Волосы:(!!!!!

Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо и яйца я в курсе)


а на мои волосы творог, к сожалению, никак не влияет... хотя ногти у меня ничего =)


Ноги на ширине плеч, голову опустить, по русски нагнутся и рассчечывать массажной рассческой 100 раз. КАждый вечер.

Улыбается Хороший совет)) Попробую...
А знайте, они уже меньше выпадают!Ем много кефира-творога-молока, купила шампунь белорусский, изредка маски пробую...Помогает Улыбается

Девочки, хотела уточниться, репейное масло как наносят?
Помыл голову-нанес на час-опять помыл голову?Так?


нет, на сухие..перед мытьём...втираешь в кожу головы, если хочешь, можешь и на все нанести, но тогда масла много уйдёт...надеваешь целофанчик, заматываешь полотенцем..и так 40 мин./час...потом смываешь...можешь для точности 2 раза шампунь нанести, чтоб жирные не остались...всё...


Мирра правильно сказала: отказ от некоторых продуктов ведет к выпадению волос. Обязательно кушай рыбу жирных сортов, оливковое масло нерафинированное менее 2 ложек в день. И налегай на морковный сок (конечно, свежевыжатый) - не менее 1-2 стаканов с сутки, можно в смеси с яблочным или свекольным. Все эти продукты очень важны для волос и женской красоты. Удачи!


Описалось - масла НЕ менее 2 ложек

Ок)))))

у меня из-за щитовидки тоже лезут.мама больше меня переживает и покупает по этому поводу всё что можно.НА САМОМ ДЕЛЕ действует,то,куда входит белая глина.с первого раза заметила улучшения(после мытья уже не обнаружила кучку волос в ванной)после маски KERA NOVA активная маска до мытья волос с белой глиной.но ты можешь просто купить белую глину в порошке и сделать маску.просто это займёт дольше времени,но может будет даже лучше чем покупная.проверенно на себе-БЕЛАЯ ГЛИНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.


Я не мыла голову перед нанесением,а после нанесения закутывала голову целофановой шапочкой +махровым полотенцем на нее и ждала час-полтора,потом тщательно смывала.

Пропей дражже Мерц. И волосы и ногти в порядке будут.

Фенечка, спасибо Подмигивает


Я делала как то с глиной и с хной, волосы после такие жесткие и их много, как у клеопатры парик, это потому что от рождения они густые, а девушкам с малым кол-ом волос, я думаю поможет.

Я пользуюсь хной, натуральной и не с добавками 14 лет. Чтобы хна сушила волосы - первый раз слышу. Регулярно принимаю витамины "Дуавит". А еще заметила, что овсянка (будь то овсяные хлопья, печенье и т.п.) очень положительно влияет на волосы - становятся гуще и появляется блеск. Важно или нет - я ни разу не красила волосы, только хна.

Я нге могу понять, выпадают ли у меня волосы, или нет((( на столько зацыклина..что считаю каждый упавший волосок...очень редкие они у меня..А сколько у вас остаётся на расчёске волос после одного расчёсывания, примерно???


бывает парочка да и останется..
но я не курю, пью витамины, соки свежевыжатые каждый день, не крашу волосы 1.5 года (а раньше красила постоянно и с 15 лет) и 10 мес. не стригу уже как. делаю маски,пользуюсь "мягкими" шампунями.

но каждый день пользуюсь феном и средствами для укладки, что считаю, не правильным, но не могу я иначе)))
а вы, девчонки, как часто моете волосы?

нужно еще сдать гармоны...по этой причине могут тоже лезть! маски и средства на масленной основе, далеко не всем подходят. если у тебя сальные железы активно работают, то они и могут выталкивать волосы, а масло все усугубит.

мне помогли шампунь и спрей фитоксил.
а лучше езжай в магазинчик на октяборьской, там около азбуки вкуса есть проф.косметика и там купи ампулы. очень помогают


у меня волосы лезли, не по 40 а в два раза больше, дотрагиваться страшно было, да и у подруг такая же проблема была.
Проверено на себе: есть магазин Lush, в европейском, мегах. Там продается специальный твердый шампунь против выпадения волос. и двух раз помыть не успела, результат на лицо. Сейчас вообще забыла, что это такое.
А еще совет: у кого кончики секуться, голову помыли, корни посушили, потом на кончики чуть чуть бальзама и вперед досушивать. Ток не переборщите))))


А как перцовой настойкой пользоваться? Там же спирт? Не пересушит волосы? Сколько держать надо и как наносить: втирать в кожу головы или по всей длине волос?


ты что собралась просто перцовую настойку в голову втирать?? НЕ ВЗДУМАЙ!!!! Белоснежка писала про маску, в состав которой входит перцовая настойка, но не про перцовую настойку в отдельности


А я уже где-то в течение месяца пью витамин Е. Так волосы стали заметно лучше и почти не выпадают..

Блин мне вообще мало что помогает , волосы лезутпросто ужасно , девушки есть ли какое-нибудь очень эффективное средство? которое помогает практически с первого раза? И надо ли в крачу ходить?

Блин мне вообще мало что помогает , волосы лезутпросто ужасно , девушки есть ли какое-нибудь очень эффективное средство? которое помогает практически с первого раза? И надо ли в крачу ходить?


Врач трихолог может найти у тебя причины выпадения, а не бороться с симптомами, так что поход к нему будет не лишним.


У меня раньше очень лезли, прямо не могла с распущенными волосами ходить, все кресло и одежда сзади были в волосах! сейчас около месяца (или даже меньше) пью витамин Е (производитель Zentiva), дозировкой 400 мг (30 таблеток стоит чуть больше 100 руб). одну витаминку в день после еды запиваю вода+2 размешанные в воде аскорбинки. через неделю волосы тааааааааак сильно изменились. тьфу-тьфу-тьфу, почти не лезут! + ко всему купила маску estel "питательная"... у меня волосы пережженые... теперь они мягкие и выглядят здоровыми! всем рекомендую


а от витамина Е нет побочных дейсттвий?? abyssina. это тебе врач прописал такой комплекс?


мама где-то в интернете нашла что нужно пить Е и С в комплексе. причем, раньше, когда я покупала обычный витамин Е рублей за 10 блиэстр, никакого эффекта не было. видимо доза очень маленькая. а как зентиву начала пить, так все в порядке стало.


советую полоскать волосы отваром лопуха или корня лопуха, крапивы, чистотела, можно ромашки добавлять в отвар, так они еще мягче и послушнее будут.


тож была така проблема после того как расплела дреды))
девчёнки из салона посоветовали делать маску
идём в аптеку покупаем любые масла которые встретте в магазине(не эфирные только), в аптека покупаем масла А и Е(не в капсулах,а в таких баночках), туда же добовляем яицо,ст. ложку майонеза, ст. лочку мёда.сверху пакетик и в полотенце. через час смываем.

ух у меня тоже с волосами проблемы(
просто раньше красила много, сначала в блондинку, потом рыжая ходила, потом черная, потом снова рыжая, потом опять пыталась в блонд но с рыжего получился оранжевый - это было ужасно! где-то полгода назад покрасилась в темно-каштановый, сейчас корни уже почти на всю макушку, жду пока все слезет...
я маски разные пробовала, сейчас волос много выпадает после мытья. прямо клочки такие пушистые Грустно
обычно мажу голову несмываемым кремом от шампту, волосы мягкие сразу и пахнут приятно) как стала почти одними кашами питаться, вроде лучше стало. но красить в ближайшее время точно не буду)


Девочки ПОЖАЛУЙСТА подскажите!Я натуральная блондинка можно ли мне делать маски из хны и белой глины.Я боюсь что цвет измениться!


тебе лучше ромашкой полоскать, да и от глины вреда не буде, а вот хну лучше бесцветную брать, такой не окрасишся.


Для волос еще очень хорошо облепиху есть или масло облипиховое втирать ...

Ягоды содержат витамины группы В, большое количество витамина С.Особую ценность имеет облепиховое масло, содержание которого в мякоти плодов достигает 8-9 процентов.


А от облепихового масла кожа или волосы не порыжеют?


Еще НЕ НАДО мыть голову сильно горячей водой...
И многие настаивают , что надо воду перед мытьем волос прокипитить , т.е. сделать ее мягче ...Но задолбаешься каждый раз воду кипяить...


Оч хороший рецепт- 1 ст ложка димексида+ 3 ст ложки масла (репейное, касторовое..)+ мона туда накапать ретинола, токоферола в масле-и делать раз в недельку на 40-50мин))) растут как по волшебству) Ну и канеш внутрь витаминки)


втирала облепиховое масло))
не порыжели. понравился результат, но
потом отпишусь после курса всё же.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 425
Последний ответ: 06.09.2009 22:07


что подарить - FLAME
девочки,давайте будем писать,что подарили в последний раз парню,подруге,другу и т.п.просто своей фантазии уже не хватает и может ваш пример решит эту вечную проблему.
Ответов: 1
Последний ответ: 06.09.2009 21:29


А какая у Вас пудра? - Кролька
Расскажите какая у вас пудра,а то собралась купить и не знаю какую,хочется легкую.и скажите еще кто покупал и какая то не понравилась-я вот купила Ноубу а она такая плотная будто тонна всего чего можно намазала на лицо!
Ответов: 12
Последний ответ: 06.09.2009 20:27


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 31
Последний ответ: 06.09.2009 19:55


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 06.09.2009 19:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 142
Последний ответ: 06.09.2009 17:14


Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 5
Последний ответ: 06.09.2009 17:13


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 116
Последний ответ: 06.09.2009 13:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн