Как я похудела

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт
4. как долго и каким способом удерживаем результат или указать причину, по которой сброшенные кг-шки снова вернулись


Начну с себя.
1. Похудела с 72кг до 50кг.
2. 1,5 года (за первые 9 месяцев до 58кг).
3. способ питания - прекращение есть на ночь, потом не ела после 18.00. Убрала всю выпечку, майонез, жирно-жареное. В итоге - дробное питание.
спорт - танцы 2 раза в неделю по 2-4 часа.
4. Поддерживаю вес 1год, правда при этом все равно понемногу худею (на 3 кг за это время, поэтому сейчас уже 48кг).
Всё то же дробное питание. Не ем майонез, жирно-жареное, булки, торты. Пью много воды и чая.
Спорт - все те же танцы 2 раза в неделю по часу.


1.Похудела с 59 до 50.
2.Похудела за 3 года(до 55 за две недели,за год-до 53, еще за год до 52,за прошлый год-до 50.
3.Способ питания-сначала перестала есть мучное,сладкое, копченое,жирное плюс не ела вечером.
Потом перешла на здоровое питание-гречка,овсянка,курица, молочка,овощи-фрукты и т.д.Кстати,было труднее всего отказаться от вредностей...Дальше пошло уменьшение порций,дробное питание.
4.Спорт-последние неск.месяцев не занимаюсь,до этого был бассейн,каток,велосипед.Занималась всегда умеренно,чтоб в удовольствие и никогда не заставляла себя.
5.Поддерживаю пока месяц-дробное питание,здоровая пища,умеренные порции,витамины.


1. Похудела с 76кг до 52кг
2. срок 8мес.
3.Лучше напишу что ела: рыба(судак),курочку, тушенные и свежие овощи, фрукты, кефир, сухофрукты, вода, чай с молоком, шиповник.
4.Спорт дома,утром комплекс упрож.для всего тела, обруч, гантели, диск крутила. В день занималась 45мин и крутила диск и обруч, каждый по 30мин.
5. Поддерживаю 3,5года. Иногда набираю 3-5кг, в основном зимой, сразу сажусь на диету и сбрасываю все пока не поздно.
Сейчас вешу 55кг, надо на диетку, но пока не получается, настраиваю себя. Могу как нибудь фотки выложить до и после))).


Выложи очень интересно!!!

1.Похудела с 76 до 64кг.
2.5мес.
3.записалась в фитнес клуб,сначала в тренажерке(почти все это время),потом стала на групповые ходить,силовые и степы всякие.в основном-3 раза в неделю. Питание банально-минус сладкое,соленое,жирное,майонезы,мучное,вечером не наедаемся.
4.начала в феврале прошлого года,т.е. больше 1,5 года.Счас 65-66 - шведский стол в отпуске виноват,хотя мышцы могли вырасти проста)))).Мечта-хотя бы 61.


блин, мой изначальный вес прозвучит бегемотским... из-за беременности, ибо позволяла себе все-все-все и вполне осознанно, а не типа "не могу сдерживаться", просто хотелось кушать, и я сказала себе: за эти 9 мес. не ограничу себя ни в чем, т.к. потом наступит время жести и диет)))
была 91... сейчас 53,6, иду дальше, в конце августа была 57, сделала линейку до 53-х, сейчас достигну и наврерно без передышек - до 50-ти попробую тянуть.
Короче, итог:
1. было 91 кг, стало 53,6 кг.
2. срок похудения - от рождения сына, т.е. почти 9 мес. скоро
3. — питание просто урезанное по калориям (макс.1500), а так и майонезик обожаю добавить, и шоколадку сгрызть с чаем-кофе. После 18 НЕ ЕМ категорически, правда в последнее время по воскресеньям всё какие-то праздники и наедаю лишнее, наверно, но оно за пару дней уходит.
— спорт... ну, вечером, перед сном немного упражнений для мышц бёдер и ног в целом... минут 20-30 макс.
Воть!=) жалко, фот нет в состоянии 80-90... это была реальная жесть)

"не ограничу себя ни в чем, т.к. потом наступит время жести и диет"-я к стати все время думаю о том, что когда буду беременной тоже так сделаю)))))

1. Было 70 стало 53
2. Срок похудения-примерно 6 месяцев
3.Способы:
-подсчет каллорий (не более 1200 каллорий в день, желательно 1000)
-спорт-упражнения на мыщцы+ растяжка (йога)-2-3 раза в неделю. Последние месяца ничем не занималась.
4. Сейчас вешу 55 кг (этот вес удерживаю уже больше месяца), стараюсь есть не более 1500 калорий в день (тогда не набирается вес). Но были зажоры, за счет которых килограммы и вернулись. сейчас пытаюсь похудеть до 54. Кроме того, щас спортом нифига не занимаюсь, так как ЛЕНЬ.
Следует добавить. что я худела с небольшими перерывами (ну пришлось отмечать 8-е марта, день рождения подруг и еще пару праздников). Кроме того, изредка (к концу похудения) были зажоры. То есть в принципе на 1200 каллорий можно худеть и быстрее, чем худела я.


вы такие молодцы девочки!!! вот прочитала все и вижу что реально скинуть вес и держать его только таким способом, как ограничение ккалорий и дробное питание, а я дура в очередной раз сажусь на йогурты, скидываю быстро эти чертовы кг, а потом жор жор жор...снова в том же весе(при чем учтите, что он колеблиться не в диапазоне 5 кг. а где то 10-12 кг.) и вот сейчас не могу долго ждать...у меня полный шифанер шмоток, а одеть я могу только ОДНУ юбку...что же делать, как не наступить на теже грабли!!??


просто нужно учиться есть все, но малыми порциями Улыбается Так ты не будешь чувствовать, что себя ущемляешь в чем-то, и не нужно будет потом наедаться того, в чем себя ограничивала. Это непросто, когда получаешь удовольствие в этой жизни в основном от еды. Надо искать другие источники получения удовольствия Улыбается


Просто золотые слова! Есть нужно ВСЕ ровно до наступления чувства сытости. А чувство сытости - это отсутствие чувства голода. Тогда медленно, но верно худеется. Улыбается

я скинула с 78 на 60. за 8 месяцев.
скину фотки - сровните!!! поменяла жизнь реально когда взялась за себя. оцените!!!


Это волшебная тема. Вот почитала.. Вспомнила, что сама ведь смогла похудеть на 7 кг.. Легко и играючи!! И живу в своём весе уже 2 года.. И всё 2 года мечтаю сбросить ещё 3 (всего лишь, а в идеале - 5!!) Вот почитала и вспомнила, что я МОГУ!!!!!!!!


И правда темка очень хорошая! Я похудела с 60 до 48 - на 1200Ккал(взвешивала всё всё точно до граммов) -массажи делалал разные для бёдер - только правильное питание без вредностей - тренька раза 3 в неделю - много ходить пешком - Верить в успех!!!))

Начала с 75.Сейчас 62.Буду довольна только в случае 55.Такой вес должен быть к началу ноября.Сделаю все,что только потребуется,но сделаю это точно.
Как?Не ем после 16.00-17.00.Стараюсь пить как можно больше воды,"заливаюсь",если так хотите.Стараюсь не есть жирного и сладкого(хотя мед-это моя беда,сейчас подумываю о том,чтобы разрешить себе мед где-то 2 раза в неделю по ложке).Вес откладывался в основном в нижней части тела.Сбросить помог бег-в день примерно 3,5-5 км.Массаж-делала сама( спомощью баночек,массажеров и т.д.).Еще раньше употребляла уксус.Тоже помогает(в совокупности),но,конечно же,если есть проблемы с ЖКТ-не стоит(ну,или если у вас очень "кислая" диета-кефир,яблоки,кваш.капуста).обменка плохо работает,поэтому помогает только спорт.


1. Похудела с 80 до 60кг
2. Срок 1.5 года
3. Был и подсчет калорий, и голодовки, и посты, порции за 1.5 года уменьшились в 2 раза, а некоторые и в пять (раньше на спор килограмм пельменей съедала, сейчас 200гр еле влазит... хотя уже не помню когда их ела)... вобщем остановилась на обычной еде: молочка, овощные супы, вареное мясо, сырые фрукты/овощи... ограничила жирное, мучное (заменила пшеничную муку ржаной), майонез не прет уже)))
Спорта было мало - танцы 2-3р. в неделю, иногда шейпинг...
4, сейчас + ко всему не ем сладкого, не пью спиртного... бегаю по утрам, пресс, отжимания, шейпинг, танцы те же...
хочу сбросить еще 7кг (до 53х), но уже не за счет мышц...

Замечательная тема!
Спасибо Улыбается


Похудела на 10кг за 2,5мес; все банально: ограничивала сладости, жареное, жиры, из спорта меня хватало лишь на ежедневный 20 минутный бег + обматывание пищ.пленкой, а засыпала под урчание желудка)))


на 10 кг за 2,5 месяца это круто.целеустремленная.

Cпасибо ща воодушевляющие рассказы. Увы я пока в самом начале


Оххх, начиталась, такая мотивация!!!

и,кстати,забыла-за 2 месяца.


Я вот за 6 месяцев с 73кг. до 63кг. похудела )) Тоже во время беременности набрала. Сейчас худею до 58кг!!!!
Худела по разному...каждый месяц что то новое придумывала...долго расказывать...Но на диетах сидела редко, когда срочняком к какому нибудь событию надо было...а так ем все, но в первой половине дня, ужинаю очень легко.Да и прогулки с ребенком сказались, и беговая дорожка не пылиться, почти каждый вечер наматываю км. Вот!


1. Было 60, стало 45 (даже 42 было - переусердствовала)
2. с мая по начало августа 2007 года
3. Ела на завтрак малкус сыра и яйцо, на обед - щавелевый суп из травы, без соли с огурчиком и яйцом либо гречка, либо куриная грудка, либо рыбка из пароварки, ужин - яблоко. Бег вечером 2 км, быстрая ходьба днем 3-3,5 часа с коляской без передышки, отсутствие лифта (11 этаж), крем Виши Липометрик, массаж щеткой ежедневно, фитнес-клуб с июня по 3 раза в неделю по часу (аэробика - интервал, тай-бо, степ)
4. Это мой постоянный вес до беременности и после, поддерживаю отсутствием вредной пищи


фото в моем первом блоге)


Хулиганка, спасибо тебе! Тема отличная!!!! Очень стимулирует, настраивает на новую жизнь и правильное питание!
Девочки, а вам, спасибо за такие замечательные рассказы о себе! Часто захожу, читаю, вдохновляюсь и начинаю быть уверенной, что и у меня обязательно всё получится!!!!


1) Похудела с 68 до 55.
2) С 68 до 60 за 1.5 месяца. До 55 в течении года (но иногда набирала опять до 58, потом снова сбрасывала)
3) Ограничивала порции и калорийность. Перестала есть майонез, мучное, жирное/жареное. Основа рациона-овощи, фрукты, молочка. Сидела на диетах-К.Протасова, модельной. Устраивала разгрузы. Спорт-только зарядка дома.
Были срывы и даже булимия, но я выкарабкалась...теперь все хорошо*)
4) Похудела на 1ом курсе (2006г.) с тех пор больше 58 не была.
Продолжаю худеть до 52...но это чисто для себя, ибо сейчас почти все устраивает. Еще бы спортом заняться*)


1. было 60кг, стало 49кг.
2. С 60 до 55 худела лет 6, то вверх то вниз. Радикально с 56 до 48 я растаяла за полгода. В 48 кг поняла что сильно худая и наелась макаронов)))) Сейчас 49-50.
3. С 60 до 55 худела всеми диетами включая таблетки
С 55 до 55 уже стройнела Улыбается начала с углеводного-чередования, постепенно перешла на правильное питание до и после треньки. Исключила химию (творожки, кетчуп, майонез) и даже не хочется, наелась уже))))))). Сладкое ем. Чай пью с сахаром.
Хожу в фит.клуб 3-4 раза в неделю.
Основным считаю правильное питание и сайкл 2-3 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев.
4. Я результатов еще не добилась, т.к. результатом считаю рельеф, а не показатель весов.

Все будет чики-пуки тогда, когда вы полюбите себя, я люблю себя полгода))))


После родов было 100 - через пол года стало 75.
Сначала уменьшила количество,
а через месяц - качество
Не ела после шести.
Шейпинг 2 раза в неделю в штанах для похудения.
После того как более или менее втянулась, отказалась почти от всего. Остались только печёные овощи и кефир. не смогла отказаться от соли и специй.
Продержалась два года, сейчас опять набираю вес. Уже с десяток попыток коту под хвост. Заметила только одно, что легче ограничить сначала количество а потом качество, а не наоборот и уж точно не вместе

супер темка


А мне бы количесто ограничивать научится...качество ограничила уже давно и ничего другого уже не хочется...тока вот как количество уменьшить?


дробным питанием. желудок уменьшится

1. Было 66 кг, стало 55 кг (рост 160, 66 кг было для меня очень много, может поэтому так быстро вес ушел!)
2. 2 месяца
3. Что ела можно посмотреть в моем дневнике, иногда не могла заснуть от голода, а иногда баловала себя, но не сладким, не выпечкой, а чем-нибудь сытным, домашним.
Спортом особо не занималась, только первый месяц может, сейчас гуляю много с собакой.
4. Придерживаюсь того же питания, т.е. не ем сладкое, мучное, жирное; но иногда позволяю себе ну, например, котлету. Просто знаю, что если очень себя ограничивать в один момент можно не слабо сорваться!

И еще, я и представить не могла свою жизнь без сладкого, чипсов и т.д. Но сейчас и не хочется, просто поняла в один момент, что здоровье и фигура дороже, чем пять минут удовольствия! Многие продукты полюбила, хотя раньше не ела: сыр, оливки, финики... Весы у меня механические, поэтому не переживала из-за каких-то 300 гр, мне так легче было! Взвесилась раз в неделю, минус кг!

Сейчас вес стоит, т.к. рацион немного больше, чем раньше, решила передышку дать организму своему, а стремлюсь к 48 кг!

Может вы решите, что 2 месяца не срок, но я верю, что буду худеть дальше и не наберу вес обратно!


Девочки, кто-нибудь, кто успешно худеет, возьмите надо мной шефство, пожалуйста )) Я серьезно! Сама за собой следить больше 2-х недель не могу - срываюсь. А вес большой. Перед кем-то я, возможно, буду чувствовать ответсвенность. А если похудею, победа будет общая! )))


Ну приглашаю в наш блог "Попутчицы",мы там худеем,отчитываемся и поддерживаем друг друга..

Ой, девчонки, какие вы все молодчинки! Надеюсь в скором времени тоже написать, если получиться похудеть.))


Мне кажется, здесь еще было бы очень полезно писать рост! А то 60 кг можно весить и при 175 см и при этом ЕЩЕ хотеть похудеть, и при 160 см, что в корне меняет дело Улыбается


дело не в том, насколько хочешь или не хочешь еще худеть, а сколько уже потеряла и каким способом Улыбается


После родов похудела с 90 до 57(170) примерно за год:из еды мало чего убрала ,просто очень много гуляла с коляской+9эт без лифта(лифтом весь год не пользовалась),думаю вес ушел легко тк вернулась к своему дородовому,который самостоятельно держался 3 г; год назад забеременела опять...а потом выкидыш...дошла до 74,сейчас иду на диете до 1000 к 55,сейчас 67,до 70 дошла за месяц-потом был перерыв:отпуск со шведским столом(ничего не считала и не взвешивала),И!!! девчонки не распускайтесь во время беременности-это миф что надо есть за двоих-надо просто надо есть необходимое кол-во витаминов и полезностей-перебор веса это и для ребёночка плохо


kitti558, да я считаю, что после родов оказалось не так сложно худеть... меня все пугали-пугали, что это жесть... но ничего, с 91 до 53 за 9 мес.,... я просто после 18 почти не ем, это уже сейчас, когда просто держу вес а не худею, - стала пробовать и в 7 кушать и даже немного позже... а гуляла я как раз мало с коляской все как-то больше садилась и читала... целыми запоями) но зато укачивается он у меня и сейчас не очень гладко, так что "танцую" с ним на руках минут по 40 иногда... и это так как-то само собой проходит незаметно и тогда я от спорта в такие дни отлыниваю, не делаю свой минимум упражнений)


1)Похудела с 94 до 77(сейчас78т.к забросила себя(()
2)Срок-8мес
3)Не ела совсем ничего после 19:00, только воду пила...
Чувствовала себя замечательно, причем ни в чем себе не отказывала)))Есть можно все)))
4)3 недели ЕЛА после семи...Вот один кг и вернулся((Сейчас снова перестала есть после 19:00 ))Надеюсь на результат))


Хулиганка, а что за дробное питание ты имелла ввиду? только один продукт за один прием или как это?


дробное - это маленькие порции размером 200-250 мл каждые 1,5 - 3 часа (зависит от вида и калорийности, соответственно, насыщаемости этой едой).
А раздельное - это раздельное Улыбается белки сами по себе, углеводы сами по себе. Есть таблица сочетания продуктов между собой


1. с 84 до 66 (165)
2. 8 месяцев
3. диета - раздельное питание, буч, апельсиновая, подсчет калорий-- до 1200, танцы восточные 2 раза в неделю (пол года).
отказ от майонеза и соли, по минимуму мучное, сладкое, жирное.
4. пока вес стоит, но хочу 60 кг к новому году.


intriga8888
а что такое буч?


Белково-Углеводное Чередование


1)с 83 до 63
2)За 8 месяцев
3)диеты-1200 ккал,2468,горки,японская,гречневая,английская,кефирная..дальше продолжать не буду,всё равно по сей день придерживаюсь 1000-1400 ккал.для медленного,но верного способа похудения.Не ем жирное,мучное.
Занималась танцами,но бросила,сейчас домашний спорт.
4)Медленно-медленно сбрасываю,в идеале хочу 53 кг.получится ли до Нового года-посмотрим Улыбается


1.Было 59кг после вторых родов,стало 50.
2.За полгода похудела,без ограничений,только аллергенные продукты (кормлю грудью,теперь уже только на ночь,утром ем,что хочу).
3.Способ-а)питание 4-5 раз в день,стараюсь не объедаться,соблюдаю лунную диету (см.мою тему,кому интересно,на форуме Диеты "Питание по лунным дням",2 стран.форума,мне помогла лунная сбросить с 61 до 48 после рождения первого малыша)
б)больше двигаться-летом были ролики рано утром,планирую бегать,когда муж утром будет дома с малышкой.Так возни с детками хватает,чтоб не поправляться)))
в)крем Фитнесс от "Флоресан",рыженький,очень помог и после первых родов-живот подтянулся+ самомассаж и растяжки на полу.
4.Сейчас 50-51кг (когда приходят КД,51),планирую к Новому Году 48кг,научиться есть до 6-7 вечера,в беременность у меня получалось не есть на ночь,сейчас загружена,не успеваю есть днём,а надо).
Всем удачи!


Снупи привет! Подскажи пожалуйста - а если я питаюсь(молочка,овощи,фрукты - то у меня получится соблюдать лунную диету? или там обязательно и другие продукты?) А что за кремчик? есть ссылочка на него?
я вот тоже думаю занятся растяжкой усиленно! Столько отзывов хороших - и худеется быстрее!


я похудела с 66 до 52 кг за 9 мес., из них реально занималась похудением последние 4 мес. с 63 кг...начинала с бодифлекса, не ела и не ем после 6 вечера, не употребляю вредные продукты (майонезы, снэки, колбасы, копчености, булки-плюшки, хлеб, сладости), сократила порции, затем подсчитывала калории (600-900 в течение 3-х недель), добила свои кг-эшки, сев на БУЧ. Сейчас продолжаю придерживаться БУЧ, чтобы сохранять свои 52 кг. Спорта практически нет, но очень хочется ))


Поиск








Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1508
Последний ответ: 09.10.2010 01:02


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 500
Последний ответ: 09.10.2010 00:44


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 125
Последний ответ: 09.10.2010 00:23


Кто сидел на авс?сколько килограмм на ней сбросили? - Viktoria137
я ЗАВТРА СТАРТУЮ,КТО СО МНОЙ?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.10.2010 00:08


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 271
Последний ответ: 08.10.2010 22:22


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 39
Последний ответ: 08.10.2010 20:51


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 133
Последний ответ: 08.10.2010 19:54


Фитнес. Кто им занимается, поделитесь вашими впечатлениями, насколько тяжело втянуться в процесс? - YULKA88
Поняла, что одни диеты не достаточно, эффект не длительный, лично у меня. Хочу начать ходить на фитнес. Какие виды нагрузок дает тренер? Тяжело ли не бросить через неделю? Когда наступает ВИДИМЫЙ эффект? С чего начать? В общем, все все все, очень интересует.=))
Ответов: 2
Последний ответ: 08.10.2010 17:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн