Блондинки, а-у-у?

Девушки-блондинки, чем осветляетесь (краска, тон, название)? Не могу вывести желтые пряди, а парикмахер советует только пепельный тоник.


Я крашусь Престижем..вообще то плохая краска (в плане вреда для волос) но уж очень мне нравится оттенок Жемчужный..цвет получается оболденный, а волосы я лечу Gliss Kure
вот кусочек моих волос Улыбается

привет,а у тебя вот волосы сильно испортились от краски?

Спасибки, я тоже красилась жемчужным блонидином, но пока эффекта никакого. А твой цвет мне оччч.нравится.

А почему ты не хочешь пепельный тоник использовать!? ну или там шампуни такого сиреневого цвета)) мне нравится еще ополаскиватель серебристо-белый фирмы С:EHKO проф. серия=)

Я ополаскиваю пепельным тоником, но желтизна видна, хотя не так сильно. А твой тоник сегодня поищу где-нибудь, очень хочеться какой-ть новый оттеночек.

Pre TTy, красивый цвет Подмигивает

Слушайте девчонки! а можно ли покрасить нарощенные волосы, у меня свои светлые, и наращивала тоже такие же(сейчас пока сняла, к новому году хочу их обратно)) ) просто хочу немного сменить оттенок, а нарощенные как?! хм...

Я знаю, что шиньоны (может с ошибкой) красят, значит можно и нарощенные, но лучше спросить у парекмахера

CcОри что не по теме!!! Девушки может кто еще знает можно или нет..?


если волосы натуральные то конечно можно


но все же тут самодеятельностью заниматься нельзя..только в салоне

девчонки,а подскажите пожалуйста... очень хочу стать платиновой блондинкой ... волосы у меня густые и я вот не знаю,сильно ли повредит краска волосам(я вообще думаю,что их можно там благодаря маскам спасти)...а даже если и повредит,рассажите,а сильно ли это ужасно????


я хоть и ухаживаю но повредились у меня ужасно


тож ненавижу желтизну..у меня её убирает тока 12%-я перекись...


Крашусь только в салоне. Была такая же проблема с желтизной, когда красилась сама.

BabyDoll003, всё зависит от твоего натурального цвета, от того на сколько сильный у тебя родной пигмент и т.д. Не советую красится дома, особенно первый раз. Получится совсем нехорошая штука. Не ожидай, что сразу получится то, что ты хотела. Я с крашенного шоколадного выходила в пепельный цвет около года. Меллирования делала чуть ли не каждый месяц.Волосы, конечно, после этого в полной Ж...., но зато я получила то, что хотела. И ни капельки не жалею о том, что сделала. Крашусь в салоне профессиональными красками Лореаль или Велла.


Поиск








Хочу привести себя в норму! - SHERIDAN
Уже весна на носу, так хочется после зимы привести своё тело в норму. Скинуть пару килограммчиков , по ходить в солярий, попариться в баньке, маникюр и т.д. Короче хочу залезть в один клуб и не выходить от туда недельку )))))))) А потом выйти и красавицей. Но у вы, не знаю где сейчас можно найти такой комплекс всех мероприятий.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.03.2009 14:37


Правда. - Giza
Девочки, а что такое правда? И как она бывает у каждого своя, если она одна? И стоит ли эту правду говорить в лицо?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.03.2009 13:52


Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 27
Последний ответ: 14.03.2009 12:57


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 52
Последний ответ: 14.03.2009 12:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 129
Последний ответ: 14.03.2009 11:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 958
Последний ответ: 14.03.2009 10:51


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 73
Последний ответ: 14.03.2009 09:52


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 119
Последний ответ: 14.03.2009 07:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн