Иностранные языки

А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?


ооо, это моя тема...))
значит так, по порядку...) какие изучаю: итал., франц., оттачиваю нем.(в частности швейц.диалект)...
на каких говорю: англ., нем.,русский, чуть чуть итал., франц., молд., укр....))
хотели бы изучить: хочу все, но понимаю, что нереально...)))

может найдутся здесь сообщники, общались бы на каком-то?...

Так молдавский, итальянский и украинский- это же почти одно и тоже?!


Я вот тоже собеседников ищу на турецком языке,английском.


Кстати,можно болталку на английском сделать,если желающие найдутся.


я ЗА!!...)

оооооооо...а я немецкий учу ,уже пол года+живу в стране)))видимо мой мозг не предназначен для изучения языков))))


в германии, насколько я поняла?...) привет соседям...))

привет)))) соседка))) откуда ты???


швейцария...)

все собираюсь к вам заехать)))) но блин не получается)))) Я Регенсбург это 100км от Мюнхена,


ай ай ай...) давай чтоб получилось...) у нас в пенцберге (40 км от мюнхена) мамина подруга живёт...тока недавно у неё были...))

слушай было бы не плохо

Ада, Бэйсик, Джава, Паскаль, Си, Си++, Си##...

Ты забыл "Английский технический- читаю без словаря"

А разве на нем можно что-то написать?


английский... отлично оттачивается на конференциях с иностранными делегатами))) или просто со стажёрами (я занимаюсь программой стажировок...) в процессе подготовки и при встречах...
немецкий... мУчусь ему уже год, наверное, 6й.. но говорить могу только после изрядной дозы спиртного... мотивация появилась только 3 недели назад.. так что буду добивать его)))
ещё хочу испанский или итальянский... очень нравится звучание)))
а вообще facebook + skype = личный тренер любого языка)))

сама из Минска,соответственно русский-белорусский, потом английский, ну и в связи с переездом в Италию начала одолевать итальянский


английский, учу китайский. когда-то учила итальянский, очень красивый язык, но бросила... в универе немецкий нужно учить, но не терплю я его. у кого там мотивация появилась? с чем связана? наверное, какое-нибудь немецкое увлечение?)) увы, не хочу заводить интересы из-за того, что нужно.

Strip, абсолютна с тобой согласна про Skype, Facebook и всё в этом роде. + живое общение и фильмы на языке, конечно.


просто очень много друзей из Германии за лето появилось... и собираюсь привезти несколько немецких стажёров =)))))) персональных тренеров, так сказать))))

Связана наверное с тем что ВСЕ ОСНОВНЫЕ работы по физике, химии, философии, медицине, инжинерии, ..., ... написаны на немецком. Весь последующий (после войны) флуд на английском- это просто переводы и плагиат.


Хочу приступить к какому-нибудь новому языку. Немецкий я уже пыталась одолеть. Девочки,кто учит испанский,итальянский, скажите,насколько он сложен? Я еще латинский учила,так что думаю в этом плюс большой. А тюркские языки кто-то учит?

я сейчас учу итальянский начала с нуля, что могу сказать..достаточно легкий язык, особенно если есть знания английского, много слов завязаных.учу сама дома, и начала ходить в школу для иностранцев там бесплатно учат языку, очень интересно,столько национальностей))


болтаю по-английски всегда много и с удовольствием, даже есть пару друзей по переписке с penpall. еще учила французский лет 6. потом бросила. почти все забыла. но в этом году отдыхала в испании и очень много общалась с французами - они хвалили мой язык. решила возобновить обучение.
ну и латинский в академии.. всегда смеялись, что чувствуем себя астериксами и обеликсами, когда на нем говорим)))
год учила немецкий в школе. ужасно не нравился, особенно в параллели с френчем..


Говорю на русском, разумеется.Учу английский.Хотелось бы овладеть французским и итальянским.


Русский, латышский, английский - в совершенстве
Учила - французкий, понимаю и могу что-то ляпнуть
Учу в колледже немецкий - но успеха не наблюдаю...преподовательница, просто пипец, для меня главное сдать и все! Греческий - каталава! Подмигивает
Девочки, а вы на курсы ходите, или по дискам занимаетесь, или общаетесь с иностранцами?


лучше всего, конечно, всё объединить, но последнее- самый лучший и проверенный способ. мне вообще хорошо, китайцев везде полно, как не практиковаться при такой возможности?


Какие девочки умницы! Так много языков знаете, здорово!!!

Седа, неплохо владею испанским, хочу сказать, что для русского человека он не сложен в изучении. На разговорном уровне - вообще легко. Довольно муторная грамматика (существительные имеют ед,мн число, есть род, глаголы склоняются по лицам и числам..., много разных времен), но в целом это все нормально ложится.


руский,украинский,немецкий в совершенстве


Согласна со всеми насчет живого общения с иностранцами. Я сама часто болтаю на английском с друзьями из зарубежья, плюс с русскими иногда устраиваем английские беседы. На турецком тоже. Люблю книжки на турецком и английском,так же фильмы иногда смотрю. Недавно Интервью с вампиром смотрела на английском. Пыталась учить арабский,немецкий.


Поиск








Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 05:33


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.08.2009 04:05


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 404
Последний ответ: 27.08.2009 01:53


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2009 01:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.08.2009 01:46


Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн