Клуб 52 ИЮЛЬ

Продолжаем борьбу за стройные фигурки!
Добро пожаловать в новый июльский домик!



Вот и настал жаркий июль-макушка лета.
Повсюду народ облачился в яркие одёжки,солнце приветливо улыбается,блестя в небесной дали.
А мы радостно закупаемся овощами-фруктами,не забывая про молочку и мясо,кому как нравится.
И создаём для себя тот образ,который хотим узреть в зеркальной глади.
Актив,креатив,позитив-девиз месяца!


Отчётный день-среда,как и условились.
Для новеньких фигурок:пишем рост,текущий вес,параметры,желаемые параметры,диета,которой придерживаемся.Можно выложить линеечку и фото.
Начну: рост 168,вес 53.2,параметры 87-67-93,хочу 85-60-85.Диета гипоаллергенная,дробная.
Ещё стараюсь есть до 18 часов.За каждый "правильный" день (моя фишка) ставлю себе балл,за хомячество после 18-штраф 1 балл.
Было 3 баллатеперь осталось 2 балла.
Нечего вздыхать,а потом поедать на ночь вкусняшки.

Цель есть!

ого, какая ты молодец
у меня рост 165
вес 55 кг
параметров, к сожалению, не знаю
просто хочу ,чтобы весы показывали 50.
а именно хочу, чтобы лицо похудело. скулы появились
всем желаю удачки, с первым июля всех


Привет!
Рийка,а какая у тебя диета (если есть)?


И ещё-сегодня 52.6,талия теперь 66!Ехууууу!!!

Всем добрый день!!!! А меня, меня к себе возьмете, ну очень хочется быть стройненькой и подтянутой!!! Мой рост 170см вес 63кг, очень хочу 52кг, и чтобы ножки стройными и подтянутыми были!!! Параметры 90-70-95, очень хочется 90-60-90, пока хочется так, а потом можно и уменьшить!!!Худею уже год, с 98кг, последние 10кг, даются с огромным трудом, и еще у меня большая проблема, немного дрябловатая кожа на руках и ногах, очень хочется иметь подтянутые формы!!!!Девочки помогите советом!!!!

Подскажите как выложить свое фото???


Оленька,привет!Молодец!Достойные результаты,ты сможешь дальше.Поделись,как ты худеешь?
а фото можно сделать тут http://www.radikal.ru/
Заходишь на сайт,загружаешь нужную фотку с твоего компа,потом копируешь код 2 Картинка в тексте и без изменений вставляешь в своё сообщение.Вот так)))


Девочки Я с вами! нужна поддержка и толчки) рост 170 вес 60 объемы 86-66-96. очень-очень-оооочень хочу похудеть..но ни как у меня не идет, то сбрасываю то набираю, надоело! Хочу 52! иду с вами)

у меня диета 2468
классная:)))))))))))))
у нас все получится, девочки, мы ведь сильные)))))

Привет всем!!!Худеть-стройнеть начала с 30.06, появились уже первые результаты, у меня отвесик -2кг, Ураааа, я так рада!!! Теперь мой вес 61кг, только вот с кожей не знаю что делать, девочки подскажите, как ножки подтянуть???А худею я на коктейле молочном, заменяю им завтрак и ужин, особенно ужин, чтобы не набивать желудок всякой тяжелой едой я пью его))))))если получится выложу свое фото!!!!


Оленька,прими мои комплименты!Тебе,может,и не стоит худеть до 52?Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8571
Последний ответ: 03.07.2010 03:34


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 13
Последний ответ: 03.07.2010 01:24


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 134
Последний ответ: 02.07.2010 20:52


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 202
Последний ответ: 02.07.2010 17:09


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 125
Последний ответ: 02.07.2010 15:59


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 82
Последний ответ: 02.07.2010 08:12


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2010 00:16


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 217
Последний ответ: 01.07.2010 17:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн