Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом?

девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.


Я не так часто хожу в кафе, рестораны, на посиделовки, так что когда там бываю ем все, что душе угодно. Но если те приходится бывать там часто, то лучше есть легкие салаты, мясо, рыбу или курочку, все естественно не жирное, шашлычок можно с овощами, фрукты, пить воду. Или если оч надо похудеть, то на это время лучше пока никуда не ходить, так как от вкусняшек оч трудно отказаться и будешь чувствовать себя не комфортно, все едят, а те нельзя.


итак, в кафе: кофе с обезжиренным молочком и какую нить конфетку мелкую... или даж без нее. иногда у МЧ сопру кусочек тортика Улыбается
в ресторане: рыба. если есть беру белую, но обычно ее нет, приходится есть лосось. если есть хорошие салаты, то беру их. люблю цезарь с тигровыми креветками или греческий. почти всегда есть в меню. пью сухое вино белое, обожаю Пино Гриджо, там ккал меньше Подмигивает


всё ем.вернее,что хочется.всё равно при людях не нажрёшся и ешь медленно.зато потом настроение отличное и такие вкусные посиделки только на пользу.при условии,что я хожу 1 раз в неделю.иногда 2.


А я хожу часто))) и поэтому кушаю салаты овощные)))) рыбку не жирную, ну и вино белое сухое))) Вот вчера например нечаянно в Итальянском ресторанчике заказала себе кальмаров-и не разобралась , что там написано...короче приносят мне кальмаров в кляре))) пришлось весь кляр снимать и кушать чистое мяско-естественно без всяких майонезных соусов. Даже салаты прошу , что бы заправляли оливковым маслом))) А в кафе с пирожинами я просто не хожу))) , что бы не было соблазнов.


Чаще всего только кофе с молоком или только чай или сок.
Из еды могу заказать овощную нарезку без заправки, фруктовый салат - прошу у официанта чтобы салат не посыпали пудрой и вообще не поливали там всякими сиропами сладкими.А если просо в гостях посидеть чаю попить - то мне не слабо с собой яблоко взять:) А в универском кафе там ваще пофигу - всегда яблоки таскала сбой в сумке:)


Чаще всего, если с подружками ходим, то просто кофе.
Могу овощной салат заказать, прошу без заправки. Если в суши иду, то роллы с огурцом*)
Но хожу редко.


каждый день в кафе обедаю, так как расписание растянутое и большие перерывы.
Чаще всего это роллы, даже в темпура эби маки 350 калорий
Или если японская кухня надоедает, то опять же как писали выше, салатики салатики, и никаких майонезных заправок


а мне вообще все равно, я не ем хлеб.картошку и макароны (+ майонез и сдобные плюшки) все остальное ем как нормальный человек, а на ужин,огн у меня поздно около 23:00 ем арбуз, при этом часов в 19:00 могу кушать роллы и мороженое! в кафе и самое интересное,что худею!!! но просто грызть одни овощи не для меня!! я вообще считаю .что высчитывать каждую калорию бредом (сорри). я очень люблю покушать, и кушаю, но за исключением определенный продуктов указанных выше)) в кафе хожу часто и просто стараюсь не обдъедаться) заказываю салат+ горячее\роллы , или суп + порция роллов, или чай с десертом, не понимаю эти крайности с ломтиком огурца!!! вчера захотелось кушать все)) такя я бельгийскую вафлю с шоколадом и мороженым и четверть чизбургера слопала (впервые за год) и это на ужин, зато нервы успокоились)))


Если я иду в кафе,то отрываюсь по полной)))и еще с собой,домой ,заказываю))))не люблю кафешки типа Шоколадницы и Кофе-Хауса,как правило беру мясо,салаты,первые блюда( если обеденное время),вообщем никаких зеленых чаев и эспрессо -плотная,здоровая пища)))


В кафе бываю редко,в основном с подругами-отмечаем наши ДР,с мужем и его коллективом-на НГод.
Всегда иду,предварительно перекусив-это обязательно.
Ем то же,что и обычно-овощи,фрукты,сыр,из салатов-греческий.Если горячее-то рыбу в фольге,без гарнира.Пью минералку,чай.В принципе,я привыкла...окружающие тоже.


бываю часто..в обычные дни беру салатик(порции оч маленькие),зеленый чай/кофе,могу мороженку съесть.
когда праздник какой,то пицца,пиво,коктейль,десерт-не ограничиваю уже себя..а жаль))))


а вообще,самый лучший выход для строгих диетчиков -это взять то,что хочется,но всего одно блюдо)))


Заказываю овощной салат и кофе. Но чаще всего- это что-то запредельно вкусное, со всякими приправами, соусами и прочим. Я вообще люблю поесть, но всегда слежу за тем, что заказываю. Например, когда есть выбор между фри и овощами- закажу овощи. Но иногда балую себя всякими вредностями, главное знать меру. Тогда низачто не поправишься и вкусно поешь.

Если просто с подругой кофе зашли попить..то соответственно кофе с конфеткой или мороженое, а если тотальный праздник то..ем и все..как и все..ну соответственно потом меня ждут разгрузочные дни. Веса набирается в среднем где то килограмм..за 2-3 дня он скидывается. НО, повторюсь, вообще редко бываю на таких праздниках. и не хочется уже идти, так как знаешь что потом придется все это скидывать


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 412
Последний ответ: 05.09.2009 22:57


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 27
Последний ответ: 05.09.2009 22:40


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 14
Последний ответ: 05.09.2009 22:35


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 132
Последний ответ: 05.09.2009 19:00


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 139
Последний ответ: 05.09.2009 15:22


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.09.2009 13:48


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 15
Последний ответ: 05.09.2009 12:38


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 05.09.2009 05:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн