Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ: http://s41.radikal.ru/i094/0909/78/df4819928cd2.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s48.radikal.ru/i121/0909/57/e75701c0f25d.jpg


Всем привет! Вчера все прошло по плану, не сорвалась. После 18-00 не ела, доже риса осталось немного. Вобщем молодец я.Сегодня конечно тяжко было.Только что с дачи приехала, мамулино день рожденье отмечали.Накормила мамуля конечно от души.И шашлычк, и рыбка, и салатики, и тортик. Вродебы и ела всего по чуть-чуть, но чувствую не пройдет это мне даром.Последний раз поела в 16-30, больше ясное дело не буду.А завтра прийдется от чего-нибудь отказаться, чтоб все это как-то уравновесить.
А вы сегодня все смотрю просто молодцы!
Да, я пока отвес свой (или привес) сказать не могу, т.к. весов у меня нету.Но я куплю в скором времени, и тогда буду все до грамма знать.
Еще, девочки-мамочки, смотрите внимательней на своих деток, готовы ли они морально к всяким дополнительным занятиям.Просто не все дети гении, даже если все впитывают как губка.У меня тоже доча таким способным ребенком была, и в саду все время в первых рядах, на всех утренниках самая ведущая и есно большая роль у нее.В выпускной группе, на Новогодний утренник заряжает "Хочу быть мышкой, а не снегуркой.У мышки стих 4 строчки, а мне учить два листа".Еле тогда уговорила.Наряд снегурочки был главным аргументом.И с тех пор все хуже и хуже учится.А мелкого я теперь вообще не напрягаю.Бабули в шоке конечно, но е-мое в школе 12 лет тоже что-то делать надо будет.


Ой девочки,я даже и не смотрела на ссылки про разгрузку!Я почему-то решила, что разгруз это кефир, молокочай, творог, арбуз и т.д.Я даже и не думала, что в природе может существовать мясо-творожный разгрузочный день, да еще и с двумя кружками кофе! Супер! Следующую среду буду на нем сидеть.


Ой,дела просто ЖУТЬ!!!!!!!! У меня стройка и надо окончательно определиться с формой потолков,я уже весь нет облазила,но что то так и не нашла то что надо. Стройка-это геморрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!


САТ, я своего малыша ваще не напрягаю,просто он тащит мне книгу тыкает пальцем и попробуй не назови. У него просто память хорошая,не мамина. Да и папа его в 3 года читать начал,так что это от ребенка зависит. Он уже болтает многое,причем склоняет правильно,ваще как то все правильно. Может так у многих детей,мне сравнить не с кем,но окружающие в шоке!

Девчонки,молодые мамочки какие вы все молодцы,а у меня пока такого счастья нет:(

Поела в последний раз в 17.30 салат из зеленого яблока груши и кр.смородины,день вроде хорошо прошел,бегала подарок маме искала,потому что завтра др,эх девчонки держите меня наемся...

Планирую нарезать салатики сделать плов с бараниной, шарлотку на сладкое ну и накупить колбасы сыра и т д и т п


ДЕВЧОНКИ привет!

ВСЕМ спасибо за поддержку!!!!!
ЛЕНУСИК, АЛИНА, когда ВАШИ дети пойдут в школу, уже бдут совсем другие требования к детям. Они будут точно выше чем сейчас к первоклашкам.
Дети сейчас настолько развитые растут - прямо страшно становится! У нас был в августе ознакомительный день со школой. И детей много чего спрашивали - я оболдела, насколько подготовленные дети идут в школу. И я не понимаю, почему делают учебники, как для нас делали. Ведь сейчас ВСЕ отдают детей на подготовительные курсы. И они фактически программу первого класса всю знают.

Меня хвалить не надо, т.к. я вечером после собрания все же съела салат из огурцов с петрушкой.

Но вес сейчас у меня сейчас 52.6 ( +300 гр)
Завтра утром думаю будет так же как после разгруза!
Посмотрим!


НИЛЛА, не переживай, мы тоже в выходные на дачу.
И гости будут. причем я честно не хочу видеть этих гостей. Знакомые мужа ((((((
прям настроение никакого нет ехать.
Опять пить будут все выходные.

Ну не переживай,зато вкусненькое покушаешь:)

Чувствуется ждет меня послезавтра внеплановый разгруз:(


ОТЧЕТ:
52.3 ( без привеса и отвеса)


Привет, девчоночки!
День вчера прошел нормально, днем - кефир, сыр, яйца, вечером - овощное рагу с курочкой. Но у меня привес, то, что ушло за разгруз, вернулось и "привело товарищей"))) Точно скажу днем. Так что хвастаться нечем, но и расстраиваться не стоит. Это все из-за отека: вчера вечером я еле-еле ноги в туфли впихнула... Кончатся КД, все встанет на свои места. Как-то в этот раз тяжело они проходят, животик побаливает, давление 108/56, отекшая вся... блин...


Всем привет! У меня обратно вернулись 400г. Так всегда после разгруза. Так что я чувтвую, что четверг -это будет счастливый день, а пятница - нет!
Вес 48,9кг.

Я конечно вчера осмелела, и на свои положенные 1200ккал ела и драники, и 2 ириски сточила и крекеров 10г сточила, всего по чуть кушала, правда это всё до 16.45, но всё же, это мне 400г и вернуло, т.к углеводы задержали водичку! Я читала что за разгруз уходит только 200г. жира, остальная потеря веса только за счёт воды, а она может вернуться очень быстро, даже за одни сутки!
Да, отвык мой организм такую пищу кушать. Я же после японки, всё несолёное продолжала есть, тушеное, вареное, а сейчас думаю хватит. Буду кушать всё, но по чуть-чуть. Пусть организм привыкает воспринимать такую пищу, а то как застолье какое, сразу + 3кг мне обеспечены!!!!
Так что девочки, чувствую, что первое время буду набирать вес, а не сбрасывать, пока организм привыкнет к обычному недиетическому питанию. Даже, если не будет худеться, всё равно порог ниже 1200ккал не опущу. Со временем организм должен адаптироваться и начнет худеть.


О, Антистресса у тебя тоже +. Но это так зачастую после разгруза! Ничего страшного! Мы же решили худеть медленно,но верно! Так что, будем терпеть и ждать!

девчонки доброе утро, вес стоит на месте) пока......позавтракала овсянкой ща буду потихоньку приготовлениями заниматься


Нила, а когда у вас прадник? Потом напишешь как всё прошло!

думаю сегодня поесть всё по чуть-чуть (а то мама точно обидится) а завтра постараться ограничить себя

вот придут все после 5-6 с работы и начнём


Для меня застолья - это целая огромная проблема! Никогда не могу удержаться от обжирания! Обязательно переем! Вот такая я хрюша!

Что то я на МАлахова "подсела", пойду гляну

я больше переживаю что не смогу от шарлотки отказаться давно домашнюю выпечку не ела


Девчонки, все молодцы!!!!
Носы не вешаем!!!!!! Дальше в бой!!!

АЛИНА, а ты чего мои данные не вписала в табличку? Я тебе в форум бросала свои мерки))))))

еще ра пишу:

талия 67
бедра ( именно бедра) 88
попа в толстом месте 93
нога 53


Скалка, я уже вписала твои данные ещё в прошлый раз, когда ты их сбрасывала, но они в моей таблице на компьютере сохранены. Когда буду в понедельник обновлять данные недельной таблицы, тогда и месячной таблички обновлю. А пока, если не обидешься пусть так (до понедельника) будет.

Девчонки как думаете пообедать или перед супер ужином не стоит?


Всем доброе утро!Вчера вечер прошел без ужина, даже чай не пила.Сегодня уменьшу порции насколько смогу, за вчерашнюю обжираловку.С утра уже правда кофе выпила и два куска рыбы съела(копченой)-это у меня клин такой.Не могу не схомячить рыбу перед КД, особенно если она в холодильнике лежит.И нет бы вареную или жареную, так мне селедку или копченку подавай.Ниче я ща остаток мужу скормлю, чтоб глаза не мозолила и не пахла на весь холодильник.А сама на обед супчика поем.
Нила, ты лучше пообедай, хоть чуть-чуть.А то получиться, что не ела весь день, организм расслабился, желудок сжался, а ты на вечер в него всего да побольше.Да и есть будешь меньше хотеть.А там кто его знает, послушаем совет наших экспертов, они на этом как говориться уже собаку съели.

cat thank's

решила всё таки супчиком пообедать, маленькой тарелочкой и пошла готовить "гранатовый браслет", салатик такой


А куда ЛЕНУСЯ пропала????????

не знаю.....совсем не слышно,наверное стройкой занимается)


Всем по приветику)))) у меня сегодня тоже + аж 400гр , но я в принципе и ожидала, Мне кажется это вино у меня вылезло))) я вчера так хорошо посидела в ресторане)) покушала до 18-00 а вот вино пила до 23)))) НУ НИЧЕГО


Привет,девченки. Я не пропала,просто проснулась с тем же весом что и до разгруза и расстроилась. А сейчас ездила в город смотрела тренажер.


Добрый вечер! Уменя сегодня не получилось поужинать вовремя, чего-то я заснула днем с мелким.А проснулась уже времени осталось в обрез на родительское собрание бежать к старшей доче.Только пришла, и хомячу курицу с овощами.


у меня тоже сегодня ужин припозднился, аж в 19-30 он состоялся*** а кушала я овощи гриль


Поиск








КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 05.09.2009 05:36


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 45
Последний ответ: 05.09.2009 03:40


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 5
Последний ответ: 05.09.2009 01:06


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 295
Последний ответ: 04.09.2009 22:54


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 22:43


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 136
Последний ответ: 04.09.2009 22:34


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 384
Последний ответ: 04.09.2009 21:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 9
Последний ответ: 04.09.2009 19:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн