Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО!

Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами:
Рост ~ 168 - 172
Объем талии ~ 64 - 68 см
Бедер ~ 92 - 95 см!!!
Желаемые параметры:
Талия не > 60
бедра не > 90 см

Условия нашего клуба:
1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).

2. Не есть после 18:00-19:00

3. КАЖДЫЙ ДЕНЬ заниматься спортом (не менее 30 минут)

4. Пишем отчет о проделанной работе и замеры. ВСЕ ЗАМЕРЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ, А ЗА ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ГРУППЕ. Это очень важно! ПИШИТЕ, СКОЛЬКО УБАВИЛОСЬ САНТИМЕТРОВ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ. Можете не писать каждый день, но раз в три дня делитесь со всеми своими результатами, своим успехом, даже если вам кажется, что он совсем невелик! Улыбается

Участники: Аля, Анастасия fragile, TORIчka, Алёна, Жулик, Алиса, Ksenon, Нека, KateriSHa, Ольчонка, Мирра, Лапуська, jamais vu, Оленёнок, Katerinka, Ирунчик, Kapriz55, Azis, Alice_Liddel, Albisha, Вишня 21, Dians

Количество участников - 21


Игра?
а выигравшему приз?
станет топ моделью?Улыбается
по любому мне это не грозит...
параметры совсем не те...Улыбается
НО ВСЕ РАВНО ВСЕМ УДАЧИ!

Думаю лучшим призом для нас будет отражение в зеркале Подмигивает)))
Спасибочки за пожелания!

я с вами)))))

Таак...девочки начали!!! Худеем срочно, без всяких оговорок...Спорт-каждый день(хотя бы прогцулки)...И пишем отчеты!!!
Может добавим разгрузочный день?

давайте и разгрузики!!только давайте их согласовывать!!))

Может завтра?))) Че откладывать? Но только давайте все вместе...все-таки, когда знаешь что кто-то еще разгружается вместе с тобой...то понимаешь, что не можешь подвести этого человека...Да и от мысли, что ты не одна как-то легче)

я так понимаю нас пока трое?какие планы на завтра7)

Супер, Торичка, добро пожаловать, щас тебя внесу в участники)))
Кстати завтра ПОЛНОЛУНИЕ, можно (и нужно) устраивать день на воде или зел.чае с медом!! У нас отличный шанс!)))

завтра ток воду???((

Ну давайте так: кто может, тот пьет чаек с медом, кому трудно - обычный разгруз: кефир, яблоки... как удобно, не будем принуждать организм к чему-то... Но я хочу обойтись чайком, т.к. знаю, что минимум килограмм за день скину))

Круто...я тогда завтра пью-кофе(без него,я не человек!), воду и чай)))

просто я бы с удовольствие..но сегодня немного вроде ела и оч голодная!!как бя не сорваться на еде сейчас..
а можно на овсянке например разгруз сделать или не очень?

Мне кавжется на овсянке будет хороший разгруз...и не голодно...и полезно!

тогда все ок))

Отлично, я тоже кстати кофе не буду завтра исключать))

И насчет овсянки согласна..- хорошая идея, попробуй)

мои данные сейчас:85-67-94 рост 172см,вес 59

Торичка, у нас с тобой параметры - ОДИН В ОДИН))) Только у меня вес 57

Мои параметры: 84-66-95...у меня в принципе тоже похожи))) Так что девочки...Вперед!!!
Значит завтра у нас разгруз,да?

Да, завтра разгружаемся)) Нужно задать правильный темп!
Давайте так: если кто-то нарушает пункт 1 или 2, тот обязуется отработать все это через физ. нагрузки.
Предположим, одно наименование продукта (например - шоколадка) = дополнительных 15 минут тренировок...
Ну это так.. чтоб не повадно было! Подмигивает))
Но вообще я настроена оч серьезно и по боевому))
Сейчас пойду кстати позанимаюсь, пока не поздно (хотя я утром пресс и руки покачала)... Попозже напишу у себя отчетик.
Надеюсь, к нам еще кто-нибудь присоединится! Подмигивает Успехи компаньонов должны будут здорово стимулировать на собственные достижения! Подмигивает)


Ооооо я с вами!!!парметры 84-65-88 вес 56 хочу 50!!!!!!!!!предлогаю на английскую диету очень нравится она мне и после нее кг долго не возвращаются!!

А поподробнее про диету?)


2 дня голодные т.е можно только кефир или зел.чай
2 дня белковых можно каши,рыбу вареное мясо вареное ,супы,яйца,и в так далее
следующие 2 дня только овощи и фрукты!
ИСКЛЮЧИТЬ:Жареное,картофель,соль,сладкое,Мучное,картофель.
и чередовать белковые и овощные дни для больше результата можно чередовать и голодными днями)))

Ооо...понятно...даж не знаю...Ну,завтра точно голодный день! Но я наверно буду просто мало есть...без диет...и не есть после 18-00...максимум-кефир и фрукт какой-нить...
У тя бедра супер-88см...моя несбыточная мечта...мне бы хотя бы 90см...эх...Но, будем стремиться)


зато талия(((((((((и вообще я сейчас так поела плотно...))))с завтрашнего дня на диетку))кстати диета на 21 день!!!!!!!!!

Да у меня талия такая же(((+бедра большие(((...Так что не переживай!!! То есть ты на английскую садишься, да? А по калориям там нет ограничений?


да с завтрашнего дня начну.
Вот примерный рацион на день белкового дня
утро кофе 1 кусочек черного хлеба с маслом
обед-суп с отварным мясос 100г 1 кусочек черного хлеба
полдник стакан кефира
ужин 2 яйца 1 кусочек черного хлеба 50 г сыра или масла сливочного

овощной день
утро-1 яблоко или 1 апельсин
обед-салат овощной заправленый маслом растительным
полдник яблоко или апельсин
ужин салат из капусты и моркови заправленый маслом

воть))по калориям не знаю сколько но судя по таблице мало....

Ага...совсем мало...я эту неделю пока не буду на диету садиться, а на следующей может попробую...Напиши о рез-тах обязательно!!!


хорошо!


Что ж за игра такая без прЫза?
Девченки, установите ПРЫЗ! Больше будет стимула.
Не занаю кубок, там, какой-нибудь или еще что-то, а то обычный блог получается...

Девчонки, я к вам:)
Рост 168, попа 95, вес 55,5. И как раз хочу весить 50-53 и попу 90:)
Вот только талия у меня сейчас 72, думаю сложновато мне будет ее до 60 довести:)

Присоединяйся! Так...попу точно доведем до 90!!! (мне тож надо!), а насчет талии...до 65 для начала точно сможешь!!! В принципе может меньше и не надо будет...главное, чтоб все смотрелось гармонично, а скока там у тя см...уже не так важно!!!
Ну вот нас уже много))) Пятеро вроде, да? Лоллочка, ты с нами?)

Ага - с попой надо работать тока сильно - у меня вот минус 13 кг в общей сложности уже сброшено, а попа уменьшилась тока на 8 см, как и грудь, зато талия на 16 см ушла за 2 мес)))
Ну до 65 - да это было бы хорошо такую талию заполучить себе))))

Эх, тока бы грудь не похудела, а то итак уже уменьшилась(((


А ПРЫЗ дадите? Подмигивает
если - да, то я всех побеДЮ! стану самой худой Улыбается
три ха-ха!

Жулик и Алена, ура! Сейчас вас добавлю в участники, уже не отвертитесь!!! Подмигивает
Лолла, ну виртуальный приз придумать довольно сложно))
Тут дело не в призе, а во взаимопомощи и взаимоподдержке! Подмигивает
Девочки, предлагаю о своих успехах писать не только в своем дневе, но и прямо здесь, в комментариях!
Если какой-нибудь отвес или сантиметрики убавились, то так и пишем:
*например* 20 мая - вес 55 (- 1 кг), талия: 65 (-2 см) ну и т.д. Обязательно указывайте сколько убавилось в общей сложности с начала вступления в нашу "игру", согласны?))
И кстати советы всяческие и испробованные методики похудения тоже лучше прямо сюда писать.. думаю, будет классно!

Конечно все будет классно!!! Вместе мы справимся!!!
Все, я пошла отдыхать...завтра трудный день), но я справлюсь! Всем удачи красотулечки))))


Ну и я к вам!Рост 172, вес 51,попа-86, талия 62, хруди нет )))84
Хочу 49-50 и талию 60...я вторую неделю на Протасове, очищаю организм и жду обещанных чудес! ))

А я Протасовку не выдержала(( 2 недели и все, меня пробрало на хлеб и печенье. Улыбается
Добро пожаловать в наш клуб))

Кстати если тебе Протасовка поможет, то я ее тоже выдержу обязательно, я в принципе и сорвалась-то, потому что перестала верить в ее успех... Так что пиши о результатах))


Тоже к вам хочу! Хочу добить уже до 50 к концу мая, сейчас 51, рост 171, попа 88(пусть остается не отдам! максимум 87 пусть буит) талия 62-63 гуляет, хочу 60-61, грудь 82. Нога вверху 46.5-47
Сегодня на овощах.


тебе не надо уже худеть.. ножки совсем тонкие

Я тебя внесу в список, но вообще ты имеешь те параметры, к которым наше дружное сообщество только стремится))) А у меня нога вверху вообще не была меньше 52 см класса с пятого))))))) И я считаю, что меньше 50 - это и так тонюсенькие ножки, и нужно бы поднакачать их, но хозяин - барин, как говорится! Подмигивает


Ну чтож делать коль фигура такая непропорциональная:)))
Но талию то я хочу тем не менее и все тут, из за нее одной считай и вступила,надо добить родимую:)))
Правда сейчас ожидаются КД и я проштрафилась на сладком...

нарушила разгруз..жду вынесения приговора..)

Эээх тыыыы))) а я за весь день выпила только чашку кофе и маленькую чашку чая, училась до шести, устала дико, спать хочу. Сейчас напьюсь чаю, позанимаюсь спортом и на боковую...


а меня не возьмёте?)) у меня, правда, рост 168, а бёдра 88, но цель та же самая - 50 кг))

Возьмем, главное, что ты по росту подходишь, так что добро пожаловать! Подмигивает

Только не забываем соблюдать ВСЕ пункты, девочки!))

За 3 нарушения вы С ПОЗОРОМ ИЗ КЛУБА ВЫБЫВАЕТЕ, так что не расслабляемся!!))))


Я с вами!! У меня рост 164, вес 53,4 а хотелось бы 51-52)))
Прамертры такие: 90*64*90
Я решила просто посидеть на овощах пару дней, потом на гречке пару дней.. нужно сбросить за нежделю 1 кг как минимум .. Мне на морском побережье блистать в новом купальнике 27 мая!!!

Прекрасно, давай к нам))) Хотя твоим параметрам и так можно только позавидовать! Подмигивает))


Спасибо, за повышение моей самооценки))) Я понимаю что 1-2 кг не убавит мои размеры, но живот будет более плоским, а именно к этому я стремлюсь)) Еще хотелось бы кожу на животе уплотнить..ато провисает после родов)))

Ого, такой результат после родов - это вообще бесподобно! Насчет того, что нет предела совершенству,- это я понимаю.. сама такая! Подмигивает Так что будем стремиться))









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн