Варикоз...Что дальше?

Девочки, столько рецептов и способов согнать целлюлит и вес эффективно, например такие как баночный и медовые массажи и прогревания и т.п.
А если варикоз, есть ли такие же действенные методы??? Напишите свои рецепты, буду очень рада принять на заметку..у меня варикоз после ребенка стал II степени (видно венки под коленями и ниже)..
Очень жду комментов)))


Я от расширения венок пользуюсь троксевазином.У меня только начинается эта беда, пытаюсь не запускать.


Привет!пользуйся охлаждающими кремами от целлюлита(на основе ментола)я еще и пленочкой обматывалась.


а из упражнений на тренажерах, кто на чем занимается и какими видами занятий в классах может быть? надеваете ли белье специальное?


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 675
Последний ответ: 04.04.2009 02:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1114
Последний ответ: 04.04.2009 01:53


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 40
Последний ответ: 04.04.2009 00:54


Кто я для него? - Lope
Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я 7 лет назад любила одного парня. Очень сильно. Когда мы познакомились сразу договоривались быть друзями. Он меня проважал до дома, когда опаздовала сработы, созванивались.Но между нами не когда не было нечего. Даже на руку не прикасался.
Ответов: 5
Последний ответ: 04.04.2009 00:41


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 955
Последний ответ: 04.04.2009 00:40


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 03.04.2009 23:51


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 115
Последний ответ: 03.04.2009 20:41


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 65
Последний ответ: 03.04.2009 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн