ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :)

Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь Улыбается
А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное Улыбается


У меня тож такая проблема....ой не знаю что и делать последние месячные нормальные были в январе, февраль не было, март очень скудные,а вот в апреле опять небыло....сейчас май....жду, была у врача, прописали гормоны, сказали эндометрий истощен(((а я сказала что гормоны пить не буду...а он мне набирай вес тогда...побольше рыбы жирной, орехи и раст. масло или оливковое, вот пью сейчас витамин Е и Циклодинон, капли стоят 500 руб, вот пропью и посмотрим как оно там...сегодня первый день пила Но я уверена ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

а почему гормоны пить не хочешь? Я уже три месяца пью Жанин - ни фига не поправилась,кожа стала лучше,волосы!!!Хотя в инете тоже стооолько плохого начиталась про эти гормоны...что от страха не сразу стала препарат применять


ну вот и у меня этот страх, мне прописали Дюффостон, Триквилар, просто знаешь я считаю что нужно приложить все силы чтоб это было естесттвенным путем, а не держать свои гормоны на постоянной подпитке,чтоб организм сам наладил работу.....чтоб боролся.... вот пробую пока, я верю все наладится. А тебе для чего гормоны назначили? и как помогло?

мне назначили что-то типа твоего дюффостона. С прогестероном. Пью. Только обнесло как в самые худшие дни жизни. Ты не тормози, слушай доктора, не затягивай.


Да я затягивать не собираюсь, попробую просто, но разумные пределы конечно существуют, а как давно ты их пьешь и как твой вес...

вес такой же. мне доктор сразу сказала, что это не те таблетки, от которых раносит. пью дней 12 уже... плюс тоже витамин Е и всякие гомеопатические препараты, капельки... грудь только чуть больше стала))


у меня последнии еле еле прошли в конце марта...вот их все нет и нет.к гинекологу у нас хрен попадешь(

ты витаминчики купи для женщин там какие-то.. поддерживай организм

мне гинеколог назначил гормоны,т.к. была киста на яичнике.Сказал,что препарат хороший,на массу тела не влияет,улучшает кожу,волосы на теле будут расти медленне,а на голове - быстрее!И киста рассосется.И правда,улучшения стали прямо на глазах происходить!Короче,одни плюсы!!А,еще! Месячные у меня вседа шли - рекой!!Пардон,уже думала памперс для взрослых покупать,на ночь одевать,а как стала гормоны пить - месячные стали умеренные.Вобщем,я больше чем довольна)))))

все хорошо, что хорошо заканчивается! Улыбается

Всем Привет!у меня пропали месячные с ноября 2008 по сей день..врач прописала таблетки Дюфастон и витамины..Причина-были проблемы по работе, а потом меня оперировали(перетонит), после я еще резко сходунула..сейчас к врачу 27 мая.


если месячные сбиваются из-за диеты это не удивительно, ведь диета - это стресс для организма!
Месячные обычно нормализуются когда возвращаешься к нормальному полноценному питанию, либо когда организм привыкает к такому питанию. Организм чувствует недостаток витаминов, поэтому новая яицеклетка не выходит, чтоб в таких критических условиях девушка не забеременела.
Так что девушки, если вы в принципе не планируете в ближайшее время стать матерями, это все в принципе не страшно.

Вот только термин "нормальное полноценное питание" расшифруй?
Когда я 12 часов на ногах и полтарелки супа с булкой мне хватает и когда тетенька 12 часов за компом. Ей сколько нужно?

Я том смысле- не мало ли я ем? Я сейчас вешу 63 кг, столькоже как и 20 лет назад- это нормально?

Так доходчиво Улыбается как для маленьких девочек Улыбается и доброжелательно. спасибо Улыбается

Пила прогинову+дюфастон, чередуя с витамином Е, точнее, уже года 2-3пью, кд были в марте..И опять молчание.Наверное, в связи с похудением моим.Конечно, сначала все хорошо было, после первого месяца приема только грудь увеличилась, потом уже зверский аппетит и попа выросла(лучше не худеть резко, потом столько мучений..(

как же они заибли с этой рыбой...


нормальное полноценное питание-это значит, углеводы, белки, жиры и витамины. На какой бы диете вы не сидели, нужно в любом случае, чтоб всего хватало. Ну конечно, когда очень надо похудеть на некоторый период можно уменьшить количество углеводов и свести к минимуму жиры, белки же - никогда, они основа организма. Фрукты есть обязательно. Если постоянно себя ущемлять организм конечно к этому привыкнет, но в будущем он вам отомстит. При постоянном голодании очень страдает нервная система, а она отвечает за все процессы в организме в том числе и обмен веществ. Если сбился цикл месячных значит в организме гормональные непорядки, а для образования гормонов нужно очень много энергии и витаминов, так что делайте выводы. Иной раз надо задуматься, сидеть на диете и пить гормоны отравляя печень или же все таки задуматься над своим рационом и что-то изменить.


на счет веса ничего сказать не могу, все зависит от возраста, роста и тяжести костей. Кстати спортивный человек может весить больше не занимающегося спортом при том же телосложении и росте, ведь известно, что мышцы тяжелее жира.
Кстати на счет "12 часов за компом": кушать нужно 3 раза в день, только правильно и желательно делать хотя-бы зарядку. Чтобы пища приносила пользу перед едой нужно съесть немного салата из овощей любых, ну и конечно не переедать.


УРА НАЧАЛИСЬ,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за счет набора веса?


да и не знаю толком из-за чего, вес утром был 49,7,т. е. прибавка 1-2 кг,а вообще я закончила пить витамин "е"(3 месяца пила-сейчас перерыв)и пью "Циклодинон" 3 недели уже, но я очень рада что они пришли, причем как в самые благоприятные времена, а муж даже розы подарил красные)))


та же история - с КД(
прописали дюфастон + вит Е, А, фолиевая кислота, С)
Цикл должен начаться через 7 дней - ждююю)


а ты пропила уже дюфастон или нет,просто мне тоже пропиывали 10 дн. а потом после кд триквилар(гормональный контрацептив) ну и вит "е", вообще насколько я знаю он провоцирует КД, т. е. они начинаются не естественным путем, а потом надо пить курс др таблеток для установления цикла, давно нет то кд???


иду к генекологу сегодня


Сабина: у тебя давно нет


7 месяцев,завтра на УЗИ


марго 72, да мне тож сказали пить 10 дней, при положительной реакции пить дальше дюфастон с 16 по 25 день цикла)

У тебя после 10 дней приема дюфастона - начались?


я таблетки, которые мне прописали, не пила...я хотела восстановить все естественным путем и верила что все будет хорошо


у меня тоже нету месячных уже 1,5 месяца! Седня делала узи,сказали что у меня сильный гормональный сбой, завтра к гинекологу...((


Я так боюсь что мне назначат гормоны, не хочу их пить, боюсь поправиться((( Девчонки кто естественным путем востанавливал кд подскажите "народные" средства?


организму нужны полезные жиры:рыба, орехи, масло, витамин "Е",а я вот еще пила Циклоденон, это гомеопатический препарат, ну и конечно у каждого организма есть своя критическая масса, у всех разная, у меня где-то 49-50, вот как меньше вешу так и все.....


девочки, если вам пропишут правильное гормональное, то при правильном (нормальном, умеренном) питании вы не наберёте. Так что тут главное быть уверенной во враче. удачи!


Интересно, тут многие пишут что боюсь поравиться из за гормонов, а не боитесь рака матки в 50 лет? Лечение нужно обязательно. Девчонки, это же ваш организм и телу нужно не только красивая фигура, но и здоровье. Это мое личное мнение, не затягивайте.

Девченки рассказываю свою ситуацию! Тоже был сбой но я сразу к врачу побежала, мне тоже назначили пропить 2 недели витамин Е 2раза в день по 1 таблетке, и циклодинон(его пьют целым курсом курс длится 3 месяца, это средство основано на травках вообщем как фито лечение) вообщем врач сказала что после витамина Е должны пойти, пропила я его никакой реакции! Циклодинон пила 1,5 месяца тоже реакции особой не было вообщем плюнула и пить перестала! Потом в одном журнале прочитала народное средство точно утверждать не могу но на следующий день после него у меня месячные начались: 1 ст.л. сухой травы душицы залить 0,5 л кипятка, укутать и настоять 40 минут. Процедить и принимать по 1 стакану 3 раза в день./(единственное я не поняла сколько дне надо это пить я пропила 2 дня и месячные пошли, после этого на следующий месяц немного здвинулись но пошли уже своим путем). Про Дюфастон читала положительные отзывы вроде помогает! А вообще вы не тяните если начинаются такие проблемы то уже в организме что то не так лучше сходите к врачу провертесь сделайте УЗИ лишним это никогда не будет!

И пол сайта погнало за душицей!!! Улыбается)))))))


Владислава - не верююю! но попробую)
Пила тож Цикладинон - как мертвому припарка)
А пить душицу - до или после еды?

Точно не знаю как вам удобно она не очень приятная на вкус поэтому наверно лучше после! Потому что если до еды то привкус остается! Опять же если сбой из за сильного похудения то нужно ждать пока организм нормализируется и народные средства помогают, а бывают же гормональные нарушения причем серьезные тогда только врач поможет! Ещё мне говорили что это рецепт помогает но я не пробовала мне душица помогла: при задержке месячных надо взять 1/2 ст.л. толченых семян петрушки, залить двумя стаканами холодной воды, настоять 8 часов и пить по 0,5 стакана 4 раза в день. Можно просто употреблять семена по 1,5 г 3-4 раза в день.


охохо, девочки, я допилась гормонов, вот теперь никаких диет и спортзала!(((
послушайте меня кушайте правильно, не злоупотребляйте вы таблетками и травками в нашем мире и так химии много!
Я вам как пострадавший человек говорю(


Так и не понятно из твоего поста, Тима, что произошло...
понятно только, что охохохо, но это можно по-разному расценить)

Девочнки,очень обидно,что такое кол-во людей на сайте с этой печальной проблемой, но необходимо признать факт -ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ, никакие таблетки вам не помогут,если питание будет недостаточным...И еще,мне непонятно,неужели глотать химию в виде таблеток лучше,ЧЕМ ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ??!!!


я пила гормоны не для похудания, а просто противозачаточные для сами понимаете чего. А охохо мое значит, что я их пила, а потом бросила и на фоне этого или даже не знаю из-за чего произошел гормональный сбой. Попала в больницу(( Правда с диагнозом разрыв кисты( как оказалось встречается даже у девочек дошколят((((Теперь лечусь и верю в чудо. А питалась я всегда правильно и посещала спортзал 3 раза в неделю, так что моей вины тут нет.
Если почитать мои прошлые сообщения то я сама писала о том как важно правильно питаться, тогда и проблем с месячными не будет. Лучше заняться рационом и образом жизни чем сидеть на голодовках страдать от сбоев в организме и есть горсти лекарств!


Поиск








Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 204
Последний ответ: 04.07.2010 03:04


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8595
Последний ответ: 03.07.2010 21:46


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 16
Последний ответ: 03.07.2010 15:14


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 126
Последний ответ: 03.07.2010 14:13


А кто какую музыку слушает сейчас? - svechka
Я вот как раз слушаю сейчас "Слайд"- кстати, иду на их концерт 5 августа http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=o2Szz5xccFA А вам как эта музыка? И ваши предпочтения в ней
Ответов: 6
Последний ответ: 03.07.2010 14:04


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 134
Последний ответ: 02.07.2010 20:52


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 82
Последний ответ: 02.07.2010 08:12


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2010 00:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн