сегодня в баньку с сауной Затопим

девочки сегодня баню топить будем, благо у нас часный дом,вот все везде говорят о пользе и тд и тп. посоветуйте с чем лучше попариться и попотеть,что бы процесс похудания поскорее улучшить...???


есть специальные для бани штучки, один раз покупали "Для выведения шлаков" - так и назывался. Ну что могу сказать - выводились же действительно!
покупали в максидоме

gerty спасибо за совет а этот масла или как что??? обертывание или мази???


это такая жидкость в бутылочке 200 мл по-моему
я попробую в инете нарыть


что-то типа вот таких http://saunrest.ru/product/aromatizatoryi.html

спасибо,а то ятут про все подряд читаю...много пишут про то что при некоторых показаниях в болезнях противопоказоны некоторые масла


да, надо внимательно читать!

спасибо интересный выбор


Не есть и не пить алкоголь ни во время, ни после, ни до.
В процессе обязательно немного пить воды.
Не переусердствовать.
До сауны можно выпить чаю с медом немного, будешь сильней потеть.
В сауне можно мазаться медом.
После первой парилки в душь и умыть лицо.
И можно с кофейным скрабом.
Хорошего тебе пара=)

Poganets спасибо, интересно а если еще и пищевой пленкой обмататься сильнее вспотею??? надо попробовать. интересно а кто какие домашние скрабы приготавливает, я мед+соль


Для вен опасно.


я много раз видела, что тетки в сауне медом мажуться и даже лицо. а есть противопоказания?

Gerty про мед одни плюсы, противопоказания в применение арома масел! девочки сейчас с мужем едем в аптеку за морской солью,и маслами, вот думаю горьким шоколадом 80% измазаться, уж больно запах прильщает...


про шоколад не знаю ничего. прям в сауну что ли мазаться? он же тает Улыбается или после?

перед последним ополаскиванием, я вчера так благоухала....мужу понравилось


Поиск








"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 03.06.2009 03:37


первый поцелуй - Кристина
поделитесь рассказами, пожалуйста, об этом, на мой взгляд, важном событии! На самом деле, мне уже 16, но со мной ещё этого не произошло...Немного парюсь по этому поводу...ладно, на самом деле, я дико переживаю, аж комплекс на этой почве образуется((
Ответов: 45
Последний ответ: 03.06.2009 02:46


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 359
Последний ответ: 02.06.2009 23:59


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1123
Последний ответ: 02.06.2009 23:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1354
Последний ответ: 02.06.2009 23:12


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 64
Последний ответ: 02.06.2009 22:18


Масло для загара - _Дашка_
Девочки,кто каким маслом или спреем для загара пользуется?Может можете что-нибудь посоветовать,или наоборот-рассказать про недостатки:)?
Ответов: 8
Последний ответ: 02.06.2009 19:49


как вам удается то??? - so_va
Девочки, миленькие, вот не пойму я, как вы умудряетесь не кушать целый день на работе? Мне на работе так кушать хочется, что аж желудок сводит! До обеда еле доживаю. Дома, причем, могу держаться, разгрузы делать. А вот на работе(((
Ответов: 15
Последний ответ: 02.06.2009 18:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн