давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Спасибо! Я люблю ходить пешком, и бегать, тоже. Сегодня позволила себе до 14.00 сесть, любимую мороженку. Ходили девочке туфли покупать, 2-а часа шастали по магазину, нашли сипотичные, ей на ней ничего не нравилось, у неё щиколотки широкие, как не печально но это не исправить. Пришла домой сьела апельсинку, стакан ряженки и сейчас ещё овсянку с бананчиком Улыбается
Скоро на дачу поедем на все выходные нужно держать себя в руках, ведь в основном я всегда набераю вес там, отдых во всём!
Кстати на счёт скакалки, только сегодня девочка сказала, что перед выпускным, нужно было похудеть не влазила в брюки, 5-ть дней прыгала на скакалке по 1000-2000 раз, и штанки ей стали свободны! хотя она при этом ела нормально!
Вот! а я в том году весила 55кг. а сейчас 62кг ужас, меня это ужасно давит! Не влажу в джинсы и мини юбку ;(
Но надеюсь скоро исправлюсь!
Вместе с вами это легче Улыбается в компании
Всем хорошо провести праздники! И остаться с плоскими животиками, стройными ножками и подтянутой попкой Подмигивает Всем успехов!


Отчет.
61,5. Ура!
За неделю: -800 г, жир -0,8%, вода +1,3%
объемы: -0,5 шея, -1 грудь, -1 живот. Остальное без изменений.
Вздохнула с облегчением. Воодушевилась подвигами Аленушки07, постараюсь заниматься каждый день. Хочу все-таки через неделю увидеть на весах что-то меньше 60 кг.


Domino_H
Иришка
Девочки, я за 15 дней похудела на 3.5 кг.
ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 17-18 часов.
Только зеленый чай.
Через 3-4 дня уже войдете в калею.
И килограммы будут таять.
Днем можно кушать всё, но не нажираться конечно.
Перестаньте кушать вечерами и жизнь наладится!!!!!!!!!!

Антистресса! Молодчина!
Ну теперь держи себя в руках в праздники!
И уже на след неделе будет у тебя 58 кг!!!!


52.7
Как сложно уходят килограммы ниже 53 кг.

ЛЕНУСИК, ты куда пропала???
Решила объединить все майские праздники?????????)))))))

Давай отчитывайся!


Привет, всем. Скалка,я как всегда вся в готовке пищи,где уж тут худеть. Уже блин 1.5 кг вернулись,тоже ниже 65 падать не хотят,а сегодня еще у милого день рождения. Жуть.


Ой,кажется я снова влюбилась..... Так что за месяц надо быть красоткой. Начинаю ходить в солярий,бегать,меньше есть (благо праздники прошли) и радоваться жизни!!!

Я тоже хочу до 45-48 скинуть,надоело уже разгильдяйством заниматься)))


Вчера утром выпила коктель похудательный-200ккал,в обед коктель "Здоровье"(кефир+зелень+соль) Вечером банку Активии и того где то -1кг.
СКАЛКА: Куда пропала? Всё дачей занимаешься? Как дела?
Поделись достижениями.


ЛЕНУСЬ, привет)
Да, была на даче!
Копала, занималась домом, сажала ну и конечно мясо с овощами.
Сегодня приехала, взвесилась ближе к вечеру ( ну как всегда еще дела пришли).
53.5
Завтра утром будет , думаю, в районе 53 кг.
Вечером кушать ничего не буду.
Тяжело ползут теперь килограммы вниз.
Очень.
Прям застряла на 53-х.
И как сдвинуть не знаю.
Наверно надо ударно заняться роликами и в еде совсем ограничится.
Чтобы организм вниз пихнуть.
Может попробовать на одни овощи пересесть? Никогда не пробовала.

Праздники не прошли безнаказанно,не только не скинула,но ещё поправилась((((((((((((((


А я пользуюсь тем,что пару дней на жор не особенно пробивает. Сегодня с утра йогурт питьевой АКТИВИЯ и бифидо.....чего то питьевой сладенький. В обед филе с овощами из духовки,пара вареных картошечек,1/3 сардельки, и капучино с чак-чаком. После такого отрыва в обед,есть не хотелось до вечера,но что б перестраховаться почти в 18-00 съела АКТИВИЮ в баночке(где то 150ккал) и всё. Ах, влюбленность творит с людьми чудеса!!!!! Уже 3 раза была в солярии,уже такая немножко загорелая. Просто нам(нашим мужчинам) 12-13 июня в Пятигорск ехать на соревнования по пейнтболу,так вот хочу там быть красоткой!!!!!


Кстати,я тут недавно омлет делала...Обжарила лук,морковь,кабачек,цветную капусту....короче все что было в холодильнике и смесь яйца с молоком туда,соль перец. Короче,вещь!!и что то я там посчитала по калориям ваще мало,так что этим можно объедаться.


Врятли... яйца бешено усваиваются. И еще в смеси с жареными овощами.... я бы не рискнула объедаться


Утро-64.3 Надо побороть 300гр.


Привет!
У меня опять 53.1
беда
никак не хочет уходить ниже 53 кг.


девочки привет всем я в ваших рядах новичок,читаю ваши отчеты и вдохновляют они меня как вы справляетесь,после шести не есть я так не могу,доча моя ужинает часов в восемь и мужа с ней тоже,а я посижу подумаю да чего нибудь схвачу и слопеню,потом корю себя зачееем???У меня лишних 4 кг вес54 никак не хочет вниз падать,уже неделю ограничиваю себя в питании(правда на праздник немного сорвалась мороженко пиво)стоит на месте,теперь буду стараться держать себя в руках,не кушать калорийного и вечером после семи.посмотрим что получиться-))


Всем привет! Ну возьмите меня к себе, пожалуйста! Никак не могу справиться с обжорством. Сижу с ребенком дома, холодильник под боком, так и хочется чего-нибудь пожевать.... и ничего с этим поделать не могу. Очень нужна ваша помощь! Беру себя в руки, хватает этого энтузиазма недели на две, потом срываюсь и все по новой. Худею с января месяца, а результата почти нет. В январе весила 58кг при росте 158см, сейчас вешу 53кг. Вот на них я и застряла. Две недели назад удалось сбросить до 50кг, а потом шоколадки, тортики.... и опять 53 на весах. Как взять себя в руки? Поделитесь опытом. Что делать, когда ПМС накрывает... и хочется съесть что-нибудь вкусненького? Поправилась я так после родов. До беременности весила 45-48. Больше 48 не распускала себя. Хочу весить 47кг. Всем удачи и СПАСИБО!


ДЕВОЧКИ, привет!
Добро пожаловать к нам!!!
Я думаю, что самое главное, это настрой!
И каждый день пытайтесь начать кушать по-новому. Надо организм подготовить психологичски.
Как только он будет готов, так и у вас все получится.
А вечером подальше от холодильника.
Найжите сбе занятие.
Лучше 1 час пролежать в ванной с пеной и журналом.
И потом сразу в кроватку.

Девушки дорогие доброй всем ночи! Вот ве ни как не могу себя собрать в кулак ужа что же о мной творится... ем и ем остановится не могу, но когда смотрю на себя в зеркало страшно становится... что уже ве ни когда мне не похудеть ужа .... поэтому обращаюсь к вам за помощью может начнем худеть в месте???? У ва тут тема давайте же наконец худеть я ЗА руками и ногами!!!! Почитав некоторые диеты в интернете и решила есть на гречневую диету надеюсь у меня получится поле того как напишу вам пойду подготовлю гречку. Дамы может кто со мной хоть писать будем друг другу так думаю легче!!! Ели кто есть пишите ооочень буду ждать! Заранее спасибо. Ждать не осталось времени! ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ 10КГ.


Девченочки,Все к нам! Я научила себя говорить:"Это я съем завтра.",а завтра может уже и не захочется. И золотое правило мое и СКАЛКИ не есть послн 17,18-00.
С утра 64.2,вечером 65.5 .... и тут я решила бороться с весом "другими" Улыбается путями. Короче,сделала очистительную клизму....взвесилась......и О ЧУДО!!! 64.2 значит есть надежда проснуться с 63кг.
СКАЛКА: Может это и есть способ сдвинуть вес с мертвой точки?
Сегодня ела утром АКТИВИЯ йогурт,обед рыба с овощами,винегрет,немного пирога творожного и чак-чак. Ужин кусочек пирога доела и активию заточила.


Блин,это пипец! Нет в жихни справедливости!!!!!
СКАЛКА,знаю что будешь меня ругать,но кажется я уже созрела на худение на таблетках. Просто мне к 12.06 хотелось бы быть с 64 хотя бы 58,ну и 165 роста 175. С ростом конечно сложнее,но вес.... Блин,ну очень хочется.
Сегодня наконец то иду убирать живот током. Я бы и пресс качала (может быть),но 1-е это лень,а второе из за бурного детства несколько раз отбивала копчик и некомфортно теперь делать эти упр. даже если одеяло под попу подложить.

Привет! А я все не могу себя заставить купить весы ((
взвешиваюсь раз в две недели у родителей
На диете 3-й день, а результаты не могу измерить ((

Девочки привет!!! я тут тоже новенькая... очень хочу похудеть... правда тоже никак не могу купить весы... сегодня я постараюсь весь день просидеть на кефире и завтра тож хочу попробовать гречку... а интересно ее посолить можно??? я где то читала что ее можно с сухофруктами... но я чет больше кашку соленую люблю...


Вчера была молокочайная разгрузка, а сегодня не удержалась и съела зефир в шоколаде... и не один, а значит после 15.00 только 200мл кефира и все. Буду очень стараться не нарушить это. Всем удачи девочки! И огромное СПАСИБО за поддержку!


Всем большущий солнечный привет!
После праздников ещё не писала ;)Интернет глючил Улыбается
Рада всех видеть! Всё таки тут так здорова, у всех такие порывы, что просто вставай и беги!
Елена как я тебя понимаю, у меня тоже маниокальное желание место 169см, быть 178см и весит 49кг!
У меня лучшая подружка при росте 177см весит 45кг Красота!
Вот ну и ми скоро все будем красотками Улыбается Главное желание, если есть желание значит есть возможность! Ведь если нет возможностей желания возникнуть не может Улыбается
Правда я уже не знаю, что и делать! думаю может воабще есть перестать, вон у меня мамулька за 2-а дня голода -4кг.
В праздники бегала по 2 км. Но ела как обжорка, каждый день шашлыки Грустно, Сегодня на йогу там 3 часа и от туда сразу на дачу до субботы!
Кто собирается на диету, возьмите меня с собой Улыбается

а я вот думаю у дочи скакалку стырить и прыгать каждое утро и вечер,соседей жалко-)) ну красота требует жертв даже чужих-)))хи хи,подскажите скоко надо скокать минут чтоб результат был?(еще вопрос не в тему а как мона изменять данные линейки и где их найти а то я чего то потерялась-))


мМ)) я себя тоже помню.
В сентябре этого учебного года каждый день себе говорила "Всё, с завтрашнего дня худею", и всё никак не могла взять себя в руки( а тогда весила 53 при росте 163.. И даже истерики закатывала, ругала сама себя.. и никак не получалось.
И вот до сего времени худею! зато есть результат Подмигивает в сентябре 53, а сейчас 42,30! До начала лета хочу до 41 или до 40кг)!
Просто нужно верить в себя, и понять что это нужно ТЕБЕ, что ты так преобразишься, и это твоя мечта!.


ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ ПРИВЕТ!!!!!!

Весы! Девочки обязательно купите весы.
Не слушайте тех, кто говорит:" Не надо каждый день взвешиваться. Раз в неделю - достаточно".
Взвешивайтесь каждое утро.
Хоть маленькая победа - это уже позыв к действию!!!

Я уже тут писала стимулирующее средство для похудения.
Возьмите блокнотик и магнитиком риклейте на холодильник.
Напишите завтрашнее число и свой вес.
Вниз напишите следующие даты ( 15-20 дней).
12 мая 53 кг
13 мая 52.9 (-100гр)
14 мая
и т.п.
Каждоый день записывайте.
А в конце недли сложится -500 гр или даже -1кг!!!
А на 5 июня напишите себе 51.5 !!!
И стремитесь к этой отметке.
Вы даже начнете себя уважать и поверите в свои силы, когда увидете реальный результаты похудения!

Главное правило. После 17-18 часов только зеленый чай и вода! Через 3-4 дня втянитесь в режим!
Зато, девочки, утром встаете и кушаете на завтрак ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ!!! Булки, конфеты, пироги!!!! В обед уже аккуратнее - следите что тянете в рот!

SAFARA, на счет скакалки - у меня подруга на лестничную клетку выходила и скакала ( еще в школе учились) - результаты вроде были!
И у меня наверху месяц назад тоже видать кто-то к лету готовился!!! Не так уж и ужасно. Ну попрыгал там кто-то минут 10, ну я только рада за нее!

АЛИНА, ничего страшного от твоего зефира не произойдет!
Скушала , и молодец. Из-за этого у тебя завтра не прибавятся граммы. До 14.00 всё самое вкусное из холодильника надо съесть! Остальное на завтра.

И НЕ НАДО ЕСТЬ В 18.00 ( ТЕМ БОЛЕЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ) ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО ЗАВТРА.
От голода не умрете))) Но если вы в 18 часов наелись - утром можно на весы не вставать. Отвеса не увидите.
Не успели до 17-18 покушать... ВСЁ - ждем до завтрака.

ТАНЮШЕЧКА, гречку с солью можно.
Просто рекомендуют без соли потому что соль задерживает в организме воду и медленнее худеешь.
Но если вкуснее кушать с солью, то надо кушать с солью. Тем более, что потребность организма в этом "вредном" минерале еще никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ УДЧАМ!!!

ЛЕНУСИК, чмок! Как же про тебя забыла??!!!!!!!!!!


"Главное правило. После 17-18 часов только зеленый чай и вода! Через 3-4 дня втянитесь в режим!
Зато, девочки, утром встаете и кушаете на завтрак ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ!!! Булки, конфеты, пироги!!!! В обед уже аккуратнее - следите что тянете в рот!"

А почему только зелёный чай и вода?
И почему на завтрак можно кушать всё, что угодно??


ЛЕНУСИК, как прошла процедура на электрическом стуле?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


МАШУЛЬКА, потому что все что ты скушаешь до 12-14 часов у тебя перерабатывается в энергию.
Вечером мы двигаемся меньше и непотраченные каллория откладываются про запас в попу)))))))

А вечером не кушать, чтобы у тебя организм для энергии брал потихоньку свои же жиры. Тем самым он худеет!!!

ЛЕНУСИК, тебя там током убило?!!!!!!!
Куда пропала?

ой... спасибочки что гречку можно с солью))) но у меня не получилось... зашла в гости к крестнице и с ее мамой за компанию наелась салата... и все как второе дыхание открылось... сделала дома салат накормила им ребенка осталось чуть... говорю доешь... он нехочу... вот так и пришлось мне его доесть((( ужас и до сих пор не сплю а утром встать не смогу и опять завтрак в два часа дня будет((( быстрей бы каникулы отправлю дите в деревню и вообще ничего есть не буду кроме кефира и чая)))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1728
Последний ответ: 14.05.2009 03:04


Помогите...Очень плохо... - _Дашка_
Уже второй день мне ужасно плохо.Я ничего не ем.Болит горло,живот,температура ~39...Но чтобы я не ела-меня тошнит...Началось обезвоживание,вчера вообще в обморок упала.За 2 дня -2 кг.Тошнит от всего-от мысли о еде,от запахов,не говоря уж о вкусе.Совершенно нет чувства голода.Прочитала,что это симптомы желудочного гриппа.Может кто ста
Ответов: 11
Последний ответ: 14.05.2009 02:38


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 41
Последний ответ: 14.05.2009 02:31


Боль в мышцах - Лала
сходила на групповые занятия степом. Это ужас...Ходить не могу, все болит!! как инвалид передвигаюсь!! а как вы приводите себя в норму после такого? подруга советует клин клином вышибать. А у меня руки-ноги не сгибаются, как представлю следующее занятие...:(
Ответов: 12
Последний ответ: 14.05.2009 02:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 882
Последний ответ: 14.05.2009 01:57


Мои сны.... - Капа
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 152
Последний ответ: 14.05.2009 01:53


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 306
Последний ответ: 14.05.2009 01:45


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 28
Последний ответ: 14.05.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн