Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

кто как дуиает ели пожарить картошку, а оставшееся масло слить и подсчитать его калорийность, то можно ли его вычесть их начальной ккал продукта??????? СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!


я читала что неавжно сколько осталось на сковороде,сколько масла залила столько калорий и прибавляй)


Картофель жареный - 245 калорий в 100гр.


У меня сегодня 1545 калорий! АААААААА! Кашмар!


Итак,отчитываюсь...
5 марта 1006кк,6 марта 855кк,7 марта целых 1235кк (был мамин день рождения Улыбается),8 марта 878кк.


Меня Пиченя сглазила)))) за 7.03 и 8.03 по 2000ккал))))))


я не умееееею)))это не яяя!!!!!

но все равно ты умничка Подмигивает


Спасиб! на этой неделе красного меньше,чем в прошлый раз))))))))))


за 9 - красным-красным мне рисуйте много очень ела даже считать не хочу.

печенюшечка зря я вчера разруз делала!!!!!!!!!!!!!! я кроме разгруза еще котлет и салат умяла вот исправь пожалуйста..

вес на 8 марта 98кг900гр
разгрузка МОЛОКОЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молоко 53/100 1500=795ккал

котлеты куриные жареные 266/100 322гр=856,52ккал
салат оливье с курицей 227ккал/100гр 100гр=227ккал
---------------------------------------1875,52ккал
но странно на сегодня вес 98.300, и куда все делось???


ты не обольщайся,оно приходит через несколько дней,если будешь продолжать есть...не расслабляйся!!


ну вобщем,кто не отчитался ,я не виновата!!

Пиченюшка почеиу у меня 2000ккал, может я опечаталась но с 3 числа допускала 1200ккал не более, ну а с этой не более 800ккал! исправляй как сможешь


ок))с этой недели по новому напишу))не обижайся на меня ;)Ты все равно молодцом держалась ))))


за 9-1400ккал,блин в гостях была....


за 9ое,села на горки первый день.должна 600,но чуть не расчитала и съела 650к.


За 9 марта 993кк.Норма до 1000кк...держимся... Улыбается


разгруз,поэтому за 9.03 -350ккал

Пиченюшка ты чего, я конечно не обижаюсь!!! и не обижусь ни когда, я вообще очень позитивный человечек.....но иногда вот плохо бывает.....меня ненавидит моя свекровь.....слава Богу хоть муж меня защищает от этой грымзы.....а то у меня вообще руки опускаются( я в семье одна, а маму и бабулю я похоронила не давно)теперь надо похудеть!!!!!!! свекрыса у меня двуличная с-с-ука, и вчера заявила что мне все равно как я хочу воспитывать своего ребенка,это ее внук и она будет воспитывать как считает нужным!!!! бесит прям я считаю что бабки и дедки должны отталкиваться от воспитания родителей, а не ставить родительский авторитет под сомнение!!!! вот и вчера....ребенок аллергик 1,год 8 месяцев намазала его кремом для зрелой кожи, побрызгала духами и ушла на работу!!!!!!!! вообще прям все назло делает!


ОХ,повезло же тебе...ну ты держись!!!


за 9.03 у меня 1800.
Сорвалась!


за сегодня 200 ккал =) решила на 2468 - проверенный действенный способ


10.03 984ккал


я сеня должна была 600 ,но забыла что ужинать не должна была и салатик съела и кефирчик выпила...короч получилось 750к если не 800к ((

за 10-1000ккал

за 10-1000ккал


можно я за 8.03. не буду считать?Это же праздник в конце-концов...А вот 9ого,пусть мне будет ОЧЕНЬ стыдно,2000ккал.
Зато 10.03 - разгрузка:300ккал.


7-е 1100
8-е, 9-е хрюшка, даже не знаю сколько там было калорий
10-е 500ккал я на разгрузе Улыбается


Поиск








Первый раз. - indulge2live
Девушки, очень хотелось бы узнать, как прошел ваш первый раз с любимым человеком ? Больно ли было? Много ли крови ? Мне было безумно больно и было очень много крови. А как будет в последующие разы ?
Ответов: 19
Последний ответ: 11.03.2009 05:12


Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 66
Последний ответ: 11.03.2009 03:55


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 61
Последний ответ: 11.03.2009 01:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 928
Последний ответ: 11.03.2009 00:51


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 26
Последний ответ: 11.03.2009 00:40


от подруги диетолога! - aprika2006
всем пивет! я с сегодняшнего дня села на диету надо сбросить к лету 11 кг!!!диета не сложная! с утра чашка кофе без всего и маложирный йогурт! обед- отварная цв. капуста или брокколи 2 яйца или на выбор(200гр) отварная говядина, крольчатина, или куриные грудки!ужин- яблоко или кофе!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 11.03.2009 00:27


Блондинки, а-у-у? - Кариша
Девушки-блондинки, чем осветляетесь (краска, тон, название)? Не могу вывести желтые пряди, а парикмахер советует только пепельный тоник.
Ответов: 16
Последний ответ: 10.03.2009 23:58


Сообщения в почтовый ящик - как от этого избавиться? - nov.link
Пожалуйста, напишите, как сделать так, чтобы рассылки с этого сайта не приходили в почтовый ящик!!!!!!!!!!!! Если мне надо посмотреть , какие новые сообщения появились, я сама зайду и посмотрю!!!!!!!!!!!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 10.03.2009 20:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн