"Леовит. Худеем за неделю"

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!


Я худела на сундучке "худеем за неделю" два года назад. Первая неделя прошла на ура, еда казалась вполне съедобной. Начала второй сундук, появилось отвращение буквально ко всем пакетикам. На этой ерунде я заработала серьезное заболевание, хорошо, что еще вовремя остановилась. Что касается похудения, пара сброшенных кг-шек вернулась практически сразу. Не советую

Что за заболевание????


Не верю я про болезни. Откуда такая уверенность, что именно от леовита вы заболели? Я второй год периодически их покупаю, пока жива.

Я тоже пыталась похудеть на нем - ерунда. Проще вообще ничего не есть. На мой вкус слишком много соли и специй. Это наоборот возбуждает аппетит. Не понятно почему пишут на неделю, а пакетиков на 5 дней! Пустая трата денег.

....как-то печально все! Я за него пол-штуки отвалила в аптеке! Ну все равно,попробую. Вдруг мне повезет...)))


Купила сегодня сундучок за 307 рублей. Почему у вас он полштуки стоит?

Не знаю! Я за него реально 475руб. отдала!(((

Ну не знаю! Я тут вот пообедала супом и компотом из 1-го дня.Ниче так,хочу сказать,вкусненько! Мне понравилось! Правда картоху не стала есть,просто не хочу! Потом как-нить...

читала про него ... всякие отзывы - одним подходит, другим нет. Я бы ела из него только супы если б каждый день (очень уж они малокалорийны), а так по мне лучше самой свежее готовить, а это - ну если в поход или некогда и неизчего приготовить. Не советую слишком долго злоупотредлять. И вообще врачами там советуется делать перерыв кадые 2-3 месяца.
Пока лето лучше на овощах и фруктах, а вот зимой и в сессию я б купила и себе такое


Начнем по порядку. 1. Похудеть можно. Это не панацея, это всего лишь возможность питаться по калориям. На нем также худеешь, как если ты ешь 1000-1200 ккал в день. 430 из сундучка, причем довольно сытно. 2. Вес вернется, если потом жрать больше 1200. 3. Про болезни, я не верю. 4. Про пересоленное не согласна. Это дело вкуса. 5. Я на нем худела. 6. Не все вкусно. Да и через 2 нед. приедается. Но есть можно. Чтобы разнообразить похудальный марафон, почему нет?

Полностью согласна на счет разнообразия! Я вот вообще в перемешку с остальными продуктами,все ракно по калориям меньше получается!


Я считаю, что эти пакетики для ленивых. Можно прекрасно питаться нормально приготовленной пищей на те же калории. Тем более сейчас лето, столько витаминов в овощах и фруктах. Что касается меня, то эта еда здорово подорвала мне иммунитет и это я не сама придумала, врач, которому я доверяю сказал, что уже такие случаи были в его практике.Так что решайте сами


Хм. Иммунитет дело приходящее и уходящее.
На счет ленивых не согласна. Во-первых, у меня, нет весов и я не могу правильно посчитать. Во-вторых, если я сама сделаю картофельное пюре с жаренным луком или гречку по-украински, она будет конечно вкуснее, но и калорийнее гораздо. А у них технология такая низкокалорийная. А вот вкусненький суп с помидорами по-тоскански я и вовсе готовить не умею. И потом, я не призываю постоянно их есть. Я худею с мая, и худеть начала с леовитом, и свои первые 1,5 кило скинула именно с ним. А дальше был рис, боннский суп, белковая диета, белково-углеводное чередования и еще 1 кг скинула. Сейчас опять на леовите и уже 3 дня и 600 г ушло. А так вес уже больше месяца стоял. Короче, кто как может, так худеет. Попробовать можно, 400-500 руб. не такая большая сумма.


"Иммунитет дело приходящее и уходящее" - то есть, если эти жалкие пакетики подорвут иммунитет - ничего страшного? Восстановится? Судя по вашей логике, это так. Как по мне, в корне неверная позиция. Знаете, наверное, сколько болячек можно подхватить при ослабленном иммунитете..


+1


Ты не совсем правильно поняла. Иммунитет у человека периодически падает, его приходится поднимать. Очень сильно губит иммунитет курение. Уверенна, добрая половина этого форума курит и будет твердить, что иммунитет упал от леовита или еще чего-нить. Я хотела этим сказать, что просто не верю, что можно так точно определить от чего иммунитет упал и когда именно. Я знаю о чем говорю, т.к. тесно сталкивалась с этим.


Может быть и так. Но вполне возможно, что и от Леовита. Не думаю, что там витаминов-минералов-питательных веществ содержится в достаточном кол-ве, может это и повлияло..


Если верить тому, что написано в аннотации к этой еде, то как раз таки содержится, они дополнительно ввели туда витамины и микроэлементы. Компания Леовит сама выпускает витамины и БАДы. Да и опять таки, сундучок содержит половину дневного рациона худеющего человека, всего 430 ккал. Никто не запрещает есть фрукты, овощи, молочку и т.п. Или же пить витамины, как это делаю я. Когда я на диете, как и в данное время, я пью Компливит обязательно!


выдержала неделю...сбросила 2 кг,но к концу недели от одного вида этого сундучка просто выворачивало наизнанку..больше не хочу

А вес у тя какой изначально был????


да уже не помню...85 по-моему...я столько всего испробоваала,мне уже книгу по диетологии пора издавать


я покупала такой вегитарианский сундучок, до сих пор поедаю его - 3 мес уже. Когда охото сама не знаешь чего - заглядываю туда и съедаю что-нибудь низкокаллорийное. А вообще - хойня какая-то, типа доширака. Бееее. В принципе, в низокалорийных йогуртах тоже химикаты одни и тут понятие абстрактное вредно или нет.


Да во всем химикаты, если сам на огороде не вырастишь, будешь нитраты лопать.


Очень много чего вредно, и на монодиетах сидеть, и на белковых, и на быстрых, но врядли кто-то из вас этого не делал. Я тоже все на себе пробую.Каждому подходит что-то свое. Сейчас остановилась на малокалорийном питании, и стараюсь не есть после 19 ч. Я не говорю Леовит форева, я и сама после 2-х сундучков только через 3 мес. решилась купить его снова. За эту неделю он мне не надоел, т.к. болею и вкус пищи не чувствую. Можно еще 1 неделю поесть. Потом куплю весы и буду сама готовить и считать.

Я тоже пробовала посидеть на этой диете год назад...при чем во время экзаменов...голода не чувствовала, еда довольно таки вкусная (экзамены сдала на высшие балы)...только вот компотик довольно сладковатый, поэтому к концу недели уже было противно пить...но я похудела на 3 кг...
При любой диете иммунитет падает, для этого врачи и советуют пить витаминчики дополнительно...даже рацион в 3000 ккал не покроет кол-во всех необходимых минералов и витаминов...поэтому говорить, что иммунитет упал от этой диеты, наверное нельзя...


Вот вот, о том и я говорю.
А компотик и правда сладкий, я его не на 200, а на 300 мл разбавляю, и то сладкий. Я отвыкла от сладкого чая, видимо поэтому. Но на сайте компании есть форум, там опрос ведется, что нравится, что нет, а что убрать из содержимого.


я просидела на этой дряни 3 дня. химия одна.с тем же успехом можно покупать доширак и на нем худеть.
желудок жалко, второй никто не подарит.


Ты состав читала? А то, что они в виде порошка, не проблема. Детское питание тоже в виде порошка и ничего, все дети мира едят и живы. Безусловно я тоже за свежее питание. Ничто его не заменит. Но и против Леовита тоже ничего не имею.


уже не помню состав, но по-моему там стандартный набор красителей, ароматизаторов, эмульгаторов и прочих прелестей, что есть в магги, дошираках, бульонных кубиках.
не зря у меня от него была жуткая изжога, которой от натурального питания нет.


Нет ничего из того, что ты перечислила. И потом, если ты не обратила внирание, всякие дошираки крайне калорийные, а леовит нет. Например состав пюре с жаренным луком леовит: картофель, сливки растительные, лук жаренный, соль поваренная, крахмал модифицированный, зелень (укроп), пряности (перец черный, куркума), кислота лимонная, кислота аскорбиновая. Из всего этого можно придраться к слову модифицированный. Но в данном случае, модифицированный означает видоизмененный, от него вреда не больше, чем от немодифицированного. На коробке же написано БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ И КРАСИТЕЛЕЙ.

Вряд ли производитель бы стал врать - нынче законы такие, что быстро бы наказали, если бы продукт был не натуральным.

Добрый день всем. Хочу сказать что я покупала этот чудо чемоданчик 2 года назад. Вес был 57 кг. Хотелось 55. Через неделю этот вес был достигнут, но немного начал пошаливать желудок, так как с 11 класса есть хронический гастрит. Кстати, вес не возвращается. Еще отмечу что в составе чемоданчиковой еды есть модифицированные продукты. Читайте внимательнее и не говорите что их там нет. В данный момент решила вернуться к этому способу похудения, так как 5 мес назад родила ребенка и на мне осталось лишних 10 кг. Ела много и вкусно. Опять хочу свои 55 кг. Меню в чемоданах немного расширилось. На вкусе не зацикливаюсь, все устраивает. Купила два чемодана за 470 рублей оба. Антикризисная диета прям получается Улыбается)

После этих пакетиков зверски болит желудок! Мучаюсь уже 3 дня! Берегите здоровье, пусть этими пакетиками питаются те, кто их производит! А похудеть можно и без них - легко и с удовольствием!

у моей подруги знакомая там работает, вроде, это не новомодная химия, а наоборот. У них некоторые рецепты приготовления еще в советские времена разрабатывались для космонавтов. Минимум веса и сбалансированный состав из натуральных компонентов, чтобы хоть год на орбите питаться можно было без вреда для здоровья. Ну, конечно, они часть калорий оттуда убрали, вот и получился продукт для похудения. вообще мне иногда кажется, что многие отрицательные отзывы написаны по заказу конкурентов, такую чушь пишут. А вообще, сейчас есть такие технологии, которые позволяют быстро замораживать продукты, потом высушивать - и потом в вакуумной упаковке вполе сохраняются все натуральные качества без консервантов. Судя по тому, что эти пакетики не такие дешевые, допускаю, что там вполне натуральная и безопасная еда. По крайней мере, у меня не болит живот - а обычно, когда сажусь на диету, или ем какие-нибудь другие продукты и таблетки для худения - ох, как нездорово в брюхе!


Пробовала пару лет назад. Леовит в вегетарианским меню. Своеобразные блюда, про супы промолчу...Разводные приправы, а-ля доширак или всякие там горячие кружки магги мне напомнили; вторые блюда - из всего только гречка с чем-то там нормальной по вкусу показалась. Всякие там порошковые напитки, конечно, сладкие, но аромат и вкус также настораживают. Ненатуральное все это. Наверняка, в основном, подсластители, ароматизаторы, консерванты и прочее, что бы там не было написано! В итоге, дней 5 через силу продержалась, результаты не порадовали!
С таким же успехом проще на одной гречке просидеть неделю - эффекта гораздо больше будет, зато натуральный продукт, не навредит!)))

Я удивляюсь, тут многие пишут что блюда пересолены и много специй, а по мне так я бы ещё посолила. Я вообще с детства больше соленое люблю, так что для меня эти сундучки как раз. Еще порадовало, что не пришлось есть одно и то же, как с диетами. Та же гречка, которую я очень люблю, на второй день уже в глотку не лезет если питаться только ею. Мой результат - сытая, вкусно накормленная, похудевшая на 3 килограмма.

За многие годы, что я борюсь с лишним весом поняла, что одного для всех универсального средства не существует. Надо пробовать, экспериментировать, пока не найдешь что для тебя подходит лучше. Из физических нагрузок мне больше подошла беговая дорожка, а из диет - вот этот сундучок. Это, конечно, не еда из ресторана, но учитывая то, что приходилось пробовать перед этим - вполне съедобно, а местами даже вкусно.

Тут многие пишут, что желудок болит после сундучка. А после всяких рисово-кефирных не болит ? По-моему сундучки это самый щадящий для ЖКХ способ быстро сбросить вес. А главное довольно надежный, если и дальше продолжить кушать в том же объеме.


самый щадящий режим для ЖКХ?????? бедные коммунальщики)))))) мне их прям жалко стало.
ЖКТ. Господи, чему в школе только учат....


Поиск








диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 560
Последний ответ: 19.03.2014 22:25


Макдоналдс - Елизавета Межуева

Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...

Ответов: 37
Последний ответ: 18.03.2014 12:13


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 14
Последний ответ: 17.03.2014 15:32


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 5
Последний ответ: 13.03.2014 19:52


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 41
Последний ответ: 13.03.2014 18:13


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 53
Последний ответ: 12.03.2014 18:01


"Леовит. Худеем за неделю" - Зефирка

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!

Ответов: 39
Последний ответ: 12.03.2014 09:15


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 23
Последний ответ: 11.03.2014 21:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн