А кто какую музыку слушает сейчас?

Я вот как раз слушаю сейчас "Слайд"- кстати, иду на их концерт 5 августа
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=o2Szz5xccFA
А вам как эта музыка? И ваши предпочтения в ней


Я слушаю Fall Out Boy XDD


Мне оч Evanescence нравится, ещё Paramore слушаю.


EVANENSCENCE,BLACK EYES PEAS и наш рок и не только разностороньний вкус в музыке Подмигивает


Рок и трип-хоп. Из зарубежки: "Muse", "Evanescence", "The Beatles", "Marilyn Manson", "Placebo", Amy Winehouse, Christina Aguilera; из русского: "Ундервуд", "Бумбокс", "Агата Кристи", "Наутилус Помпилиус", "Кино", "Ночные Снайперы", "Тотал", Линда и вообще всё раннее творчество Макса Фадеева.

ACDC


MUSE! Их музыка сводит меня с ума!!!!


Nirvana, LP, The Doors, MCR, Marilyn Manson!!!!


Muse нравится,Bryan Adams,The Doors,Jackson,green day,The Offspring,The Kooks,sum41,Серегу Михалка могу послушать,Nickleback,3 Doors Down оч люблю,Hoobastank,Coldplay-ну вот обычно,что у меня в плейлисте висело.Последний месяц оч увлеклась творчеством Noize mc-потрясающе талантливый парень!Раньше скептически к нему относилась,теперь уважаю


Скорпионз,Стинг,Энигма,Расмус,из отечественных-Парк Горького,Чиж и Трофим...а в плеере-Плазма)под неё хорошо на работу ходится)


Поиск








Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 121
Последний ответ: 07.08.2010 23:40


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9365
Последний ответ: 07.08.2010 23:22


Девчонки, поиграем,посмеемся:)Меняем имя и фамилию! - Алиса
Давайте здесь поиграем! Берем имя своего домашнего питомца, фамилия - улица, на которой живете:)Ну что, погнали?
Ответов: 29
Последний ответ: 07.08.2010 20:32


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me sandika
Ответов: 35
Последний ответ: 07.08.2010 12:56


ваши друзья - Лиса Рыжехвостка
уважаемые девушки и замужние дамы!меня вот заинтересовал такой вопрос-допускает ли Ваш супруг(молодой человек)наличие у Вас друзей противоположного пола?как от относится к этому?бывали ли конфликты на этой почве?а Вы?как Вы отнесётесь к наличию у него подруг-приятельниц?заранее спасибо
Ответов: 16
Последний ответ: 07.08.2010 12:14


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 252
Последний ответ: 06.08.2010 22:09


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1467
Последний ответ: 06.08.2010 20:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 231
Последний ответ: 06.08.2010 10:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн