Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


мои поздравления , девочки-финалистки!! на свою строку стыдно смотреть. и это при том что я старалась. надеюсь, дальше будет легче ..
02.06 - 980 ккал.


Всем приветик!мой отчет:01.06-840; 02.06-500калош


моя норма 900-1000 калорий!!!!!!!!!!!!сегодня было 815


сегодня 740


эх, дефачки...( сглазили вы мну...(( низя мну хвалить....вчера обожралась, да и сёня...всё от нервов...ща иду на гос...ночь не спала...то орешки для моска якобы, то шоко...то банан...вчера детское д.р. было...пицца, клубника со сметаной, сахаром...в общем пипец...сдам экз. и голод...пока не верну дозажорный вес...отосплюсь и завтра взвешусь...а пока ставьте мну за вчера красным...заслужила...


ну ты прям уже вообще Грустно загнобила себя... организму нужна энергия, а откуда ее брать, если ты не спишь да еще и нервничаешь - из еды, конечно же... здоровье дороже фигуры, сам обещала себя любить (((
я тоже набрала, когда подруга приезжала в гости, т.к. спали мало по 4-5часов, а гуляли 8-10 часов... если бы не ела, то сейчас бы с болячкой какой-нить ходила Грустно за вчера половина набранного ушла и у тебя уйдет!!!! никуда не денется Подмигивает

у меня за 02.06 - 920ккал, вернулась Улыбается


привет девочки,всем хорошего настроения,легкого похудения,
мои кк на 2.06.09-1036 немного не вместила в 1000
завтра на пробежку,а после завтра записалась на ультразвуковую чистку лица хочу быть красивой!!!!


03/06 - 760 ккал


03июня-1063ккал. переела...


Привет всем!
Дора,держись,ты сможешь!
Ирачка,всё путём,иногда нужно расслабиться,тем более гос...Удачи!
safara,молодец,что держишь норму!
Karkade,ты тоже умница,что взялась за себя-красота много значит.
Mersedes Benz,EmilY,Beso tirado - девочки,ауу!!как ваши дела?


Сегодня шокодень - мммммммм так вкусно!
380калош


Манюничка,всё записала...а сколько у тебя калорий за 30,31 мая и 1 июня?


за 03.06 - 1255ккал, еле влезла Улыбается


привет всем я сегодня 830 уложилась кстати без особых проблем и усилий вот что значит сила воли)))))))))))))))


я то стала жестко так считать со 2 числа,а в те дни особо не считала но наверное где то 1500 будет!!!!!!


Поиск








"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 27
Последний ответ: 04.06.2009 01:48


Продам очень эффектное платье для выпускного! - Nat@shka
Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/ba/425f003b2619.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/78/5d6d2c266913.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 04.06.2009 00:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1365
Последний ответ: 03.06.2009 23:23


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 31
Последний ответ: 03.06.2009 21:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1141
Последний ответ: 03.06.2009 19:06


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 85
Последний ответ: 03.06.2009 17:08


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 67
Последний ответ: 03.06.2009 16:47


Вход и регистрация - Елена
После каждого отосланного сообщения мне пишет что надо войти или зарегистрироваться? Раньше такого не было.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.06.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн