Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.

Всем добрый день! Ну чтож, вот еще один приятный празник позади, можно теперь собой любимой заняться. Я, как и многие из вас праздновала от души, сколько калорий наела не знаю, даже и подсчитывать не стала.
Вот мои параметры на 10.03.09 мой вес 77,4 (держиться родной)
ОГ 104 (-2)
ОТ 76 (-2)
ОЖ 92 (-1)
ОБ 104 (-2)
Физическая нагрузка как обычно: утром бодифлекс, вечером 20 мин. обруч.
Завтра решила сделать разгрузочный день, тем более ,что как я недавно узнала, лучше его делать в среду. Так что завтра сижу на молоке и зел.чае.


Мой отчет

ОГ 100
ОТ 88.5
ОБ 101

разгруз: - сегодня Улыбается молокочай
вес: за праздники, упс я в плюсе 69кг
ккал: ела как слон, много и вкусно даже не знаю сколько
спорт: в разгрузочный день не рискну, но меня ещё ждет часовая прогулка с толканием перед собой веса в 15 кг на колесиках

Уже почти 4 часа и я выпила 600г молокочая. Вроде легко проходит, только моя любовь к молоку несколько поутихла на третьей кружке Улыбается


Девочки,меня не теряйте, я за всеми слежу, таблицу веду, просто НЕКОГДА! Отчёты продолжайте писать, постараюсь скоро выставить таблицу. Вперёд!

ОК

девченки здоровки,а что за бодифлекс?

Привет, привет! Бодифлекс -специальный комплекс упражнений (довольно таки интересный, эффективный, а самое главное не занимающий много времени) Хочешь поподробнее, полазей в инете, материала море, все прочтешь...

Отчет за 10.03
Вес 72 кг,
ккал. 950
физ нагрузка -уборка дома
После 19 не ела

За 11.03
Вес 72 (уже 3-ий день)
Ккал 750
Физ-нагрузка - нет
После 19 -ужин в 19-10

Хорошо бы если бы вес снижалс я каждый день а то 2 дня по полкило убавляется, потом дня 3 а то и 5 на месте стоит, это не смотря на небольш колич калллорий
По плану до 1 апреля


Какая красивая линеечка, а я нифига не худею, а +1кг.Поговорила со знак.врачом, она отговорила меня и пост соблюдать и сейчас худеть, говорит летом надо. Я понимаю,что она права, но я то хочу сейчас. В общем, куда то запал делся. Где его взять? Помогите, а?

Еленушка, да что ты всех слушаешь, откуда твой врач знает когда тебе лучше худеть, а когда нет? Я думаю, что уж если ты решила для себя , что надо худеть, то с пол пути сворачивать не стоит. Возьми и покажи своему знакомому врачу и всем окружающим, что человеку меняться к лучшему можно в любое время года. Я вот наоборот считаю, что наиболее существенные перемены в природе происходят именно весной. Так вот! А вес, сама знаешь, сегодня плюсом, а завтра в минус уйдет. Так что все будет ок!


За 11-е
вес: 68кг
ккал: 1050
спорт: 1 час ходьбы
после 19:00 было, черт. ну не умею я не жрать на ночь, хотя оччень стараюсь

Девочки, расскажите, кто сидел на молокочае, как оно прошло. А то у меня к вечеру голова начала болеть и подташнивало, так и пришлось кусок черного хлеба зажевать, потом ещё один, а там уж и отпустило Улыбается

Вот мои отчет за 11.03
Вес 76,4 (-1кг) Ура!!! Пошел на снижение.
Ккалл не считала,
делала разрузочный день, сидела на молоке и зел. чае.(Такая разгрузка мне понравилась: и вкусно, и чуства голода совсем не испытываешь)
После 18.00 не ела, т.е. не пила.
Физическая нагрузка как обычно: утром бодифлекс, вечером 20 мин. обруч.
Сегодня я ставлю себе 5, большую, большую.

Отчет за 12.03.
Вес 76,4
Калл: 992
После 18.00 не ела, только стакан молока перед сном.
Физ.нагрузка как обычно: утром-бодифлекс, вечером - обруч.
Уборку по дому и прогулку в парке с ребенком я не пишу, это само сабой разумеющеся, при том ежедневно.
А в целом , я сегодня молодец!

так,Еленушка,во-первых не сдаваться,а я в книги прочла,что утром наш обменник ускооренный и все калл сгораются,а вечером наоборот откладываются,ну это думаю все знают,а еще,что таблицы с калл,где продукты расписываются,тоже не то,типо каждому человеку на один и тот же продукт разные калл,вот так

Еленушка, дорогая! Что за нюни. Врач твой - это отмазка только для тебя. Для нас - нет!!!!! Понятно, что чтобы похудеть надо какое-то определенное время. А для того чтобы себе в чем то отказывать это определенное время нужен стимул. А для начала напиши в один столбик плюсы того что ты похудеешь, а в другой минусы от того, что похудешь. Типа: плюсы:Хорошо выглядеть, выбирать одежду не только по размеру, а еще и по вкусу, после физ нагрузки нет сильной одышки, ходить легко ну и т. д.. А минусы: 2 месяца не есть конфет и тортов, ну и далее, сами знаете. Да и выбрать, что дороже, что предпочтительней. Не факт, что для всех выбор из этого одинаков. Но для себя-то можно определиться. А то - ОПЯТЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. В прошлом году хотела и в этом опять хочу.
А сейчас отчет за 12.03.09.
Вес 71,7 (-300 гр.)
ККал - 750
Ничего не ем, от чего у меня идейный отказ. (Вообще с 08.02 минус 7,3 кг)
Физ-нагрузок - нет
После 19 -апельсин.


привет Девушки!
за 12-е
вес: 68.5кг
ккал: точно не знаю,ни фига не взвешивала Улыбается но в норму я уложилась это точно, почти не ела сегодня
спорт: увы и ах
после 19:00 было, вообще так уж вышло, что это был единственный раз за сегодня.

Еленушка, дорогая! Не сдавайся. Летом худеть хорошо никто не спорит, у меня всегда летом худеется, даже если не собиралась. Но ты-то ведь собиралась и нас собрала!! Ты лучше подумай о том, что к лету ты разгонишься так, что худеть будешь ещё больше.
Кстати хорошо худеет тот, кому удастся разогнать свой обмен веществ. Попробуй пить чистую воду 1.5-2 литра в день + 3г соли( это в том случае, если не страдаешь отеками). Пить надо за 0.5 часа до еды и через 1-2 часа после. Очень хорошо разгоняет метаболизм. А ещё спорт, хотя бы часовая прогулка каждый день. Я только что закончила читать книгу о пользе воды для всего нашего организма и для похудения в частности, если интересно могу немного оттуда поцитировать.


Да, спасибо, девочки, наверное это мне и надо было услышать, чтоб взбодриться, а то нашла себе отмазку.
Анна, обязат. напиши, что интересного и полезного ты прочитала в этой книге. К сожалению не могу даже погулять пешком пока, т.к. живу за полярным кругом и у нас уже с января оооочень холодно. Сегодня опять -30. Вчера сильнейший ветер, еле до полик-ки дошла, а обратно уже на такси, т.к. ветер с ног сбивал. Так что сижу дома с маленькой. Скачала упражнения по бодифлексу, но что-то видать не так делаю, т.к. эффекта не вижу. Пойду, ксати, обмеряюсь - проверю.


Поиск








Леовит, фитвелл и разные заменители пищи - ksenykseny123
Девушки! Кто худел на "Леовит" недельке или Фитвелле, поделитесь результатами. Эффективны ли эти заменители пищи?
Ответов: 6
Последний ответ: 13.03.2009 13:11


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 74
Последний ответ: 13.03.2009 12:55


Погода - Светуля
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 27
Последний ответ: 13.03.2009 12:53


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 106
Последний ответ: 13.03.2009 12:38


Велотренажер и его эффект - Сашуля
Девчонки привет! Подскажите пожалуйчта, мне муж подарил велотренажер, а как правильно на нем заниматься и какой от него эффект я не знаю! Боюсь что накачаються икры и ляшки, а живот останеться висеть как и весел!:-) подскажите!? помогает ли велотренажер похудеть!? Заранее спасибочки!!!!!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 13.03.2009 12:23


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 36
Последний ответ: 13.03.2009 11:25


Ааа...нужна помощь! Как реагировать на такой подарок от парня???!!! - Виринея
У меня проблема. Мне 17 лет. Ещё осенью я встречалась с парнем, встречались мы с ним около месяца, ничего серьёзного, абсолютно!
Ответов: 15
Последний ответ: 13.03.2009 11:21


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 62
Последний ответ: 13.03.2009 11:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн