбается


В роли отрицательных персонажей мне очень нравятся:
Гарри Олдмен, Тим Ротт, Уильям Дефо (особенно сумасшедший детектив в фильме "Святые из Бронкса") и Хью Лори (в сериале "Доктор Хаус", тоже говнюк Улыбается)

плохие перни привлекают увы,не только в кино.....видимо,эта демоничность т порочность возбуждает наш ум сильнее,чем прилежность и покладистость

А с ними интереснее. Они не поддаются дрессировке, относятся к отношениям с юмором и пофигизмом. От них в конце концов не знаешь чего ждать. Для временных отношений самое то Улыбается


Вот вот не стабильность их главная черта. Смотреть на них можно, а вот трогать себе дороже


Метью перри В роли Чендлера в друзьях.


кьану ривз во всех ролях. Дж Депп в 9 врата. Дэвид Духовны во всем

Брэд Питт... боже, кокой у него взгляд? Наглый, самоуверенный..... До мурашек пробирает....


мне Колин Фарэл очень нравиться...Вин Дизель. Но в жизни бы с ними жить точно не стала))



у меня есть свой колин фарэл!!!тока зовут артур!!!!копия!!!!!особенно если колина подстричь покороче.ну прям вылитый!!!!взгляд(тока не такой наивный,а где он понаглее),сами глаза,улыбка-ухмылка,черты лица,волосы(тока намного короче,чем на этой)-всё!!!!и обаятельно-очаровательный хулиган!!!!!!мммм,девочки-я в шоколаде Улыбается!


мой плохой парень на все времена - Джош =)


Джеймс Форд))
одобряю))


джош лучший!!





да,может быть джеймс франко не такой уж плохой,но я на него запала после человека паука3(а там всё же не положительный).так и хочется ему сказать:улыбку попроще,красавчег Улыбается...ммм...и предложить остаться на завтрак.


Вин Дизель крут, ему бы нос переделать и вообще конфетка )))
Ну есть еще парочка подобных хулиганов милых моему сердцу и далеко не все они красавчики.
Самое обидное, что в жизни ни разу не встречала подобных... чтобы взгляд такой, тяжелый, уверенный, настойчивый, наглый и страстный, чтобы большой был и сильный, чтобы мог навалять кому угодно и не потому что у него пузо больше!
Нет у нас таких.. у нас хулиганы это те, кто пьют тоннами и матом во все горло орут, при чем обычно они хиленькие такие, о мышцах и речи не идет, а из глаз так и прет глупость.
Хотя может и хорошо, что не встречала, а то б голову снесло и ищи меня потом )))))
Жених у меня очень положительный. Меня это бесит иногда, хочется огня. Но я люблю его и с ним могу прожить хоть сотню лет (пока только 3)


А Энтони Хопкинса безумно уважаю как актера, он невероятно талантливый и очень обаятельный в любой роли... Но все же как то он меня не возбуждает ))))

Я обожаю плохих парней...даже в жизни...я наверно мазохистка! Колин Фарел - вещь!


Мне хорошие нравятся,надежные,верные.Очень нравится актер английский,который в "Дневник Бриджит Джонс" хорошего парня играл,сейчас не могу вспомнить имя,мистер Дарси.Обожаю во всех ролях!


мистера дарси я тоже люблю Улыбается.не самого актёра,а именно персонажа.


Колин Ферт (Colin Firth) это; мистер Дарси - душка Улыбается


Он В "Легком поведении" играл сомнительно положительного, но несомненно очаровательного, да и ваще, суперфильм и суперактер=))


Мне Джонни Депп нравится, люблю дерзких, сексуальных, не самовлюбленных парней. Ах...


А я полностью согласна с Сinik

Ну разве не душка? И-иэххх))))


А всё тот же "вампирюга")))


эх,я сначала и не поняла,что это тот волосатик.думала,что из фильма про танцы парень.загорелый и постриженный он оч даже ничего.


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1508
Последний ответ: 26.04.2009 05:26


Зависимость диеты и месячного цикла - Poganets
Одна знакомая рассказала мне о легкости похудения, если обратить внимание на цикл. Звучало очень логично, но более точной инфы я так и не нашла по этому поводу. Знакомая говорит, что действительно не сложно при помощи этой зависимости держать себя в норме. И вот, первые ласточки. Вроде на форуме этой темы не всплывало.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.04.2009 05:24


Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 116
Последний ответ: 26.04.2009 01:12


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 267
Последний ответ: 26.04.2009 01:06


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 267
Последний ответ: 25.04.2009 21:17


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 39
Последний ответ: 25.04.2009 19:38


Поездка на море на авто! - VicTori
Девченки, кто-нибудь ездил на черное или азовское море на личной машине, то есть не поездом-самолетом, с компанией друзей и достаточно далеко! Например, в Крым... Поделитесь впечатлениями, идеями?
Ответов: 7
Последний ответ: 25.04.2009 19:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1183
Последний ответ: 25.04.2009 13:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн