Отпуск в одиночку

У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом...
Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень?
Хочу поехать в этом году одна.....




Я ездила 3 раза одна)))В последний раз на Крит!!Вообще крутяк был,мне нравится ездить одной!Отрывалась по полной!Ну если подумать это все от характера зависит,общительный человек или нет.Я вообще конешно всегда одна даже в клубы хожу )))Меня это не напрягает,даже свободней чувствую себя!


Я тоже часто одна езжу и по работе и отдыхать. Последнее время становится грустно только от того, что охота кому-нибудь свои чемоданы тяжелые скинуть. Таскать замучаешься. А так - красота согласна, если тем более ты по натуре человек такой, что умеешь себя занять и тебе никогда не скучно.


Ездила отдыхать но не на море одна. Было здорово. Даже не ожидала, что мне так много надо с собой обдумать. Оказывается, что чтобы начать в чем-то признаваться себе, надо время.


а куда вы в одиночку ездили?? у меня год назад точно такой же вопрос стояллл...


Я один раз была в Адлере одна.
1. Стремно гулять по вечерам по набережной, "наш юг" славится бесцеремонными и горячими мущщинами)
2. Смешной "минус" - когда хочешь искупаться, боязно оставлять свои вещи (ключ от номера, немного наличности, очки и т.п.). Думаешь: вот вылезу, а на берегу уже нет ничего))

Т.е. по приезде хорошо бы с кем-то скорешиться)), так проще. В остальном всё хорошо.


Вот! Первое что меня начало беспокоить это личные вещи, ну не в песок же их зарывать когда купаться идешь)))


Мне светит только Российский юг..Про заграницу там и так все понятно, привезли- разместили-увезли...
Но мне по некоторым причинам никак за границу не выехать, вообще, а на море то хоца...И вот дорога опять же, ладно если автобусом, а если поездом? Плацкартом...что то мне как то не очень....Или зря?


да ладно, я езжу регулярно в плацкарте одна, по 1,5 суток. все окей, обычно корешишься с соседями. во всяком случае, для меня разница в цене на билет в купе примерно в 4 раза и больше всегда играет решающую роль в выборе в пользу плацкарта. хотя отдыхать одна я не люблю, но главное чтобы напарник был не МЧ, муж и т.п. а когда ездила одна на море, то всегда корешилась с ребятами, которые там скутеры дают кататься и прочий водный спорт организуют и спокойно весь отпуск оставляла у них свои вещи, которые брала на пляж.


Хм...про билет да, дешевле, согласна, да и про ребят идея хорошая...они такие бывают симпатииишные!!!
Спасибо))


а я тоже одна хочу свалить куда-нибудь....просто так хочется сменить обстановку


я живу в курортном городе и для меня дикость поехать куда то одной отдыхать хоть я и очень общительный и коммуникабельный человек!хотя смотриш очень много людей отдыхает он одиночке.,корешатся с кем то и всё отлично,курортные романы заводят,некоторые женятся!вообщем все мы разные..так что рескнуть можно!да Бьюти на картинке кстати мой город Геленджик!если кому что о нем интересно я вам могу рассказать!


Я собсно туда и собираюсь))) В Геленджик))))


Я ездила одна в позапрошлом году. И поняла, что каждый должен обязательно сделать это! Улыбается Было не по себе только первые три дня, а потом дела пошли в гору) Много новых знакомств, впечатлений, а главное, что я сама сильно изменилась, стала более открытая, самостоятельная, решительная и позитивная.))


Ездила несколько лет назад одна в Турцию. Хотелось побыть наедине с собой. Только море и солнце! Лень было разговаривать с окружающими(даже на экскурсии не ездила). Отдохнула чудесно! Иногда полезно себе такой отдых устраивать.
P.S. Турецкие мужчинки иногда мешали!


А я вот со своим мч хотела поехать в Одессу этим летом. Долго думали, смотрели всякие отзывы об отдыхе на Украине, и наткнулись вот на этот форум: http://www.pyatzvezd.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=2350
и чего-то прям желание туда ехать отпало((

ездила в 18 лет в италию на 2 недели. сначала был тур по италии, там познакомилась с теми, кто потом поехал на море. было весело! и вообще когда одна едешь, очень много знакомств завязывается. но надо быть осторожной, и не только с вещами, но и с людьми. хотя мне ттт повезло. это хороший опыт!


А свой День рождения кто-то праздновал в одиночестве? Какие впечатления?


Хочу поехать в Крым на джазовый фестиваль. Нашла программу феста: http://newswave.com.ua/read/5109/

Компании для поедки пока нет, если что - поеду сама.

Может, кто-то хочет присоединиться?

"С 3 по 5 сентября в Коктебеле на базе пансионата "Голубой залив" пройдет второй международный джазовый фестиваль "Live in Blue Bay - 2010".

Программой первого дня фестиваля запланировано выступление оркестра МВД (Симферополь), Энвера Измайлова с группой "Карадаг", "Бельбек" и Ление Измайловой, Тамары Лукашовой и квартета Алексея Петухова (Одесса), Александра Муренко с "Fusion Band".

Вечером этого же дня на малой сцене состоится официальная церемония открытия при участии К.Зелинского, Э.Измайлова, трио Ивана Данильца (Киев), "Jazz Lyre" (Киев), "Max Kerner Group" (Львов), "Funky Hohol’s Band" (Сумы). Завершится вечер шоу-программой "Руки в брюки" (Киев).

Во второй день, 4 сентября, на сцену выйдут "Dixie Brothers" (Ростов, РФ), проект Вл. Соляника, черкасский Джаз-квинтет и А.Козлов с "Новым Арсеналом". Вечером выступят "Jacuzzi Project" (Днепропетровск), "Jazz Do It Project" (Днепропетровск) & Руслан Цыбульский (Одесса), Тамара Лукашева и квартет Алексея Петухова (Одесса), "Be Style Band" (Севастополь). Завершится второй день шоу-программой "Слоны".

На третий день, 5 сентября, выступят Сергей Манукян со своей группой, "The Radio" (Рига), секстет Амины Фигаровой из Бельгии, Brasil Bossanova - Дудука Да Фонсека (перкуссия), Мауша Аднет (вокал), Хелио Альвес (клавишные), Арк Овруцкий (контрабас). Вечером на сцену выйдут "Dixie Brothers", "Funky Hohol’s Band", "Cherkassy Jazz Quintet", Alexander Murenko feat. "Fusion Band". В финале вечера состоится шоу-программа "Руки в брюки".

Кроме концертной программы, посетителей ожидает возможность принять участие в мастер-классах, которые проведут Э.Измайлов, А.Муренко, В.Соляник, Дудука да Фонсека."

Я в этом году ездила отдыхать на море одна, в первый день стало скучновато, но потом как пошло поехало!Познакомилась с новыми интересными людьми, с которыми общаемся теперь по телефону и по интернету, и следующий отпуск теперь планируем провести вместе, если конечно планы не изменятся!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 751
Последний ответ: 25.08.2011 12:45


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 367
Последний ответ: 24.08.2011 19:08


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 136
Последний ответ: 24.08.2011 17:59


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн