дьюти фри

Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?


Как путешествую, так сразу и закупаюсь, цены ниже, качество выше! Всегда оставляю в ДФ около 200 евро! Про у нас или загранице - не знаю, я не из России, по идеи они все одинаковые, но у меня получалось, что всегда за границей покупала!


Мы покупаем в ДФ алкоголь - реально дешевле. И пару раз покупала туалетную воду. Тоже получалось дешевле.


Plushechka,
довольны! )
Покупала в европейских аэропортах, никогда не сталкивалась с плохим качеством (духи, сумки, косметика). И дешевле, естественно, так как в цене нет налога.

Однако слышала, что в неблагополучных странах дьютифри бывает паленый (в качестве примера приводили неблагополучные страны Ближнего востока - ОАЭ, конечно, не берем, там как раз все прекрасно!!!)))

Кстати, в Европе дьютифри можно устроить себе и без аэропорта. Идешь в большой торговый центр, набираешь себе одежек-туфелек, покупаешь чего душа желает, а потом обращаешься на специальный desk и выписываешь себе бумажку Tax Free (единственное условие - чтобы покупки за один день составляли не менее 25 евро, а где-то - не менее 40). В аэропорту тебе вернут сумму налога (около 10-12 процентов от суммы покупки).
Единственное, это не работает с едой и алкоголем, а так очень удобно, поскольку выбор в магазинах, конечно, больше, чем в Дьютифри аэропорта.
Удачи!


ооой, дьюти фри - хорошая вещь) получается так, что, когда улетаешь из россии, неохото покупать что-то и везти это с собой сначала ТУДА, а потом ОБРАТНО, только по этой причине закупаюсь в дф только на обратном пути. все время несмотря ни на что покупаю стандартно пудру шанель и какую-нибудь новинку из парфюмерии, ну а там еще, конечно же, сильноалкогольные напитки, что-нибудь необходимое из косметики...и...эмм по смешной традиции мармелад "мишки харибо"))) хихи)

и я про такс фри тоже никогда не забываю и не пренебрегаю этим) приятно получить немалую сумму, например, с ювелирных украшений, купленных заграницей, да и с одежды тоже хороший процент возвращается


да довольна. мне вот привез друг из ДФ ДОнна Каран "зеленое яблоко" из Германии - качеством очень довольна и стоит 100мл всего 61 евро. а нас вся парфюмерия разливная какае то из под лотка. уже 2 год в Германии покупаю воду и всегда очень довольна!!!


ах да и как же я могла забыть...покупаю еще любимые сигареты SILK CUT или YVES SAINT LAURENT)) и всегда прошу всех, кто едет куда-нибудь, чтобы мне обязательно привезли!)


А в египетском дьютике был кто-нибудь? Просто туда собираемся, а отзывы в инете не очень, а из Москвы лень тащить туда.


я была точно абсолютно. но давно было, плохо помню...но даже там я покупала свою пудру шанель..и довольная осталась вполне


не покупаю больше парфюм у нас (в России), обычно из загранки в самом Диоре или в ДФ.

моя последняя поезка не обошлась без ДФ...оставила кучу денег..но качество и цены просто супер! крем для тела Шанель нанс...одна баночка чего стоит =)...духи..парфюмированные спреи для волос, крема для мамы (от морщин и вокруг глаз серии Ланком)...туалетную воду папе и крем после бритья...декоративка - помадки Диор и Джарлейн кис-кис...обожаю...качество карандашиков диор...палетки теней...фрутти блеск ланком....я "за" качественную косметику брендовой фирмы

Я этим летом покупала в дьюти фри в Египте.Качеством очень довольны,да и цены тоже радуют.Покупала там духи,алкоголь,ром,джин,виски и сигары) Всё устроило.Только в Московском дьюти цены в евро н можно сделать пересчёт в доллары,а вот в египетском всё только в долларах. Удачи)


Я только недавно поняла))) Что Дьюти Фри предназначено только для Российских покупателей))) На самом деле в Европе алкоголь в магазине стоит дешевле, косметика тоже, Про сигареты не могу сказать, так как сейчас в Германии пачка стоит 4-5 евро))это очень дорого я считаю. Но в принципе качество в Европейских ДФ всегда на высоте))))) про Русские не знаю. Перестала в ДФ отовариваться , только после того как стала жить в Европе))))


В Москве в ДФ во Внуково купила набор от Диор:тушь+карандаш+смывка, какого же было мое удивление,когда по приезду на отдых я обнаружила в запечатанной упаковке,только смывку!!!! в российском ДФ воруют товар сами работник!! у них есть машинка для упаковки (такая шуршащая слюда) !! девушки,будьте осторожны! лучше всего вскрывать товар на кассе после оплаты при кассирах!!проверять соответствует ли содержимое упаковке!


В ДФ покупаю в основном парфюмы. Качество никогда не подводило. Прошлым летом в Барахасе (Мадрид) купила: J"ador 100мл и Chanel "Coco mademoiselle". Очень стройкие, до сих пор не кончились (поднадоели) и ликёр "Бейлиз" привожу всегда себе и в подарок. Вот так!


Всегда и везде покупала в ДФ парфюм, крем, декоративную косметику, алкоголь. Никаких нареканий не было.
Пы.сы. Сразу захотелось свалить куда-нибудь подальше. Навеяло)


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 412
Последний ответ: 05.09.2009 22:57


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 27
Последний ответ: 05.09.2009 22:40


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 14
Последний ответ: 05.09.2009 22:35


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 132
Последний ответ: 05.09.2009 19:00


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 139
Последний ответ: 05.09.2009 15:22


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.09.2009 13:48


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 15
Последний ответ: 05.09.2009 12:38


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 05.09.2009 05:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн