Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


Ну,например,творог нежирный 89-100кк войдёт,яблоки по 50 примерно калорий,овощи отварные,мясо постное.Примерно так...


Сегодня у меня 570 кк!!! ( 800 норма) Уря!!!


Девчат...слушайте,так неудобно вам говорить...ну просто я наверное не смогу больше следить за табличками и вести группу...у меня ЕГЭ на носу-готовиться надо((извините меня пожалуйста(((но думаю не смогу я успевать за этим следить((может кто нибудь возьмет на себя??ну это если уж кто то захочет...


сегодня 900 ккал на всякий случай

Сижу на 1150 - уже 1,5 месяца. Туговато вес идет(((((( Зато как же он легко набирался!!! Ничего - верю в лучшее - впереди еще до-о-олгий процесс)


Пиченюша, а как ты отмечаешь в группе? как табличку ведёшь? Может,смогу чем помочь?


да я в Word Eхсal делала)))просто я думаю что не часто здесь теперь буду...и следить не получится(


1200 ЗА СЕГОДНЯ...


13 апреля 1159кк.


вот млин...у меня ноут старый и Ворды все вирус сожрал....Грустно
Хорошо,успела институт окончить - диплом напечатать.


14 апреля 1051кк
Пиченюш!Удачи и счастливо сдать твои ЕГЭ!


15 апреля 1237кк,16 апреля 1290кк.
Послезавтра постараюсь выложить таблицу, все ваши калории уже записала Улыбается Группа живёт!


14- 1500
15- 1200
16- 600
17- 600


А на этом сайте счетчик близкий к правде, как думаете?


эх..... никто так и не ответил=(


18 апреля - 766 кк...

Девочки, к вам можно?))

норма 800 - максимум 1000


Ленка,добро пожаловать! Улыбается
Девочки,сегодня или завтра утром выложу табличку-она у меня уже есть в памяти и я все ваши калоши отметила)))


Приветик девчата)))Спупик спасибо тебе огромное что взялась за таблицу!!не очень красиво вышло с моей стороны,но ты просто умничка!!!очень благодарна что не бросила девчонок))

с нетерпением жду увидеть себя там! Улыбается) спасибо


19 апреля, Пасха. АЖ 1714 кк!!!!!


не считала и поэтому примерно:
18-1500
19-1500
20-1500


Пиченюш,не за что Улыбается
Саш, счётчик тут совсем другой,чем на диета онлайн...завышает...


Т е здесь показывает больше, чем на самом деле есть?


Поиск








Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 28
Последний ответ: 20.04.2009 23:06


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1400
Последний ответ: 20.04.2009 23:05


яблочный уксус - Лейля
нашла в интернете что яблочный уксус помогает похудеть, правда ли это? кто пробовал?а есть ли вред?
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2009 22:57


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2009 22:10


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 0
Последний ответ: 20.04.2009 21:55


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 772
Последний ответ: 20.04.2009 20:54


НУ ЧТО, НАЧИНАЕМ РАЗРУЗКУ? :))) - Ленка
Пора начинать разгружатся, девочки! Кто как это будет делать?! :))) делимся! Вот я лично перехожу просто на привычное моё питание. Только эту недельку вместо бутылки йогурта каждый день, буду покупать бутылку кефира нежирного! :))
Ответов: 12
Последний ответ: 20.04.2009 20:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 398
Последний ответ: 20.04.2009 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн