КЛУБ 52 ИЮНЬ

Всем-всем-всем!
Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб!
Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.


Мия,привет!Конечно,добро пожаловать!
Отчёты у нас в среду,вместе справимся с надоевшими кг-шками!
Юлия,и вправду разошлась)))скоро в клуб 50 придёццо переходить,коли не остановишься Улыбается
Кямаль,спасибо)))я бобовых пока не ем совсем,поэтому отложим на полгодика примерно..


Ну вот...разбежались все...Грустно
Или испарились-жара вот какая...
А у меня пока ничего нового-ни фига не похудела пока (по прежнему после 6 нуль-нуль на кухню мою приходит "дядя жора".Блин....горелый....Одна радость-хоть не потолстела.Так!Соберись!Пасть на замок по вечерам!

Не, не все ещё испарились,я вот ещё тут осталась!))Правда ненадолго(уезжаю на 2 недели,как приеду- отпишусь, отчитаюсь)
Радостная весть: -1 кг!!!Улыбается


Девчонки, я хочу к вам.
Сегодня как раз среда)) отчетный день!
Я вешу сейчас 65.200 (А начинала неделю назад с 68.200). Довольная собой перехожу к следующей неделе))
Рост 169-170.
52 буду добиваться к концу сентября. Вполне реально же этого добиться, если в месяц избавляться от 5кг? Я буду стараться)))))
Диеты как таковой нет.
1) ЗОЖ
2) Отказ от сладкого, мучного, жареного.
Исключение - многозерновые хлебцы.
3) Вся еда до 19
4) Много воды
5) Больше движения


Мия,молодец!Так держать!
СоСо,добро пожаловать!У тебя классный настрой,покажи нам всем пример,а то что-то мы тут закисли)))
Девочки,с новыми силами-в бой,до следующей среды.Подмигивает

Здравствуйте, девушки-красавицы! Увидела ваш клуб 52 и поняла, что очень хочу к Вам. Мой рост 160, вес 59кг. ОООчень хочу 52, мне больше не надо. Худею давно, сбросила много, но последние кгешки уже год сидят мертвым грузом. Сейча хочу попробывать свою систему: завтрак, обед и ужин: 100г белка или сложнох углеводов плюс 250-300г зеленого салата. Перекус, если голодно: фрукты или ягоды. Ужин в 17 часов. На ночь, если голодно: 1 стакан кефира 1%. Моя проблема: не могу не есть после 18 часов. Буду над этим работать.


Мадамулька,у меня такая же точно проблема-жор после 6-ти.
Как тебе такая идея-сделать себе подарок за каждый день,в который ела до 6-ти? Подмигивает
Начнём с завтрашнего дня...сегодня я поела в пол-восьмого вечера(((

Идея очень даже интересная. Давай начнем завтра. Сегодня я уклалась до 18.30. Будем считать тренировкой.


заиньки мои!!!
и я к вам
рост 168
вес 54 (уже)
84 - 68 - 94

желаю 50 кг.
84 - 62 - 90

калории максимум до 1000 в день.
фиточай
домашние упражнения.
и флуоксетин

(за 2 дня уже 1 кг. сбросила))))))


Привет всем,у меня все так же 51,5-52кг,но смотрится больше.Хочу пузцо убрать и попу по меньше.
88-63-90,пузо71,нога51


Юль,не могу не одарить тебя комплиментом-прекрасно выглядишь!
Тебе можно поддерживать-не вижу,куда тебе ещё худеть?
Кстати,любопытно-что это за местечко такое красивое?
Мадамуль,да ты герой!(чего не скажешь обо мне...опять ужинала в 19:30,но по причине покупке старшему сандаликов после садика.Обещаю исправиться!)
Полино4ка,добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!
П.С.А флуоксетин давно пьёшь?Что это такое?


С Флуоксетин (Прозак) - седативный антидепрессант. Если его не назначил врач, то я бы 100000 раз задумалась стоит ли его пить... Слишком много серьезных побочек.


Девчонки, вы едите что-нибудь "после 18"? У меня часов в 22-23 иногда так живот урчит, так просит кушать... а поскольку когда-то уже познакомилась с гастритом, то доводить до греха не хочется. Последнее время спасаюсь белками вареных яиц. 2 штуки съем, выкинув желтки - и оки. Не тяжело, не голодно... Отвесы пока радовали.


Меня после 18.00 спасает какао. Хорошо перебивает апетит.
Снупи, спасибо за комплимент. Вчера снова ужин был 18.30, раньше не получается. Вес стоит,(хорошо, что не растет), может приближающиеся КД всему причина.


...привес Грустно долой поздние ужины!
Буду пить кефир 1% или цикорий с молоком (кофе пока нельзя-кормлю малышку).
Пора браться за себя!


А я когда кормила, то кофе пила, только утром (и всю беременность тоже). Я без него не могу проснуться совсем.


Да, не спорю, пью флуосетин без назначения.
ясное дело что в аннотации много указано побочек! но..меня ни одна не преследовала.
пью уже пятый день. первые три дня пила по одной таблетке, сейчас увеличила до двух.
Флуоксетин, действует как антидеприсант (не седотивный!!), да и еще пр булимии (то есть угнтает аппетит)..Я бы не сказала чтоб так сильно угнетал. но и правда есть стала меньше.Аппетит стал более умеренным, да еще и настроение прекрасное, ПМС прошло, я даже не заметила.
Это не реклама, советовать никому не собираюсь. просто делюсь своим начинающим опытом=)_


К сожалению, побочки проявляются не сразу. Искренне желаю тебе их не узнать!


Вот,девушки,придумала такую хитрость Улыбается
Во имя святой цели "не жрать после 6-ти".
За каждый день,в который ела только до 6-ти (кефир и чай не считаются),награждаю себя 1 баллом.
Баллы копятся и потом превращаются во...внеплановую вкусняшку.
Например:5 баллов=сливочный йогурт или булочка с корицей.
10 баллов=стаканчик пломбира,15 баллов=глазированный сырок,20 баллов=пирожное-картошка,25 баллов=100г вафель,30 баллов=пирожное с кремом.
Итак,за 26-е получаю 1 балл:ибо покушала строго в пол-шестого и выпила сейчас только минералки.


Мадамулька,а шоколад ты чуть-чуть ела,когда кормила?
Я так и не могу удержаться.Раз в день откусываю крошечный уголок от кусочка шоко,у малышки ничего пока не высыпало (просто очень мало,наверное,для аллергии).


Снупи, чуть-чуть я не умею. Поэтому моих опсыпало сразу. А если ничего нет, то по чуть-чуть можно практически все.
Я вчера тоже успела до 18.00. Но странное дело: у меня привес 500г. Я в трансе.


Может,это вода? У вас жарко? Жир так быстро не прибавляется.
Кстати,у меня отвес,хорошо,что вчера удержалась до 6-ти и заработала 1 балл.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн