Кто я для него?

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я 7 лет назад любила одного парня. Очень сильно. Когда мы познакомились сразу договоривались быть друзями. Он меня проважал до дома, когда опаздовала сработы, созванивались.Но между нами не когда не было нечего. Даже на руку не прикасался. Но он меня ревновал к другим, я тоже, не хотел что бы я встречался с кем то другим. Он со мной поделился своим секретами. Обстоятельство так сложилось, что по желанию родителей я вышла замуж за другого. Было бурное эмоции с моей стороны. Он расстроился и сказал что я была для него близким человеком. Но он нечего не предпринял. Я поняла его тогда. Потому, что он был студентом, без определенного заработка, без положений нормальной для семьи он себе не позволял еще создать семью. А муж любил меня очень. Спустя 2 лет он женился на родственницу. У него тоже есть сын. Мы смоим мжем не живём вместе. В этот новой год он позвонил мне, как бы поздравить. Но точно знаю он не вкурсе что я не живу с мужем. Взял мой номер у подруги. Теперь как 3 месяца мы с ним по телефону разговариваем. Не встречались ни разу. Сказал, что он ко мне относится по-прежнему( Но как он ко мне относился раньше только бох и он сам знает). Знает, что не на минуту я тоже о нем не забыла. Не давно взял от меня клятву, что я не когда не развожусь с мужем из за него. Только если я сама не хочу с мужем жить, то тогда можно. Думала, значит, не любит. Много раз я попыталась порвать, но не смогла. Он тоже не хочет этого. Говорит, всю жизнь будем вместе. Не пойму, почему я ему? Понятно, что я его люблю. Мучаюсь. Посоветуйте, пожалуйста. Что мне сделать? Как понять его?


"Сказал, что он ко мне относится по-прежнему( Но как он ко мне относился раньше только бох и он сам знает)." -без обид,но смешно Улыбается.ещё и от того,что у меня тоже непонятные восьмилетние отношения с другом,с перерывам в три года.после перерыва сказала подруге-:я точно также к нему отношусь и он не изменил своего отношения ко мне.на что она спросила:а ты чё давно разобралась как именно ты к нему относишься?(я всё время переживала дружеское ли это чувство или более близкое).меня смущает,что он не трогал тебя.мы вот минуту не можем провести,чтоб не держаться за руку,за пальчики,не обнять друг друга,ну хотя бы ущипнуть хочется,по волосам провсти рукой!!!я только теперь поняла почему мальчики дёргают девочек за косички-потому что хочется трогать предмет своего обожания Улыбается!!!!!не всегда удобно просто потрогать Улыбается,а дёрнуть или ущепнуть :)-легко Улыбается!!поэтому задумайся-почему он хотя бы просто за руку тебя не берёт?

и вот ещё,что:как его понять?что он хотел этим сказать?как думаете за чем он это сказал/сделал?он меня любит? и т.п.-эти вопросы надо задавать не кому-нибудь,а тому,кто тебя интересует.потому,что нет никакой разницы(кроме того,что ты наслушавшись начнёшь сама верить в то,что думают другие,но не он) что мы думаем о его намерениях,планах и любви к тебе,т.к.он думает своё и только он и бог знает,что именно Улыбается. поэтому не надо тратить время и нервы ,расспрашивая подруг и знакомых,о том,что хотел сказать другой человек.спроси этого человека.мало вероятности,что он соврёт Улыбается.скорее всего ты быстро и легко узнаешь,что он думает по этому поводу Улыбается. не надо искать тяжёлых,обходных,заведомоневерных путей!!!!

Неееее Раньше он всегда хотел как ты говоришь «трогать». Но наши менталитет не позволяет таких отношений до свадьбы, хотя люди не всегда живут в согласии с этими традициями…. Если девушка позволяет «трогать» себя парням, то считается уже не воспитанном. Даже ходит такой мистика, что тот парен тоже(который в близких отношениях с этой девушкой) не женятся на неё, исходя от её поведение.
Я задала ему вопрос,rем я являлась для него раньше? ответил « ты был моим девушкой который мечтал женится» Что это значит? Я и сейчас его мечта, который хочет женится?


ты как-то так написала про "трогать",что я себя как-то дёшево почувствовала:).я не имею ввиду тискать за все интимные места,а имено неосознанные,неконтролируемые прикосновения:взять за руку,провести рукой по волосам,держаться мизинчиками Улыбается и т.п.не могу представить здорового нормального мужчину не испытывающего желания прикоснуться к лицу любимой девушки,убрать волосы с её лица.да и женщину тоже.и ни один минталлитет,ни одна религия не остановит это неконтроллируемое желание прикоснуться!

спроси его почему была? была и прошла?я вот тоже в 14 лет мечтала о мальчике руслане.хотела выйти за него замуж.бог уберёг Улыбается.он был парнем,за которого я хотела выйти замуж Улыбается. был и слава богу-щас он мне нафиг не нужен!!


А с мужем все хорошо было и ты не вспоминала о нем?

Ведь вопрос то не в том, как он к тебе относится, а как ты к нему.

Я вот думаю, он на столько был стеснительным, что не прикасаался к тебе раньше?

У моей подруги был похожий кавалер. Тож такой... типа взгляды... вздохи и такое "уважение к чистоте"... ну или как хочешь назови..
длилось это долго, даже слишком, а через некоторое время она встретила мужчину и сразу вышла замуж и теперь счастлива и вспоминает того кавалера с ужасом, что могла потратить еще больше лет на него.

Думаешь он изменился и обрел решимость?


сама развелась, так и другого разводиш. оставь в покое парня.какое то ромео и джульета дохлое.
я очень любила парня, сильно, но мы договорились быть друзьями (зачем??? кому это нужно).
дальше интересно, совместное истязание, любовью не занимаемся, но ревнуем. причем вмести и оба друг друга.
вот от слов..Обстоятельство так сложилось....и до...Я поняла его тогда. вообще мутотень, он романтичень, но без денежек. и тут мы тебя понимаем, потому что без денежек никуда. вот и выбрала не то. да, кстати в моем понимании, если любиш, то боришся за свой предмет обожания. но тебя положение вещей устроила. он не предпринял ничего и все, бегом замуж.что бы после признатся, что любила постоянно. фрейд отдыхает.
Не давно взял от меня клятву, что я не когда не развожусь с мужем из за него. как он мог ее взять если вы начали общатся после того как ты рассталась с мужем. и тоже причем тут это, ни в какие ворота нелезет, а если разведешся не из за него то, все равно с ним не быть. потому что, что он просит это маразм.
и вообще все это. в себе нужно сначала разобраться и решить, чего сама хочешь, а то перекладываеш на всех, а сама как бы и не приделах.


Ну,что-то типа "собаки на сене"...,или по народному-"сам не ам,и другому не дам".Сначала нужно понять себя и свое отношение к нему.Нужен или нет?Если нужен-то как друг или как муж?...ну и в таком духе.Тогда и предпринимать что-то,исходя из СВОИХ чувств и интересов.
На мой взгляд,парень воду мутит.Понять его оч.трудно,как и любого другого человека...Если хотел быть рядом-почему ничего не предпринял? Сейчас тоже-относится по-прежнему, звонит,но опять все на месте.Просто садист моральный...
Знаешь,плюнь ты на него,живи своей жизнью,в мире много всего интересного,несмотря ни на какой менталитет,и людей хороших и интересных тоже много.А то так жизнь пройдет,а ты все будешь думать-как его понять..?
Вобщем,удачи тебе!


если он вот так определиться с тобой не может,то так и будет всю жизнь.вот ты намучаешься с ним!!!!!

Poganets А с мужем все хорошо было и ты не вспоминала о нем?
Я мужа 4 месяца не пускала к себе из за него. Только тогда когда семья было под угрозой вынуждена была жить как другие. Но каждый день плакала. До сих пор, пока он еще не позвонил мне проста не могла спать и опять плакала…..

Мирра какое то ромео и джульета дохлое.
Вам тоже жидаем такое счастье.
Не давно взял от меня клятву, что я не когда не развожусь с мужем из за него. как он мог ее взять если вы начали общатся после того как ты рассталась с мужем.
Я же сказала он не знает что не живу с мужем.


Если такая любовь, то как можно было то замуж выйти?

Мне непонятно как родители могли обречь тебя на такие муки. они же не враги.

Чегото ты недоговариваешь.

Ты его раньше не любила или этого не понимала? Почему Вы то не поженились? Потомучто студенты? Так студенты - это будующие специалисты, будующие успешные профессионалы.
Не понимаю!


у нас принято выходить за того кого чаще выбирут родители,потому как взрослые люди (агсаккалы) реже допускают ошибки,чем мы молодежь.и статистика показывает что 75% таких браков крепче чем браки заключаемые по сумашедшей любви между молодыми,когда они идут против слова родителей.
тогда чаще всего в результате бывает материнское-отцовско проклятье и публичное отречение от своего ослушивщегося отрока...
для вас это может и звучит дико,возможно,но нужна знать всю тонкость менталитета чтобы понять....
эх,еслиб я тогда 8 лет назад вышла бы замуж за того кого мне перечила семья в мужья,а не за кого мое девечье сердце загорелось и захотело,у меня бы возможно вся моя жизнь по другому сложилась бы и я бы была счастлива в браке,а не как сейчас неприкаена Грустно


после упомянания о религии стало все ясно.

не жалей о сделаном, неизвестно как бы повернулось все.

Ну статистика тут не причем!
Если два человека вступают в брак против своей воли, то и дальше они против своей воли пойдут на шаги штобы брак сохранить. Это логично, да.
И в твоем случае- может ты и права, была бы счастлива. Но Улыбается исстория сослагательного склонения не имеет. Ты родила ребеночка оптимального с точки зрения природы, влюбленность это природа, химия.
А семья- это ячейка общества, мне например на общество- насрать, такова вот исстория моего государства...


мне нравятится, когда просят дать какой то коммент к истории, и коммент не нравится, то сразу вам бы так же вот я бедная несчастная. пожалейте меня, так и пиши меня нужно пожалеть, а не спрашивать, что вы думаете.
одекватная реакция с моей стороны, этой ситуации. я даже не понимаю кто кому голову "пудрит".Lope
даже не буду понимать, потому что на мое честное описание ситуации, мне желают зла.


если он тебе нужен-бери сама!!ничего не жди.если он такой-никакой сделает тебя счастливой(наверно,сделает,если ты мужа к себе не пускаешь и говоришь,что из-за него),то ЗАБЕЙ НА ВСЁ!твоё счастье в твоих руках.а если не готова сама решать-значит это не твоё и ЗАБЕЙ НА НЕГО!

Мне он нужен как муж


ну если ты знаешь,что он тебе нужен-какой может быть разговор???!!!!!я вот мучаюсь,понять себя не могу,а ты всё знаешь.ну и хватай тогда того,кто сделает тебя счастливой.поступи в этой ситуации как мужчина-возьми всё в свои руки,если он ведёт себя как женщина и какие-то клятвы бредовые берёт.

Мама брала нож, запугала что убёт себ, и заклинает меня.
я была очень молода. Боялась.


Очень интересно чем же так не мил был он маме.

Она хотела тебе брака по расчету или брака с лучшим кандидатом?


Спустя 2 лет он женился на родственницу./// на чьей!?!

Маме понравился мой муж. Он хорошо обеспеченный человек и старше меня 15 год.А он, кроме любви не может дать нечего. Даже не смог остонавить свадьбу. Мама так считает. А муж всё сделал тогда что бы женится на мне.

Он женился на свою родственницу.


А сейчас не хочешь с мамой посоветоваться?
Возможно она считает тебя более взрослой, способной понять более опосредованые выводы и попробует объяснить причины неприязни к жениху так, что и ты что то поймешь для себя.


а чего развелись тогда, раз мама вены резала, значит как минимум долгая семейная жизнь предпологалась, или ей только свадьба нужна была?
и вообще женился б на маме.


+1


Совсем офф
Lope, ты какимто автопереводчиком пользуешься? Что у тебя с окончаниями слов творится? Некоторые фразы сложно понять


понятно, что не договаривает.
просто сама не знает, что хочет, и готова ли на это пойти.
вот если мусульманство. то можно предположить, что до свадьбы ни ни, родителей ослушаться грех. но не мусульмане, развелись же.
и на богатства тоже можно подумать, мама желает лучшей доли дочери, но зачем нож брать. и опять разводится, что все зря?
оставим в покое твою ситуацию. подумаем о нем, у него семья ребенок, ты вот так ради когдатошней любви готова расстроить их брак. оставить ребенка без папы. только потому что ты свободна? эгоистка.
он должен сам решать. чего он хочет. вспомним народную мудрость, на чужом счастье свое не построиш.
к тому же все изменилось и поменялось. мой тебе совет. постараться забыть эти не понятные взаимоотношения. и посмотреть на других парней.
кстати почему развелись?

Мы мусульмани. Так, я сейчас объясню всю ситуацию. Я не разведено с мужем. Но скоро я выезжаю на другую квартиру. Потом что будет…. Ну не знаю…. У мужа моего не знаю, что это или как это назвать, короче у него нет интерес к женщинам. Говорил, что очень любит. Раньше я сама не пропускала его к себе, но потом когда мы уже начали с ним жить, как обычные люди появились какие та проблемы. Зачатие сына, извините меня, но у него получилось это с 3 или с 4 го раза, даже не помню. Потому что это было уже давно. Сыну уже больше 4. До сих пор мы живём так просто. Мы просто при людях муж и жена. Я могла жить с ним и без любви, если бы у меня было нормальная семья и если родила бы тоже много детишек как мои подруги . Даже в этой ситуации тоже могла жить, но только ради любви. Потом, я поняла, он женился мне, что б я родила ему сына. Но конечно и любил, потому что, так как он хорошо зарабатывает и симпатичный человек по виду, многие хотели выйти за него. А он до 34 возраста своего, не женился ни на кого. А вот как я родила всё, будто миссия было выполнено. Не думает не о чем. Живи, как хочешь, сделай, что хочешь, спасать семью? Даже не думал об этом. Сын с ним везде. Ни кто не знает, что я сейчас в таком состояние живу. Всем говорим у нас нормальное семья. Если честно, для меня самой, очень запутанное ситуация. А вам не сказала, что живём вместе, потому, что большой акцент будет на мою семью и отношение моё с любимом останется во второй план.
Отвечаю сама, просто я ведь не русская, по этому, не легко мне с грамматикой.


Очень сочувствую.

Я так понимаю, дров уже наломано, раз разъезжаетесь.

Надо както разбираться.

Сына не боишься лишиться? Какбы в гонке за старой любовью не растерять все.

А разъезд с мужем по поводу старой любви или как?

У парня др семья. Там могут быть очень теплые отношения, которые изменить тебе не под силу, а больно будет всем. Он наверняка любит жену, даже если не так как тебя, то кк мать детей, подругу... и его нерешительность сейчас скорее всего ростет из отношения к своей семье.

Если твой брак несложился, это не значит, что не сложился его.
Не открывай этот ящик пандоры. может он позвонил потому, что воспоминания нахлынули нечаянно, выпил или загрустил..
может рано еще чемодены собирать?

"У парня др семья. Там могут быть очень теплые отношения, которые изменить тебе не под силу, а больно будет всем. Он наверняка любит жену, даже если не так как тебя, то кк мать детей, подругу... и его нерешительность сейчас скорее всего ростет из отношения к своей семье.

Если твой брак несложился, это не значит, что не сложился его.
Не открывай этот ящик пандоры. может он позвонил потому, что воспоминания нахлынули нечаянно, выпил или загрустил..
"
Я тоже точно так думаю. По этому я здесь, хочу узнать что нужен ему от меня?

Чемодоны собираю не из за его.


Ну, тогда так:

(одна умная женщина сказала мне когда то и я поверила): если женщина НА САМОМ ДЕЛЕ нужна мужчине как воздух, он ее будет ДОБИВАТЬСЯ и ДОБЬЕТСЯ.

Если нет, то определенности и решимости изменить свою жизнь ради тебя не жди.

Он может хотеть тебя даже из любопытства, и из др сомнительных чувств.

Не стоит обманываться, если его любовь жива, то тебе не придется принимать все решения, он найдет возможность быть с тобой.

Подумай. Ведь один неполноценный муж у тебя уже есть.

Желаю тебе только хорошего, паишу то, что думаю, удачи!

>>если женщина НА САМОМ ДЕЛЕ нужна мужчине как >>воздух, он ее будет ДОБИВАТЬСЯ и ДОБЬЕТСЯ.

Это брат-поганец ты тарасабульбы насмотрелась. Для настоящего русского- отчизна и родина не под юбкой между ног


запутано.мои познания в мусульманстве ограничиваются тем, что вы бы точно не развелись бы. женятся да, ну и девушек заводят на стороне, но не разводятся незачем.
а вы прям официально разводитесь? или разъежаетесь. может дело не в парне, а в муже? не сильком же тебя повели. пробовала ли ты идти ему навстречу, создавать уют? находить плюсы в нем. или он противен как жаба? зеленая такая мерзкая жаба. ква.

Я навстречу шла во многом. Очень тяжелое моменты были, даже не хочу сейчас о них думать. Могу одно точно сказать, в моей семье счастья точно нет. Пока, мы просто по отдельности будем жить. Развод потом, когда морально будем готова. Что б ребёнок не заметил.

Кстати, я однажды спросил, любит ли он свою жену. Он сказал, что до свадьбы только один раз пошел, что бы увидеть её. А потом, не разу не пошёл. Только на свадьбе встретились. Говорит « Она метиска, поэтому очень красивая, но когда я увидел её, не полюбил. Только она хорошая девушка, кроме этого она мать моего ребёнка и мне нечего плохого не сделала. Поэтому не могу её обидеть. Это же грех» Он прав.


Lope,солнышко! я мусульманка и понимаю тебя сама как возможно никто другой. ОН НЕ РАЗВЕДЕТЬСЯ! И ты это понимаешь сама прекрасно,но меньше меня.не мучь себя,не занимайся мазохизмом,не будь его жертвой.
Максимум что может быть это между вами КЯБИН(для тех кто не знает-мусульманский религиозный брак).
КСТАТИ,у тебя кябин с мужем был наверняка? и если ты с ним 3 месяца(3 месячных) не была близка и он тебя не обеспечивал то вообщем то перед Аллахом ты уже разведена.
что касается законадательного регистрационого брака,это уже другое дело.


и еще "Говорит « Она метиска, поэтому очень красивая, но когда я увидел её, не полюбил. Только она хорошая девушка, кроме этого она мать моего ребёнка и мне нечего плохого не сделала. Поэтому не могу её обидеть"
подумай,какой мужчина будет расхваливать свою нынешнею жену перед своей бывшей девушкой? элементарно из уважения к тебе он не скажет что ее любит....
ПОДУМАЙ,ТЫ ПОЙДЕШЬ к нему второй женой? при том при всем что законой на бумажке стать не сможешь
п.с.ты мусульманка по душе или намаз делаешь? хиджаб носишь?

Я в намазе.

Не пойму одного, зачем я ему? Зачем он тратит на меня своё время?


Он может и не отдавать себе отчета почему тянется к тебе и на что готов.

А о жене он достаточно тепло отзывается, а на деле может оказаться, что чувства его к ней еще сильнее.

Ты лучше подумай, почему бы ему с тобой не общаться? Что может ему это запретить? Так много в вашем прошлом недросказанного, что его тяга к тебее вполне объяснима.


пойми,он не тратить свое время....ты ему приятна....если ты и дальше будешь продолжать общение с ним,то в конечном результате возможно это станет причиной его разрыва с женой....
а ты возмешь такой грех на свою душу...?
п.с.ты откуда родом?
п.с.с. я тоже в разводе и с мужем давно не живу,но все равно связь с женатым мужчиной не приветствую....
забудь его,не мучь себя....
на свете столько хороших мужчин в ВЕРЕ,для которых ХАЛАЛ женится на разведеной женщине с ребенком.


а еще лучше у него спросить, кто ты для него. что бы уяснить раз и навсегда и не мучится. ну и опять же уйти. вот не было б его. может бы с мужем все бы и получилось, по другому. или вы бы расставили все точки над i и занималась опять же мужем. все таки сын. семья.
Кстати, только сейчас внимательно вчиталась. ты написала, что муж женщинами не интересуется. есть прямо тому подтверждения? секс он был всего однажды при зачатии ребенка. у меня вот знакомая пол года зачать не смогла. а у тебя аж с 4 раза. рекорд.
еще раз пишу он прямо такой противный. омерзительный?

Если честно, в его звонках я ищу любовь... Это может быть илюзия, понимаю всё...

Какой рекорд? 4 раза за один ночь.... В 4 раз дело дошел до конца. за что мне такие мучение? До этого тоже были случай, но раньше он не издавал вид. Тем более я молода 19 летняя девочка, не разбиралось в таких вещах.

Не, он нормальной человек. Я не ЛЮБЛЮ.


может дело в постели. и в нехватки внимания и любви со стороны мужа. а вот там когда то было ты помниш и сердце трепещет.
и еще постоянно муж был тебе противен. и даже когда сын родился.
к чему я все это. на деле многие знают, почти все, что любви не существует. продержится эта химическая реакция с годика три и на нет сходит, после остается- желание заботится о другом. растит детей, уважение, определение что тебя ждут дома, что ты нужен кому то, поддержка. многое чего. вот кроме любви на которой ты немного зацикливалась. были ли с твоим мужем какие нибуть другие чувства.

Знаете, я один раз так спросила: Написала в смску «любить нельзя, забыть?» или «Любить, нельзя забыть?» Он «всегда люби, не когда не забудь». И ещё, один раз я задаю ему совершенно иной вопрос, а он вдруг по смс ку «потому что, я тебя люблю» Не когда не говорил такого мне.
В 8 марта его жена узнала о нас. Скандалила. Потом он звонил мне перед женой(Почему, что б её не терять…?). Я объяснила ей, что между нами нечего нет. Потом, ему сама предложила не общаться больше. А он сначала объяснил всю ситуацию, потом сказал «ладно, ты хорошо подумай, когда хочешь звони, один мой номер не когда не изменится». Я «нет, теперь не когда не буду звонить» А он холодно прощаясь не ожиданно, положил трубку. Я перезвонил, спрашиваю «как ты мог так положить трубку» А он « А как ты могла мне предложить такое» . Короче, мы просто не смогли тогда прощаться. Потом, я опять по смску, хотела порвать. А он тут же звонит, «почему ты о таких вещах думаешь, мы не когда не расстанемся» и я просто забываю о своих намерениях. Не даёт уйти, я тоже ведь не хочу уйти, но сделаю это всё по принуждению. Говорит, ни кто не в силах, запретить ему общаться со мной, тем более жена. Вообще…. Не понимаю, что со мной творится.


одно я поняла точно-он НЕПРИЛИЧНЫЙ И НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек.
ели он думает что ты еще в браке,у тебя с мужем все нормально и настаевает на том чтоб ты его не забывала,продолжала помнить и любить,на все твои попытки порвать с ним отношения тебе препятствует,это лишнее потверждение его непорядочности!!!!!!!!!звонит тебе,пишит,мучает тебя.... а перед женой выпендривается....
прости за резкость но он негодяй после всего этого.
повторяю еще раз не общайся с ним, не до чего хорошего это общение не доведет....
раньше когда ты была девочкой,естествено он охранял твою невиность,но сейчас то ты уже не девочка,и ему это тоже известно...
рано или поздно вы дойдете до греха....ты это и сама понимаешь!!!!!!!!
Лопе,солнце! будет у тебя хороший муж и хорошая семья,ИНШААЛЛАХ,но не с этим....потерпи!


я про мужа. миллион лет вместе прожили, вообще никаких чувств?
ОСТАВЬ ЭТОГО РОМЕО В ПОКОЕ. НЕПРИЛИЧНОГО. он тебе голову морочит, поверь и точка, может когда то любил, но сейчас все подругому, ты прежняя. надо менятся. и вообще баиньки, утро вечера мудренее.

"были ли с твоим мужем какие нибуть другие чувства?"

Ни чего не было. Ни чего.


парень этот морочит тебе голову... как говорится: хочет и рыбку съесть и на два стула сесть... за счет твоей любви он просто самоутверждается в своей значимости Грустно Лопе, ни один из двоих не достоин тебя! в мире есть много других мужчин, которые способны любить и сделать все, чтобы быть вместе с тобой... потерпи, твоя любовь ВЗАИМНАЯ еще впереди!

Karkade, спасибо вам за приятное слово. Всем вам спасибо за поддержку и понимание. Мне на много легче стало.

Просто боюсь, будто жизнь моя проходит мимо меня и я не дай бог не замечу….


Не бойся, ты такая молодая, не пройдет мимо ничего, вот только не попадись на крючек обманщику. Не доверяй мужчинам слишком. Подуй не о том, что тебе говорят, а зачем говорят.


Поиск








КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 07.04.2009 01:57


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1035
Последний ответ: 07.04.2009 01:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 691
Последний ответ: 07.04.2009 00:52


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 216
Последний ответ: 07.04.2009 00:22


НЕт КД!!!!!!!!!!!!(((((((( - KrAsSoTkA
Девчоночки....Пожалуйста подскажите какие нибудь народные средства....или продукты от которых могут прийти месячные...у меня их нет уже год.....я незнаю что делать!!!!!!.....К гинекологу пока что не решаюсь идти.....Жду сначала ваших советов!))))Заранее спасибо!))))))))
Ответов: 15
Последний ответ: 07.04.2009 00:01


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 76
Последний ответ: 06.04.2009 22:43


ABC начинаем с 26 марта 09 ! Будем самые-самые фигурненькие! - my flower
Ana Boot Camp: 1: 500 calories(or less) 2: 500 calories(or less) 3:300 calories 4:400 calories 5: 100 calories 6: 200 calories 7: 300 calories 8: 400 calories 9: 500 calories 10: fast 11: 150 calories 12: 200 calories 13: 400 calories 14: 350 calories 15: 250 calories 16: 200 calories 17: fast 18: 200 calories 19: 100 calories 20: fast 21: 300 calories 22: 250 calories 23: 200 calories 24: 150 calories 25: 100 calories 26: 50 calories 27: 100 calories 28: 200 calories 29: 200 calories 30: 300 calories 31: 800 32: fast 33: 250 calories 34: 350 calories
Ответов: 56
Последний ответ: 06.04.2009 22:41


Кто я для него? - Lope
Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я 7 лет назад любила одного парня. Очень сильно. Когда мы познакомились сразу договоривались быть друзями. Он меня проважал до дома, когда опаздовала сработы, созванивались.Но между нами не когда не было нечего. Даже на руку не прикасался.
Ответов: 63
Последний ответ: 06.04.2009 22:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн