давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!



Девочки, что-то не получается у меня вписаться к вам. Как сесть на диету, когда дома одни неполезные вкусняшки? Как не кушать вечером?
Понимаю, что вопросы не новые, но может есть у вас какие-то методы.

Очень хочется похудеть, но только никак не получается. Когда худела, ела мало, занималась спортом, казалось всё легко, а сейчас как-то не получается.


ЧУДИЛКА, привет!
Покупай полезные вкусняшки. А вредные выброси.
Купи мюсли, чернослив и другие цукаты ( с зел чаем отлично), фрукты и.т.


Ангелочек,вот видишь,всё таки ты молодец. Я просто хочу что б у всех всё получилось.
Скалка,я уж прям запереживала,чего это ты не заходишь.
Чудилка,надо как то построже к себе. У меня кстати не получается просто чай пить,жевательный рефлекс остается неудовлетворенным,привыкли ведь что то к чаю кушать,поэтому я чай не пью сейчас,пью воду. Ну или если завариваю чаёк,то даю ему немного остыть,что б аобыстрей выпить. Вот щас сижу,а организм как бы и покушать не против,но сильно не настаивает,потому как знает что нельзя,я не разрешу. А завтра проснёмся с ним (организмом) с утра,взвесимся,и поблагодарим себя за вчерашнюю выдержку. Вот после этого можно и покушать. В конце концов,я лично не слышала ещё,что б кто то во сне от голода помер.


Скалка, я ж не одна живу, с мч не получается договориться.
Елена, понимаю, что по-строже надо, но никак не получается.
Спасибки вам, я не оправдываюсь, просто ну никак не возьму себя в руки. Завтра на пробежку и буду искать фитнес клуб.


Скалочка и ничего подобного диета же у меня сегодня началась а клубнику я вчера ела! А японка действительно слодная но для меня в том что солить нельзя! А несоленое вообще жесть есть не могу! А кто на яичной диете сидел девченки я так и не поняла там солить продукты можно или тоже никакие есть? И что у вас за диета на гречке такая?


Владислава: диета простая, гречка и кефир. Гречка заливаетя водой 1:1, разбухает - и все! Кушать подано! Без соли, конечно. Можно в меню добавить зелень, овощи и отварную гуриную грудь в небольших количествах, или яйцо периодически съедать. Некоторые сидят строго на одной гречке, я лично не сторонница такого ограничения белков. Диета безжировая, сытная.
Я "гречкую" второй день. Пока все хорошо. Всем успехов и удачного дня!))))))))


Приветик! Ну почему так несправедливо японку обзывают сложной! Кому как! Мне она кажется очень легкой, ну прям очень!!!! Тут не с точки зрения легкости размышлять нужно, а подходит ТЕБЕ лично диета или нет. Я пыталась на Долиной сидеть, так мне, вообще не понравилось. Вот она для меня по-настоящему сложной оказалась, т.к. воды там можно выпивать не более 0,5л.
Я облазила интернет от и до, в поисках отзывов о Японке... И я могу точно сказать - они настолькооооо разные. Но очень много в блогах народу называют ее своей любимой диетой.
Урааааа! За первый день диеты -800г. Вес 53,2. Ну как тут не радоваться! Как называть ее сложной, если обедом я объелась, и все было ооочень вкусно!
А с Ангелом мы похожи, я тоже от гречки поправляюсь. Я в феврале отсидела на ней 7 дней,причем жестко ( всего 2 дня добавила 1% кефир, остальные дни - только запаренная гречка), а потом такой жор начался, что караул просто. Я тысячу раз повторюсь, если вы выбрали себе диету, не слушайте НИКОГО, главное сконцентрируйтесь на ощущениях, и проанализируйте подходит она вам или нет. Это ведь настолько индивидуально!
Чудилка, у тебя обязательно все получится!!! Даже не сомневайся в этом, а действуй!!!!
Удачи вам девочки!Худейте с удовольствием!!!


Вчара - первый день на этом форуме и первый день диеты. Только вот диета никакая не известная)) Кроме меня самой, организм мой никто же не знает и я взяла ответственность сама подобрать себе необходимые продукты для употребления или же не употребления)
Вчера поужинала стаканом кефира в 18.00, а позже пила только воду. Нарезала овощной салат (на сегодня) с зеленью и горошком... буду теперь травоядной - никакого мяса! А белок можно и из грибов получать;)
Сегодня на утро сухой завтрак с молоком (100г), и не до конца утоленная жажда поесть - часто заставляют думать о том, как буду уминать огурцы и помидоры в обед;)
Удачи всем!


Алина,поздравляю с отвесищем!!!!!!!!!!
Владислава,я ссылку на яичную давала,так вот там предисловие почитай внимательно,перед первой неделей. Можно при варке овощей соль добавлять,специи. И рыбку я слегка подсаливала когда в пароварке делала. Нельзя добавлять масла и жиры. Почитай,там и про перекусы и ещё много чего можно.


I am woman: Молодец,быстро вошла. Один минус такого рода диет,для меня,это то что не знаешь что определенно кушать и получается что можно накидаться диет.продуктами,но в таких количествах. Здесь главное после 18 ни-ни и всё будет хорошо. Так держать. Пиши как вес себя поведёт.


Елена, спасибки!!! Буду стараться дальше.
Ангел, я с 22 июня на супчик пересяду. Ты как, подождешь меня? Вместе веселее!


Алин, поделись пожалуйста рецептом супчика и скока и как часто его есть можно.


Мона, вот ссылочка, почитай: http://www.missfit.ru/diet/superhard/
Только, знаешь, везде по-разному пишут, где- пучок сельдерея, а где- корень сельдерея (это в рецепте супа).


Лена пасиб я ссылочку видела! Просто не поняла там все солить можно или только овощи в том то и был вес вопрос! Спасибо за подсказку но я наверно присаливать буду если на яичную пересяду а то мне сегодня утром так плохо было после вареной рыбы не знаю толи организм вредничает то ли я сама себя накручиваю, видимо я наркоман по части соли вот без сахара и хлеба мне легко но без соли пытка


Привет, девочки... сегодня экзамен сдала один из самых основных в семестре, на 5... следующий, тоже один из главных, только в субботу... пришла в обед, как спать завалилась и только в 7 вечера проснулась, тут уже не до еды... так что голодовка сегодня сама собой вышла... вообще, когда сессия у меня всегда так: по ночам учу, днем сплю...Подмигивает конечно вредно, но самочувствие прекрасное... и голода от нервов нет...

Алин, думаю, что да, дождусь тебя... а ты сколько хочешь на супе? я думаю, что только 7 дней, т.к. я 1 июля (если не раньше) домой улетаю, перелет уж ооочень сложный... а мне хочется, чтоб сил было много, а жидкости в организме меньше...


Ангел, так ведь диета на 7 дней и расчитана! Я тоже неделю буду на супчике! А потом сразу яичка!
Спасибо, что подождешь!!! Мне как -то в компании легче худеется!


Мне тоже легче... а до этого времени думаю на молочке посижу, а то скучать по ней буду во время супа...

И еще я сделала новую линеечку...Улыбается


Прикольный стих. Улыбается


Два дня на гречке, полет нормальный, отвес пока 100г. Сегодня я, правда, съела несколько сушек в обед, но в остальном - все ОК. Поглядим завтра на весы.
Зарядку не получается делать по утрам уже два дня. Компенсирую вибромассажем с поясом Тянь-Ши (как приложение к массажу), говорят, он разбивает жировые отложения плюс инфракрасная сауна. Ощущения приятные. Мне предстоит еще 8 сеансов, результаты обнародую.)))



Вечер 60.8 Утром было 61.3 итого -500гр.за день. Вечером пробежала 4 км. В обед была картошка с курочкой из духовки и квашеной капустой. И 2 слойки со сладкой начинкой, с киселём.


Ой а я вечером так умаялась ездила к видеооператору для свадьбы через весь город устала поздно приехала огурец схрумала чаем зеленым запила и все , правда сегодня в обед салатик поела с капусточкой и рыбки не соленой, мне б ещё весы получше а то у меня старенькие простые в разные части комнаты ставишь разный вес видишь! У нас такая жара сил нет я так эту погоду плохо переношу жуть


Девчоночки, поддержите меня-то!Улыбается Я вот сегодня первый день на диете (наконец-то заставила, начитавшись вас:)). Целый день - 1 литр кефира + бездрожжевые хлебцы (немножко), завтра творог.....беее....Блин, ну а че делать, придется жевать во благо фигуре!Улыбается
Спасибо, что вы есть!Вы - самые лучшие!Улыбается


Просто блонд, конечно поддерживаем... ты главное почаще заходи сюда и читай все, что только можно...Улыбается и думай про себя: раз они могут, то я чем хуже...
Я ужасно плохо спала ночью... дождь тарабанил по подоконнику, погода отвратительная... в такую погоду только сидеть дома и жрать...Подмигивает но у меня даже аппетита нет уже какой день... думаю, а чего же я хочу сегодня некаллорийного? ничего... а может каллорийного? тоже не хочу... наверное из-за нервов...Грустно
В общем, всем доброго утра (у меня уже утро) ну и хорошего дня...


Всем привеееет!
Просто Блонд, Ты умничка!!!! Так держать! Если выбрала диету, и она тебе подошла, не сворачивать с нее ни при каких обстоятельствах!!! Удачи!
Ангел, представь себе, сочный салат из спелых красных помидоров, огурчиков, зелени, перчика болгарского.... Няяям-няяям... Я вчера мужу на ночь делала, а слюни так и текли...
Девочки, диету держу строго, без отклонений. Вес сегодня 52,7 (-500гр). Никак не наступят КД и этим всю картину портят. Хоть вес и снижается, но чувствую всё равно себя опухшей... вода перед КД задерживается, хоть я еду вообще не солю.
Леночка, поздравляю с отвесом!!!! Ты такая целеустремленная!!! Это здорово! Ты для меня настоящий пример! Благодаря тебе, вообще мысли не возникает съесть чего- нибудь запрещенного диетой!!! Спасибооооо!!!

приветики!! я тож новичок... я тут не регилась, но следуя\я вышим советам думала похудею.. но у меня вес стоит и все Грустно

рост 170 вес 65


Аниточка, привет! Как худеешь, рассказывай? У меня тоже вес не особо до диеты двигался.


Приветики фсем!!!
У меня в компутере файлик заведен, где я еженедельно фиксирую все свои показатели, и в нем строятся графики изменения веса и соотношения жира-воды. Так вот, я сегодня на график посмотрела и обнаружила, что большой отвес случается у меня каждые три недели! Выглядит это так: две недели отвесики по 200-400г, а потом - БАЦ! - за третью неделю кило с лихом! Потом опять две недели тормозит, потом снова на килограмм падает... На графике явно видно это все. Интересно, почему так?...

АНГЕЛ, АЛИНА: Я после гречки с вами на суп! Я его обожаю! Давно не делала уже, пора попробовать и сравнить с гречкой))))))))))))))))))

Сейчас проанализировала и поняла: большой отвес у меня случается после КД.


Девчоночки спасибо всем огромное за поддержку!Сегодня жуткий день на обезжиренном твороге... Но отвес уже есть и это радует.
Всем удачи в этом нелегком бою с лишними кг!!!!Всех целую и люблю!


Привет всем. Алиночка,так приятно быть для кого то примером. У меня утром 60.8.
С понедельника тоже хочу на супчике попробовать посидеть немножко.


Девочки,я даже не расчитывала, что на японке мне так понравится!!! Всё так вкусно и сытно!!! Я в восторге!!!
Никогда не думала, что диета может приносить удовольствие!!!

Елена, двигайся дальше, до 55кг, раз у тебя получается так легко сбрасывать кгэшки!!!!


Девчонки привет!

ЛЕНУСИК, ну ты уже первый этам одолела! Давай дальше до 55 кг!!!! Юбка моя еще не пришла тебе?!
Я всё на даче! Тружусь! Сегодня вечером только зел чай и цукатов немножко!

АНИТОЧКА, не переживай, если вес долго уже стоит, значит скоро тронется!!! Главное терпение и не сходи с дистанции!

АНГЕЛ, я тоже в дождик не могу спать(( Барабанит по карнизу ( на даче тоже на втором этаже по крыше фигачит).

ВЛАДИСЛАВА, ставь весы, где вес ниже! И там их и оставь))))))


CКАЛКА: Посылочку ещё не получила,но жду. Я так чувствую за выходные наберу немного,т.к. уезжаем в Пятигорск,мальчики будут в пейнтбол играть а у меня как всегда разгруз на пиве будет.
Ну,попробую ещё скинуть,а там как получится. Я даже до беременности 62 весила. Надо конечно ещё скинуть,а то тут вроде на море ехать предстоит,есть ещё что подтягивать.


Нет предела совершенству!!!!!!!!!
А я вот без весов! Почти неделю!!!
На след неделе наверно планирую домой поехать, так что.......... результаты напишу!
Уж надеюсь, что не поправлюсь за это время на даче)
Пусть бы вес остался каким и был до дачи - не ниже, но и не выше!!!!!!
А былО 52.4 кг


Лена ты просто герой! Весы поставила что то вес стоит, с 75 упал до 72 и встал, но я пью сейчас очень много у нас жара невыносимая +33 сил никаких нет, я себя ещё и чувствую плохо, а в пятницу у меня ГОС экзамены , странный у меня организм я и не ем ничего нервничаю и не худею, вот он у меня вредный, зато у меня сестра рядом новый стимул она не понятно с чего так сильно похудела ужас аж смотреть страшно подостовала свои футболки которые года 3 назад носила так это при том что у неё растущий организм, завтра решила бегать начать, я это ненавижу правда вообще не понимаю как можно долго бегать нозаставлю себя все равно собаку рано выгуливать, а вообще мне ещё работа сидячая мешает все движение за день так это 30 минут до работы и 30 минут домой и все, на работе весь день за компом!


antistressa- некоторым вообще гречку противопоказанно- от нее они только разбухают))) НУ эт я так. У меня подруга одно время сидела на кашах и любила кушать гречку. И еще удивлялась, что не худеет. ( потом мы посмотрели, что с ее группой крови гречку есть проотивопоказано). Но я все равно не верю в этот миф. Это все фигня. ЧТо там есть в этой гречке??

Короч. Я зашла вообще сюда не за этим, а сказать вам девушки слова благодарности! Я так рада, что нашла вас- людей, у кого такие же проблемы, как и у меня! Буду вас поддерживать и прошу от вас того же))) Плиииз!! Пинайте меня почаще)))))


Елена, ты правда сбросила 10 кг?? Я в шоке!!! Это моя мечта!!!


Поиск








Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 62
Последний ответ: 11.06.2009 04:15


стакан кефира и кусок курицы... - Камушек:))
Девочки, вот интерестно стало, если целый месяц кушать утром кефир (стакан) а в обед кусочек вареной курицы, размером с мандарин, на сколько можно похудеть...????вот вконтакте девочка рассказала, что похудела на 10 кг...за месяц. вес был 65 - стал 55. а мне кажетcя что и все 20 кг можно сбросить...а что думаете вы???
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2009 03:39


помогите!!!!!!!у дочки день рождения - Манюничка
девочки у моей доченьки днюха будет 15 числа ей 2 года уже!! наприглашали мы 6 человек ее друзей и подружек всем по 2 года !!!!!!помогите как их развлекать что интересное придумать,что на стол поставить???? может кто уже с этим сталкивался я жду ваших советов !!!!!!!!праздновать кстати будем дома в частном дворе!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2009 03:29


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 99
Последний ответ: 11.06.2009 00:42


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.06.2009 00:39


Я ♥ БЕГАТЬ ! - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки??? Решим проблему вместе!!! А именно: 1) составляем план пробежек на неделю 2) выполняем его 3) каждую неделю отчет 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы!! http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572 Участники: Lana
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2009 00:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1289
Последний ответ: 10.06.2009 23:56


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 379
Последний ответ: 10.06.2009 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн