Помогите...Очень плохо...

Уже второй день мне ужасно плохо.Я ничего не ем.Болит горло,живот,температура ~39...Но чтобы я не ела-меня тошнит...Началось обезвоживание,вчера вообще в обморок упала.За 2 дня -2 кг.Тошнит от всего-от мысли о еде,от запахов,не говоря уж о вкусе.Совершенно нет чувства голода.Прочитала,что это симптомы желудочного гриппа.Может кто сталкивался и может помочь?

У меня такое было, просто больше пей и спи по больше, это кишечное расстройство скорее всего, обычно эта инфекция не живет больше 2-3 дней, так что скоро все пройдет:) а когда пройдет апельсинов по больше, силы восстанивливать:)

Спасибо:)


не знаю что это!!! но с этим лучше не шутить, а вызвать врача, а потом когда очухаешься сдать все анализы!!!! или в больничку лечь и там все посдавать, все таки при такой температуре быть под наблюдением врачей, чтоб не было осложнений!!!!
держись)))))))

Ну у меня было что то подобное года 4 назад,но без тошноты...А сейчас надоело уже)И днем и утром и вечером:)В прошлый раз ложилась в больницу.Выписали с диагнозом ОРВИ.Только зря провалялась в инфекционном:(А в инфекционное я ооочень не хочу:(


странно....
хотя чему удивляться, с нашими дебилами-врачами!!!!
я тож была в инфекционке, понимаю....
ну что ж, держись, уголька мож попей))) токсины выводит...даж не знаю!!!

Ооо,как я жалела что там оказалась.Утром я 2 раза падаю в обморок,приезжает скорая.Привозит в больницу.Мне страшно,плохо.Меня доверяют каким то стажерам.Они ржут,разговаривают о своем,ноль внимания на меня.Везут меня в кресле-каталке на рентген.Доктор в свитере,а меня полуголую кладут на стол.Сделали снимок,отвезли в бокс и 2 дня я никого не видела!Пришла врач,сказала встать.Я встаю-ноги трясуться,я падаю обратно.Ее мне слова-ну что ж ты так не аккуратно.Тихонько же надо.Это у тебя давление.Наверное...Более чем за неделю пребывания в этом убогом месте-ко мне от силы врач заходит 2 раза.На процедуры пару раз.Правда мед.сестры заходили с таблетками каждый день и тетечка из столовой,увидела что я сама доползти не могу принесла покушать...Спасибо мамуле-забрала оттуда.Покарала их там всех,и забрала:))).Поэтому я так не хочу обратно:(


ужОс!!!!
я там 5 дней с хрюшкой провалялась в боксе!!! но мне капельницы ставили и табл, не знаю но они какие то снотворные были я днем и ночью спала...странно как то было поела, почитала, спать, поела спать.время оч быстро пролетело!но помещение жесть, железная кровать и ржавый унитаз с ванной, на окне решотка, лепота, наши больницы как "курорт")))

таблетку витамина С - 1000 мг и порошок от обезвоживания. А там снова пиши, тут думать надо- (кто там писал что я медофоб?)

еще советую сырые яйца- ничего если блеванешь... жрать надо.


"жрут" свиньи. человек себя уважающий ест. или пьет те же яйца. но никак не "жрет".


тблетка витамина "С" в 1000 мг - абсолютно не сыграет никакой роли. у меня муж врач и я знаю что пишу. 1 000 это мало. это обычная практически суточная норма для здорового человека. далают "витаминную блокаду", когда заболевание только начинается, и принимают в разовой дозе по 4 000 мг. см на упаковке по сколько мг в витамине содержится. именно чистый витамин С не в комплексе. попробуй такую "блокаду" принимать дня 4. я сама так делаю когда заболеваю, и своим родным так же советую. так что ничего не случится от такого "овитаминывания". про яйца - сомневаюсь что с желудочным отравлением ты сможешь выпить сырые яйца - неизвестно - еще хуже сделаешь. салмонеллу "проглотишь"))... тебе абсорбенты попить нужно, "полифепан", "полисорб" на худой конец активированый уголь. но он слабенький будет. "Полифепан" лучше. попробуй в сутки 2 р по 500 мг парацетомола. он еще идет противоинфекционный. а в россии его считают только как за "противотемпературный", это далеко не так. пей куриный бульон с гренками, даже через "немогу"! но пей!! а то еще хуже будт. организму нужно силы брать чтобы с инфекцией бороться, а где брать если не можется кушать? обезоживание еще будет.. пей хотя бы шиповник ..и что то все равно даже через силу ешь..(бульон).. как на счет антибиотиков? делали анализ крови? хоть что то делала??

Спасибо огромное!!!Пью от температуры только...Сегодня лучше уже.Но чувства голода нет вообще.Еда вообще отвращение вызывает.Думаю организм ее боится уже:).Постоянно хочу пить.И сердце часто болит.Сегодня вешу уже 54...Сказали пить кефир,и кашки кушать...Но даже мысль о каше-вызывает тошноту.Кефир вроде ничего не вызывает,но и надолго не задерживается:(.Сейчас пошлю гонца в аптеку за лекарствами,что вы посоветовали...


у мну был грипп желудочный раз, но тока колики, никаких температур, рвот и прочего...была в то время за бугром, не помню, но лекарства вроде даже и не выписали, а только помню, что жир из рациона ваще исключить сказали...в основном питацца нада было сухарями...через пару дней прошло вроде...


Поиск








Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 64
Последний ответ: 28.05.2009 20:24


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 51
Последний ответ: 28.05.2009 20:23


сегодня в баньку с сауной Затопим - настенаГлебовна
девочки сегодня баню топить будем, благо у нас часный дом,вот все везде говорят о пользе и тд и тп. посоветуйте с чем лучше попариться и попотеть,что бы процесс похудания поскорее улучшить...???
Ответов: 12
Последний ответ: 28.05.2009 19:56


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 98
Последний ответ: 28.05.2009 16:57


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1026
Последний ответ: 28.05.2009 16:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1317
Последний ответ: 28.05.2009 16:41


Девочки. Помогите)) - Котюшенько
Подскажиет плиз, как мне подкачать эффективно ляшки, а то я уже начинаю беспокоится, мало ли целлюлит меня посетит. По крайней мере они у меня достаточно большие и мягкие... Что делать?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.05.2009 14:18


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 75
Последний ответ: 28.05.2009 14:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн