А какая у Вас пудра?

Расскажите какая у вас пудра,а то собралась купить и не знаю какую,хочется легкую.и скажите еще кто покупал и какая то не понравилась-я вот купила Ноубу а она такая плотная будто тонна всего чего можно намазала на лицо!


у меня все время Max Factor Creme Puff - для меня просто незаменима, легкая, на мой взгляд, нежная... во всяком случае, все говорят, что кожа идеальная, персиковая просто, хотя это совсем не так, на самом-то деле Подмигивает


Sweet hope,это крем-пудра,да?

А у вас светлая кожа? какой номер пудры берете? Спасибо


вроде, исходя из названия, да, хотя я не вижу разницы особой, просто кисточкой наносится


Max Factor Creme Puff №81 Truly Fair. Но это да, для светлой кожи, всегда пожалуйста)) рада подсказать, еще больше рада буду, если реально понравится!

У меня просто обычно большие сложности с выбором оттенков) на глаз оч сложно определить подходит или нет. у меня светлая кожа, но не белая..а светло-бежевая какая то..А я щас Майбелин купила пудру Аффитон..вроде ничего..норм для такой цены


Я читала, что, выбирая тон пудры, нужно нанести ее на переносицу (между бровями) и на подбородок.
И через 1-2 минуты оценить при дневном освещении.


у меня похожая история, кожа не белая прям фарфоровая чтобы, а нежно-розовая) вот и пудра бежево-розовая такая) а почем Мейбеллин нынче?=)

Ой я уже не помню сколько именно отдала, но кажется не дорого..что то около 200 рублей с хвостиком


У меня компактная пудра Clarins, мне очень подходит.

А если пудра оказывается плотной, наношу ее большой кистью. Не выбрасывать же))


и у меня такая же))на 4)


Недавно купила Сефору. Пока довольна.

мне лореаль нравиться=)


а мне лишь бы рассыпчатая была Улыбается.компактная так утяжеляет мою кожу,что просто ужасссс.

У меня Пупа)))
Текстура великолепная))Довольна)))
А оттенка там всего три:светлый, средний и темный)Легко выбрать)


Привет! Я пользуюсь Живанши Prisme foundation. Мне кажется, для сложного оттенка лица это самое то, потому что пудра состоит из четырех кубиков разных оттенков.

У меня плотная пудра, она лучше замазывает, а есть такая же легкая! Может, вам ее посмотреть?


у меня такая пудрочка была, к сожалению не подошла(( не понравилась ,как смотрелась на коже, как будто частички у нее большие(((бррр, хотя.как показывает практика, что подходит одному,другому-караул)) а вот тетя моя любит эту пудру)

Максфактор натурал минералс, ооочень нравиться оттенок 75 gold


я не представляю себя с рассыпчатой пудрой))) с компактной так легко)) припудрился спонжиком и в машине, в перерыве между парами)) быстро и удобно)) открыть-попудриться-закрыть =5 секундочек))) у меня клиник для пробленмой кожи ( с антибактериальным свойством) шикарная!!!! кожа бархат!! легкая! нежная! но увы. их больше не выпускают (распродают остатки.я по горорду 3 недели за своим цвтом гонялась!!) мне сложно подобрать пудру,что текстуру.что цвет(((


у меня пудра не рассыпчатая, но я ее сама кисточкой рассыпаю, так сказать) и наношу. Спонжем не могу - лет в 20 отучилась, т.к. визуально мне это кожу утяжеляло - раз и шелушило - 2


Max Factor Creme Puff


я тоже довольна этой живанши четырехцветной,давно уже не меняю.Еще герлен в золотой коробочке(названия ее не помню)пользуюсь.по мнению многих консультантов космет.магазов-это лучшие пудры в этом сегменте,их формулы лучшие.хз,но я разделяю их мнение


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 300
Последний ответ: 07.09.2009 23:15


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 485
Последний ответ: 07.09.2009 22:41


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 07.09.2009 22:10


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 75
Последний ответ: 07.09.2009 21:03


А какая у Вас пудра? - Кролька
Расскажите какая у вас пудра,а то собралась купить и не знаю какую,хочется легкую.и скажите еще кто покупал и какая то не понравилась-я вот купила Ноубу а она такая плотная будто тонна всего чего можно намазала на лицо!
Ответов: 22
Последний ответ: 07.09.2009 20:52


нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес. - Эндрю
сабж
Ответов: 3
Последний ответ: 07.09.2009 20:34


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 146
Последний ответ: 07.09.2009 20:18


Разгрузочные дни! - Vikusik90
Девочки, поделитесь пожалуйста рецептами ваших разгрузочных дней! На чем делаете, сколько раз в день кушаете? И как часто у вас они бывают- по мере необходимости или раз в неделю? а может и чаще?
Ответов: 0
Последний ответ: 07.09.2009 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн