Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ: http://s41.radikal.ru/i094/0909/78/df4819928cd2.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s48.radikal.ru/i121/0909/57/e75701c0f25d.jpg


Нилочка, думаю 48 немного. Самое оно для меня! Когда то так и было и смотрелось очень даже не тоще)) Спасибо тебе и девчонки всем вам за начальную поддержку и силу духа! :)Вф правы - можно все знать..., но когда ты один - сила невелика, а вот вместе за одно - мы огого! Вчерашний вечер думаю был посденим обжорством с мужем, пивом и рыбкой)). Моя задача к новому году весить 48 кг и обрести тонус...Уж тогдато я наконец одену желанные джинсики!!!


Всем привет!С утра не отчиталась, т.к. бегала с мелким то в поликлиннику, то по магазинам, в сад после каникул собираемся.

Вчера все прошло без срыва, хоть и лягла спать в 2 часа.Сегодня позавтракала бутиком с маслом и сыром + кофе. На обед суп и сосиска, на ужин крылышко и салат из помидор, лука и раст. масла.Думаю больше есть не буду.

Девочки, еще такой вопрос созрел.На счет хлеба. Вы просто его не пишите как само собой разумеющееся, или не едите?


Я хлеб ем,кода мне его очень хочется,а так обхожусь.

Поздравьте меня!!!!!!!!!!! Я купила тренажер!!!!!!!!! Осталось установить его на место обеденного стола и все будет зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленуся я тя поздравляю!!!

хлеб ем, но не белый и на один приём пищи 1 кусочек (раньше не меньше 3х хомячила)

День прошел супер особо не ела и обошлась совсем без ужина всчет вчерашнего пира, с 3х до 6 бегала с сетренкой по магазинам, кофточек накупила на осень, а вот когда брюки новые придется покупать будет тяжеловато ( ну ниче, я медленно приближаюсь к своим 53)

Леночка, ты такая молодец, у меня слов нет....


Все доброго вечера)))
Лен, а , что за тренажер???? не знаю где я была, но я не в курсе...
Нилла поздравляю с покупками))) новые тряпочки это всегда приятно))))а я сегодня тоже себе купила сумку и новые штанишки)))) Такая довольная ух)))) Я кстате тоже сегодня молодец последний раз покушала в 5 вечера))а теперь сижу пью зеленый чай)))


Спасибо,Нилла!!!! Тебя тоже с обновками!!!!!!!!
Все,затащила его в дом!
Анастасия,я купила эллиптический тренажер,это когда руками и ногами работаешь.Вот надеюсь это мне будет рывак к датьнейшему снижению веса,да и тело подтянется....


Елен, круто)))) Я тоже помню года 3 назад купила себе велотренажер)))) мужу весь мозг вынесла- так как я хотела, что бы он был профессиональный, что бы на нем было как минимум 12 программ. И вот прошло 3 года на сенсорной панели до сих пор наклеена пленка защитная. а на велике изредка катаются мои подружки)))) Но Елен-я думаю у тебя все будет по другому)))) Респект тебе)))) я теперь тебя буду контролиовать)))с занятиями)))


Обязательно! Контроль это необходимо! Главное инструкцию изучить и поехали.......................


А инструкции на русском хоть????


Незнаю считать ли себя умничкой, но все же неплохо... Конечно совсем ничего после 19-00 не вышло... Муж, наблюдая за тем, что я пишу... впервые приготовил ужин!!!, конечно же после 19-00)), и слезно просил попробовать... Итого, после семи мной был съеден бутер с маслом и икрой морских водорослей, помидор и чай. Вот такой наборчик. Сейчас полночь и я спокойно держусь, еще пару часиков работы, чай и спать. Начиталась о покупках.. думаю завтра по утру тоже сходить... осень чуется, утепляться скоро пора..И тренажер.. Надо бы на свой вставать.. У меня застоялся что то Легмэйджик, что по телеку, год назад приобрела...супер вещь для попы, если систематически по 15 минут под диск заниматься. Всем силы духа, отличного настроения и маленьких побед на пути к мечте!


Да Багир ))) как подумаешь, что всего 15 минут качание попы- и она станет бразильской)))) а жить хочется))) только есть одно НО так лень себя заставить на эти 15 минут слезть с дивана)))


Девочки,доброе утро!!!С удачными покупками вас!Елена насчет тренажера, это ты просто умничка!!Главное им пользаваться регулярно, но мы тебе если что напомним о его существовании! Подмигивает Подмигивает Подмигивает

Вчера я тоже умничка, после ужина ничего в себя не впихнула. Сама себе удевляюсь.На завтрак кофе и бутик с маслом и сыром, ничего не поделаешь, давление рухнуло кудато вниз, надо его хоть чуть поднять.

Все дамочки, побежала снова по магазинам. Чего-то я вчера не все купила.Всем удачного выходного дня!


Привет!
Я вчера тоже молодец: съела 2 яйца сырых с долькой помидора и огурца, и все! Правда, в 19.00, но я и спать легла полпервого... так что нормально.
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТРЕНАЖЕЕЕР! Хотела вело, но почитала, с людьми поговорила, и тоже пришла к выводу, что нужен эллипс. Но все деньги куда-то делись во время ремонта и при покупке мебели Улыбается , поэтому придется повременить. А пока - обруч, скакалка, гантели, вакуумный массаж...


У меня сегодня -500, ура ура ура))))
Антистресс, я тоже обхожусь скакалкой и обручем , ну и массажик делаю себе тоже))) А вакумный -это банками????? и он более эффективный???


Девчонки привет!
А я не умничка)))
Приехала с дачи........... Хорошо, если завтра будет тот же вес, что и неделю назад........ Ато вдруг еще больше)))) С гостями, конечно..... ужорство!!!
Но в след выходные гостей не будет, так что всё сброшенное непосильным трудом в течение недели не пропадет зря!!!!!

ЛЕНУСЯ, ты главное тренажор не забрасывай. ато многие покупают , а потом на балкон ставят и всё....


Антистресса,-500гр это же круто,значит завтра нам не стыдно будет свои данные выкладывать Подмигивает У меня тоже -500гр утром,хотя вчера вечером,на радостях что тренажер в дом заперла немного перекусила.
СКАЛКА,насчет этого не переживай,у меня щас нет балкона Улыбается
А вот в новом доме будет Подмигивает


Анастасия: у меня вакуумный массажер, Жизанн. Три насадки разных диаметров, можно даже грудь увеличивать и вакуумную чистку лица проводить. Удобно, в основном используется средняя, для пузичка и ляжек)))
Я сегодня поужинала рано, полшестого, но я ела жареную картошку! Много! Поэтому, наверно, все, что ушло, вернется взад... Аж боюсь!... Вот гляну завтра на всехние результаты, испугаюсь, и отобьется весь аппетит Подмигивает


И ваще СКАЛКА,ты же знаешь"Тише едешь,стройней будешь" Подмигивает Хотя у меня надо что б по полкилло за раз,а то мне кажется что вес стоит,я толстая!!!!!!!
Зато вспомни как,наверное,все вкусно было........


А я сегодня полноценно пообедала в 15.00 : Суп,драники со сметаной,творожную запеканку с зел.чаем...,так полноценно,что больше ничего не ела.

Девчонки добрый вечер. С утра приготовила крабовый салат и бутерброд съела потом целый день бегала по делам ничего не ела,только пришла ужжасно голодная! Съела самсу и пирожок с брусникой,эх...Завтра будет ужас в моих глазах при взгляде на весы,а когда я выложу результаты ужас наверное будет у всех

Вообще не умничка:(


НИЛЛА, не переживай!!!
Все пирожки - это фигня. если съела до 16.00

Завтра ссудный день - хахахаха


Блин,и правда ссудный!!!!!! 8-0 Такой ответственности у меня раньше не было,переживаю даже больше,чем когда стояла на педсовете перед учителями,а они решали исключать меня из школы или нет!!!!!!!!!!!!! Подмигивает
НИЛЛА,не парься, у меня тоже как то был похожий косяк. Я обычно оправдываю это тем,что в моем организме не хватка самсы,пирожка,ну или любого другого продукта.

А я сегодня что то такая ходила и надумала весной замуж выйти что ли.......

Спасибо девчонки:)


ДЕВЧОНКИ, ну поругайте меня ((... Легла вчера в пол пятого утра, (увы работала), проснулась в половину первого, легонько перекусила... и снова на работу, вернулась только в 9 вечера..., приготовила мужу быстрый ужин - картошку жареную, салатик...и... съела вместе с ним(((. НУ никак не могу не соблазниться.., а может просто потому что днем ничего не ела толком.. ВОбщем, если так будет продолжаться, я застыжусь перед вами...и.. Не будет. Обещаю! Завтра после 19 только яблоки и чай!Сразу, как то трудновато, Но я уверена, что все получится! Поделитесь, пожалуйста, как у кого выходит не сложно отказываться от вечерних посиделок семейных за столом?

С четверга не взвешивалась...а ответственность действительно большая,наш отвесик это показатель нашего недельного труда или а привес...следствие праздника живота,зато какого вкусного:)


Девочки, читала ваши посты и как-то полегчало.Мы сегодня всем семейством так заснули, что проспали положенный ужин.Поели только в 21-00.Гм...картошку жареную ели, селедку с горошком, и тортик с чаем.
Хорошо, что я еще весы не купила Подмигивает

Багирочка не всё сразу! Старайся,у меня тоже сегодня похожая ситуация завтрак-поздний ужин между ними ничего,поэтому и гружусь сейчас...а я стараюсь ужин приготовить к 6 поесть а потом всё,только чай зеленый если дома кто то кушает то просто сижу чаек потягиваю и беседу веду:)

Весело у нас воскресенье прошло,покушали все хорошенько:)


да, смотрю, все в выходные полакомились вкусненькими)))) я вот заболела.... проснулась от того, что горло ужасно болит))) так я не долго думая мимо ванны и примяком на запах блинчиков потопала0))) вкуснотища))) съела 2 штуки с вареньем банановым))) в 16-30 200гр винегрета и блинчик со сгущенкой))))) правда больше я ничего не кушла, но завтра страшно на весы вставать)))) Ух судный день завтра)))) такое ощущение , что будет всем стыдно))))

Настюша выздоравливай!


Спасибо Нилл)))сейчас ударную дозу таблеток съем и в краватку, у меня тяжелая неделя ожидается, одни тесты будут , так что мне нужна ясная голова)))) Всем споки ночи))) и до завтра


Поиск








что подарить - FLAME
девочки,давайте будем писать,что подарили в последний раз парню,подруге,другу и т.п.просто своей фантазии уже не хватает и может ваш пример решит эту вечную проблему.
Ответов: 5
Последний ответ: 07.09.2009 04:23


Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 16
Последний ответ: 07.09.2009 00:06


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 435
Последний ответ: 06.09.2009 23:59


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 297
Последний ответ: 06.09.2009 23:43


А какая у Вас пудра? - Кролька
Расскажите какая у вас пудра,а то собралась купить и не знаю какую,хочется легкую.и скажите еще кто покупал и какая то не понравилась-я вот купила Ноубу а она такая плотная будто тонна всего чего можно намазала на лицо!
Ответов: 13
Последний ответ: 06.09.2009 23:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 134
Последний ответ: 06.09.2009 23:07


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 06.09.2009 23:02


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 31
Последний ответ: 06.09.2009 19:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн