Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

Пичень,эт ты меня извини. Просто так фигово...
Я на 10дней отпадаю от вашей компании,а потом обещаю присоединиться.Хорошо???
З.Ы.:Спасибо тебе!

Эх...ладно...сама сегодня без настроения))Возвращайся к нам с результатами )))УДАЧИ)))


450


670 сегодня


за 30.03. - 584
ну вот, уже хорошо! срыв небольшой и - то 1 раз в неделю. Так что не страшно! того и гляди похудею с вами)))

Пусть норма будет 800 пока, потом надеюсь снизить:)


эх.. что-то все разбежались....
31.03. - 466
1.04. - 439
а кушать-то хочеЦца((


Поиск








Подарочек - Nasturciya
Девочки, помогите, пожалуйста! 18 апреля у моего МЧ юбилей - 25 лет:) Хочу подарить что-то особенное, запоминающееся, но пока не решила, что:( Рассмотрю все варианты, благо время еще есть. Заранее спасибо ответившим;)
Ответов: 15
Последний ответ: 01.04.2009 22:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1107
Последний ответ: 01.04.2009 22:13


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 911
Последний ответ: 01.04.2009 22:06


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 645
Последний ответ: 01.04.2009 22:04


Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..)) - Yammee
Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)
Ответов: 30
Последний ответ: 01.04.2009 21:56


география ;) - Nestea_Iced_Tea
девочки и мальчики(если таковые еще тут остались), пишите из каких вы городов. интересно бы найти земляков и по мере возможности встретиться в живую ;) я живу в И*ж*евске
Ответов: 68
Последний ответ: 01.04.2009 20:13


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 180
Последний ответ: 01.04.2009 20:10


ТУРБОСЛИМ - Yuliablond
Привет всем!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 01.04.2009 19:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн