ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА!

Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!


Я обычно хожу в брюках, таких, типа велюровых, и какой-нибудь яркой маечке. Или в шортах. Или в халатике полупрозрачном. И сейчас в халате, с оборочками, только теплом:) Потому что диплом пишу и не до нарядов пока:(
Кстати, я замужем:)))

Я дома хожу в бриджах и майке, а если холодно, то в штанах теплых и свитере. Конечно частенько и в халатике коротеньком - знаю, так мужу больше нравится!!! А сейчас жара - так я вообще хожу в трусиках и пляжном парео.


Я дома предпочитаю спортивный стиль: хожу в шортах и майке, а когда холодно, то в длинных штанах и кофтах с длинными рукавами. Говорят, что мне такие наряды идут, так что и удобно, и красиво ))) А всякие халаты и т.д. не носила никогда.
N.B. Мой МЧ, наоборот, почти всегда ходит в халатах )))


замужние дамы, а правда, что ваши мужья вас любят даже с утра невыспанными, потрёпанными, ненакрашенными, с непобритыми ногами и без миникюра??


НЕ правда.
Ноги брить.
Утром просыпайся раньше.
Ногти могут быть и не накрашены, но в порядке.
Муж тоже человек и не слепой, и реагирует , как и все мужчины на внешность женщины, а уж потом все остальное.


Я когда дома - так и не крашусь совсем,так что муж привыкший ко мне и без макияжа.Ноги я уже давным-давно как только эпилирую,так что,проблем с колючими,не бритыми ногами нет.А чтобы маникюр был в порядке - достаточно наростить ногти,и ноготки всегда будут в порядке(если не забывать во время делать коррекцию).А насчёт того,что встаешь потрёпаной,так я встаю и сразу в ванну умываться,причесаться и т.д. Улыбается


+1


Моему мужу наоборот нравиться,когда я без косметики.А вот небритые ноги и ужасные ногти - НЕДОПУСТИМО,это уж и мне самой противно, так же как и жирные волосы, отросшие корни волос, запах пота и т.п.фуууу.


Мой любит. Но только позволять себе это редко и все-таки стараться за всем следить. А вообще зависит от мужика ^_~


Таечка, о я согласна с твоим вопросом, я тоже хотела давно задать кому-то))) Ответьте этот вопрос, милые замужние, очень нужен ваш ответ... Не против ли вас это, когда без макияжа утром или все равно не важно, важно, что любит свою жену, какая она есть так ли? Улыбается


Надо быть во всеоружии!
Даже когда есть проблеммы с фигурой.Скрываешь все, что надо скрыть и выделяешь все +++.
Если ночнушка, то секси.
Если домашняя одежда, то чтобы было декольте и скрывало толстый животик и попу.
Ношу бриджи и блузки.


Так. Тем более, что я и так почти не крашусь, так что особой разницы нет:)


+1)я тоже не крашусь)))поэтому старха,что он увидеть меня без макияжа у меня нет)))тут главное,что бы одежда была чистая,поглаженная и шла тебе))ну еще,конечно,чтобы удобная)))

Мария,Таечка,многое от возраста зависит))мне 22 всего и я впринципе не крашусь,поэтому мне достаточно просто поситить зубы,расчесать волосы и накунуть что-нибудь на себя))пока вы молоды и красивы пользуйтесь этим))а прихорашиваться с утра будете после 35)))


Спасиб большое, порадовала меня))) Я к сожалению, крашусь только глаза и румяна...Улыбается Ну, и волосы у меня такие длинные и по утрам всегда лохматая, но резинки не очень люблю... Я уверена, что это необязательно, все равно человек любит свою любимую, и тело красивое, молодое, и все что есть у нее)))


Если любит - то любит!Подмигивает
Но это не значит,что надо себя "запускать".
Мы с мужем уже 8 лет вместе и он любит меня в любом виде,говорит,что без косметики мне лучше(хотя я и так не сильно крашусь),но тем неменее,когда мы куда-то идём и я подкрашиваюсь - ему тож очень нравится.:)Если и без макияжа - но обязательно ухоженная,с чистыми причёсанными волосами,опрятно одетая.


Мария ,что значит такая, какая есть? Конечно же не нужно себя запускать, нужно следить за собой!!!Если ты обабеешь,или будешь щеголять дома в рваном халате с жирными пятнами, то врят ли его чувства усилятся...
Муж - это же человек,с которым ты живешь и душой и телом, делишь постель. И что теперь, бегать прятаться от него, если ненакрашенная, БРЕД!!! Он же видел на ком женился!


Все равно не убежишь))
Я вот тут болела, при чем не просто носом шмыгала, а прихватило по-взрослому. Выла и плакала. Красота конечно , сами понимаете...
Если логике побегов следовать, то мне в окно надо было выскакивать))
Есть возможность выглядеть идеально - выгляди, и уважай его глаза))
Есть трудности, признай это исключениями.

Хочешь быть теткой в маске и бигуди, готова смирится? - вот вам вторая крайность. Не нравятся носки его? так перестаньте оставлять колготки в ванной)) уважайте друг друга.

Присоединяюсь к вопросам выше =))))
Самой это скоро предстоит испытать... надо быть готовой ))


я в майках всяких, футболках, джинсах широких свободнык, в штанах, летом в шортиках, топиках)))


в бриджах и блузке.
терпеть не могу халаты.
ни разу не видела женщину, которой халат бы не портил внешний вид.


Пеньюар тоже портит внешний вид??


Если только он секси и под ним ничего нет, кроме ажурных чулок... Может и пойдет.


я хожу в прикольных майках с разными смешными надписями на английском (мы с мужем хорошо знаем язык) и х/б брючках или шортах. когда холодно, надеваю теплую вязаную кофту. когда жарко, хожу в красивом нижнем белье - шортики + маечка, типа танкини. а пока не было ребенка, вообще голышом ходили Подмигивает любым халатам - категоричное "НЕТ"!!! согласна с Ивановой, ни одну женщину халат не украшает.
да, мой муж любит меня любую: ненакрашенную, нечесаную, простывшую, раздраженную с утра. и я его тоже люблю любого.


Меня тоже муж любит в любом виде. Я вот сейчас делаю электроэпиляцию, так он даже это терпит. Жуткие ноги в крапинку с клочками волос, с проплешинами, отрастающие волосы подмышками, бикини безобразно обрастающее... Все терпит, знает, что скоро все пройдет. Вообще его это не смущает. Ему бы только попу поменьше и грудь побольше. Хотя, видок, конечно у меня... Самаой страшно смотреть на недоудаленные волосы. А одежда дома любая. Из ванны - халат, для работы что-нибудь спортивное, для души-мини (для души мужа естесно, сама терпеть не могу мини). Хотя, я бы пересмотрела свой домашний гардероб, купила бы что-нибудь поинтереснее. Но пока не до этого.


меня тоже муж любит любую) хожу в одежде под настроение. С утра каюсь, пока муж спит, а я собираюсь на работу хожу в длинном теплом халате))))ТК другая одежда не греет, когда выходишь рано утром из душа....


Обожаю шорты и футболки)) халаты не люблю тяжко и не комфортно.
У своего мужчины предпочитала ходить в его футболке, а на счет макияжа многим он даже не нравится, говорят что я без него милее и моложе, но ухоженных холеных женщин будут всегдва любить больше чем теток в бигудях и грязных халатах)

я предпочитаю во время кропотания по домашним делам предстать в коротких шортах махровых и топе с декольте, а вечером и утром на мне черный длинный шелковый халат, под которым ничего нет. И об этом знаю не только я.


Дома хожу в хороших (не драных )) джинсах и разноцветных майках и топах со смешными принтами.
Есть шелковый халатик - золотисто-голубой, с нежным рисунком - который я накидываю по утрам. Убеждена, что он меня не портит).
Есть много комплектов красивой "ночной одежды" - шелковые шортики, маечки: лямочки, кружавчики, бантики... ну и прочая ерунда.
До рождения дочки дефилировала по спальне без одежды - теперь ребенок может ворваться в любой момент. Пришлось накупить себе всякой красоты, чтобы не было обидно))
_____
Что касается того, любит ли тебя мужчина "немытой, небритой, нечесаной по утрам"...)

Я, конечно, не вскакиваю раньше него, чтобы привести себя в порядок. Мы родные люди и привыкли друг к другу, мы видели друга друга и больными, и похмельными, и блюющими по утрам), и в слезах... и т.д.
Но я и не запускаю себя ни при каких обстоятельствх. У меня в порядке ноги (не волосатые)), ногти, прическа. Я не провожу никаких "косметических процедур", когда мой мужик ошивается рядом, я даже крашусь в одиночестве)) Он не видит меня с зеленой глиной на лице или с бритвой в руках)
Дома я опрятная, аккуратная - и считаю, что этого вполне достаточно, даже без сногсшибательного макияжа и маникюра.


Без одежды.... а ты смелая...
не могу похвастаться безупречной фигурой..

Я в пижамках хочу и у него и у себя дома. Таких шелковых либо смешных, либо спортивных.


Так я и не могу похвастаться безупречной фигурой)
Но спать в одежде я научилась только последние два года.


ты молодец! именно так надо относиться к своей внешности, а не ходить перед мужчиной в драном халате и бигудях%)


А мы с мужем вместе с утра бежим в ванну, чтобы собраться на работу, потому что иначе никак не успеем. Оба любим долго быть в душе, по 10 минут чистить зубы и все такое. Пока муж на горшке, я зубы чищу, он в душ-я на горшок! Никогда не думала, что так буду при муже все дела делать. А пришлось... Иначе никак. После нас идет свекор, потом свекровь... А утро одно на всех и встаем все очень рано, раньше уже некуда просто! Вот такие дела. Если я умываюсь, а он не сидит сзади меня на унитазе, мне уже, честно говоря, даже грустно как-то и неуютно. Я прям скучать начинаю.


ох... вспомнила,как у ненаглядного своего по дому ходила всегда абсолютно голая.. и он тоже.. ну если холодно надевала либо его футболку, либо свою кофту какуюто.. прикольно было))
спасибо за ответы на мой вопрос! вы меня приятно удивили, я думала станете кричать что ОНИ НАС ЛЮБЯТ ТАКИМИ КАКАИЕ МЫ ЕСТЬ! Смеется


Не, ну любит, конечно))
Если я вдруг выпрусь из кухни в растянутых трениках, мой мужик не будет гоняться за мной с веником и кричать: "Пшла, пшла отсюда, страшилище! Марш переодеваться, а то разлюблю быстро!")
Но это даже как-то невежливо плохо выглядеть) Кому приятно смотреть на пугало, приходя с работы. Да и дочка у меня подрастает, я для нее пример, в т.ч. важно и то, как я вягляжу дома, как веду себя...
В общем, не стоит расслабляться)


+1000:)))!!! Да и сама себя намного лучше чувствуешь, зная, что выглядишь хорошо. Мне никогда и не хотелось напялить какой-то старый халат или растянутые штаны. К нам его друзья частенько заглядывают к тому ж...


в широких штанах, или голышом, благо живу или одна или с мамой


Хожу в спорт штанишках и футболках разнообразных-и смешных и обычных))) есть шелковый халат под него ночнушка(собираюсь купить себе еще парочку ночнушек-вот похудею и куплю обязательно и еще халатик-на лето)) Но вобще я собираюсь менять стиль одежды!Купить бриджиков обтягивающих топиков-но когда похудею, пока скрываю под футболками и штанишками или вобще в одной футболке в длинной щеголяю))) или в халатике на голое тело(под настроение)) Но хочу купить что-то секси))


Я считаю,что халат-халату рознь...
Если одеть бабушкин,то конечно,будет не очень эстетично выглядеть Улыбается,а если какой-нить лёгкий,шёлковый,красивый - то очень даже ничего.
Халатик одеваю с утра,как только встану,или после душа.А обычная домашняя одежда - лёгкие штанишки или лосины,с маечкой,кофточкой;всё зависит оттого,какая температура в квартире.Никогда не ходила в безформенных балахонах или в каких-то тряпках,которым место на помойке Смеется


я тоже предпочитаю дома спортивный стиль, бриджи, шортики, футболки и в любое время года теплые носки, но не простые а большие и смешные, такие как в магазинах Etam продаются, иногда сплю в этих носках, у меня парочка специально для сна есть. Муж смеется но привык к тому что я сплю голышом но в носках)))))
Почему то ноги мерзнут всегда


+10000! Тоже самое!)))


Аналогично. Всегда в носках))))


Тоже в носках)))


И я в носках, даже когда на жара! Улыбается))


о! а у меня тоже есть такой пунктик про носки Улыбается специально купила рождественские - снеговики - на них пришиты морковки вместо носа, шапочки, ручки-ножки. прикольные очень. и мужу, и ребенку нравятся Улыбается


и комфортно и красиво и смешно )))))


точно-точно!=)))


а я хожу в старых джинсах, которые уже поистрепались, чтобы их на людях носить... причём это обычно такие джинсы, которые больше меня размеров на пару, с тех пор когда я ещё толстая была)) ещё надеваю топик лёгкий на двух бретельках, если холодно, то носки хлопковые или шерстяные, и кофту шерстяную на молнии)


Кстати,я где -то читала что влюбленый мужчина оценивает свою возлюбленную в среднем на 3-4 кг легче чем есть на самом деле,тоесть стройнее..
интерестно ,в чем пародокс...
А я тоже хожу дома в укорочиных старых брюках и майках на бретельках с оооооооогромным декольте...
а когда приходит ОН,то всегда стараюсь одется секси....полупрозрачный пеньюарчик желательно красный или черный...туфли на каблуке,ну и что что дома....все равно наверно неплохо смотрется...ну не всегда конечно,но порой надо зажигать!!!!!!!!!
кстати мне и лет то не особо мало....
через пару месяцев 32,а ОН младше на 7 лет.
мы вместе уже больше 3-х лет,и он тоже видил меня в любых видах,однако это мне не мешает всегда к его приходу выглядеть на все 100


не знаю,дорогие девушки,неважно что вы делаете,главное-как!я и ножки брила(я их только до колен брею)при молодом человека,так он как завороженный смотрел и сам попросил разрешить ему помочь мне с этим занятием)и подкрашиваться могу при нем)и он это любит))и ходить могу в чем угодно(главное-в чистом)и в махровом халате из душа(очень он любит когда я в нем)и в спортивных штанишках.и в его свитере..и какая разница в чем!?а.когда у нас эротические игры или я настроена на интим.я могу его рубашку надеть(хотя и в будни ее надеваю.мне удобно в ней)и чулки.хотя и просто ДЛЯ себя люблю сексуально одеться!

и девушки правы.он меня и с грязной головой больную видел.и когда меня тошнило.(хотя я дверь в туалет закрывала и стеснялась своего парня)и ему ОЧЕНЬ нравится просыпаться первым и смотреть на меня встрепанную(говорит.что это самое красивое естественное и безумно сексуальное состояне(причем и моим подругам такое их парни\мужья говорят)и никто из нас раньше парней не встает и не несется в ванную)конечно.педекюр(именнно терять пяточки пемзой и ноготки подстригать)я не буду при парне))но в маске могу походить))и он это любит))
а насчет молодости))маме 42))и папа ее сонную обожает)









Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 28
Последний ответ: 05.07.2008 23:14


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 46
Последний ответ: 05.07.2008 22:54


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 24
Последний ответ: 05.07.2008 22:52


Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.07.2008 22:24


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн