Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light?

Интересно, как вы сюда попали? Я, например, в мае решила худеть и вспомнила о боннском супе, на котором некогда худела. Рецепт потеряла, на помощь призвала интернет. Через поисковик вышла на этот сайт. Сначала просто читала, набиралась полезной информации. Потом захотелось самой участвовать в обсуждениях и я зарегистрировалась. Дневник стала вести не сразу. А зря. Он вносит ясность. Благодаря всем вам, я иду к своей цели наконец-то похудеть так уверенно, как никогда раньше. Спасибо, что вы есть...


чего-то искала на яндексе, попала сюда...
прочитала интересный пост, чтобы откомментить, пришлось зарег-ся)

аналогично- но не анарексию в яндексе набивал, что- не помню


Искала рецепт печеночного торта, чтобы коржи не выпекать, а делать из вареной печени, не нашла, но у когото в дневнике был завтрак из печеночного торта=)

Рецепта не нашла вовсе, сообразила сама.

что за гадость- торт из вареной печени?!!?!?!?
Может из печенья?


Печень раньше ваще не переносила. В детстве обходила стороной столовую, если был "печеночный день", от того и заявляю: ты и понятия не имеешь о чем говоришь=) Попробуй, вещь!

Давай рецепт!
Может и другим девочкам понравится...


Пока я отсутствовала, рецепт выложили=) Только я коржи не выпекаю, а делаю сразу из вареной.

И еще, можно в слои моркови с луком добавлять маринованные грибочки, да и вообще фантазировать.

я тоже люблю печеночный торт-папа готовил неск.раз.вкуснятина))

у меня тихий ужас какой-то....а коржи из печени чем смазывают?он что сладкий получается?!


аха-ха)))) ну вы даёте))0 майонезом он смазывается, или же морковкой обжаренной с луком, если майонезом, то вар яйцо добавляют, а именно желток)))) смяфные, неужели не ели ни разу печёночный тортик??? Вкусняшка такая))))

я даже не слышала о таком.для меня торт-это всегда сладкое.а тут печёнка.я как представила,что его заварным кремом смазывают,так сразу яблоко отложила подальше.


ну...это его так прозвали за внешний вид, так как там и коржи имеются..и врое как начинка))) скажем так. образно окрестили))) а вообще оч вкусное блюдо...советую...оч полезен и питателен


Я тоже думала, что кремом. Хотя, мне хоть кремом, хоть майонезом... На запах печенки у меня срабатывает рвотный рефлекс. А как-то мама ее нарезала и с луком пожарила, я не знала, со школы прихожу, решила, что грбы, закинула в рот и ... у меня перехватило дыхание, я стала задыхаться. В общем, не могу разделить вашу радость по поводу печенки. Я вообще кроме говядины, курятини и морской рыбы никакое мясо не ем, тем более субпродукты.


И я не переношу печень. А от запаха... ваще, сама понимаешь, но в этом блюде не чувствуется ни вкус, ни запах, попробуй в магазине, где салаты готовые купить. Меня почти насильно попробовать уговорили, так я теперь его и сама делаю и эксперименты всякие кулинарные... на тему блюда этого ставлю.


Кста...никто незнает его калорийность?


печень говяжая 1 кг - 975.00 ккал
пшеничная мука 100 гр - 309.50 ккал
сыр 150 гр - 533.40 ккал
яйцо куриное 2 шт - 147.48 ккал
морковь 200 гр - 64.00 ккал
лук репчатый 200 гр - 76.20 ккал
подсолнечное масло 70 гр - 629.37 ккал
майонез 200 гр - 1250.40 ккал
укроп 50 гр - 19.05 ккал

итого: 4004.40 ккал
на 100 гр готового продукта: 194.01 ккал


Если не сложно напишите как его готовить


Печень вымачивайте 2 часа в холодной воде, вырежьте желчные протоки, подрежьте и снимите пленку. Нарежьте печень небольшими кусками, пропустите через мясорубку, добавьте муку, перемешайте. Испеките на части масла 4 блинчика.
Морковь и лук нарежьте мелкими кубиками, обжарьте на оставшемся масле до готовности. Яйца сварите вкрутую и натрите на мелкой терке. Соедините овощи с яйцами, перемешайте, добавьте рубленую зелень и майонез.

Смажьте блинчики приготовленной начинкой, уложите друг на друга и охладите. Перед подачей посыпьте поверхность торта тертым сыром, оформите вареной морковью и зеленью.

красотень-то какая!!!!

Спасиб, Сперанза - сделаю адин раз, папробовать. Но мне кажется это не очень здаровая пища, да и готовить вроде - долго
Ты уверена- ни сметаны, ни майонеза не нада?
Хатя, да, красива и сытно...


Я проще делаю, вместо сырной начинки - жарю лук с морковью, солю-перчу, добавляю пару ложек майонеза и мажу корж. Оч вкусно Подмигивает А вам жинка пусть готовит Подмигивает


ага, у меня мама тоже так делает..украшает желтком, правда...вкусняшка)))


Если хотите диетический вариант, да и менее запарный, то коржи можно не выпекать, а сделать из вареной печени(так выйдет менее жирный, я кстати такой и искала рецепт=)).
1/3 смешиваете картофель вареный с тертой вареной печенью.
Так более нежный получается корж, не сухой.

там же написано.......добавьте рубленую зелень,майонез. я даже перечитала несколько раз-всё равно есть майонез.

У меня реакция - моментальная, лучьше чем у брюса ли! а вот внимательность не очень, очки + 8.
Теперь и сам вижу что майонез присутствует.


Speranza, спасибо за рецептик!
только вчера руки дошли приготовить))
а еще я нашла один совет, что вместо обычной муки можно использовать гречневую.
Обязательно попробую и так, и по рецепту Поганца.
П.С. любимому понравилось))

ой,как мало ккал в печени.а от куда вы узнаёте сколько где?я вот тольто те знаю,где на упаковке написано. ну да,вкусненько,наверно.я печёночный паштет люблю-думаю и это понравится.тоже присоединяюсь к просьбе рецепта приготовления.


v pecheni 900 kalorij???...tak she kak v masle???...eto tochno?...po moemu shto to maloverojatno....


Не знаю, в разных источниках калорийность говяжьей печени от 87 до 125 ккал на 100 грамм, но чаще всего - 95-97 ккал. То есть как раз 975 в килограмме...


aa..sorry...) ja podumala 100 g...)

Искала подробности Протасова в яндексе,в одном из окон открылся Пепси,зарегилась,...и вот я с Вами уже 3-й месяц!


В 2004 году что то читала на сайте пепси,про какую-то акцию, и попала сюда Улыбается


Искала информацию про модель Твигги:)
Веселый у меня идеал красоты.


искала счетчик калорий в 2006 году.....и вот Пепси нашла Улыбается


Искала по "дневники худеющих", в том числе нашлась ссылка и на этот сайт...

Больше года назад я бесповоротно решила худеть, сбросила за неделю 4 кг,поняла что хочу сбросить еще 2-3 кг и задумалась-как это сделать и главное!-как удержать вес?
Решила дальше худеть медленно,но верно и начала в интернете на эту тему искать инфу.
Просматривала сайты разные,в т.ч.попался и пепси. Сначала просто читала-интересно.Потом увидела проблемы похожие с моими,решила зарегиться.Я с пепси много полезного для себя узнала,стимулы добавились.Перестала отчаиваться, если случались срывы.Вобще,стала легче к диете относиться,не зацикливаясь-и это очень хорошо.Вобщем,я довольна.


нужно было резко похудеть, искала диеты на 3 дня, нашла банановую на этом сайте, почитала другие посты, стало интересно, зарегилась, больше никуа не лазию, так как здесь есть всё необходимое)))


После этих новогодних праздников решила всхуднуть маленько и стала искать счетчик калорий. Нарвалась на Пепси, читала-читала, что здесь пишут, - не выдержала и зарегистрировалась)))

я тоже по "счётчику калорий" попала сюда... хоть в счётчике разочаровалась, но атмосфера и компания сайта произвела положительные впечатления Улыбается


Да, счетчик тут не очень, но помню мне Сперанза дала ссылку, которой я до сих пор и пользуюсь Улыбается

+1

Пасипа Сперанзочке Подмигивает


а дайте-ка и мне эту чудо-ссылку, а?)))


И мне, и мне ссылку...

воть девочки Улыбается
дизайн мне не нравится... но продуктов оч много

http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm


спааасибо))) дейсвительно класная ссылка)))

а я собиралась покупать домой велотренажёр или беговую дорожку.уже и деньги были.искала инфо о том,что лучше.в итоге так ничего и не купила.половину денег уже потратила.даже больше половины.но к сентябрю обязательно куплю.


Читала по обручи. Увидела тему на пепси про "где будем делать талию" и осталась...
С тех пор почитываю... Умные деффки тут имеются)Остроумные, самодостаточные, и говорят о многих вещах, о которых особо не принято


В 2004 году искала в инете дневники похудения. И наткнулась на этот сайт, вот только раньше он мне больше нравился! А после переделки не особо, правда уже попривыкла)))

тоже искала дневники похудания. и вот я здесь уже 7 месяцев)))


В далеком 2005 году набила в поисковнике "eating disorders" - выплыл сайт. Не знаю, радоваться этому или нет..


Поиск








Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 62
Последний ответ: 11.06.2009 04:15


стакан кефира и кусок курицы... - Камушек:))
Девочки, вот интерестно стало, если целый месяц кушать утром кефир (стакан) а в обед кусочек вареной курицы, размером с мандарин, на сколько можно похудеть...????вот вконтакте девочка рассказала, что похудела на 10 кг...за месяц. вес был 65 - стал 55. а мне кажетcя что и все 20 кг можно сбросить...а что думаете вы???
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2009 03:39


помогите!!!!!!!у дочки день рождения - Манюничка
девочки у моей доченьки днюха будет 15 числа ей 2 года уже!! наприглашали мы 6 человек ее друзей и подружек всем по 2 года !!!!!!помогите как их развлекать что интересное придумать,что на стол поставить???? может кто уже с этим сталкивался я жду ваших советов !!!!!!!!праздновать кстати будем дома в частном дворе!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2009 03:29


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 99
Последний ответ: 11.06.2009 00:42


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.06.2009 00:39


Я ♥ БЕГАТЬ ! - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки??? Решим проблему вместе!!! А именно: 1) составляем план пробежек на неделю 2) выполняем его 3) каждую неделю отчет 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы!! http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572 Участники: Lana
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2009 00:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1289
Последний ответ: 10.06.2009 23:56


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 379
Последний ответ: 10.06.2009 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн