Диета Протасова

Девочки!Кто нибудь пробовал эту диету?Есть результаты?Она долгая,и просто так тратить 6 недель не хочу.


зайди на форуме в тему диеты, и там найдеш - эта темка была уже год назад где то в декабре 2008 - там все оочень подробно обсудили. все ответы есть там. тему создавала я!!!

Спасибо:)


Результаты есть,но не такие сногсшибательные,как заявляют.Хотя,может от возраста зависит и обменки.Про удержание веса-полный бред.Как только начинаешь обычно питаться(уже после реабилитирующего выхода)вес тут как тут.Собственно как и во всех диетах.Но это только мое мнение из моего опыта Протасовки.Кстати, вес у меня на 14 кг больше нормы.


Поиск








КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 80
Последний ответ: 12.04.2009 02:58


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 132
Последний ответ: 12.04.2009 02:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 722
Последний ответ: 12.04.2009 02:05


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 82
Последний ответ: 12.04.2009 02:02


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1155
Последний ответ: 12.04.2009 01:19


вопрос для тех,кто совмещает работу с учёбой на вечерке.и для девочек-юристов. - Таня13
девочки,кто обучается на вечерке и работает,и те,кто понимает,что-то в нашем законе.я работаю и учусь на очно-заочном,могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск в то время,когда мне удобно,а не когда им приспичет?просто в универе единственный свободный месяц-август.во все остальные я учусь.получается если дают отпуск не в ав
Ответов: 14
Последний ответ: 12.04.2009 01:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 239
Последний ответ: 11.04.2009 23:23


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka 7. Go-Go 8. ღ Снупи ღ
Ответов: 286
Последний ответ: 11.04.2009 21:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн