Растяжка. Шпагат.

Давайте вместе справлять с этой задачей Подмигивает Хорошая растяжечка не помешает)ммммм)
1) результаты на форум)
3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате!
3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь Улыбается
4) ведение таблицы

Участники:
Алино4ка
Бегунья
Its new me
sandika

о я тоже хочу иметь хорошую растяжку,садиться на шпагат))делаю растяжку,но не систематически только.на продольный шпагат я уже сожусь,на поперечный шпагат растягиваться очень болезненно..

до продольного не хватает гдето7см поперечный в идеале сажусь на двух стульях и сижу опускаясь ниже минимум 2мин естественно хорошо разогревшись занимаюсь шпагатом пол года скажу честно по началу было больно особенно на стульях первый раз страховала тренер по фитнесу потом делал дома так как чуть чуть стесняюсь сейчас боль не сильная а чуть чуть приятная и две минуты в поперечном шпагате на стульях выдерживаю могу и более хочеш оставь данные встретимся и порастягиваемся

здорово!это ты мне предлагаешь встретиться и порастягиваться?Улыбается


у меня получалось по см 8-12 в день ... 3 дня Подмигивает


А за какое время приблизительно можно сесть на шпагат?Я пока мягко говоря бревно:=))))

АлекSис все индивидуально.


Измеряем достижения в см(насколько ниже за неделю)/кол-во занятий(за н.) + достижение(см)
начало завтра Смеется гоооо


А я на шведской стенке ножки задераю выше голвы, сажусь на продольный Улыбается


Улыбается
гуд!!


Оооой.. это наверное нереально для меня. Но это мечта с детства. шпагат... у меня всегда была жуткая растяжка. Хуже всех в группе когда танцами занималась.. меня это всегда очень расстраивало... Так что надо попробовать. вдруг Подмигивает


Но я пока на продольный.. поперечный для меня вообще что-то из разряда фантастики..

наверное от организма зависит всетаки.


и от эластичности мышц

а отчеты то когда подавать?например сегодня у меня см 50 до пола на поперечном шпагате)))раскакчаться могу на 1-2 см)))

у меня пропал как перестала заниматься, как бросила танцы...а вобще кто занимался и у кого он был, если вас растягивать хорошу будут-быстро сядите Улыбается
Нас на танцах тянули так, что мама не горюй!..


На поперечный не каждому дано сесть. Продольный осилит всякий. Я сажусь на оба продольных, а поперечный 24 см от пола. Когда занималась гимнастикой - 5 см.


Бегунья, можешь каждый день или 1 раз в неделю Подмигивает я буду раз в день! у меня 47 см. пока только чутьчуть разминалась)


Если потехонечку после пробежки легко расстягивается\ Улыбается

я хочу сесть, но пока так и я из разряда - бревно. Может кто знает какие надо упражнения делать для растяжки что б способствовать процессу?

я вливаюсь в группу с таблицами =)


Итс нью ми, Мои любимые, достаточно легкие и эффективные(главное хорошенечко размяться перед этим*! Улыбается 1.сесть на пол ноги прямо - на полу. потом согнуть их в коленках и в разные стороны. делаешь наклоны вперед. ступни к друг дружки касаются. *э понятно написала?*
2.сидишь на полу ноги прямо. потягиваешься к носочком
3.ну и просто в положении я сейчас сяду на шпагат! ==

блин, заболела,температура, отпишусь завтра( .
*поползла к кровати*

Не, Алин4ик, не понятно ничего! Давай фотки, желательно топлесс

Ха-ха - такой неудачницей давно себя не чувствовала =)))
веревочка - до пола 69 см ... лол
шпагат правой и левой по каких 30 см

ну это я не размявшись

вот после вечерней пробежки надо будет потянуться


нашла крутую программу по стрейчингу!с завтрашнего дня опробую ну и пилатес заодно!незватает 8ми см до шпагата...бум старатся!

что за программа sandika :?есть электронный вариант?))если что скинь в личку..


стретчинг,там вообще растяжка идет!я в контакте нашла http://vkontakte.ru/video18278834_112790024

ну как результаты девчонки?Улыбается

а шо все что ли?надолго вас же хватило))))))

я только нашла инфо по расстяжке, но пока не дошла до ее прочтения =))) единственно что после бега начала делать упражнения на разтяжку. но пока так наслаждаюсь первыми своими выходными днями

У меня хорошая растяжка сижу полностью....но сечас болею и уже недели 2 не садилась..надеюсь все пройдет а растяжка останется...

Я растянулась с " Нуля " за пол года, очень довольна результатами , сажусь на шпагаты, гнусь просто во все стороны.
при том что тренировки с начала были один раз в неделю по часу!! вот уже месяц пытаюсь ходить 2 раза в неделю но с трудом получается , из за лени)


Вы умницы!
Мне по проще...
Я мастер спорта по художественной гимнастике)
НО закончила спорт в 2005 году..
Сейчас растяжка становися хуже, но я пытаюсь ее удержать.
Сейчас работа, заботы, муж.. как то не до растяжки, хотя очень жалко терять то что зарабатывалось таким трудом(

когда-то могла садиться на шпагат..но перестала заниматься и потеряла эластичность))) сегодня начала сначала)и постараюсь не останавливаться)


Я тоже начала растяжку делать. Раньше занималась танцами и в цирковую студию даже ходила. могла как угодно слаживаться и на все шпогаты садиться, а сейчас полное бревно. Вот думаю в день по 30 минут растягиваться.

Привет девочки, вы молодчинки! Хорошая растяжка это прекрасно!
Я раньше растягивался более регулярно, и результат был: на левом продольном сидел полностью, и иногда даже несколько глубже! А когда можешь сидеть глубже, то обычный шпагат становится таким удобным и комфортным!.. Улыбается С правым всегда было сложнее, но бывало, что оставалось совсем чуть-чуть! До поперечного всегда было далековато, плохо представляю, как ноги могут раздвигаться в стороны на 180 градусов Улыбается Но ложиться на пол вперед сидя ноги в стороны получалось хорошо!
Сейчас тянусь реже, но хочу опять начать растягиваться. Знаю, что по кр. мере на левый продольный сяду быстро. А если вдруг найдется компания Подмигивает то шпагаты неизбежны ))
Ну очень хочется легко садиться на все стороны Подмигивает
..Только что зарегился (в основном из-за этой темы), но смотрю вообще сайт хороший )

PS Алино4ка, спасибо за любимые упражнения! Улыбается

всем привет! народ,вы не знаете что за ерунда:лет пять назад растягивала левую ногу на шпагат и то ли потянула мышцу,т к недостаточно размялась,то ли это была просто судорога,в общем стало очень больно в области задней группы мышц бедра ,и сейчас не могу делать растяжку на эту ногу т к больно. кто нибудь знает что это такое?


Поиск








Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 121
Последний ответ: 07.08.2010 23:40


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9365
Последний ответ: 07.08.2010 23:22


Девчонки, поиграем,посмеемся:)Меняем имя и фамилию! - Алиса
Давайте здесь поиграем! Берем имя своего домашнего питомца, фамилия - улица, на которой живете:)Ну что, погнали?
Ответов: 29
Последний ответ: 07.08.2010 20:32


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me sandika
Ответов: 35
Последний ответ: 07.08.2010 12:56


ваши друзья - Лиса Рыжехвостка
уважаемые девушки и замужние дамы!меня вот заинтересовал такой вопрос-допускает ли Ваш супруг(молодой человек)наличие у Вас друзей противоположного пола?как от относится к этому?бывали ли конфликты на этой почве?а Вы?как Вы отнесётесь к наличию у него подруг-приятельниц?заранее спасибо
Ответов: 16
Последний ответ: 07.08.2010 12:14


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 252
Последний ответ: 06.08.2010 22:09


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1467
Последний ответ: 06.08.2010 20:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 231
Последний ответ: 06.08.2010 10:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн