Мужские привычки и странности :)

Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?


меня просто выводит, когда они пытаются что-то доказать, потом оказывается, что ТЫ права, но он всёравно будет стоять на своём.
Терпеть не могу, когдапарень девушке пытается закрыть рот, мол: он говорит умные вещи.
не люблю чрезмерное спокойствие.
грязь, неопрятность и тд.

пока не могу вспомнить ещё))) но явно больше есть.

А нас бесит что из-за чего притензия- никто уже не помнит, но, блять, притензия все равно есть!


наверно ничего не бесит в общем контексте. бывают раздражающие факторы но они от конкретного человека зависят. головой понимаю но не разделяю их любви называть свою машину "девочкой", "моей красавицей" трястись над ней и вообще говорить о ней много в моем присутствии)) лучше пусть мной восхищается и комплименты обо мне говорит)


Меня вот убивает когда мужчины обсуждают внешность женщин типа страшная, кривоногая, толстозадая и т.д, а на них самих без слёз не взглянешь.


когда стульчак не поднимают!!!бррррр...меня это бесит

многие мужчины забывают это делать

Забавно, обычно притензия совсем к обратному.


Кстати,я уверенна,что мужчины на женщин смотрят совсем другими глазами,нежели мы!Мы можем не заметить чего-то или наоборот нам в глаза бросается одно,а они видят другое(это касается внешности других женщин)


они проще относятся ко всему.меня это бесит,потому,что я завожусь от мелочей и обращаю внимание на мелочи.а им всё равно.получается я,что зря переживала,если он это даже не заметил,а если и заметил,то ему это не так важно, как мне:(.вот.это самое наболевшее:(.

Только не ко ВСЕМУ а именно к МЕЛОЧАМ. зачем тратить энергию на анализ белого шума- мы то знаем что это бессмысленно


ну да-к мелочам:(.


посуду никогда за собой не моет, в раковину ее даже не поставит, так на столе и лежат скорлупки, крошки, хлеб, вилки, тарелки, кастрюли... в общем, яблоку упасть негде..
А еще он любит семечки... е-мое.. скорлупки от семечек в постели.. вот это вообще...

Ну... Он наверное про тебя тоже сейчас похожее пишет. И это не привычка а воспитание. Моя бывшая перед сном всегда простынь встряхивала- вот это меня бесило! Теперь понимаю почему Улыбается


Меня бесит их самолюбие. Каждый считает себя самым-самым, а тебе необходимо перед ним преклоняться и ноги ему целовать. И не дай Бог ты сделаешь что-нибудь лучше него! У них же сразу комплекс неполноценности развивается! Конечно, если я хочу сделать мужчине приятно, то могу притвориться маленькой, беззащитной и слабой. Но что плохого в том, что женщина умеет что-то еще, кроме стирки и готовки, и разбирается в чем-то кроме шмоток и сериалов?! И нет бы самим постараться "вырасти", так нет же, им надо женщину "поставить на место", чтобы сидела и молча глазами хлопала.

Не целовать конечно, а мыть. В конце концов это же тебе не нравится запах, сами то мы его не чуствуем.
В древней греции женщины этим не гнушались- а какую культуру великую создали!


всегда так говорю,на то,что маме не нравится,что я бардак на столе устраиваю:не нравится-твои проблемы.мне не мешает.


Эндрю, разговор-то не об этом был)) Я может и соглашусь ноги ему мыть, если он мужиком нормальным будет! А то чаще всего одни понты и ничего больше.

Ну так надо последовательно- вначале ноги помыть, потом шекой об коленку как бы случайно потереться, потом там ... Ну придумаешь сама по ходу пьесы- всетки както когда по телику с утра голые тетки- то как то даже не интересено


Бесит, когда тупят или суетятся!
Хотя сама частенько туплю, но мне ведь можно Улыбается


Мой муж врет, по поводу и без Улыбается у него в гороскопе даже написано Улыбается
врет безобидно, но я часто верю и ведусь ... просто вечное первое апреля ...

А песни по утрам ... убить готова!!! репертуар, атас !!! до свадьбы может и пел, но я не помню Улыбается

Ну кто виноват что тебе медведь на ухо наступил ?


хлеб никогда наместо не положет, возмет буханку, если я случайно не заметила капец хлебушку, сухари. хотя когда я турку не залью выговаривает по первое число.не люблю когда готовлю и ему что то приспичило в кухне, убить готова. вещи криво вешает, как их можно криво вешать? руки в кармане держит как чекист. иногда выглядит как буд то у него там пистолеты. любит гулять я терпеть не могу. все время жертвовать собою надо и уговаривать, что мол туда пойду или суда в магаз какой-нибудь. может пойти утром одетый умываться. никогда о главном сразу не заговорит, начинает с "огородов". пока хватит. вспомню напишу.


поёт всегда и везде!!!!арррр


а, еще любит ходить дома в носках и тусах.ладно в трусах, мне нравится, но носки!!!!!говорит, без носков холодно)

еще во время завтрака(когда нет конкретного блюда) достанет сыр например, сядет за стол, порежет, съест бутер, завернет сыр, пойдет положит в холодильник, достанет колбасу, порежет, съест бутер, завернет колбасу, положит в холодильник, достанет масло...ну вы поняли, в общем, на месте ни разу не сидит.ну почему нельзя все сразу выложить???а еще иногда откроет дверцу холодильника, смотрит что там есть и одновременно танцует.

еще постоянно нюхает свои пальцы))


Подари ему какие-нить прикольные носки Подмигивает Мой кавалер тоже в носках иногда... Улыбается Домашние - вязанные... смотрится очаровательно ...Подмигивает


насчёт "нюхает пальцы" - это нервное, у меня в детстве так было, невропатолог сказал травки какие-то успокоительные попить, и всё прошло)

Ну так если и вправду холодно без носок??!?!
А на счет пальцев- Кася23 права- если травки нет- нюхать пальцы только если... А вообщето он проверяет читые ли у него руки, но подсознательно, иначе пошел бы и помыл. Стремление к чистоте- это психика, поговори с ним.


1. жрет на ночь и не поправляется
2. слушает радио в машине
3. смотри РУССКИЙ топ-гир (нет отстойней передачи)
4. читает книги аля "сионистский заговор"


Да, ужас! мой муж смесь из всего помаленьку что здесь написано, только пою постоянноя, но, может, девочки , ваши мужья делают чтото другое так, как никто... МОй- гений... настоящий, компьютерный гений... мея учит помаленьку, а в принципе, мы даже устраиваем вместе дни бардака- когда ния ни он ничего не делаем, и перешагиваем через мусор на полу, а я даже еще и понакидаю а посуду моем только когда есть не из чего... попробуйте... очень здорово...


у меняка у тебя только немного наоборот. мы устраиваем дни чистоты. а то совсем бардак.


Я не заморачиваюсь... Мне всё нра и когда крошки, и когда брызги в ванной, и когда мат за рулём. Лапа мой - ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!


больше всего меня раздражает что мужчины не умеют слушать..мне зачастую просто нужно выговорится, а муж постоянно перебивает и что то пытается посоветовать..аааааааа!!!!!бесит!!!я ему прям в лицо говорила "посиди молча послушай мне нужно выговортся"..хватает минуты на 3..потом обязательно какой нибудь совет вставит..и сам над собой смеётся что не сдержался !!!! Улыбается


Блин, думала, тема смешная будет(


"Намедни прочитали в одном журнале чудесную статью под названием «О чём мужчины молчат в постели» "...
Итак, вопрос: "О чём в постели молчите вы?"
http://tetkam.net/article.php?item=1345


а храп никого не раздражает? мне кажется это самая распространенная и раздражающая вредная мужская привычка!!)))


мой не храпит!! я храплю....


мой не храпит..мой сапит!!!


Всегда одежду кидает как она есть, не складывает. И вечно на столе валяются сломаные пополам зубочистки =) Но мя это не раздражает =)


С женских форумов:

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе..

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...


а ха ха Улыбается))


А у меня МЧ штаны снимает и так всегда и оставляет такой кулёк на полу (ну представьте стоя или сидя снять эдакая уменьшенная версия штанов для мега маленького, мега жирного карлика), иногда вместе с трусами, могут так до утра пролежать, если ему не сказать или не убрать самой. А ещё электрический чайник никогда на место не ставит на подставку эту...Меня не напрягает это, пока... )))


А у моего МЧ манера свои тапочки ставить в акурат на мои...Улыбается Прямо-таки тапочка на тапочке Улыбается А происходит это на выходе из комнаты, и мне приходится практически каждый раз выходя, скидывать его тапули Улыбается Очень не удобно,когда чё-нить в руках несу Улыбается Сказала... вроде перестал Улыбается Но по началу было интересно наблюдать, кончится это само-собой или нет Улыбается


а меня как-то не раздражает ничего))) Хотя одежду ПОСТОЯННО разбрасывает. Еле успеваю всё в шкаф складывать.. носки ровным слоем по комнате)) и шторы!! ненавидит открытое окно - все время зазанавешивает шторы (на 11 этаже) Но вышли из положения - купили жалюзи. В итоге и в комнате светло и окно закрыто)))

Ну вот такие мы уроды- вроде как все остальные веселятся...


А меня раздражает, что мы, женщины, не умеем не обращать на все эти ерундовые вещи наше драгоценное внимание! Портим зачастую нашу жизнь и нашего МЧ сознательно и никак не можем научиться относиться ко всему проще! Мужчин не переделать, все они засранцы, грязнули и эгоисты))
P.S. Мужчины, не обижайтесь!


Знаете, это синдром апельсиновой шкурки... Одну пару спросили- что вас раздражает в партнере, Женщина долго и нудно перечисляла то , что ее раздражает,особенно чтото было когда он чистил апельсины а когда спросили его- он сказал что любит ее такой какая есть...


Вечно раскидывает вещи, вернее, где раздевается. там и оставляет их, носит 2 пары носок одновремено, потому что - холодно! Тарелку никогда не отнесет в кухню и не положит в раковину, вечно на пол, стол, куда угодно, только не в раковину! Палочки для чистки ушей - оставляет везде, где хочет, так противно, вечно нахожу их, чистые/грязные на полках, в грязный тарелках даже в карманах штанов...бррр...


Улыбается Меня вот порадовала темка, с мч вместе долго никогда не жила, поэтому все это мне только предстоит!!))


не слушай их.


согласна с Giza! при мне знакомые парни обсуждали общих подруг-так хотелось им по морде настучать!!!
а меня бесит,когда они стоят с открытым ртом...аррр...чтоб туда муха залетела!!!


а меня всегда раздрожало что мой сплюшкой был..утром не добудешся,чтоб на работу вставал.
это при всем при том что меня саму с утра с постели домкратом не вытащишь-поспать обожаю,мне приходилось его будить и отправлять на работу,жертвуя своим драгоценым сном,а он не хотел вставать! это и бесило больше всего.
пока я в конце уже не наору не поднимался


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1123
Последний ответ: 10.04.2009 22:44


Мужчины тельцы какие они? - Lope
Здесь создали тему про дев мужчин. Прочитала и стало интересно, кто, что знает о мужчинах тельцах? Многого читала тут о них. Но в реале это совпадает? Об этом хотела узнать.
Ответов: 19
Последний ответ: 10.04.2009 22:44


Диета Протасова - _Дашка_
Девочки!Кто нибудь пробовал эту диету?Есть результаты?Она долгая,и просто так тратить 6 недель не хочу.
Ответов: 2
Последний ответ: 10.04.2009 22:29


Похудейки ваш ответ - svechka
Девочки, я два месяца назад занялась приведением в форму своей фигуры,села на жесткую диету. Вес задуманный, в итоге на 70% сбросила, но вот стала замечать за собой озлобленность на всех. Меня стало раздражать, что люди едят, смотрю на них и злюсь.
Ответов: 8
Последний ответ: 10.04.2009 22:16


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 53
Последний ответ: 10.04.2009 21:52


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 24
Последний ответ: 10.04.2009 21:23


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 716
Последний ответ: 10.04.2009 20:51


как застегнуть джинсы - Aня
Как застегнуть джинсы, если они не застегиваются? Похудеть нужно, но это долго, а весна уже сейчас, и влезть тоже уже сейчас нужно) Может кто знает какой метод, чтобы хотя бы ненадолго получилось одеть?
Ответов: 24
Последний ответ: 10.04.2009 20:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн