Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i052.radikal.ru/0910/4f/f13487629b94.jpg

Я из Германии))) давай беги спать

Я из Германии)) беги спать


Доброе утро всем!
Алина, у меня рост 174. А давайте еще объемы в табличку заносить. Хотя бы талию и бедра. Для большей наглядности.
Мне вчера не удалось лечь раньше, но сегодня на 15 минут встала пораньше и помахала ногами. Маловато конечно, но уже хоть что-то. Буду стараться.


Всем новоприбывшим - приветики и успехов!

Алина, все правильно, 169! Спасибо за труды и за табличку!

Скалка, не волнуйся! Первый раз в первый класс - это, конечно, ответственно, но ты не переживай, все будет хорошо (я узнавала!). С Днем Знаний тебя и сынулю!

Антистресса, и вас тоже с 1 Сентября, хорошо, что ты все успела, несмотря на утерянную жилетку))) В четвертый класс - ух, уже большие такие!)))

Викуся, большой путь начинается с первого шага! Китайцы дело говорят ))) Ты молодец, 15 минут - это ведь сильно больше, чем ноль минут ))) Продолжай!!!

Теперь отчет: вечером держалась молодцом, ела только арбуз, утром вес 59,7.

Всем хорошего дня! Цулюю!


Всем ДОБРОЕ УТРО!
Викуся, объёмы тоже будем заносить, но раз в месяц. Муторно, если честно возиться с таблицой.
Чтобы не устраивать себе геморрой, в таблицу будут заноситься данные только по отчетным дням и новые участники тоже. Например те, которые начали с нами худеть в середине недели.

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ СКИДЫВАЕМ СВОИ
ВЕС, РОСТ, ОТ, ОБ, Оноги в самом полном месте (не заню как называется эта мерка).
Скоро мелкого в садик начну водить, уже устроились, искать себе работу начну...беготня... так что не знаю буду я успевать вести таблицу? Но я постараюсь.

СКАЛКА, я во всём такая скурпулёзная и дотошная. Мне даже на работе всегда говорили, что через чур ответственная. Просто, я думаю что эта табличка придаст некий стимул нам всем. Я например ОООЧЕЕНЬЬ хочу похудеть и больше никогда не поправляться, а для этого мало один раз похудеть. Надо выработать некоторые принципы в питании, определённый ОБРАЗ питания и жить так всегда. Вот, просто привыкнуть к нему. Только в этом случае я не буду поправляться и париться о весе.

Сегодня -300г. Вес 49,1
ОТ 61
ОБ 90
ОН 50


Викуся, согласна с МИНИ, всё начинается с первых шагов! Дальше, больше... Так держать! Ты просто УМНИЧКА!!!!!!!


Девочки, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗНАНИЙ! БУДЬТЕ ВСЕГДА УМНИЧКАМИ!

Девочки всех с 1 СЕНТЯБРЯ Подмигивает


Привет Всем!!!! Привет мамочкам школьников!!!! Все будет хорошо!!!!!!

Вес 59.5 (-200гр)
ОТ-72
ОБ-95
ОН-55

Вчера забыла убрать молоко в холодильник,поэтому с утра пришлось побаловать себя блинчиками Улыбается


Алина,ты такая худышечка по данным замера Улыбается


Елена, так я ростом маленькая. Поэтому по замерам кажется что худенькая.
А за худышечку спасибо! Мне как бальзам на душу!!!

Забыла написать, девочки, Wild cat и Kontikko, я вас внесла в таблицу! Так что, имейте в виду, не расслабляйтесь!


Надо наверное в отчете сегодняшнем еще и рост указывать

ОТ 66,5
ОБ 95
ОН 55
-200 57,8


Спасибо за поддержку, девочки!
Буду стараться.
МИНИ, ты молодец! Арбуз - это полезно, вкусно и сытно)))


Девочки, всем отличного дня, настроения.
Целую! До вечера!!!!


Викусь, спасибочки))))

Алина, умничка наша (и стройняшка), вот мои данные полностью:
рост 169
вес 59,7 (отвес 300г)
ОТ 70
ОБ 93
ОН 55
Я правильно поняла, что ОН - это толщина ноги возле попы, а не щиколотки?

Алинаааа, а я не пОняла, а где объем груди? Подмигивает ))) я хочу это о вас знать! красотки мои))))


МИНИ, ты всё правильно поняла. Мне кажется, что объем груди никто не хочет уменьшать, поэтому его я исключила из таблицы!

Привет всем!!! С сегодняшнего дня хочу начать худет. Я кормящая мама, моей доче Анютке 3 сентября будет 6 месяцев. Весь до родов был 60 кг, Теперь 68 кг. Причем после родов весила 62 кг. В день дочура выпивает из меня около 1-1,2 литра молока, каллорийность которого около 50 ккал 100 гр. Итого 500-560 ккал я отдаю доченьке. Знаю, что кормящим мамам нельзя сидеть на диете, но хочу как-то скорректировать питание. Может кто поможет? Не могу уже ходить пухликом!!! Скоро зима, я так ни в одно пальто не влезу! Может есть кто опытный?


Elenь, я кормила своего сынулю грудью год. О питании не задумывалась. Хотела похудеть, но отложила этот процесс на то время, когда закончу кормление.
Я тебе могу сказать лишь о СВОИХ ОШИБКАХ, из-за которых я поправилась. Из роддома меня выписали с весом 54кг. До 58кг я поправилась именно в период кормления, потому что очень много в меню было жирного и мучного. Ребеночек родился с маленьким весом, мне его было так жалко. Он был очень худенький, поэтому старалась есть всё по-жирнее. Каждый день уплетала (для жирности молока) пачку печенья со сливочным маслом. Ела на ночь и бывало даже ночью. Это мне ещё повезло, что с таким питанием, так немного набрала. Максимальный вес был 60кг на НОВЫЙ ГОД. Я тогда была в трансе из -за этого, т.к. рожать я шла с весом 60,200, а тут без пузика уже 60 набежало.

Мои тебе советы:
-кушать маленькими порциями (объём одного стакана), но часто, через каждые 2 часа.
- мясо отваривать, а не жарить. Хотя даренное и нельзя при кормлении грудью, но некоторые едят.
-если ребеночек не лактозник (у меня сын был с лактазной недостаточностью, поэтому молочку мне нельзя было), то можно в рацион включить больше молочки (йогурты натуральные, ряженка, кефир, молоко)
-после 18.00 только лёгкая еда (яблоки зеленые можно при кормлении, молочка, чай с молоком)
-не увлекаться жирным, мучным, сладким, солёным.
2-3 печенька утром и днём можно, но не пачку как это делала я.
Вот в пинципе и всё.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТ. Для послеродового восстановления это очень нужно. У меня получалось где-то с 8 месяцев выкраивать время на 15-мин комплекс упражнений. Есть очень хороший диск (я по нему занималась) "Вы и ваш малыш". На нём есть пилатес для родивших женщин, называется "мама снова в форме". Мне очень нравился этот комплекс упр-й. Он короткий, но эффективный. К нему надо, единственно мяч в спорт магазине приобрести для пилатеса. На этом мяче очень удобно малыша укачивать и успокаивать.

Алина, большое спасибо за советы! Я обязательно воспользуюсь! Вообще-то это у меня третий ребенок, старшим мальчишкам уже 14 и 13 лет. Второго ребенка я когда шла рожать, весила 57 кг, из роддома вышла уже 50, а через неделю - 48 кг. Грудью я его фактически не кормила, молока не хватило абсолютно, такой вес держался лет 5 (вообще это был мой стандартный вес). Потом на работе у нас была классная компания - каждый день обжирались пирожками - в день 5-6 штук. На такой диете выдержала год, а потом поправилась настолько резко... У меня не было даже промежуточных вещей, вот маленького размера и сразу большого. Думать, действительно надо о ребенке в первую очередь, но о себе тоже хочется Улыбается. Еще раз спасибо.


Елена, привет! Поздравляю с недавним рождением дочурки! Улыбается

Слушай, именно такого опыта нет, опытом, думаю, вечерком поделятся Скалка и Антистресса, мы их уговорим!)))

От себя хочу добавить, что все мои полненькие подружки после родов истощали (беготня с малышом, нервы, кормления). Так что, думаю, если ты немножко скорректируешь питание, все тоже будет отлично! Незначительное ограничение порций + дробное питание (понемножку, но часто) + подсчет калорий (но не занижай планку, просто определи, сколько тебе нужно для молочка и хорошего самочувствия, и не превышай). И фрукты-овощи, которые не вызывают у вас аллергию! Вот и получится не диета, а ЗОЖ какой-то)))

Только будь очень осторожна - малышка на первом месте!)))

А тебе уже можно делать упражнения?

В любом случае присоединяйся и успехов тебе!!!

Большое спасибо за внимание! Упражнения мне можно делать, но честно говоря некогда. Вот с малой скачем вместе, на ногах ее качаю, гуляю с ней. Думаю, что когда она ходить начнет, набегаюсь еще больше. Обувь уже куплена для беготни.


Девочкиии, а завтра первая среда и первая разгрузка!

Кто на чем будет сидеть? Никогда не делала разгрузочный день, посоветуйте, на чем легче? Чтоб меньше голод чувствовался.


Девочки, всем привет!С утра было некогда отчитаться, собирала дочку в школу, потом сыну с мужем завтрак, закрутилась в общем.
Итак, вчера поужинала в 19-00 салатом из помидор + яйцо и хлеб, и больше ни-ни.Ну разве что воду пила.Спать лягла в 11, так что думаю переварилось все.Утром кофе и кусочек сыра, второй завтрак яичница с помидорами(себе только одно яйцо со сковородки взяла) и чай зеленый.На обед суп варю.
Теперь мои параметры:
ОН 58
ОГ 100
ОТ 90
ОБ 101


Девочки, вы только исправляйте чего я там не так ем, ок?И да, интересует вопрос Minimizer,все мои попытки разгруза заканчивались к 16 часам, и после этого съедалось больше, чем я бы за день съела без разгруза.Вы уж посоветуйте чего-нибудь не совсем голодное для чайников.Чтоб хоть один раз получился полноценный разгруз.


Девочки,сегодня в программе Малахов+, сказали что завтра такие то лунные сутки,хорошо устроить разгрузочный день на:- С утра до обеда арбуз,а после обеда рис с топленым маслом,так что как вариант луна нам предлагает это Подмигивает


Елена, спасибо! Не сильно голодный разгруз.А рис не соленый, да?


Насчет кормления грудью. Я откормила 1год и 2 мес,потом успешно отняла и уже 5 месяцев занимаюсь своим весом,который на момент окончания кормления вырос до !!71кг!!. Можно было бы и раньше взяться,но как то не припекало. Вообще,если бы я ела меньше печенья со сгущенкой,да и вообще меньше ела,то такого катастрофического веса не было бы,а если еще и спортом заниматься......,но не факт,что тогда бы я столько кормила грудью,а это ой как помогает когда ребенок болен или режутся зубы. Так что,в твоем случае,мне кажется чем медленнее ты будешь сбрасывать,тем лучше. Надо кушать меньше мучного,жирного и после 18 кушать что то легкое,но кушать обязательно. А еще можно попробовать принцип раздельного питания,так ваши организмы будут получать все что им надо. Короче,вариантов море,присоединяйся мы что нить насочиняем Подмигивает

Спасибо! Я не одна такая, это радует!!!


Я и еще несколько девочек 2 раза в месяц разгружаемся на новолуние и полнолуние. Там можно выбрать 6ти дневную разгрузку и разгрузку на сутки. Я как раз сегодня начала 6ти дневный разгруз. Если интересно, зайдите к нам в темку, почитайте. или в инете много информации об этом. Очень эффективно. Ближайшее полнолуние 4 сентября. Перед и после новолуния и полнолуния самые благоприятные дни для очистки организма от всякой бяки.


Насчет соли они не уточнили,ну я может немноо соевого соуса добавлю.....


Я вообще хотела на молокочае посидеть,но раз такое дело,против луны не попрешь.....


Соевый соус- это вкусно?или хотябы приемлемо? Ни когда ни ела.

ДЕВОЧКИ, всем привет!!!!! Всех с праздником!!!!

ЕЛЕН, я кормила 8 мес. Но я похудела буквально за 4-5 мес до нормы, потому что у меня ребенок аллергичный был. Чуть конфету слопаешь, уже у ребенка где-то бяка вылезет.
Ограничивать себя в еде не стоит. Ты попробуй питаться раздельно просто. Картошку отдельно, месное с овощами. Макароны тоже отдельно. А вечером, лучше молоко или кефир, или фрукты , овощи. старайся после 18-ти хоты бы не есть сладкого и тяжелую пищу.

Я утром замоталась..... Все собери, не опоздай.... Поэтому на фотке я получилась хмурая.


Ну лично мне он очень нравится,особенно с роллами Улыбается


Wild cat, это такая коричневая жидкость (не пугайся))), делается из соевых бобов и соли. На обычный соус (тар-тар или какой-нибудь сметанный вообще не похоже, похоже на крепкий чай, такой же жидкий и темный). Приемлемо вполне - вкус не портит, подсаливает капитально, с рисом хорошо идет!

Алина, как совпало-то с разгрузом! Надо попробовать. А то у меня сегодня какой-то жор, все время хочется есть. Я, конечно, держусь, но прям хочется и хочется)))

Девочки-мамочки, понимаю, тема не об этом, но меня всегда интересовало: ощущения при кормлении грудью - какие? Больно?


Мини, мне было очень больно кормить первое время. Сынок рассасывал до крови, что даже пришлось накладки силиконовые для сосков покупать! А потом когда кожа привыкла и огрубела уже не больно было.


СКАЛОЧКА,красотка!! Не хмурая а загадочная Подмигивает
Еще бы с таким разрезом на юбке и красными туфлями......
Сынуля прям профессор!!!!!!!!Улыбается


Скалка, прям ващеееее!!! Роковая женщина))) Обожаю красные туфли!!
Поздравляю с праздником!!!


Я тут пишу-пишу про соус, отправляю - и бац! - Скалка в красных туфельках)))

Молодец, что выложила фотки! И вас с первым Первым сентябрем )) Как все прошло? Зря волновалась? Ты не хмурая, а хорошенькая! А юбочка какая, ваааааще нет слов, очень секси разрез!
На самой первой фотке такая маленькая хаёсяя девочка, как будто не вы с мужем ведете ребенка в школу, а тебя папа отведет и оставит там учиться))

Хаха - ну уж нет!!!!
Я больше в школу ни ногой))))))
Хоть и закончила я на 4 и 5 школу, но терпеть не могла ее.
Поэтому очень переживаю за ребенка....


МИНИ-кормление грудью....даже не знаю. По началу конечно бывает дискомфорт,грудь не готова и ребенок еще брать не принаровился,а потом такой кайф,это так сближает. В этом деле много ньюансов,но оно того стоит. Я когда кормить перестала даже иногда скучала по этому,но надо когда то прекращать.


СКАЛКА: ты в полном порядке! А насчет "хмурая" - я бы сказала серьезная, ответственная мамочка! У меня наоборот все время ощущение, что все мамочки такие, одна я - расп**дяйка (пардон)))) Тебя, небось, в родительский комитет сразу пригласили? Подмигивает Муж такой высокий у тебя, рядом с ним всю жизнь Дюймовочкой будешь))))
ЕЛЕНЬ: Насчет кормления: я не советчица. У меня кормить не получилось, всего 1,5 месяца Грустно ... Ушло молоко, как крантик закрыли. А потом я без всяких диет занималась физкультурой по часу в день. Через 3 месяца талия 62 см, а до беременности была 63! Но это все индивидуально, мне был 21 год, организм тренированный...
...Я сегодня Антистресса-без-отвеса Грустно Переборщила, наверно с яйцами))))) Сегодня больше не ем, тока чай, завтра посмотрим. Разгружаться хочу на молокочае, ни разу не пробовала.
Объемы предлагаю контролировать самостоятельно, и в конце месяца выкладывать результаты вместе с линейками, потому что при небольших отвесах "отъемы" незаметны, а загружать этим Алину негуманно Улыбается


СКАЛКА, у нас с тобой тип фигуры одинаковый и даже ноги одной формы!
Сынуля точно ДИПЛОМАТОМ будет, такой серьёзный!
А За школу не бойся! Это школа ЖИЗНИ! И без этого никуда! В нашей жизни, и вне школьных стен, много непонимания, жестокости и несправедливости. Пусть учится со всем этим разбираться самостоятельно! Мне тоже не по себе, что сынулю в сад поведу скоро (15 сентября). Он у меня вообще не дерется. И если, его обижает кто, то сдачи дать не может, а сразу пугается и плачет. Жалко, а куда деваться. Пусть учится жить в коллективе, где так много разных характеров!


...не, совсем не есть не получится, йогурт съем и чуточку макарон на ужин. До 18.00!
А потом - чай!


АНТИСТРЕССА, как у вас 1 сентября прошел праздник?
Ничего страшного до 18.00 можно и покушать. А объёмы мы будем только один раз писать, каждое 1-ое число месяца.

У меня завтра белковый день, поэтому я буду разгружаться на ряженке. У нас местный молзавод выпускает ряженку очень вкусную и не жирную. У неё калорийность такая же как у кефира и процент жирности такой же 2,5%.

А вообще варианты разгрузки можете посмотреть здесь
http://www.best-diet.ru/cl-razgr/
или здесь http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2007-01-27-833724...

Удачи!


Антистресса-главное-без-привеса! ) Про замеры раз в месяц - истину глаголешь! Сегодня как раз первое число. Зафиксируем - и 1 октября следующий замер, сравним!

А Скалка хорошулька)))

Я завтра на кефирчике посижу))) хотя мне очень понравился разгруз на молокечае)))ну раз нельзя чаще чем раз в две недели...то не буду рисковать

Я тоже завтра на кефире 1% буду сидеть.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1632
Последний ответ: 05.10.2009 09:20


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 208
Последний ответ: 05.10.2009 07:49


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 42
Последний ответ: 05.10.2009 02:14


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 05.10.2009 00:18


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 334
Последний ответ: 04.10.2009 22:54


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 309
Последний ответ: 04.10.2009 15:43


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 13
Последний ответ: 04.10.2009 15:01


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 62
Последний ответ: 04.10.2009 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн