Мне это очень важно!!!!

Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!

Есть несколько способов. Но неделя, это конечно экстремально и пользы здоровью не принесет, но если уж очень надо, то вот они: 1.Можно всю неделю есть только гречу и ничего больше, без соли и масла естественно (говорят если выдержать, можно скинуть более 5 кг., но сама выдерживала только 2 дня). 2. Еще более экстремальная - на три дня (утро - 200 мл.белого сухого вина и кусочек сыра, обед тоже саммое, полдник только вино 200 гр., вечер стакан кефира). 3.Есть овощи (капуста, огурцы и т.д.) Но все это очень экстремально, может передумаешь?


на второй,мне кажется,всю неделю в полупьяном состоянии будешь ходить.на голодный желудок и бокал вина накроет.а третья-оч вкусненькая и не трудная.на овощах легко можно посидеть. огурчики,помидорчики,перчик,капуста....что-то моё воображение закончилось на этом.

третья за наделю точно не поможет.. на ней, даже при очень интенсивном спорте кг 2-3 уйдет.. можно сделать разгруз на яблоках дня 3 питаться только ими, а потом для 3 на диете моделей.. тогда кг 6 уйдет наверно.. ну и спортом конешно заниматься.. лучше по часу в день..


а потом в момент, когда это ОЧЕНЬ ВАЖНО - упадешь в обморок или будешь от голода злая, в лучшем случае...

Из области убей себя =)))))

а если серьезно за неделю выйдет вода и 1кг максимум к воде, конечно сдуется животик, но больше ничего сверхъестественного не произойдет.

диет таких почти не знаю .. есть диета Вайкуле но она на 9 дней, там по 3 дня надо есть разное. Вроде одна из действенных и не очень бьющих по здоровью - ищи в нете.

но вообще объемы не уйдут за неделю и если в тот же день начнешь есть нормально вернутся в течении часа на место.

Можешь попробовать
На завтрак : стакан кефира,молока(обезжыреного)
На обед: салат с овощей (без приправ и соли)
На полдник :небольшой фрукт
На ужын : кефира,молока(обезжыреного)
И конешно же спорт хотя бы через день ,только не меньше часа .

У меня вес хорошо уходит на гречке с кефиром.Но это индивидуально.Нужно то,что именно тебе поможет.Вспомни случаи из своей жизни,когда ты легко худела,и что этому способствовало.
Хорошо помогает диета манекенщиц.Попробуй чередовать,чтоб не тяжело было:
три дня диета манекенщиц
три дня овощи и курица,
один день гречка с кефиром.


Голодовка, мне более эффективно ничего не помогает









Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.08.2008 07:14


"Леовит. Худеем за неделю" - Януська
Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.08.2008 05:43


Придумайте мне диету, пожалуйста. - Tolstopuz
Помогите подобрать диету, плиз. Надо скинуть 2-3 кг за 1-2 недели. Вес 64,8. Хочу 62. Условия: 1) из молочки ем только творог и кефир, 2) не ем бананы, 3) весь день могу не есть, но не могу отказаться от ужина, 4) от фруктов и сырых овощей подташнивает, 5) могу не есть сладкое и хлеб.
Ответов: 58
Последний ответ: 05.08.2008 03:49


Давайте покажем себя во всей красе! Выкладывайте фотки! - KYKOLKA
Не стисняйтесь!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 05.08.2008 03:35


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 39
Последний ответ: 05.08.2008 02:06


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 50
Последний ответ: 05.08.2008 01:51


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 9
Последний ответ: 05.08.2008 01:25


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 11
Последний ответ: 05.08.2008 00:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн