сколько калорий в чизкейке???

Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))


В классическом: 230-250 на 100 г, с шоколадом - примерно 350.


http://www.mortadel.ru/catalogue/confectioneries/810/877.html

ой,спасибо огромное!))))

Наверное, это один из самых калорийных десертов, какие только вообще существуют на свете. Сливочное масло с крошкой песочного печенья, сыр, яйца, сметана – все эти продукты превращают cheesecake в полноценное, богатое жирами и белками блюдо. Его калорийность – 680 ккал/100 г.
Для сравнения: в 100 г шоколада – 529 ккал/100 г.,
в 100 г сливочного масла – 737 ккал/100 г.,
в 100 г салями – 491 ккал/100 г.
Этот показатель необходимо учитывать при порционировании десерта. Если клиент останавливает выбор на cheesecake в качестве третьего блюда, лучше рекомендовать ему легкие закуски, нежирные блюда из рыбы, из овощей. Следует помнить, что в одном 100-граммовом кусочке cheesecake содержится 43-45 г жира.

Конечно, на родине этого десерта много экспериментируют с заменой калорийных ингредиентов на более легкие. Иногда в рецепте заменяются все, что только возможно, и результат становится курьезным. Так, например, в одном из подобных рецептов рекомендуют заменять крошку песочного печенья – на вафельную крошку, сливочное масло – на маргарин, сахар – на несколько таблеток заменителя сахара, сливочный сыр – на обезжиренный сливочный сыр и так далее.


ААА))) фак, я тоже только его все время и ела..казалось что он, наоборот, не такой каллорийный(( C`est tres merde!!!


да, этот десерт оч калорийный. лучше бери какое-нибудь желе...


сейчас во многих заведениях в меню предлагают мусс из свежих фруктов, он совсем без сахара, но очень вкуссный(киви, банан, клубника например)выкладывается слоями, очень красиво
Можно попробовать десерт(торт)со сливками, куда меньше ккал чем в cheesecake, ну или творожный)))

ооо,лучше такое не есть..

это так ужасно,все время в этих кофе хаусах все себе всякие коктельчики берут,ммм пироженки...они такие вкусные....а я сижу и пью кофе без сахара;)и наслаждаюсь беседой^^ так что это тоже вариант

sandika+1))) зато экономия))))

ну, кому же верить? 680 или 230? Оо я посчитала по составу, у мя получилось около 220..


Чизкейк классический "DHUL", 180 г.
Состав: смесь свежих сыров (34%), яйца, сахар, растительное масло и жир, молоко, пшеничная мука, крахмал, регулятор кислотности, соль, консервант (Е-202), ароматизатор (ванилин).
Пищевая ценность 100 г продукта: белки 7,3 г, углеводы 22,0 г, жиры 12,9 г. Энергетическая ценность: 233,1 Ккал.

Черничный чизкейк, ООО "Айс"
Приготовлено из натурального коровьего молока с добавлением сыра «Пармезан» и натуральной свежей черники.
Состав: молоко питьевое пастеризованное, черника, сахар-песок, сухое обезжиренное молоко, декстроза, сыр «Пармезан», натуральный экстракт ванили, стабилизатор Е 412, эмульгатор Е 471.
Энергетическая ценность: 158,7 ккал в 100 г продукта.
Пищевая ценность в г: белки - 4; жиры - 2.2; углеводы - 22.

Малиновый торт Almondy Cheescake замороженный 1кг.
Без глютена. 12 кусков.
Пищевая и энергетическая ценность в 100г:
жиры - 17г; белки 5,5г; углеводы 30г; 290кКал/1200кДж.

спасибо =) я вот и испугалась когда увидела те страшные цыфры =) в итоге вышло все не так страшно.


Думаю, если делать чизкейк самостоятельно и по оригинальному рецепту (с хорошим сыром, густыми сливками или сметаной, сливочным маслом, песочным печеньем, настоящим шоколадом и т.д.), то получится гораздо калорийнее.
А с "конвейера" чаще всего сходят облегченные версии с заменителями))

я считала по рецепту калории, только шоколад не учитывала, т.к. в том, кот. ела его не было =) получилсь около 4500 кКал на 1 чизкейк =) По весу он вышел 2кг с чем-то =)


Тогда чуть меньше 225 ккал на 100 г получается, можно сказать "диетическое блюдо" Улыбается

А я вот вообще не люблю чизкейки.. мне не нравятся.. поискала калории, написано 260 ккал

я тоже ожидала большего, но, в принципе, не плохо =)


а я ваще ни разу не пробовала и ни наю чё эта такое?...)) наверное к щастю...))


ирачка,попробуй обязательно.очень вкусно Улыбается.прям пишу и слюнки текут.


)) а хде пробовать?...) в магазах не видела, в кафе тоже...))
вон цветочек и курой не хвалят шота...))

не обращай внимания =) многим он очень нравится! я в иль патию, планете суши пробовала.


для меня это самый вкусный десерт Улыбается.прям мммммрррр Улыбается.у нас и в кафе,и в суши ресторанах они есть.даже в кафешках-быструшках Улыбается ,типа Сбарро.

это вот картинка как раз с сайта сбарро,но в жизни у них он без ягод и с шоколадом.


ммм..) выглядит что надо...) бум искать...)


я сама смотрю и прям представляю как отламываю кусочек десертной ложечкой и ем эту вкуснатищу.с закрытыми глазами Улыбается.ммммм...в понедельник иду в кафе.решено.


а чё не завтро?...)) до пон.перехоца...Подмигивает))


завтра еду на дучу.пить пиво и есть мясо Улыбается.


паняяятна...)) везёт же некоторым...))

Поделитесь рецептиком как готовить чизкейк и не толстеть?


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 206
Последний ответ: 07.02.2012 03:27


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 204
Последний ответ: 07.02.2012 00:34


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 465
Последний ответ: 06.02.2012 20:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1093
Последний ответ: 04.02.2012 22:35


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 47
Последний ответ: 02.02.2012 10:52


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.01.2012 22:10


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 351
Последний ответ: 27.01.2012 11:52


КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 306
Последний ответ: 26.01.2012 19:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн