ваши друзья

уважаемые девушки и замужние дамы!меня вот заинтересовал такой вопрос-допускает ли Ваш супруг(молодой человек)наличие у Вас друзей противоположного пола?как от относится к этому?бывали ли конфликты на этой почве?а Вы?как Вы отнесётесь к наличию у него подруг-приятельниц?заранее спасибо


Ну и вопросики у Вас, деушка .... ))))))

Щас, соберусь)

Так, супруг мой, значит, относится к этому вопросу неоднозначно. Наличие общих друзей противоположного пола нами обоими допускаемо, но шашни с ними заводить - ни-ни )))) Ибо постыдно это ))), да и все друзья уже женаты либо есть пара. У меня есть друг противоположного пола - не общий)коллега по работе, относится к этому супруг несколько свысока и ревнительно, поскольку в период нашего с ним кризиса в браке у меня был с энтим коллегой скоротечный роман, и муж об этом потом узнал))))Конфликтов именно на этой почве не было, так как есть много чего еще нерешенного, кроме этой фигни ))), а в пылу гнева, конечно, припоминается. Но, поскольку общаемся мы исключительно на работе, эксцессов не возникает ))))

Наличие у него подруг-приятельниц мною будет встречено примерно таким же макаром, так как я - злостная собственница, и если супруг сердешный время тратит не на меня, любимую, мне непонятно ))))

Вооооттт... )))))

ПРИВЕТ всем! я замужем почти 14лет. Я имела друзей мужчин, но старалась это не афишировать! зачем?? я считаю, что друзья-мужчины у замужних дам, это что-то большее, чем просто дружба!!!Девушки склонны флиртовать с мужчинами и с друзьями-мужчинами, соответственно,тоже!!Не надо мужа нервировать!Ну, а подружки у мужа? Конечно их не должно быть! Жена-твой друг и товарищ!!!)))


Моя позиция уже, наверное, известна: подруги у меня мужского пола, да и работаю я с мужчинами и клиенты у меня по работе тоже, в основном, мужчины. Муж раньше жутко ревновал, но теперь свыкся и даже не обращает внимания)) У него подруг вроде особенных нет, но в принципе, он мне повода не дает.


поскольку сами мы не местные:) то в Питере у меня и Ярослава ни кого особо то и нет...у него много друзей парочками в основном в Москве, есть одна подруга по аське общаются уже больше года,но ни когда не виделись)она старше его у нее дети и любовь там...в общем мне тут ревновать не к кому.
у меня дома (в Сибири) друзей-мальчиков больше чем девочек и мой мне сразу сказал что меня туда одну не отпустит *ржот* друзья-мальчики образовались из мальчиков,которые мне дико нравились,но меня рассматривали как ПРОСТО ДРУГА ибо я всегда была толстенькой и мало для них привлекательной...у меня потом все остывала к ним и оставались дружеские отношения.
вот похудею, поеду летом следующим домой,пусть суки завидуют моему Ярославу:)
ну я думаю когда с ними познакомиться то нормально все будет...


Муж делает вид, что ему ровно, но все же заметно, что некоторые из моих знакомых его раздражают.


я общаюсь с мужчинами , в основном, подруга одна только( чет не идет общение с девушками) . мч ревнует , но позволяет общаться. у него подруг нет(хотя я не запрещаю), и времени нет на флирт , так, что я за двоих...хи..хи


Муж меня слишком хорошо знает что бы ревновать, мужчины друзья у меня есть, иногда с ними общаюсь, люблю мужское внимание(а какая женщина его не любит) но ничего лишнего себе не позволяю, не из-за того что муж будет ревновать, просто сама не хочу. У мужа подруг нет, он не любитель поболтать, ему бы прийти с работы, отдохнуть, поужинать и за компом посидеть, есть женщины коллеги по работе, к ним я его не ревную и вообще я не ревнивый человек, я не люблю когда ко мне лезут и сама не лезу, просто доверяю, у меня в жизни другие интересы и свою голову ревностью и какими то подозрениями не хочу забивать.


у нас с мч общие друзья, и мы со школы все знакомы. так что нормально относится)))я и без него с ними собираюсь-и всё нормально)


У меня муж - бывший. Друзья-подружки - болезненная тема... У него подружки были, тетеньки на него всегда западали: путешественник, спортсмен, романтик, фотохудожник, публичный человек - девочки от него тащились. Сколько раз я ловила взгляды, в которых читалось: "и почему такой серой мыши достался такой парень?", "повезло же стерве!", и вслух: "как можно быть замужем за ТАКИМ человеком и не приобщиться ко всему этому!.." Одна тетка (такая вся из себя эзотеричка-общественница) вообще решила, что мой муж - это единственно достойная партия для ее дочери, мое существование ее нимало не смущало, и несколько месяцев мы подвергались массированному телетеррору: она звонила каждый вечер и висела на телефоне часами. Меня, презирала, всячески это подчеркивала, типа "Вам это не понятно будет...", "может Вас это заинтересует, хотя...". Каждые выходные устраивала мероприятия с обязательным присутствием моего мужа и своей дочери. От такой энергии даже мой муж притух... Мне было некогда во все это вникать, т.к. в это время я работала, подрабатывала, ездила в командировки, сдавала кандминимум, писала диссертацию, защищалась и, вообще, ребенок был еще маленький... А муж вел насыщенную электронно-эпистолярную жизнь, снимал портфолио красоткам местного пошиба, устраивал фотовыставки, путешествия с верещащими от счастья спортменкам-комсомолками-и-просто-красавицами и т.д., т.д., т.д. От меня не скрывал, напротив... Я даже думаю, показухи было больше, чем дела, хотя я в начале наших отношений предупредила его: будет у него роман на стороне - ради Бога, но сделай так, чтобы ни я, ни наши друзья об этом не узнали. Не хочу за спиной ловить сочувствующие взгляды. Сначала, не скрою, мне было больно, а потом безразлично. Так вот, когда мне это все стало по барабану, эти девочки волшебным образом испарились... Думаю, что все это он делал, чтобы держать меня в тонусе стервы, чтоб не расслаблялась. Ну заводит его это! К моим знакомым мужчинам относился однозначно: ревновал. Всех: начальника, коллег, клиентов, заказчиков, старых друзей, одноклассников, соседей и пр. Всех, КРОМЕ тех людей, которые ему были нужны. К тем сам подталкивал: на фуршете, например, "ну, подойди к Р., ты же с ним знакома", или "попроси М., он тебе не откажет...". А когда я ему говорила, что Р. ко мне откровенно пристает, а плата М. за выполнение просьбы - это моя, хм... как бы это назвать..., лояльность к нему, муж меня уверял: "Это тебе кажется..., ну сделай, ну что тебе стОит..."


скользсковатый товарищ


GLizard вот муженек у тебя был...писец простоя...я бы убила уже давно.

я не хочу что бы мне когда либо стало безразлично поведение и действия Ярослава,а мои действия безразличны ему:\


Наверное, с безразличия все и началось. В смысле разрыв, развод. Когда очень долго испытываешь боль, она притупляется, просто перестаешь ее чувствовать. А то, что болело, отмирает. Когда ушла от мужа, его родственники были в шоке: "Как? Почему? Вы же даже не ссорились! Ему было так хорошо с тобой!" Ему! А мне?


Девочки, всем привет. Я редко пишу, но сегодня, простите влезу в обсуждение ))))) У меня было четыре лучших друга-одноклассника, мы с ними очень долго общались после школы, встречались, ходили друг к другу в гости и это продолжалось до тех пор пока они не нашли себе девушек для серьезных отношений )))) Девушки объединили усилия и прекратили наше с друзьями общение )))Что, пожалуй, было правильно, т.к. выяснилось, что эти товарищи все школьные и послешкольные годы были тайно в меня влюблены, более того, эти четыре балбеса, очень красочно описывали свою прошлую любовь своим девушкам, кто такое будет терпеть? С тех пор настоящих друзей мужчин у меня нет, т.к. я их подозреваю в неискренности и желании залезть мне под юбку... Чему очень рад мой муж ))))))))


Romashkina ох ты наша обольстительница:)завоевала сердца четырех;)


Эх, карьера обольстительницы в прошлом, держу гормоны под контролем Улыбается


ну конечно)всем держать приходится когда за-Мужем:)


Поиск








Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 117
Последний ответ: 07.08.2010 20:59


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9359
Последний ответ: 07.08.2010 20:42


Девчонки, поиграем,посмеемся:)Меняем имя и фамилию! - Алиса
Давайте здесь поиграем! Берем имя своего домашнего питомца, фамилия - улица, на которой живете:)Ну что, погнали?
Ответов: 29
Последний ответ: 07.08.2010 20:32


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me sandika
Ответов: 35
Последний ответ: 07.08.2010 12:56


ваши друзья - Лиса Рыжехвостка
уважаемые девушки и замужние дамы!меня вот заинтересовал такой вопрос-допускает ли Ваш супруг(молодой человек)наличие у Вас друзей противоположного пола?как от относится к этому?бывали ли конфликты на этой почве?а Вы?как Вы отнесётесь к наличию у него подруг-приятельниц?заранее спасибо
Ответов: 16
Последний ответ: 07.08.2010 12:14


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 252
Последний ответ: 06.08.2010 22:09


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1467
Последний ответ: 06.08.2010 20:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 231
Последний ответ: 06.08.2010 10:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн