давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!

Девочки извините. Просто у меня интернет на работе. Не смогла сразу ответить. Я дура. У меня были грандиозные планы весить 65 кг. Мне нада какая-то определенная диета. Определенная программа. Вот вчера ничего есть не собиралась, а вот на работе расстроили. Пошла купила литр пива. Но выпила только 200г. Еще съела творожок с двумя ложками сгущенки. А скажите пожалуйста после 15.00 не есть действительно похудеешь?. А может у кого-то есть специальная дешевая диета. Я буду стараться придерживаться. Скоро наверное начну бегать. Моя подруга от бега сбросила 10кг. за месяц.

А еще беда в том, что если ем овощи, то уже в ОЧЕНЬ большом количестве. Потом живот вздувается и чувство дискомфорта и не худеется. А еще близкие уже достали. Говорят, что ничего у меня не получится. Конституция такая. Сами каждый день пироги едят и торты.


кушай всё, хочешь тогда. но по-немногу.
предлагаю тогда тебе посмотреть диетку "-60".

и ЕЩЕ...
напоминаю всэм-всэм-всэм!
с момента как мы надумали худеть,
прошел почти месяц!
пока собирались вместе, пока решали что и как, пока то, сё, пятое, десятое.....
вот так вот времечко бежит!

В ЭТУ ССУБОТУ - 4 АПРЕЛЯ
все участницы темы (!!!)
ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОЙ РОСТ/ВЕС,
И ВСЕ ПАРАМЕТРЫ

знаю, что многие тут не с самого начала темы,
но активно втянулись и худеют!
выкладываем все все все!

до субботы времечко еще есть... худеем, девочки, худеем!
всем удачки. я потом еще раз напомню о массовом измерении)))


ЕУКФ, редко когда родственники поддерживают нас в наших начинаниях ( это, к сожалению, касается не только темы похудения). Ты должна и им и себе доказать, что ты можешь, и что есть результаты.

Я после 18-ти не ем и худею. Если будешь после 15ти не есть - однозначно похудеешь.
ТОЛЬКО ВОТ НАДО ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ.
Что это за " 1 литр пива".... Если хочешь худеть, значит возьмись за себя и никаких пиво. У тебя должно быть здоровое питание. Если так будешь к своему организму относится, то даже и пытаться не надо.

Ты должна СТАТЬ ДРУГИМ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ.
С другим мировозрением ( в том числе на ТО, что ты ешь. в том числе НА ГОЛОД, который тебя несомненно будет одолевать - ТЫ ДОЛЖНА СТАТЬ в какой-то степени ФИЛОСОФОМ).

ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ?????????????
Как-будто, что если ты сейчас не поешь, то всё - случится конец света и ты больше никогда не поешь.
ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ.
Настрой себя, что "ДА, Я СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕМ. ОТ ЭТОГО НЕ УМИРАЮТ. А завтра утром я встану и позавтракаю всем чем захочу".
Но с обде свой аппетит начиная сокращать. Обедай с умом. Чтобы этот обед у тебя не остался в желудке на ночь.

Ты не представляешь насколько ты себя будешь хорошо чувствовать дней через 5-10.
Пока ты тут страдаешь и ищешь "ДИЕТУ ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ", которой в принципе не существует, уже скинула бы 5 кг.
Ты должна пересмотреть свой рацион, схему питания, а не искать супер эффективной и спер легкой диеты.

ТЫ ДОЛЖНА НАЧАТЬ, А НЕ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ !

ЕУКФ, относительно того, что ТЕБЯ РАССТРОИЛИ НА РАБОТЕ.....
Что ты как маленькая регируешь на всё это???????
Ты посмотри на своих сотрудниц....
Если толстые, значит завидуют тебе, что ты хочешь худеть и вроде бы вот уже начала - поэтому начинают тебя настраивать на негативный лад.
Если худые, значит не хотят, чтобы ты стала такой же стройной и красивой.
БУДЬ УМНЕЕ. НЕ СЛУШАЙ РАЗГОВОРОВ.
ОТШУЧИВАЙСЯ, говори что мол "да, худею, слежу за питанием. Ну что ж не получится, так неполучится. А я всё-равно попробую."
И не сомневайся, что будут продолжать тебе говорить гадости, и не жди от них поддержки. - Не дождешься.
Старайся вообще не общаться с ними на эту тему и не распространяйся.
КОРОЧЕ, Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
ОБДУМАЙ ВСЁ ХОРОШЕНЬКО. И ПРИСТУПАЙ УЖЕ!
Или не мучайся угрызениями совести относительно лишнего веса, потому как выходит, что тебя он утсраивает.

ИЗВИНИ, что вот так жестко тебе отписала, но. видимо, наши уговоры, поддержка и доводы тебе не помогают осмыслить и перенастроиться на другой стиль питания.

УДАЧИ ТЕБЕ!


еукф: Ты ближе всех (а точнее я приближаюсь к тебе Улыбается) здесь к моей весовой категории. Так вот когда я поправлялась,т.е. кушала много,мне тоже говорили:"Вот,в бабушку пошла,фигура у тебя её,и ничего с этим не поделаешь. Я начала бегать,ела геркулес на воде и яйца вареные(совсем не обязательно так урезать рацион),просто тогда я 3 года мясо не ела,да и вообще летом есть не хотелось,так вот,я за месяц сбросида почти 10 кг. И тут оказалось,что я могу быть не только пухленькой,но и стройненькой. Так что конституция это одно,а правильное питание-другое. Вот я сижу на яичной диете и за 9 дней -5кг,почти. И каждый раз когда я приезжаю к родителям моего мужа,они так и наровят меня чем нибудь накормить,хотя знают что мне нельзя. На самом деле,мне кажется,те люди,которые начинают совращать тебя едой,это слабые люди,которые сами не могут удержаться от обжорства и подсознательно хотят чтоб и у нас ничего не получилось. Так что не обращай внимания на них. Что мы потом не покушаем?


На самом деле,мне кажется,те люди,которые начинают совращать тебя едой,это слабые люди,которые сами не могут удержаться от обжорства и подсознательно хотят чтоб и у нас ничего не получилось.

это точно!! моя подруга гораздо толще меня. и скольбы не пыталась садиться на диету, ограничивать себя, срывается в первый же день...
и когда мы с ней куда-то идем она "от всей души" дарит мне шоколадки, печеньки из дома выносит, пирожки... т.д и т.п. раньше я всегда радовалась ее доброте, щедрости xD теперь гордо отказываюсь говря "я на диете! ты же знаешь!" ну или что-нить подобное. так она начинает "куда тебе худеть?? на поешь!!!! истощаешь скоро, ужас!"

Елена, во первых. что за яичная диета, а, во-вторых, как вам удалось не поправиться после свадьбы?


СКАЛКА: Спасибо,что напомнила,что грейпфут надо от пленки чистить,а то я ела и дурно было. Думала как люди эту гадость едят....

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП

Девочки, пипец,
у меня на заднице появились растяжки. ох-ть никогда ничего подобного не было, даже после беременности.

Быстро вспоминайте, что надо делать, чем мазаться и т.п.
Кто что знает на эту тему???????


апликации с морской капустой- ламинария в аптеке продаётся. Обещают, что свежие проходят.


Девочки, озадачилась проблемой растяжек)))
В нете нашла, что надо мазать их кремами с маслом какао.
Так вот, посмотрите какой я нашла сайтик!!!
СУПЕР приПУПЕР
http://www.aroma-beauty.ru/index/nasha_pro/zhirnie_m/tverdie_/catalog/21...

привет!всем худеющим!!!Хочу вступить в ваши ряды.Я перепробовала множество диет,но результат был не долговечным(по моей же вине)Надеюсь что общение с вами,поможет мне одержать наконец победу в борьбе с лишним весом.Собираюсь сесть на диету с завтрашнего дня.Может кто подскажет эфективную диету.Очень хочется привести себя побыстрее в порядок....


Приветики!
вступай конечно!)

на гречневую садись!!!!!

п.с. девочки, я рассталась с МЧ... причем я сама это сделала. он сейчас в депрессии. дело в том, что он живет за 1200 км. от меня....
я устала от таких отношений. а он любит.... очень-очень сильно. а я.... не знаю.
я знаю одно, что я устала от отношений в интернете, постоянный контроль куда и с кем... я хочу нормальных отношений((((

скажите... я не права, да?


Если решила - значит права

спасибо!вот сегодня и начну.А тебе я хочу сказать.Что если ты уже сейчас понимаешь,что этот чел-к тебя неустраивает и ты не хочешь быть с ним.То не стоит затягивать с решением растаться,ведь в дальнейшем это будет намного болезнение.привычка к человеку это не любовь


НЕСТИ, на данный момент может и неправа, но в перспективе - права.
Потому что у этих отношений нет будущего.

Ты тут, он там ( одному Богу известно кто чем и где занимается).
Жить вам нЕгде.
Общей территории нет.
Ты к нему не поедешь.
Он у тебя проживет недолго ( жить с родителями не рекомендую, пройдет время и мама начнет капать на мозги - каким бы хорошим он ни был).
Когда замуж соберешься?????????? Года через 3-4-5 ????
И всё это время жить вот так??????
Да вы друг-друга, если уж на то пошло, даже не знаете....
2 дня общения - не показатель.

Так что ты все правильно сделала.
Ищи реальные отношения. А это просто детское ( извини) увлечение. Приехал - радость, уехал - страдания...
Это , конечно. всё нужно в вашем возрасте. И у меня было.
Но это бесперспективно. Не стОит на это тратить ни время, ни нервы......


Девчонки, привет!!!!!

У меня отвес -700 гр!!!!!!!!

Вчерашний рацион:
1й завтрак пол творого 5% со сгущенкой и зел чаем
2й завтрак тарелка макарон с брынзой ( делаю вкусную штуку: 1 пачка брынзы 500 гр, почти полная пачка слив масла, 5 зубчиков чеснока через пресс - перемешать всё миксером)
обед рыба в желе, яблоко, зел чай + 6 фиников

+ упражнения на попу каждой ногой по 120 раз!

Итак, вес у меня 53.4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До 53 осталось всего ничего!
Будем продолжать дальше до 52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как у кого дела?!


Доброе утро,красотки!!!! СКАЛКА:Ну ты прчм умничка,у меня что то всего -100гр. После моей диеты буду сидеть на твоей.
ДЕВОЧКИ,созрел такой вопрос. А как вы относитесь ко всякого рода чаям для похудения,пластырям...?


Всем доброе утро!!!!
Скалка, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот какой стимул худеть, когда видишь отвесы....))

Елена, тоже молодец! главное, что вес не стоит на месте!!!! это же здорово!!!!

а я сегодня без отвеса.....эхх. ну ничего.
пошла пробовать запекать яблоки с творогом)))))) и завтракать!)


ЕЛЕНА, по поводу чаев для похудения, у них эффект один, как у сенаде)))))
Я пила когда-то "Летящую ласточку"! Ну утром ходишь в туалет. Это просто идет очищение организма.
Надо пить такие чаи на ночь обычно.
В принципе. отнощусь к ним положительно!
Только надо помнить, что не для похудения, а просто очищение. Если будешь кушать все вподряд, ничего тебе чай не даст, кроме хорошего регулярного стула.

По пластырям, недавно тоже чуть не купила.
Написано про них, конечно, тоже красиво. Но я почитала форумы разные, говорят, что эффекта нет.

Я вчера вам девочки кидала ссылочку.
Рекомендую всё же посмотреть ее.
Там много разных масел, вытяжек и плиток...... Которыми можно проводить массажи и убирать целлюлит. Я думаю, что это будет намного эффективнее.
Так , например, для похудения нужен крем, содержащий масло какао. Так вот там есть именно плитка-вытяжка масло какао. Разрушает подкожный жир, хорошо впитывается и даже убирает растяжки.

Еще раз кидаю - почитайте! Очень интересный сайт! Можно купить что хочешь.
http://www.aroma-beauty.ru/index/nasha_pro/zhirnie_m/tverdie_/catalog/21...
РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Ща денедка будет, тоже закажу себе, буду попку и ляжки мазать))))))))))

весенняя депресссия дает о себе знать. мы сидим у холодильника и каждый вечер думаем о своем поведении после 18 часов. одного стремления стать стройнее мало. тут нужен действенный стимул


BRIGE, привет!
А у кого тут весенняя депрессия???????!!!!!!
По-моему все счастливы и рады своим результатам!!!!
И после 18-ти уже давно окло холодильника не сидит)))) Потому что все уже втянулись в новую систему питания, которую каждый сам подобрал под себя!
И у всех всё супер!
По-моему, здесь один человек с весенней депрессией Подмигивает

СКАЛКА
КАК скажите КАК у вас хватает силы воли на ВСЕ это? сегодня начинается новый месяц а меня все теже кг и те же проблемы


Привет,краcавицы!!!
Скажите, бывает ли у вас так,что ВСЮ НЕДЕЛЮ вы сидите на ДИЕТЕ , а в ВЫХОДНЫЕ едите ВСЕ подряд и в больших количествах?)))


есть такая диета....
качели

Понедельник 1200 ккал
Вторник 1000 ккал
Среда 800 ккал
Четверг 1000 ккал
Пятница 1200 ккал
Суббота и воскресенье Можно есть сколько хочется


приветик всем. У меня -700, но в сравнении с предыдущими плюсами это всего ничего. Возвращаюсь в ряды худеющих! Надо вернуть 53 и идти дальше. Завтра ночью уезжаю, планирую там сесть на гречку или морковку с яблоками.

По поводу чая - у меня эффекта небыло, пластырям не верю.

Депрессию нафиг вместе с холодильником.

По поводу кремов- я покупаю обычные гели для душа, шампуни, крема для тела(типа eveline) и добавляю эфирные масла соответственно их свойствам. Мумиё в крем(от растяжек), скраб из кофе(от целлюлита), разные маски из мёда, глины, масел и тд для волос и тела. Всё натурально и эффективно.

как долго можно сидеть на диете "качели" и сколько приэтом можно сбросить?


сидеть на ней месяц. в среднем около 7 кг.
но если учесть, что для организма норма это 2 кг в месяц терять. то 7 кг это много!

да и зависит от твоего начального веса


Я чё про чаи то спросила,несколько месяцев назад купила чай "Похудин"очистительный комплекс,и пластыри (не удержалась),а применять все это не могла,т.к. кормила грудью. А теперь уже 3 дня как не кормлю (сыночек так спокойно к этому отнесся,даже не вспоминает),вот и решила начать эксперименты. Да и к тому же очистка мне не повредит,во-первых потому что из за недостатка жиров в питании,стул не каждый день,а масло пить нельзя,да и вообще на фоне моей диеты может результат больше будет.Во-вторых при псориазе чистки нужны. Я как то давно пила чай "Конкура",но это такая ж..... на улицу можно вообще не выходить. чень сильный послабляющий эффект. Еще пила капсулы "Лида",тоже эффект не плохой,но мне показалось из за них иммунитет слабеет-герпес вылазил часто.


Конечно же от слаьительных слабеет иммунитет.

Хотя, если как раз не устраивать травлю кишечника, а наобарот обагощать его флору, он начинает лучше работать и соответственно и вес уменьшается.

Девочки! Какова калорийность вашего рациона? Я придерживаюсь около 1300 и никаких результатов, занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю


я ем.... хммм... мало!
ну 700ккал в среднем наверное....


А у меня вообще наверно 500ккал...


А я ваще не считаю)))))))))))))))
На завтрак кушаю всё что хочу.
К обеду подхожу обдуманно!
Овощи тушеные, можно с вареной рыбой или мясом.
Яблочки, финики ( не больше 6 шт).
Ну и зеленый чай, чай, чай.
После 18-ти не ем.

Но это не значит, что я в 18.00 сажусь, нажираюсь и дальше типа не ем. ( Такая еда до завтрака будет перевариваться). Если не успела поесть в 4-5 часов, а на часах уже 6, то не ем уже!

BRIGE/ Я думаю у тебя может быть 2 проблемы.
1. Ты не следишь за питанием. До тренировки хорошо поесть макарон ( там углеводы - легче будет заниаться). После тренировки мясо вареное. И овощи. Вечером старайся не есть ( хотя, когда занимаешься, хочется - по себе знаю). Но потерпи 5 дней. Будет легче.
2. Итак, вторая причина и думаю самая основная. Я так предполагаю, что занимаешься ты не больше 1 месяца. ситуация в следующем. У тбея идет сейчас прирост мышечной массы ( и это нормально), поэтому ты не худеешь. Еще раз, следи за питанием и продолжай тренировки. Вес пойдет вниз после месяца тренировок.

Еще одно! Не рекомендую делать СИЛОВЫЕ(!!!) упражнения на те части тела, где много жира. Т.к. жир будет превращаться в мышечную массу ( а это ты уже не сбросишь). Сейчас лучше всего тебе подойдут кардиотренировки ( велотренажер, элипс, степпер, беговая дорожка). Вот когда начнешь сбрасывать, тогда приступай к силовым.

Я тебе желаю удачи!
СМОТРИ, не останавливайся. Всё у тебя идет нормально!

девочки раз вы тут про чаи высказывались и таблетки для похудения,вот мое мнение.Недавно я зашла случайно на какойто женский форум.Его тема касалась продукции" ТУРБОСЛИМ".Столько ужаса я никогда не читала ...не буду в даваться в подробности,просто после употребления всей этой продукции самое безобидное что может с вами случиться это возврат старого веса причем со значительним прибавлением,самое страшное это бесплодие.Нескрою раньше и у меня была мысль купить что нибудь из этой серии ,но слава богу я вовремя прочитала те отзывы.Если я пью какие то чаи,то совершенно обычные типа"ПОХУДЕЙ"это обычный БАД полностью из трав.


А травы разве навредить не могут?

Еще как!

Полпола - тож трава, а если бюез показаний и непродумано пить, так окажешься в больнице. Да сколько еще таких трав.


скажите, квашенная капуста воду задерживает? в ней много соли????
это очень плохо, что я ее поела????? я хочу отвеса......((((((((((((((((((((((


Многие только на квашенной капусте и худеют... На 100 г приходится 2,5 г соли (по классическому рецепту)


http://onbeauty.ru/life/14123.html
Тут о кваненной капусте так красиво написано,аж самой сделать захотелось.Надо попробовать...


НЕСТИ, думаю, что ничего страшного.
Тем более, что в ней куча витаминов, она хороша для кожи!
А вчера съела 2 столовые ложки брынзы ( а уж там-то соли ого-го). И ничего не задержало. Всё ок!
Так что, думай о полезности!!! Хуже своему организм ты точно не сделала!!!!!!!!!

квашеная капуста прекрасно способствует похудению,все дело в ее "соке".он расщепляет жиры.я часто во время диеты ее употребляю:)


ой, девочки, успокоили....
но на ЖОР пробивает... это точно. терплю


НЕСТИ, я тоже сегодня вечером есть хочу.
В обед вроде не хотелось, ну и съела 1/2 морковки, 1 яблоко, 6 фиников.
А в 7 часов уже захотелось есть.
Съела 1/2 грейфрукта.
А толку никакого )))))))))))))) Кушать хочется!
Ща чая зеленого теплого хлебну да буду ложиться спать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


девочки, кто в курсе на сколько вес вечером больше, чем на следующее утро?


ЧУДИЛИКА, я так подмечала , что на 600 гр больше точно.
Но бывает, что и на 1 кг.
Может это зависит от кол-ва жидкости в организме..., не знаю.
Но грамм 600-700 точно уходит за ночь.


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!

У меня - 200 гр!
Завтра буду празднвать победу над собой и над своими килограммами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляете, я вчера меряла брюки-дудочки, которые шила в ателье 4 года назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они так славно на меня сели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в ляжка не тянут, ни в попе! На талии сходятся!!!!
СУПЕР!!!!!!!!

ЭТО ТАК ПРИЯТНО, ДОЛЖНА Я ВАМ СКАЗАТЬ!!!!!!!!

ЛЕНУСИК, как дела???????????????????

НЕСТИ, мы 4-го отчитываемся?
А куда писать надо будет? В форум или в личные данные?
Куда именно, дай ссылку.


Ой,прям праздник души и тела!!!!!!! -800гр. Балдею!!!!
Наверно отчасти это и чай тоже работает. А ещ у меня наконец то сегодня сыр обезжиренный на обед,а то купила и смотрела облизывалась.
СКАЛКА: Я так смотрю на тебя,того и гляди войду во вкус и как рвану покорять 50-е киллограммы,вместо заплпнированных 60. Улыбается))))


Вы так радуетесь ежедневным отвесам...

А у меня колебания каждый день. Даже если ограничиваю себя сильно вес туда - сюда прыгает кг на 2 или даже больше и это если сравнивать только утренние результаты.

т е в 1 день может быть 1 кг, в др + 2 кг, потом - 800 гр, потом - 1,2 кг..

вот ка то так и вес формируется конечно же в сторону уменьшения при диете,но неравномерно и колебаниями.


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 931
Последний ответ: 03.04.2009 07:42


Маски для лица. - Margie
Приветики всем! Давненько меня здесь не было :) В послднее время как-то особенно захотелось за собой поухаживать...заинтересовалась натуральными масками для лица. Даже не представляла, какое это удовольствие!!! Ммммм...
Ответов: 9
Последний ответ: 03.04.2009 01:40


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 11
Последний ответ: 03.04.2009 01:17


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 127
Последний ответ: 02.04.2009 23:40


Черный список косметики - Витта
Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.
Ответов: 30
Последний ответ: 02.04.2009 23:03


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 664
Последний ответ: 02.04.2009 22:39


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 58
Последний ответ: 02.04.2009 21:44


Варикоз...Что дальше? - Allysson
Девочки, столько рецептов и способов согнать целлюлит и вес эффективно, например такие как баночный и медовые массажи и прогревания и т.п.
Ответов: 3
Последний ответ: 02.04.2009 21:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн