Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!!

У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно! Расстались, потому что я к нему отношк=ecm не более чем к другу, более того он оказался не таким, каким казался сначала.После того как мы расстались, все эти месяцы он пытался добиться моего расположения. Но ему этого не удалось, И на прошлой неделе он сказал, что больше не будет меня доставать ...и вот 8 марта...и что же он мне дарит...экзотический подарок...красивые трусики, в очень милой упаковочке...я просто в шоке...даже не знаю как реагировать. Подскажите!!! э
Проблема ещё в том, что мы с ним вместе учимся, в одной группе.


Здесь очевидно, что он тебя провоцирует и ставит капкан. И видимо, ты в него попалась и взяла подарок. А не стоило. Можно было приять цветы, конфеты, что-то недорогостоящее, а нижнее белье - это вещь интимная и дарят ее только близкие люди или женщины друг другу )))))


+1000000


Я бы тоже отказалась. Он не твой парень, не отличный друг, который видел тебя во всех смтуациях. А просто одногруппник. Я бы эти трусы ему на голову бы одела=)


Подарок он мне подарил, но увидела я его только когда домой пришла. Вот и хочу завтра вернуть. Меня его подарок обидел и даже немного оскорбил, он же мне не близкий человек, можно сказать никто, а тут...больше не хочется с ним общаться!


Обижаться не стоит, лучше перевести всё в шутку, тебе же с ним еще учиться. Но вот вернуть стоит по-любому!


ой, ну парень дал... где его воспитание??


А дело не в подарке. Парень не нужен, так не принимай ничего. Даж букетик от него не бери. Я так понимаю он и так за тобой бегает и тебя этим напрягает. Не давай надежду, зачем его мучить.


Мне кажется ты что то не договариваешь, может ты сама даешь ему повод(глазки строишь) для таких подарков? Просто так, не дарят такие интимные подарки. Ну если я ошибаюсь, и если он тебе безразличен, то тебе не стоит принимать от него даже маленькую открыточку, так как это будет рассматриваться как шанс. Если этот подарок тебя напрягает и обязывает чему либо, то его стоит вернуть и дать парню понять, что между вами ничего не может быть.


аааа ))) класс!!

я б в такой ситуации, на следующий день, на переменке между парами, подошла к его парте и положила "подарок" в уже расскрытом виде перед ним со словами, типа "я их померяла и они мне не понравились". >:-]

Ага!
И добавить- и вообще все девченки думают что тебе они пойдут больше.


без тени смущения спроси его, а что он хотел этим сказать, подарить вот так запросто трусы это что то новое.может он хотел чтобы ты в них была, ты их мерила, подошли?


А я с LAN- ой согласна. Улыбается Но если говорить серьёзно, то ты должна решить для себя сама, нужен ли тебе этот парень, судя по форму этот парень не так уж тебе и безразличен. А подарок - это 100% намёк на это, даже не сомневайся! Мне тоже 17 лет, но я ещё девственница и поверь мне, когда дарят такие подарки это не просто так. Может тебе просто с ним поговорить? Если тебе не нужно от него ничего ничегошеньки он это поймёт, но всё же я склоняюсь к тому что между вами ещё не всё закончено...


это всего лиш трусы. зачем тратить время на придурка и придовать большое значение.


Мирра,+1!


Виринея, чем дело-то кончилось?


Подарок прежде всего характеризует самого парня-это раз.Может,ему кто-то неудачно посоветовал...
Мое мнение-если не хочешь отношений с человеком и не боишься его обидеть-не нужно ничего брать.А раз взяла эти трусы,то носи.Возвращать подарок-это по-моему,еще хуже.


Да, действительно, чем все закончилось?

а я считаю,может тут подвох,типо спор какой-нибудь,подколка,у парней такое бывает,тем более в таком возрасте,когда гормоны бурлят,но если бы мне мужчина,который мне никто такое преподнес,я б его отблагодарила.........на голову бы ему натянула их))))))))))


она не знала, и эффект внезапности упущен. Виринея, ты там жива?

Возвращать- действительно фигово как-то, лучьше передарить.
Но вот сказать что передарил- нужно.
Считать себя честным любым способом- это и в правду кайфово!


Я вот согласна с Миррой, действительно, не нужно так заострять внимание, ну подарил и подарил. Я вообще считаю, если мужчины дают, значит нужно брать. Но только если действительно сама глазки не строишь. Если тебе все равно на него, так продолжай себя вести дальше.


Ну примиты этот подарок да и всё!!

Ну не могу я такой подарок принять...а когда пыталась вернуть, он буквально от меня убежал...И отношений я с ним никаких не хочу! Кстати, самый прикол...я когда подарочную обёртку сняла, увидела коробочку, а там размер написан...так вот...он угадал!

в 17 лет я бы тоже испугалась и такого подарка,и такой настойчивости молодого человека.А теперь,по прошествии времени научилась проще ко всему относиться и искать пользу там,где другие ее не находят. Убежал,когда пыталась вернуть трусики? Ну и оставь ты их себе!! Если действительно красивые - носи сама,если красивые,но неприятна сама мысль о том,как они тебе достались - подари любимой подруге...Делов то?Улыбается А ему скажи при случае,что была о нем лучшего мнения в плане фантазии при выборе подарка:трусы подарить -дело нехитрое,а вот удивить по настоящему - это искусство


Спасибо! Очень хороший совет!


хороший совет.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 128
Последний ответ: 14.03.2009 03:40


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 14.03.2009 02:19


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 65
Последний ответ: 14.03.2009 01:08


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 117
Последний ответ: 14.03.2009 00:33


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 956
Последний ответ: 14.03.2009 00:20


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 79
Последний ответ: 14.03.2009 00:15


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 49
Последний ответ: 14.03.2009 00:08


Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 26
Последний ответ: 13.03.2009 22:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн