как вам удается то???

Девочки, миленькие, вот не пойму я, как вы умудряетесь не кушать целый день на работе?
Мне на работе так кушать хочется, что аж желудок сводит! До обеда еле доживаю.
Дома, причем, могу держаться, разгрузы делать. А вот на работе(((


хз..бывает в универе целый день...кофе перебиваюсь с сахзамом...или 3 в 1, если оч.голодно...)


дк может быть тебе на работе-то как раз есть что-то, а вечером не есть?


так вечером я не ем. Я про то, что на работе голод постоянный, а если дома сижу (в выходные, например)нет такого.

кстати меня больше не голод смущает, а то, что когда я не поем, мой желудок на всю аудиторию кричит


я на работе и обедаю и ужинаю, и по этому поводу абсолютно не парюсь...


а у меня график работы ужасный...обед иногда в 1 ночи бывает, а когда в 8 вечера((( смены ужасные 12-13 часовые...есть некогда а ночью прихожу домой и обжираюсь, оправдывая себя тем что я же целый день не ела(((


ужасно конечно с таким графиком, но ты у себя одна, любимая Подмигивает находи время кушать. Если нет возможности брать еду в термосах или ёмкостях, покупай бананы, они сытные.
Я обедаю нормально в офисе, готовлю утром или с вечера и в термос.
Кристина, по поводу урчания в животе, не нужно думать что ты кому то мешаешь этими звуками, или как ты при этом выглядишь, не нужно краснеть, нужно бежать и кушать, нужно думать о своем единственном любимом желудочке, который ничем не заменишь Подмигивает


Спасибо за совет но я к сожалению к бананам абсолютно равнодушна..пробовала яблоки есть, так через неделю я уже стала их ненавидеть! с таким графиком блин и в спортзал даже записаться невозможно! то блин с 14.00 до 1.00, то с 11.00 до 12.00 и когда что успеть...даже незнаю что делать(((


конечно, яблоки разжигают аппетит, а банан притупляет.


а что еще притупляет? мож огурцы с помидорами жевать пока абоненты на линии не слышат в трубку?


ну ты даешь, ты что там одна? что подмены нет?
ставь приоритеты.


а у вас там кухни нет? микроволновки?


Знакомые проблемы...но не есть нельзя.В принципе,10-минутный перерыв можно и нужно делать при любой работе.
Я еще брала с собой курагу,сыр уже нарезанный ломтиками,ну йогурт,творожок-эт святое..сейчас вот отруби хрустящие беру,мне нравится.
А не есть я не могу-падает давление,и я труп...


там нас в кол центре 270 человек! и при чем всегда очередь на линии...абоненты слишком активные периодически, а перерывы 10 мин каждые 2.5 часа...кушать времени нет, только в туалет и покурить
Кстати у меня тоже пониженное давление, так что мне периодически плоховато, люди у нас семечки таскают, наверное тоже курагу буду брать с собой, а то на линии есть нельзя...компания сереьезная все-таки((


я щас за двоих работаю,о жратве даж думать некогда))ем утром, часов 6,чаек и яблочко или яйцо вареное,и вечером на работе,обычно кашка больничная.в течение дня между перевязками пью водичку или кефир.живот канеш урчит,но чувства голода нет.


Поиск








Продам очень эффектное платье для выпускного! - Nat@shka
Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/ba/425f003b2619.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/78/5d6d2c266913.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 04.06.2009 00:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1365
Последний ответ: 03.06.2009 23:23


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 31
Последний ответ: 03.06.2009 21:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1141
Последний ответ: 03.06.2009 19:06


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 85
Последний ответ: 03.06.2009 17:08


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 67
Последний ответ: 03.06.2009 16:47


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 03.06.2009 16:45


Вход и регистрация - Елена
После каждого отосланного сообщения мне пишет что надо войти или зарегистрироваться? Раньше такого не было.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.06.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн