Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i052.radikal.ru/0910/4f/f13487629b94.jpg

Девчонки добрый вечер.


Анастасия, такая красота!!!!! Очень красиво! Я представляю, как это красиво в реальности! мне бы очень хотелось полюбоваться на такое зрелище! Тебе повезло! столько эмоций получила наверное положительных!!!!!!


Я б тоже в такой красоте погуляла.........

Хочу поделиться радостью день прошел отлично. пила кефирчик с 8 до 18 чувствую себя хорошо! Девчонки не переживайте,отрицательный опыт тоже опыт! На след неделе будет еще среда и общими усилиями будем придерживаться наших разгрузок. Взвешусь завтра с утра и отчитаюсь

Завтра с утра хочу кашку на воде сварить,потом супчик рыбный поесть,типа ухи сегодня что-то делала и поужинаю грушей или яблочком,потому что в пятницу у мамочки день рождения придется готовить полдня а вечер точно жор ! Так что надо поограничивать себя хоть эти пару дней:)


У меня тоже все прошло не плохо.Только вот есть хотелось неимоверно.Провда к вечеру полегчало немного.Мясо хочу... и много.Что-то не совсем попустило.Интересно мясной разгруз бывает?
Девочки, какие вы молодцы.На кефире или молокочае целый день, это круто.


Мясной разгруз конечно бывает! Почитай у нас варианты разгрузочных дней вверху в самом описании темы. Я там ссылочку вставляла!


Девочки, вы все просто молодцы! Всё у нас получится! У кого, если не с первого раза, так со второго, точно всё пойдет как по маслу!
У меня всё прошло замечательно, вдобавок вечером час тренировки на все группы мышц и обруч... и ещё, пардон за подробности, клизму очистительную удалось сделать! Так что, разгруз прошел по полной программе!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!!
ПЕРВЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН!!!!! НАМ УРА!!!!!!!


Всех цалую, я баиньки!

Девчонки реально все молодцы! Мы супер умнички!

А я клятвенно обещаю с завтрашнего дня делать упражнения для бочков,наклоны и т д собираюсь собираюсь никак не соберусь:(


Девочки вот и разгрузка прошла)))) у меня все хорошо я не сорвалась))))
Девочки не растраивайтесь, кто в это раз не выдержал)))) В следующий раз все пройде лучше)))
Так всем спокойной ночи и приятного дня


Молодец Нилла, я вот тоже хочу себя заставить покрутить обруч, но так лень

ВСЕМ ДЕВОЧНКАМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!

52.3 ( отвес 1 кг)
5 творогов, 1 йогур 0,1%, 1 яблоко

АНТИСТРЕССА, что у тебя пиши )))) Думаю, что тоже хороший отвес!!!

ЛЕНУСЯ, ты на чем разгружалась-то??

Вот, девочки, почему нужен разгруз.
1 кг сбросил и даже если в течение недели ты этот 1 кг наешь, в итоге у тебя всё-равно вес стабилен.

Пишите результаты!!!! И кто что и сколько вчера съел.


Всем доброе утро!
Итак, 1,5 л. ряженки 2,5%, 2 кружки зелёного чая без сахара. ОТВЕС 600г. Для меня это шикарно, особенно перед КД.
СКАЛКА, МОЛОДЕЦ! Отвес обалденный - мечта! Поздравляю!


Девочкииии! Думаю, что отвес должен быть у всех!!!!!!
Так, я чувствую, что четверг для нашей группы будет самым радостным днём недели. Все с отвесами!


Всем доброе утро!
СКАЛКА,рекордсменка! Молодец!!!
Алина, у меня тоже -600 гр,с чем нас и поздравляю!!!!!!!!
Утро 58,3. За вчерашний день съела арбуз срезних размеров и где то полтора стакана риса с маслом,ну и 2 кружки зеленого чая.


Я уже молодец! С утреца сделала зарядку! Теперь в боевом духе, поднимаю мелкого и ай-да в детский клуб, на занятие его отведу! Сегодня винегрет нямать буду уже всё варится для него! Спагетти с томатным соусом! Уже аж слюни текут! Всем удачного дня!

Елена, молодец! С отвесиком !

ЛЕНУСЯ, а ты рис с каким маслом кушала?
Солила его?
Белый брала или коричневый?
А кто кушал коричневый рис - как он на вкус?

АЛИНЧИК, записывай мои параметры

талия 67
бедра ( именно бедра) 88
попа в самом толстом месте ( я не знаю, какая часть филейного места у нас в таблице) 93
нога 53

Поздравляю все с отвесищами!!!!!!!!!


Алина,умничка,даже зарядку сделала!!!!!
СКАЛКА, я рис простой белый брала,делала в рисоварке,а потом туда масло топленое добавила. Когда кушала немного соевого соуса добавила.
Я с утра зарядку не делала,немного поподтягивалась и все. Вычитала,что сегодня по лунному кален. день когда нужно ограничиться в жидкости,поэтому с утра съела немного фундука,а щас ем гречневые хлопья с медом.

Девченки,хвастайтесь достижениями Подмигивает

Коричневый рис я пробовала,но мне не очень понравилось,жестковатый какой то.....


Всем привет! У меня тоже не очень получилось вчераю пришла домой, наготовила мужу говядины с овощами, и сама не удержалась, съела чуть-чуть. Правда совсем немного, но вкуснятина была..ммммм!!! Купила на рынке парную. Но утром все же небольшой отвес. Минус 200г. Вот это да. В следующий раз с вами на рагрузе на ряженке или на рабузе с рисом. Сегодня опять минут 15 делала упражнения. Я молодец!!! Надо бы еще уговорить себя вечером минут 15 делать.
Ураа!!! Все налаживается!


Алина, мои парамаетры: объем ноги 57.


у меня -1кг, сидела на кефире 0,1 и чай зеленый))))


Девочки, какие вы все молодцы! Скалка и Анастасия - ваще рекордсмены!

А я вчера не выдержала полностью разгрузочный день. Отвес всего минус 200 (то есть кефир целый день мне воду сгонял, а я на ночь наелась арбуза, и всё насмарку)).Но питание за день было очень умеренным, надеюсь, все равно была какая-то польза.

Всем хорошего дня!


Мини, 200 это тоже результат))) главное не +
Девочки всем хорошего дня)))) Все я грызть гранит науки)))

АНАСТАСИЯ, молодец!
Я в след раз наверно на ряженке буду сидеть! Главное заблаговременно купить)))))

МИНИ , у тебя наверняка отвес больше. Просто арбуз задержался...... Тебе надо сегодня жидкость и соль ограничить. И после 17-ти ничего в рот не тяни. Завтра и увидишь что у тебя с весом.

А я рано утром съела яйцо с зел чаем. А сейчас в 10 сварила себе немного спагетти. Теперь еще часа в 4 надо покушать и все.


Ох, Анастасия) Тем же себя и утешаю)))

Спасибо, Скалка, так и сделаю! Завтра отчитаюсь.

Мне нравится твоя линеечка, особенно цифрами Подмигивает - ты просто молодец!!!

Девчонки доброе утро!! отвес -1100!!!! с утра сварила как и обещала кашку овсяную на воде и чай травяной выпила!

НИЛЛА, ты у нас рекордсменка!!!!
Тебе надо медальку в табличку нарисовать " за лучшее достижение разгрузочного дня"

МИНИ, у меня вообще первоначально цель была 52 кг.
Но потом что-то так подумала и решила с запасом к зиме похудеть)))
А там ожет и до 50-ти пойду!!!!
Посмотрю на свою фигуру. Если не очень тощая буду!!!!!

спасибо, надеюсь резко это всё не вернется, сегодня тоже постараюсь себя поограничивать, слакое и жирное не есть по возможности


У меня -300 г. С учетом сожратых макарон, неплохо Улыбается
Сегодня с утра йогурт, кофе и шоколадка "Баунти" манговая - вкуснота! Обед - 2 яйца, бутерброд, кефир.
Утром достала и собрала обруч, покрутила 10 мин - больно, блин, с непривычки! Вернее с "отвычки"))) Надо опять приучать себя к зарядке...
Буду рагу овощное готовить, поужинаю полпорцией его, а пока - кефир! В наказание за вчерашнее Подмигивает


Нилла, по-моему, всегда немножко возвращается, но ведь в любом случае по результатам недели будет все хорошо!

Я сегодня хочу немножко побаловать себя днем (что-нибудь сладкое - но совсем чуть), а вечером уже не есть!

Очень мне хочется по результатам этой недели сбить шестидесятый килограмм, он мне совсем не родной, должен легко уйти.

Скалка, 50 - это, конечно, заманчиво, и цифра хорошая, смотри только совсем не отощай! Ты очень хорошенькая на фото, тебе особо-то некуда худеть!!!

antistressa-молодчина)

а я (НАКОНЕЦ_ТО) наклончики в сторону поделала!!! 3 подхлда по 60 раз...ручки болят


Минус 300 - это же минус треть килограмма! Антистресса, хороший результат, по-моему! Поздррррр!)))

Про упражнения: месяц назад девочки выкладывали книгу что-то там "Идеальные ноги за 6 недель". Сделала 2 недели и забросила (как обычно бывает - сегодня "болею", завтра КД, потом уже все...). Главное - регулярно и всегда. У меня вечно не хватает силы воли (((

Скалка, хотела спросить - ну как у сына в школе?

мне тоже кажется СКАЛКА всем нам пример олицетворения красоты прекрасной фигуры и женствеенности

Настюша привет! как настроение?


A ja segodnja sela kartoschku tuschenuu((( tak wkusno pachlo(((( i woobsche tak wkusno bylo*** nu ni4ego w obed pokuschau salat a w 5 we4era wypu kefir

а я буду рыбный супчик чуть попозже на обед и салатик из помидоров огурцов и капусты либо подсл маслом заправлю либо лим соком, а на ужин часов в 5-5.30 сделаю салатик из яблок и груш)

поехала я мамочке подарок покупать)

МИНИ, в одежде всегда кажется, что некуда) А вот когда в нижнем белье.... то с ног и попы я бы убрала ... и немало...

АНТИСТРЕССА, молодца!!!
А я вот в 3 часа съела 2 куска белого хлеба с яблочным вареньем. Всё больше сегодня ничего есть не буду. Скоро с ребенком гулять пойду, а потом собрание в школе.
Так что дома я буду около 8ми. А вечром и утром у нас как в армии. Всё расписано о минутам. На себя времени нет!

НИЛЛА, спасибо! Мы все красивые!!!! Просто нас надо накрасить и одеть!!!! Как говорится: "Наряди пень и гляди весь день!!!"

МИНИ, ребенка сегодня прямо училка захвалила!!!!!!! Руку тянет, отвечает, просит задачки....
Дело в том, что я его водила 3 года в мини-школу "Чудо-жизни" (подготовка к школе). Мы с ним летом всю математику за 1й класс прорешали ( ему легко дается). Он у меня уже уравнения решает.
Ну типа: 5+... = 8
А у них примеры типа 3+1 = пойдут только с нового года.
Вот не знаю как быть ( отдала в углубленный класс и всё-равно у него подготовка на 2й класс). Может дома дополнительно что-то давать, но он как и все дети ленится... уговаривать надо))) В сильную школу отдавать может надо было, но там неизвестно как потянет. У нас в прошлом году они мальчик из мини-школы пошел в углубленную школу и целый год зеленый ходил - очень сложно.
Короче, сорри, про ребенка любая мама готова рассказывать бесконечно)))))))


Скалка,
ты герой! Особенно мне нравится про то, что с 3-х часов для можешь себя ограничить.. От это сила воли! Улыбается Маласа!

Про сынулю: дааа, он наверное, теперь сидит на уроках и думает: "Какие все вокруг тугодумы!". Вам бы дома делать что-то интересное, я знаю, что для старшекласников были всякие дидактические материалы по алгебре и геометрии, их всегда "прописывали" тем, кто обычную программу уже усвоил, чтоб интерес сохранить, чтобы было что-нибудь посложнее.Может, и для первоклашек есть что-то подобное?

И, конечно, нужно особое понимание со стороны учителя - того, что мальчик уже знает больше остальных, а его надо чем-то заинтересовать, увлечь.

Ты не стесняйся, рассказывай "БЕСКОНЕЧНО" - интересно же;) цулю!


КРАСОТУЛЬКИ, вам привет! Какие же все умнички!
АНТИСТРЕССОЧКА, УМНИЧКА! А ты переживала! В следущий раз полностью выдержишь вообще ОТВЕСИЩЩЩЕЕЕ будет!

СКАЛКА, детки - это наша гордость, радость, поэтому мы о них можем говорить часами!

Девочки, меня так увлёк процесс подсчёта калорий!!! Это ТАК УДОБНО! Я прям балдею! Всегда всё под контролем!
Я ПРИСПОСОБИЛАСЬ ТАК: утро и обед кушаю, что хочу в умеренном количестве и после обеда подсчитываю общее число калорий, а потом уже ориентируюсь, сколько ещё можно себе позволить на ужин запланированных продуктов!
ДЕВЧАТА ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!


Девчонки, ваши параметры внесла в табличку.
Итак, рекордсменка сегодня НИЛЛА! Больше всех сбросила за разгруз! С чем мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Такими темпами мы скоро будем все стройняшками!!!!!!!

СКАЛКА, мы тоже в детский дошкольный клуб ходим! Я УЖЕ вижу, что это очень развивает ребёночка! Смотрю по его сверстникам во дворе и понимаю, что он некоторых очень опережает в развитии. Как начали в клуб водить, почти сразу и речь начала развиваться очень быстро, да и вообще сообразительный такой стал! Ему только 2,5 г, а он уже всю азбуку знает, считает до 10, разговаривает прям хорошо! Я очень довольна, что мы его в 2 годика отдали в этот детский клуб дошкольного развития! Девчонки, у которых нет пока деток, я вам скажу, когда появится ребёнок, не жалейте времени и средств на его развитие. Чем больше вложите в него в раннем детстве, тем легче ему будет потом в школе и универе!


Ой,девочки,а я и не знаю в какую школу своего отдавать буду. Ему 1год и 7 мес,а он уже азбуку знает,начал цифры учить,машины различает ГАЗ, ВАЗ, ГАЗЕЛЬ, КАМАЗ. цвета знает и называет желтый,красный ,зеленый,синий,серый...вот щас принес "желый канашик" (желтый карандашик) так он и правда желтый. Ну и как вам?!?


Да, Елена, малыши сейчас очень шустрые! Мой тоже азбуку выучил ещё до того, как в клуб пошли. Это говорит лишь о том, что мы, мамаши молодцы, занимаемся своими детками!!!!! Но клуб нам тоже очень многое дал! Они там и лепят, и рисуют, клеят апликации, танцуют, играют в логические игры! И это дает свои результаты, которые очень и очень ощутимы!!!!!!!


Спасиб, девочки, я и правда зря истерику устроила...
Скалка: у меня была примерно та же фигня: мама-училка натаскала домой учебников, и я самостоятельно за лето освоила всю программу 1-го класса. И когда в школе дети писали палочки в прописях, я под партой читала Жюля Верна... Учителя в шоке, мама меня отдала своей подруге во 2-й класс, так дальше и училась. Мне 16 стукнуло в день последнего выпускного экзамена после 11-го... Но раньше с этим было сложно: созывали специяльную комиссию из РОНО, которые меня чуть не рентгеном просвечивали и решали, достойна ли я стать единственным исключением из правила... ужас... Сейчас проще: если ребенок явно опережает учебный поток, ему устраивают чё-та типа зачетов - и переводят в следующий класс, чтоб время не терял.
Елена: молодец он у тебя! ему, скорее всего, тоже нефиг будет делать в 1-м классе. У меня дочь не то чтобы прям вундер, но читает с 4-х лет, соображает хорошо, и все время говорит, что в школе ей скучно, что ничего нового ей не дают (конечно, она все энциклопедии уже перечитала))). Так что умный ребенок - тоже не простая ситуевина, требует подхода...


Девочки, день сегодня прошёл по плану! Кушала до 16.45, т.к. надо было к 17.15 сынулю к врачу везти. Больше ничего! Единственно, сейчас чай зеленый без сахара попила и всё. Я молодец!


Антистресса, как день прошёл, хвастайся?
Девочки, как у вас дела?


Поиск








Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 208
Последний ответ: 05.10.2009 07:49


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 42
Последний ответ: 05.10.2009 02:14


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 05.10.2009 00:18


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1629
Последний ответ: 04.10.2009 23:51


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 334
Последний ответ: 04.10.2009 22:54


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 309
Последний ответ: 04.10.2009 15:43


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 13
Последний ответ: 04.10.2009 15:01


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 62
Последний ответ: 04.10.2009 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн