Фото похудевших по системе Кати Мириамовой

Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60!

Посмотрите - не пожалеете!!!
Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:)

http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993


Девочки, завтра жду вас с отвесами !!!

А то сегодня кроме меня никто не написал результаты первого дня


спасибо девочки,за ответ.всё не буду никакие фрукты вечером есть,лучше обойдусь и перетерплю,вот у меня еще и доча с мужем мне помагают,не кушают передо мной,а тихо сидят на кухне и нямают чего-нибудь вкусненькое.ну насчет,того,что надо пресс качать,это да,только от него есть 100%,но я буду и пояс одевать и пресс качать,конечно если силы воли на все хватит.

Девочки,привет)))
Мне кажется самое главное натсроить себя психологически,как написано в книге...."Если Вам очень сильно захочется есть после 6,то скажите себе,что это свидетельствует о том,что Вы худеете... А если случаются застои веса, то подумайте,что это организм готовится к новому рывку для борьбы с лишними кило))))))))

У меня весов нет))), я лучше не буду взвешиваться, потому что знаю точно,что не скину, пока не пройдет некоторое время)))...блиин, сеня вертели перед носом вкусненьким..эхххх.я сдержалась))))
Девушки, а вы говорите окружающим,что вы на диете?????

Привет девачки))Я сегодня сделала себе молокочай ивот сижу на работе пью,вкусненько.,мммммммм))
А завтра вечером буду фототься и скину фотки в выходные!
А ещё завтра гулянка намечаеться млинннн выдержать бы и не напасть на вкусности,постараюсь есть по маленьку)
Дорогуличка axjennifer,скинь мне пожалуйста книгу "-60"в электронном виде)моя почта


девочки мои дорогие,доброе утро.ураааа у меня сегодня -500гр.я рада и такому,самое главное пошёл процесс.а вы как ?Police Girl лично у меня кроме мужа и дочери никто не знает ,что я на диете,так как раньше как то говорила,а потом надо мной вечно подшучивали,и как то не приятно было.пусть лучше ничего знать не будут,а когда увидят то сами поймут,и может даже и по радуються за меня.это лично мое мнение.

Правильна Маришка)я тоже никому не говорю)


Всем красоткам доброе утро!!!

ЮЛЯ, книжку можешь скачать по ссылке: http://files.mail.ru/56XJYW ( книга не пересылается по электронке, много весит).

Маринночка, поздравляю с первой победой!!! Согласись, как приятно видеть отвес:)
У меня сегодня тоже отвес - 200 грм!!! Вчера НИЧЕГО вечером не ела, кружка кофе и зеленого чая. Зато утром сегодня опять оторвалась)))) Вот это и спасает, что можно по утрам кушать что хочеться!!!
А ещё помогает то, что мы ВМЕСТЕ, подержка - одна из главных составляющих успеха.

Девчонки ,привет)) Да просто гуляла мороженое предложили,ведь знают,что я его очень сильно люблю,больше ничего не придумала и в голову не пришло,конечно не хотелось говрить,но....лучше и в правду сами увидят..
Девчонки,я себя психологически еще успокаиваю,что я ответственна перед Вами,поэтому это еще больше прибавляет стимула))))))


да девочки на самом деле как хорошо видить,что уже минус,а не плюс.и это очень радует,и самое главное как хорошо,что мы друг друга поддерживаем,так как без поддержки никак.axjennifer-на самом деле так приятно видеть отвес,и самое главное желание стать красивой все больше и больше растет,нет никаких срывов и разочарований.кушать конечно очень хочеться по вечерам,но меня так мило мой муж успокаивает,постоянно говорит,раз решила,для себя стать красивой значит добевайся и дальше.и это так помагает.хотя он сам против того,чтоб я худела,ему я нравлюсь и такой,но вчера сказал,что если я похудею ,то он влюбиться в меня ещё больше и будет все как в первый раз и сказал,что будет очень мной гордиться и во всем мне помагать.

Марина, это очень хорошо, а меня так не поддерживают, потому что не верят,что выдержу, зато меня это тоже преободряет))))))))))но лучше конечно поодержка..

Девчонки , пришлите мне книжку тоже


jkochergina , книжку можешь скачать по ссылке: http://files.mail.ru/56XJYW ( книга не пересылается по электронке, много весит).


Police_Girl , а как же мы? Грустно Мы ведь друг дружку поддерживаем!!!

Я кстати тоже почти никому не говорила о своем изменении, пока внутреннем, но оно скоро станет внешним Улыбается

Уже замечено, что когда говоришь многим о своих целях - как правило ничего не получается, а когда молчишь в тряпочку - всё как по нотам выходит Улыбается

Так что - это секрет для маленькой такой компании, ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ СЕКРЕТ!!!!

Вы само собой... даже и не обговаривается))))


девочки ,добрый вечер,ну как вечер проходит,никто не кушает?я кушать хочу,но уже не особо,но все равно,спасаюсь чайком.

Добрый вечер,Девушки)))))))Вечер проходит нормальноо,но с такииииииииииииим голодом)) ужаас,спасаюсь тож чайком)))

деффчонки приветик)))
я тоже сижу с первого сентября на этой диете) на этот форум наткнулась токо сегодня, рада что я не одна теперь) весов у меня нет, но ориентировочно вешу где-то 55 кг при росте 158 см. Когда взвесилась - ужаснулась, год назад была 47 кг ( и выглядела честно говоря шикарно)))) Поэтому с первого числа решила взяться за себя. Хожу теперь в фитнес-клуб, отказалась от сахара (до сих пор меня передергивает от несладкого зеленого чая). Еле сдерживаюсь чтоб не съесть сладкое в течение дня, т.к. дома всегда есть конфеты, мармелад, шоколад, зефир (мы на пару с мамой без этого никогда не могли нормально жить). Параметры мои вот:
рост - 158 см
ОГ - 85
ОТ - 67
ОБ - 90
Вооот...так что теперь нас еще больше)))

Супееееррр)) молодец)))В книжке также написано,что если вы уж не можете без какого-то продукта,либо заменить его либо уменьшить его количество,эхх раньше клала 3 ложки,а теперь одну,брр..тож не айс,когда пьешь и чувствуешь кипяченую воду((

я уже кстати подумываю чтоб купить наконец-то горький шоколад, чтоб настроение хоть было (шоколад как наркотик), но честно говоря, горький ниогда не могла есть...но нужно пробовать что-то новое, тем более при таких обстоятельствах, когда оч хочется нравится самой себе в первую очередь))) в кофе так и добавляю сахар, пока не могу совсем несладкий (но и пью я его с сахаром до 12, токо в завтрак), а в чай вааааще не добавляю теперь...терпимо, привыкнемс)

Кстати,если горький шоколад хороший,то он не такой противный...не помню марку шоколада,который мне понравился,вспомню скажу.....на меня такой голод напал..кошмар

Хотя.. на вкус и цвет товарища нет..)))

Доброе утро,красоточки))Ой наконец то вчера выдержила денёчек))пришла домой выпила чайку зелёного,убралась,и есть охота,но думаю нет не буду Я МОГУ!!сходила в душик и спать))и утром так хорошо себя чувствовала,легко как то) щас покушала утром кашку геркулесовую и конфеткувксную,.,до 12 дня же можно есть вкусности))))


доброе утро!!! вот сегодня овсянку покушала думаю сладость какую нибудь закинуть))
у меня отвес вчера было 72,а сегодня 70. вчера бегала интенсивно. и брусники кушала. а она как правило, мочегонная. от наверно и вода ушла вся. это даже хорошо. вот буду "втискиваться" в "мой район" 60. ))
axjennifer-колега а у тебя как дела?))) жду.


Всем доброе утро!!!

Поздравляю с отвесиками))) У меня тоже отвес - 300 грм Улыбается
Похудение движется очень правильно и стабильно!
Вчера вечером пошла гулять с подружкой, она меня соблазняла мороженным, но я выдержала, а пришла домой попила зелёный чаек и совсем хорошо, постепенно привыкаю к отсутствию ужина после 18.00, зато утром так хорошо, легко, правда до завтрака Улыбается Завтрак у меня очень плотный и обязательно с вкусностями, сегодня кушала чёрный шоколад с орешками Рошен (56% какао) - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

Худышки,доброе утро! я очень плохо спала,настолько хотела есть,что даже утром просыпалась, снилось,что ем жареную картошку....


Hatyc9I , с присоединением в нашу компанию!!!

Девочки, по поводу вкусностей -кушайте их с запасом до 12.00, нужно чтобы Вы получали удовльствие от системы минус 60, а не превращали это в пытку.

Ведь то,от чего получаешь удовольствие выплняется на 100%!!!!!

Всем удачного дня Улыбается


Police_Girl, не поверишь,я в первый день без ужина всю ночь видела торты и что-то ела, ела и ела Улыбается
Это очень хорошо, организм просто перестраивается на нужную волну, через 2 недели даже не вспомнишь, что когда то кушала по вечерам, просто немножко нужно ПОТЕРПЕТЬ!!!!

Спасибо большое девушки,что поддерживаете...с таким наслаждением мороженое ела,это что-то с чем-то...
axjennifer, а вот можно каждый час есть пищу разную,эм...например, 13 00 бульон, в 14 00 творог??


Думаю, что да. Главное после 12.00 - раздельное питание и некаллорийная пища)))

Девушки мы на пути к успеху,будем всех покорять))))))


Полностью с тобой согласна!!!

Уже через месяц выложим новые фото со значительными изминениями Улыбается


сегодня бегала как всегда 30минут и упражнения на пресс. сейчас собираюсь в кино. съела дольку шоколада. но это не смертельно))) какие планы на выходные??? кто себя чем займет??? так как в выходные люди быстрее поправляются - это доказано американскими учеными.))


марина, какая ты умничка, я вот до сих пор ничего не делаю из упражнений(((
А вот конфету не нужно было есть))))

Всем приветик) целый день нормально держалась, утром рано проснулась, позавтракала кашкой и яичко съела (ну и конфетку вкусную-вкусную для настроения), и позже пошла в спорт-зал, сгонять лишнее....ноги болят от физ.нагрузки, но мысль о стройняшке сильнее))) дальше учеееба, в обед гречка и зеленый чаек, а вот с ужином я накосячила, пришла домой голодная, почти в 6, дома был творог, но необезжиренный, а я творог без сметаны не могу есть, не лезет, так вот...ложечку сметанки я все-таки добавила... надеюсь не сильно от этого пострадаю))

Девчоночки,давайте это будет первый и последний раз)))чуть-чуть потерпеть и за всеми мучениями будет очень хороший результат)))))))))


Поиск








КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 05.09.2009 05:36


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 45
Последний ответ: 05.09.2009 03:40


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 5
Последний ответ: 05.09.2009 01:06


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 295
Последний ответ: 04.09.2009 22:54


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 22:43


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 136
Последний ответ: 04.09.2009 22:34


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 384
Последний ответ: 04.09.2009 21:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 9
Последний ответ: 04.09.2009 19:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн