Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/c6/3de6daccf643.jpg

Minimizer летом то легче, а как быть зимой?? не могу контролировать себя, самое тяжелое для меня время, мало активности и много еды, обычно зимой поправляюсь на 4 кг, и все они откладываются на животе, боках и бедрах(( Хотилы бы в спорт зал, но времени нет. Сама себя заставить заниматься дома пока не могу)) Лень!


Девочки, всё зависит от степени желания! У меня соседка есть худенькааая -худенькая. Так она не для похудения, а для здоровья, ей так надо было, не кушала после 18.00. Она также работает до шести вечера (это она мне рассказывала, когда я поделилась , что хочу похудеть), но говорит, что строго в 17.30, на работе - последний приём пищи. Так она после 18.00 даже воду не пила. И всё нормально. Просто она к еде нейтрально относится. Дикого желания налопаться не испытывает. Говорит, что так привыкла жить и не есть после 18.00. Ей уже 35лет, а она дюймовочка! И никогда не дашь ей её возраст! Так что, главное - выработать привычку, а это ой как тяжело и долго, но возможно! Так что вперёд, без всяких не могу! Мы можем всё!!! Надо только очень ЗАХОТЕТЬ! Столько женщин вокруг, которые могут держать себя под контролем и выглядят при этом СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Чем мы хуже?


АЛИНА у тебя действительно вкууусно все!
МАРИ и МИНИ я такая же. Совсем не ужинать у меня не получается - потому что депрессия начинается, поэтому я уменьшаю свою порцию до минимума и пью на ночь молоко. очень помогает. Вроде не нажираешься и вроде сбил охоту поесть. Но самое главное не есть перед самим сном. Хотя бы часа за 2-3. Давайте вместе держаться и пинать друг друга.))))


Если уж совсем не в моготу, можно морковь тёртую с лимонным соком скушать, или чая зелёного без сахара надуться или просто воды попить.
НО, если дать организму в течении, хотябы 2-х недель привыкнуть не есть после 18.00, то он и не захочет.

Мне сегодня муж корень имбиря свежего купил, съездил за ним с утреца (я ему заказывала), так вот, я надулась чая имбирьного с мятой, лимоном, зёлёным чаем и мёдом. Вкуснотищаааа и напрочь ОТБИВАЕТ АППЕТИТ. Но говорят, что такой чай, к сожалению, на ночь пить нельзя, т.к. он очень бодрит. ОН тааак мочегонит!!!!!!

Мой рецепт: 2 ст.л. свежего тертого корня имбиря + 4 ч.л. зелёного чая + 1ч.л. мяты + половина лимона порезанного тонкими дольками + 1,5л кипятка.
Положили всё в термос, заливаете кипятком и ждёте час. Процеживаете, добавляете мёд и пьёте (я добавляла 1ч.л. на 300г кружку чая). ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО! Аромат такой стоит, что просто АХ! Ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю воду!


Викуся, так мэтим и занимаемся - пинаем/поддерживаем друг друга))

Алина, рецепт соблазнительный! Скажи, а где вы имбирь покупаете? Сырой ведь нужен, правильно?

Я просто не видела в магазинах. Хотя, может, видела в одном, но не уверена.. короче, посмотрю! )


МИНИ, муж покупал в гипермаркете "О,КЕЙ". Вообще в супермаркетах надо смотреть. У нас он стоит 130руб. за килограмм. Да, надо свежий брать. ОЧень вкусно!

ничего себе., какая темка активная стала))) я аж опешила когда у меня на почте 63 новых сообщения повисли))))


Привет! С новосельем всех!!!
СКАЛКА: я не торможу, а собираю дочу в школу.))) Эта фря кудась-то запендюрила жилетку от формы, и тока сёдня соизволила мне сообщить об этом. Вот расшибись, мамка, а найди и купи за полдня жилетку!!!..... нашла. купила....))))) и цветы.....
Я все-таки толстая стала, аж 61,2. Ну ничё! Эт мы исправим! Так, за эту неделю хочу сбросить .... ээээээ.....ммммммм...... 800 г! Вот!

Весь день питаюсь умеренно, без излишеств. Супчика в обед полпорции съела - нормально, наелась. Сейчас огурцов накромсаю и яйцо сварю. поужинаю поздненько, часов в 7, но легко.


АНТИСТРЕССОЧКА, привет! Ужин у тебя очень хороший и полезный! Молодец! За день набегалась, наверное, поэтому можно покушать и позже ничего страшного. Главное, чтоб до сна переварилось!


Девочки, кто-будь видел передачу об Аните ЦОЙ? Я видела. Там показывали её домашнее видео. Какой она была толстой!. Даже не полной,а толстой! Она и сейчас не худышка, но и не полная, нормальная. Так вот она рассказывала о своей системе питания. Эта система очень простая.
Она ела 5 раз в день порцию пищи (любой, какой захочется), которая влезала в 200-граммовый стакан.
Т.е. за раз она позволяла себе съедать всё, что поместится в 200-граммовый стакан. Разумеется, я не думаю, что это были конфеты или калорийные орехи. Может кому пригодится.

Я уже поужинала, как положено в 17.00. И уже подсчитала калории,съеденные за день. и вышло прям многова-то даже. Ела всё по плану фрукты и миндаль, вышли они мне на 1360 ккал. Миндаля съела всего 35г, но это уже 250ккал (калорийные, но вкусныееее). Ещё ниразу не наблюдала за собой, сколько мне надо ккал в день, чтобы худеть медленно. Вот решила понаблюдать. Теперь всё что съедаю, взвешиваю, а в конце дня подсчитываю калории.


Все! решила сегодня лечь пораньше на полчачика, а завтра встать пораньше и сделать зарядку. Всем обещаю. Завтра доложу о своих успехах. Если этого не сделаю - закидаете меня помидорами!!!


ОК! Договорились!


Хи-хи, Анастасия, щас мы еще пару десятков добавим!!! Вливайся!

Алина, спасибо, я думаю, найду этот корень, попробую! )
Про подсчет калорий - это хорошая мысль. Потому что, бывает, клюешь весь день по ползернышка, потом бац!- и кусочек тортика. И общая сумма уже зашкалила))) Я тоже всегда считаю по итогам дня (и обычно расстраиваюсь))). Вот сегодня еще не вечер, а уже 800 кк. Вечером тока арбуз буду есть))))
А про стакан Аниты Цой - это она молодец! Жестко, конечно, но она, по-моему, такая миниатюрная, что ей просто нельзя много весить!!! Мы, кстати, и сами додумались насчет того, что порции надо урезать, да ведь? Подмигивает

Антистресса, ну как, собрались в итоге, все успели с дочей? Наверное, ты больше, чем она, волнуешься! Держитесь! Желаю, чтоб День знаниЕВ прошел легко (для тебя) и приятно (для первоклашки))))!


Я только не пойму - где Скалка? Объедается, наверное, пирожными и не хочет нас смущать? Вот и не выходит в форум Подмигивает я угадала, Скалка???


Девочки, кто-нибудь знает, в комментах можно файл EXEL вставить????? Хочу табличку общую составить, чтобы все наши успехи и достижения было видно в общей картине!


Алина,
никогда не пробовала, но предлагаю сохранить как картинку (или сфоткать) и разместить как обычную картинку! )

И еще - девочки, вы понимаете, о чем говорит Алина? Не только успехи будут видны, но и все срывы и зажоры ))) Кнут и пряник в одной табличке))

МАРИ, для начала постарайся не есть вечером. Или может кушай салаты с хлебцами. А может чаю напиться, чтобы желудок заполнить.

АЛИНА, напиши завтра на сколько за сегодня на фруктах похудеешь! Интересно!

ЛЕНУСИК, ты наша гордость!!!!! Ты такая красивая!!!!!
А шеста еще потолще не нашла ?)))))))))))))))))

АНТИСТРЕССА!!!!!! Да уж! 1 сентября я бы почти прировняла к Новому Году. За цветами в оптовый магазин 2 часа стояла...... В книжном ваще пипец. 4 кассы и очереди по 15 чел. И так всё долго ( пока всем пробью карандаши да тетрадки, ластики). Короче убилась.......
Нам с тобой удачи))))))))

МИНИ, засранка))))))))))))))
У меня уважительная отмазка как у АНТИСТРЕССЫ )))))))))))


СКАЛКА, АНТИСТРЕССА, какое же у вас и у ваших деток завтра волнительное мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!
ВАМ УДАЧА, чтобы всё прошло просто замечательно!!!!!!!


МИНИ: волноваась я не очень, больше бесилась. Неделю назад сказала: померь форму, как раз или мала? У меня не первоклашка, уже в 4-й идем. Да, грит, нормально, не мала. Я и успокоилась. А седня оказалось, что от формы осталась только юбка... Вот и пустилась в бега.)))
СКАЛКА: да уж! цены - ой-ой, я в этом году половину учебников купила б/у, и то 1,5 тыщи, на прочие канцтовары еще 800 р. Хорошо, что осталось много с прошлого года - бумага цветная, линейки, пластилин, картон, спортивная одежда и т.п., а то бы еще пару тыщ отдать пришлось...
Теперь по отчету: я молодец, поужинала как и расчитывала - в 19.00, огурцами и яйцами (2 шт.) Потом наглаживала нарядности, мыла посуду - такая физкультура после ужина.
Кстати, я хоть и поправилась на 2 кг с июня, в объемах изменений нет, кроме +1 см в талии. Где-то внутре осело, будем выгоять! Подмигивает


АЛИНА: это в первый раз волнительно, а потом... вобщем, проводить, сдать училке, у них урок, экскурсия. Узнать, когда освобождаются, забрать. Всех делов! на будущий год вапще не пойду, уже совсем будет взрослая... Моей главное сейчас запомнить, какие автобусы до школы идут, мы ж переехали...


Добрый вечер девочки!Примите и меня в свою худеющую команду!
Похудеть пытаюсь с весны.Хотела посидеть на японке...но выдержала только три дня.После пыталась худеть придерживаясь ваших советов.В тему к вам заглядывала регулярно, только не писала.Порции уменьшила,гарнир заменила на салат, сладкое сократила до минимума, после 18-19 стараюсь не есть, что не всегда получается.Но если ем, то очень мало и стараюсь чтобы прошло минимум 2 часа до сна.
Не сброила даже полкило Грустно Грустно Грустно С ужасом жду зимы. В последние два года у меня как зима, так +4кг.
С вашей помощью хочу не набрать еще 4кг, а наоборот избавиться от лишних.Если сбрасывать в месяц хотябы 1кг, то к следующему лету будет минус 9кг.


Девочки, хочу вот так примерно сделать.Получится типа соревнования что-то. В конце месяца будет видно кто халтурит. Здесь таблица с нашими цифрами (пока примерная): http://s55.radikal.ru/i147/0908/53/e6d594cc04bd.jpg


Немного не получилось , я увеличу чуть. Смысл вобщем понятен?


СКАЛКА,ты как всегда мне настроение поднимаешь,СПАСИБО! А шест в моих руках увеличился Подмигивает
Девченки,смотри как поперло!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится что у большинства есть почти четкий план,или четкая цифра которую надо в неделю скинуть. А у меня чей то нет никакой определенности. К тому же сегодня смотрю на себя и думаю как я опухла и тут к вечеру наметилось разрешение моей проблемы,значит через 5 дней я опять буду стройняшкой!!!!!
САТ,давай с нами,вместе веселей, а девченки где надо поругают,где надо пожалеют Улыбается


Wild cat, добро пожаловать! Напиши свой рост!


Алина,я с тя балдю! Все успеваешь!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!


А рост мой 160см. Вот такой я колобок!


АЛИНА: такая молодец! Активистка наша!))) Тока у меня рост 156...))) Да, теперь не прикинешься примерной девочкой....


Девочки, спасибо! Хочется так, чтоб наверняка! Всё получилось!
Во, по-моему на этот раз получилось: http://i059.radikal.ru/0908/ce/62512ceae40a.jpg


Девочки, скидывайте данные. МИНИ, забыла твой рост.

АЛИНА, я с тебя угараю))))))))))))))))))))
Ну ваще))))))))))))))))))
Ну надо же!!!!!!!!! У человека такой серьезный подход даже к такому пустяковому вопросу!!!!!!!!
(Не хочу никого обидеть, но согласитесь, в жизни итак много разных проблем, и проблема похудения для всех нас , все же, не самая главная в жизни!!!)
Это я не к тому что мы херней занимаемся, а к тому, что человек настолько внимателен даже к мелочам!

Ну ты молодец!!!!!! Пионервожатая)))))))))

Девчонки, мы все молодцы!!!!!!

Я завтра ребенка в школу поведу))) в 1 класс!!! ((
Честно говоря, волнуюсь, не из-за линейки, а из-за того, что теперь график надо выдерживать во всем, мне надо и с работой успевать и чтобы кушать дома было.....
Как ребенок в школе со всеми поладит ( ведь дети жестоки, на самом деле, а он такой ранимый..., всегда к людям внимателей...., и очень страдает. когда его обижают и унижают - прямо беспокоюсь я всякие такие моменты).

Ну это так, крик души)

Скалка, все будет хорошо, со всеми поладит и будет учиться только на 5)))) Ну ты же мама-поэтому так и переживаешь

Всем добрый вечер))) я опять с вами)))


АЛИНОЧКА, запиши и меня тоже..не надеюсь на большие отвесы..надеюсь просто не поправляться (в сентябре много для этого поводов) и очень хочу не отступать от намеченного плана...запишешь?)

рост: 162
вес: 52

удачи всем нам..планы у меня, конечно, грандиозные)

Девочки возьмите меня к себе! За конец весны-лето наела 4кг,называется мама не видела год и постаралась. Мне 20лет,рост 165,вес 59,хочу похудеть либо до дня рождения 2декабря либо до нг!

Я за вчера-сегодня прочитала всю темку начатую в марте про худеем к лету! Такие все молодцы!

УУУУУУУ так клевенько, в нашем полку прибывает)))) Добро пожаловать, будет веселее всем вместе

аааа ЗАБЫЛА ПОХВАСТАТЬСЯ..... сегодня наконецто купила весы кухонные))) Вот теперь буду все взвешивать

Завтра хочу поехать в гипермаркет купить весы электронные,мои совсем ненормальные стали

Да,Настя,кухонные весы дело отличное! В общем у тебя всё под контролем будет!

можно я тебя буду называть Ниа или Нила))))??? да буду пытаться взвешивать)))правда для меня это пока все дико)))) не представляю как я буду взвешивать а потом считать калошки

Нила лучше,да и привычнее. Я думаю это не так сложно,а главное цель оправдывает все старания! Эх эти килограммчки...

Нила, это точно))) как же приятно , когда мы теряем эти кг))) и ко всему можно привыкнуть.

Я сама и пирожные обожаю и мороженое и всякие вкусняшки даже бывает оч вредные гамбургеры себе позволяю и вот результат!

Да фаст фуд сейчас повсюду)))) я тоже люблю, но редко себе позволяю)) и все равно меня прет. Да пора полностью переходить на овощи и полезную пищу)) я сейчас с Мамой живу, так мне легче- она специально для меня готовит. А так бы я даже не представляю, что бы я кушала.

Повезло! У меня всё с точностью да наоборот! Мама так и старается впихнуть в меня что нибудь пожирнее,побольше да попозже. Блины,картошку,курицу,пельмени,колбасы,сыты,макароны,шашлычок,не говоря о мороженом и тортиках,но я медленно но верно с завтрашнего дня буду идти к цели. Не без вашей поддержки,девочки.

Умничка, самое глвное решить для себя. а мы тебя потдержим.

Спасибо огромное! Значит завтра стартуем:) а ща я спатеньки,завтра рано вставать надо:( Настенька спасибо за поддержку. Спокойной ночи,приятных всем снов! До завтра

Поки НИла)))) эт у меня еще 10 вечера, вот я и бодрствую))) А девченок сегодня нет))) походу дела уже в месте со своими детками дрыхнут))) И переживают За завтрешний ответственный день))))

А ты откуда? я из питера:) ща ща ухожу тока узнаю


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1278
Последний ответ: 24.09.2009 09:24


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 267
Последний ответ: 24.09.2009 08:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 518
Последний ответ: 24.09.2009 08:16


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 319
Последний ответ: 23.09.2009 23:11


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 39
Последний ответ: 23.09.2009 22:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн