ТАБЛЕТКИ

Привет всем!!!!!!
Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.


Вот, вот!!! Тоже самое хочу узнать! А кто тебе их рекомендует? И что говорят результат есть?


явно не врачи рекомендуют...


Девочка знакомая, ученица мед. института говорит курс уже прошла.


видела я этих учеников мединститута, к нам в роддом приходили. Теперь страшно к врачам ходить. Абсолютно ничего не знают и не умеют... Дураки-дураками, не понятно, что на лекциях делают.. Наверное, таблетки едят)))


Здесь уже писали про таблетки, и кто-то написал фразу, что таблетки фигня, иначе все наши звезды были бы стройные, у них денег много. От себя добавлю, и не обращались бы к диетологам типа Маргариты Королевой.

Возникает вопрос-почему к ней не обращаться??Я читала ее стать ничего такого в ней не нашла, хотя всегда с презрением отношусь к подобному....
А про таблетки это хорошо подмечено, я училась в мед колледже....навсегда запомнила фамилии особо одаренных будущих врачей!!!!))


Ты о Королевой? Смысл моего высказывания в том, что звезды не сидят на таблетках, а обращаются к диетологам, имя Королевой на слуху, вот я о ней и упомянула. Ничего против нее не имею. А ты о чем? Я не совсем поняла.


Хорошо, уговорили будем "сидеть" на огурцах.А если сможете, подскажите, какая диета вам больше всего помогает.


у меня знакомая пила Лида,похудела за курс на 6 кг (теперь 54 при росте 165) и вот моя мама решила их пропить,ну под клнец курса похудела на 3 кг,сейчас еще заказывать будет.По опыту знакомых надо 3 курса практически подряд пропить(пауза дней так5)и тогда эффект неплохой будет...круме сушняка побочек нет,да и он обьясним)


На 3 кг и без Лиды похудеть можно.


Аппетит чтоли блокируют? С такими таблетками надо много жидкости употреблять(нужны хорошие почки). Если этого не делать, то будут неприятные последствия.









Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.08.2008 07:14


"Леовит. Худеем за неделю" - Януська
Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.08.2008 05:43


Придумайте мне диету, пожалуйста. - Tolstopuz
Помогите подобрать диету, плиз. Надо скинуть 2-3 кг за 1-2 недели. Вес 64,8. Хочу 62. Условия: 1) из молочки ем только творог и кефир, 2) не ем бананы, 3) весь день могу не есть, но не могу отказаться от ужина, 4) от фруктов и сырых овощей подташнивает, 5) могу не есть сладкое и хлеб.
Ответов: 58
Последний ответ: 05.08.2008 03:49


Давайте покажем себя во всей красе! Выкладывайте фотки! - KYKOLKA
Не стисняйтесь!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 05.08.2008 03:35


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 39
Последний ответ: 05.08.2008 02:06


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 50
Последний ответ: 05.08.2008 01:51


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 9
Последний ответ: 05.08.2008 01:25


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 11
Последний ответ: 05.08.2008 00:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн