Я ♥ БЕГАТЬ

Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе:
1) составляем план пробежек на неделю;
2) выполняем его;
3) каждую неделю отчет;
4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. Подмигивает

Участницы (13):
Lana,
LadyHollywood,
Dikaja Dingo,
safara,
Jacky,
Ирачка,
Grape,
It's new me,
Кристена,
Алена,
Настенчик Пончик,
Алино4ка,
La coyote français.

(с) http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572

мой единственный план на неделю - побегать в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! моя мечта.............

ой, девчат, я с вами..только с конца июня-начала июля, ок?)
не буду бегать пока, т.к. буду не в городе..

супер Улыбается
значица так, план:
3 раза в неделю! стабильно бегать. никакой лени и отмазок.
Улыбается

в какие дни недели ?))
давай конкретнее, а то мало ли когда ты там бегать будешь. Подмигивает
придержиыаемся плана!

эээм) ну, я пока однозначно подожду пока КД не пойдут Улыбается
вообще, у меня график рабочий разный бывает. так вот, когда вечером работаю - сложно после работы бегать.
но вообще, через день 3 раза в неделю - это оптимально.

мне не похудеть главное Улыбается хочу стабильно бегать. мне это как лекарство успокоительное. но и худеется тоже неплохо Улыбается


Девченки!! Я бегаю каждый день! Однако- это нифига мне не помогает!! ПОЧЕМУУ!??? НУ ПОЧЕМУУУ??? Говорят, что каллории начинают сжигаться только после 40 минут бега! Это правда???

Тебе к Бешенное Селядко )))
она знает ответ на этот вопрос...я уверенна )


в теории после 20 минут
а на практике - ты слишком медленно бежишь скорее всего, ну или ты слишком тренированная, чтобы пульс при простой пробежке уходил в кардиозону
надо 130 ударов в минуту минимум (!)
при таком пульсе морда лица начинает потеть))) и спина
если бегаешь каждый день - усталость накапливается и бежишь в итоге медленней, следовательно впустую
чо делать?
если "забиваешься" лучше нормально бегать через день, чем хреново- но каждый день

если у тебя ноги отстают от дыхалки (это когда они забиты настолько что быстро бежать не представляется возможным) - теплый спорткостюм и пленка (только смотри выше +26 градусов - члевато тепловым). У меня сейчас так

да не может такого быть Улыбается

не придумывай! тебе кажется что ты больше стала, потому что мышцы наполнились водой. а если из бега привычку сделать - будешь худеть 100% гарантирую.
за 2 часа до бега не кушать. после (для утренних - каша\фрукты\творожок; для вечерних - НИ-НИ!!!).
у меня так после каждого правильного сечетания бег\отсутствие ужина, на утро "-500" !!! при обильненьком обеде Улыбается


LadyHollywood, хии... а она знаток в этой области?? Надо будет спросить... Черт... Может это от того, что вся дорога идет вниз. Но обратную то дорогу я бегу в гору.... странно...Нагрузка однозначно есть...

мне кажется, главное подтянутость тела а не кг. сомневаюсь, что от бега твои ноги уж совем не качаются...


она практик)))


Мне кажется, что они не то,что не качаются- они еще больше жиром обрастают!! Это кошмарное зрелище! Но я поняла свою беду- есть надо меньше))))

Какие вы придумываете себе отгроворки???
будем их решать! со стороны виднее решение....

Вот несколько моих:
утром:
1) "уже 2 ночи! нет, в 6 не встану.забью..."
2) "ну вот побегаю я...приду мокрая...придется мыть голову..в инст не успею...да еще и по дороге простужусь с влажной головой...нет, не побегу"
3) "уже 7 утра?! нееет. я не побегу по стадиону...а вдруг там знакомые? увидят как я там бегаю...надо было раньше вставать, пока никого не было!"
вечером:
1) "уже 8 вечера?! нееет. я не побегу по стадиону...а вдруг там знакомые? увидят как я там бегаю..."
всегда:
2) "где мои штаны? - далеко? ну и не побегу"
примерно так)))


Прикольно! ))) Я живу можно сказать, что в деревне. Так один раз я вышла на пробежку ( бегаю я по дорожке вдоль леса- практически в поле), а там парень какой то тоже бегает! Я так перепугалась. Кепку на глаза задвинула- И так тихонько назад стала уходить- типа я прогуливаюсь))) Вообщем так в тот день и не побегала!!


Тааак, это больная тема для меня.
Самая больная отговорка number 1- плеер сломался, а с телефоном стрёмно как-то. Number 2- что-то поздно встала, а я ещё и не размялась. Пока разомнусь- вообще уже времени не будет!!! Экзамены, видите ли)))
Как только переборю себя- присоединюсь к вам.

Jacky, собирайся с силами и начинай бегать! Улыбается


http://procellulitis.info/kakie_nagruzki.html

почитайте на досуге, о том как бегать, када сжигаеццо жир и прочее...
я тож бегаю...с лч на пару...начала относительно недавно...увеличиваю нагрузку постепенно: каждый день на 1 круг больше...ща уже 3-й день из-за кд пропускаю, отмазки канешь...вот думаю сёня перебороть ся...

LadyHollywood, отчёт Улыбается
КД прошли - воля активности!
вчера бегала вечером 20 минут - шикарненько!!! бежала оч медленно, но без остановок, под любимую музыку.

сегодня хотелось бы тоже побежать, но посмотрю по самочувствию... (2 недели бездельничала всётаки, надо постепенно такие дела делать)

Ирачка, о! это тема) обязательно прочту.


завтра с утра побегу


Lana, ээ... я бегаю не меньше 3 раз в неделю. Просто раньше я кушала ооочень много еды, сладкого, мучного. Я поняла- что худеть нужно в комплексе... Ну или однозначно сократить рацион!!

я тоже раньше так бегала. хватило меня на 2 месяца ежедневных пробегов. потом один раз пропустила и не бегать вошло в норму. я тогда конкретно над собой истязалась...
сейчас работаю над тем, чтобы включить это в привычку. медленно и верно Улыбается максимум 3 раза в неделю. и даж зимой бугать буду Улыбается

Результаты за 2ую неделю июня:

Лидирует Lana !!!
Конкуренция у нее, конечно, слабоватая, но еще не вечер Подмигивает

Lana, формат ведения таблицы подходит, как думаешь? с тебя план на эту неделю!

План на 3ю неделю июня:
пробежки 17, 18, 19 и 21 июня - программа максимум, минимум - 21 июня )))

супер! умничка Подмигивает
всё понятно и чётко.

я сегодня утром бегала. отметь меня Улыбается
планирую ещё 2 раза на этой неделе.

у нас классно - дождики пошли. прохладненько и свежо бегать))

девочки берите себя в руки и бегайте!!! нужно только начать Подмигивает

класс!даже таблички)))
все, девочки, я уехала:*
как приеду- обязательно подключусь)


Я БЕГАЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ПРЕКРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ,НОЖКИ ПОДТЯНУТЫЕ ХОРОШО!!!
ВОЗЬМЕТЕ МЕНЯ С СОБОЙ?

С удовольствием, возьмем Улыбается
Обязательно отпишись, удалось ли тебе побегать во ВТ и ЧТ. А в конце недели я вывешу табличку с твомми достижениями )

Девочки, я сейчас собираюсь бегать!! много отговорк лезет в голову, но я знаю, что они только искушения Улыбается

Побегала. Кайф )

Настенчик Пончик, Jacky,
Ирачка, Grape, вы не хотели бы с нами участвовать в отчетиках? Вместе интересней. Улыбается
А то что-то мало девушек в "строках таблицы"...


мона, в принципе...) давай, попробуем, доп.стимул не пропускать...)

правда сёня у нас дождь...в дождь я точно не побегу...нинаю, мож до вечера пройдёт...

Классно ) Wellcome ! Улыбается Только с тебя план на наделю и отчет о пробежках Подмигивает
У нас тоже дождь сейчас, но мне повезло, что удалось побегать до него.


план?...да план простой...по возможности каждый день, если буду сильно уставать или ув.причина, то хотя бы через день...постепенно увеличивать нагрузку....каждый день +1 круг...посл.раз када бегала, уже было 19...
отчёты буду по возможности каждый день катать, если не забуду...)

19 и +1 круг в день??? ты потом маратоны сможешь бежать через месяц


)) ну, я ж остановлюсь када та...)) это по времени всего полчаса занимает дет и всего ок.5-и км...тут некоторые по 10 км и по часу бегают...вот эт марафоны...)) мне ещё до этого тож далеко...) да и, я лучше на выносливость бегаю, а на время ваще никак, самая последняя в школе всегда прибегала...а кто то наоборот...и от комплекции тож не зависит...у нас в школе девочка была весьма упитанная, так она на время быстрее всех худышек прибегала...)

Как максималистка, заношу твои пробежки на "каждый день". Подмигивает


заноси, но по моему у меня первая неделя красная буит...)) чуит моя ж...)

какой то у тебя круг маленький получается. У меня на стадионе 1 круг 500м. И вроде это стандартный круг. вот я и думала чт о ты 10 км пробегаешь и еще решила добавлять =)))


нее, школьный обычный стадион...))


LadyHollywood, я согласна участвовать! я щас круглые сутки диплом дорабатываю, а со вторника буду через день бегать

ок, со след. недели тебя заношу в наши ряды. Улыбается

Объвление: писать планы, смотреть отчеты и вывешивать табличку будем в ВОСКРЕСЕНЬЕ или ПОНЕДЕЛЬНИК.

я тоже в ваши ряды хочу влиться. И пофиг - дождь уже всю неделю напролет. Пойду бегать и под дождем раз такое дело.
мой план на неделю: бегать каждый день сколько смогу своим темпом и нагнать бывшие достижения.


ДЕВЧАТА!! Я С ВАМИ!! Только я сегодня побегать не смогу. У нас дождь. Впринципе я в дождь бегала... и не раз. Но дорога у нас скользкая от этого. Плюс- узенькая. Если только по траве. И еще мне сегодня на работу в ночь. Так что часа мне однозначно не хватит на бег. Но я с вами! Завтра обязательно нужно сбегать!!!


а я тут прочитала у ален кар кажется.что от бега жировые клетки чото там делаются и развивается целлюлит)))
вот всчегда какую нить гадость найду!

да отмазок много можно вычитать. А если на месте сидеть кошмар что с телом становится =)

Its new me,
молодец!) Боевой натсрой - шаг к успеху
не забывай отписываться Подмигивает
Ты на этой неделе уже бегала? или твой план вносить с этого ЧТ?

я с четверга только - до этого боялась ножки под дождичком замочить =)


Яхууу-хууу!!! =)
Сегодня вечером первый раз за этот год устроила пробежку. Открытие сезона, ура!! Кстати, если бы сегодня не открыла эту тему и не посмотрела на маленький список тех, кто уже начал бегать.. так и не побежала бы! Так что эта страничка теперь будет моим стимулом-напоминалкой, девчонки, присоединйтесь скорее!
Пробежала 3 круга (давно не бегала всё-таки), после отдохнула чуть-чуть, посмотрела, как там людишки на роликах вовсю разъезжают, ещё 2 чела кроме меня бегали, и ещё 2 круга решила мотануть. Класс! =) А теперь вопросы...
Вопрос№1: за сколько времени до и после бега можно кушать и что можно кушать?
Вопрос№2: перед бегом и после делаю небольшую разминку-растяжку (5-10минут)- этого достаточно?

Jacky,
поздравляю с первыми достижениями !!!
Как ни странно, когда меня вчера начала уламывать лень перед бегом, я вспоминла нашу группу и почувствовала, что мне будет совестно за невыполненную программу...Улыбается

Вопрос #1: как полагается, я не знаю. По своим ощущениям: не ем перед пробежкой (бегаю с утра), не пью (не хочется), после пробежки хочется пить, но тоже не пью хотя бы час.
Вопрос #2: Достаточно для чего? Улыбается Для того, чтобы размять мышцы мне достаточно и менее 5 минут.


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 404
Последний ответ: 05.03.2012 23:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1153
Последний ответ: 05.03.2012 22:15


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 485
Последний ответ: 05.03.2012 18:47


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.03.2012 19:37


Отличные маски для волос - Гость

Понемногу начинаю опробывать на себе. Лучшее, что я когда либо пробовала, это ---> берете кефир, наливаете в банку, стакан или чашку и ставите в миску с горячей водой, чтоб он нагрелся. Туда насыпа...

Ответов: 11
Последний ответ: 04.03.2012 17:44


Кто победил целлюлит? Девченки, откликнитесь! - Лера

Девченки!!!  :D
Есть ли среди вас те счастливицы, которым удалось справиться с целлюлитом? Если да, то очень прошу вас поделиться своим опытом! Я думаю, что  эта проблема волнуе...

Ответов: 38
Последний ответ: 02.03.2012 23:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 218
Последний ответ: 02.03.2012 12:01


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 17
Последний ответ: 01.03.2012 21:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн