Мои сны....

Сегодня мне приснилось...


девчонки, вы прекрасны)) улыбнули))


бошка почти лысая!! Мамочки!! один пух на башке....и я не могу вспомнить..чё хоть раньше то у меня было на бошке...

у новорожденных башки лысые- обычный женский сон ))))


да-да!! как у новорожденной!!
мошт я заново рождаюсь??

мошт...
но скорее всего сублемируешь беременность


мда.....прав..


Сегодня Кинг-Конг какой то за мной бегал, худой какой то и общипаный...


приснилось мне сегодня. что я из самолета увидела в иллюминатор автомобильную аварию. будто бы машина упала с внезапно обрывающейся дороги, а потом ее вверх подбросило и на кусочки разорвало. а мой самолет летел ак медленно-медленно.
можжет, кто-нибудь знает, что бы это значило. вообще, меня последний месяц такие страшные сны мучают, уже спать боюсь.

дедушка мне позвонил на мобильный и сказал что в этой квартире ему плохие сны снятся.
я вот теперь телефон пытаюсь вспомнить.
дедушка шесть лет назад умер...


поставь свечку....
в церковь сходи....


очень часто снится,что я голая(или полуголая) на людях.пытаюсь прикрыться,одеться,но как-то безрезультатно. как-то не оч мне комфортно из-за этого Грустно. кто-нибудь что-нибудь про это знает?

ещё:раньше все мои сны были с одним сюжетом(не все сны одинаковые,а у каждого сна была своя чёткая история от начала и до конца).щас- каши-малаши и народищу в них полно.раньше мне больше нравилось Грустно.


FLAME! Мне тоже очень-очень часто снится такой же сон, что я иду по улице (по своему району)голая или в очень-очень короткой (по талию) футболке. Я стараюсь прикрыться руками, но безполезно. Причем люди на меня не обращают внимания, не оборачиваются. Я иду и испытываю страшный дискомфорт. Что всё это может значить? Заколебал уже этот сон! Сейчас полезу в сонник!


на меня тоже особого внимания не обращают,но от этого чувство неловкости не пропадает Грустно.


во сне разговаривала....интегралы высчитывала..муж рассказал

Флэйм, ну почему мне не снится что ты голая? Или хотябы полуголая? ;( Давай снами меняться.
Звезда, он лютеранином был. Ктому же неверующим.

У меня как курящего волосы в носу растут и так меня это бесит. А выдергивать- больно, блин.

И вот снится мне что я иду и на ходу аж пучками волосы из носа вытаскиваю. И не больно совсем. Может мазью какой намазать вначале?


купи тример для носа и ушей и все дела.


на сон с волосами из носа меняться не буду.

Корешки же будут оставться и щекотать?

А для ушей- это кто дым через уши выпускает? Улыбается


корешки не могут щекотать.покупай.

Корешки же будут оставться и щекотать?

А для ушей- это кто дым через уши выпускает? Улыбается


пираты снились...я удирала от них по морю, а потом сразу же очутилась в универе...

Уснула на работе:))))))Снилось-что продолжаю работать:)Несколько недель без выходных дают о себе знать:)

Хорошая у тебя работа Улыбается я тоже был и охранником, и программистом


Эндрю ты был программистом!! ты то мне и нужен!! напиши мне в личку....вопросик есть.....плёвый....но решить не могу....

Я когда была системным администратором на работе не спала:)А так иногда хотелось...под приятный гул системников:))).Просто я почти месяц без выходных:(Сидя уснула:)И так быстро и крепко:)Хорошо хоть не долго и никто не заметил:)


на моей работе даже поссать некогда сходить....

спят они....ужс..


Мерила чье то чужое белое пальто...., а в нем сидела муха це-це.......пиздец...
..она меня укусила.....за палец


А МНЕ СЕГОДНЯ ПОД УТРО ПРИСНИЛСЯ КОНЕЦ СВЕТА! Сначала катастрофа, потом с неба падал шар, а далее земля приближалась к солнцу....(и на этом моменте меня разбудил папа..)

о!мне такой же сон снился пару лет назад. очень яркий по ощущениям

а вот не нужно ненаучную фантастику на ночь смотреть


Сегодня что то наподобие "Москва-слезам не верит"...прям кино целое..., только я в главной роли..

За Баталова?!!!! Ужос!


а мне как присниться, что вывалился зуб - всегда случится какая-нибудь фигня.
причем зубы-то в жизни у меня здоровые, стоматологов не боюсь.

откуда ты знаешь что не боишься стоматологов? значит не такие и здоровые раз обращалась уже.
хотя зубы когда снятся- это всегда что-то значит


первый зуб залечила в 22 или 23, не помню.
негатива не осталось, не больно. довольна, очень красивый.

сколько осталось?


ухахахах!
три 8-ки удалила здоровыми! так больше жрачки в рот влезет. )
32-3=29 )


стояла на остановке...ждала самолёт...(улетала из Египта)....самолёт к остановке не подали........подали лошадей с телегами....
все сели уехали...я одна осталась.....НЕВЛЕЗЛА!!
так и осталась в чужом краю... страшно и обидно было....до ужаса..


волосы с ног аж состригала.....во, как раскудрявились!!

-фегинс игмундович, а у вас ноги сигно вагасатые?
-ну как владимир ильич - как у всех наверное
-а пакагите...
-ну вот...
-так, записываем- Дзегинскому вагенки не выдавать.


а мне приснилось,что вот ещё чуть-чуть и у меня будет секс с вячеславом разбегаевым...всё так прикольно было и тут мужик какой-то его позвал Грустно.почему с ним-понятия не имею.

во сне ещё заметила как сильно сердце стучит....мдя...ну сны мне снятся последнее время...


заказали с мужем столик в ресторане...сели....и вдруг напротив садится какой то инопланетянин.., скользкий, склизский.....весь аппетит пропал сразу же..
говорю мужу, давай уйдём, он противный..., а муж отвечает:- да ладно те, смотри какой он прикольный!!

фуууууу, беееееееееееееееееееее..


а мне сегодня приснилось,что я пошла на концерт филлипа киркорова!!!!Улыбается.я когда проснулась,пошла в душ и там пела его песню:"ты идёшь мне навстречу в золотой юбочке.../забыла/....давай останемся друзьями".сейчас уже не помню всех слов,надо было сразу записать.оч понравилась песенка Улыбается.у меня даже эта юбочка картинкой перед глазами стоит Улыбается.похожая была в клипе на песню "ксюша" алёны апиной,но я его не видела лет сто....


Постоянно снилось, что я дерусь с людьми.. и бью их и бью, вроде бы замахиваюсь сильно, а получается еле касаюсь.. Потом в реале подралась с одной дамой, так после того в снах терминатор прям. И голой во сне тоже гуляю и прекрываюсь, ну думаю, что такую проблему не решить по примеру первой))) А так постоянно белеберда в стиле и смешались кони, люди.


а песни то такие и правда есть??


Flame: я вообще во сне замуж за ...тьфу...как его.. опять забыла, да и вообще никогда не вспоминала про него... ну этот " больно мне больно, умирает любовь моя" ...вот за него выходила


за казаченко вадима?Улыбается

мне как-то снилось,что я за мужика выхожу замуж,который был раза в три меня старше и оч похожий на карабаса барабаса.свадьба была в деревенском сарае.когда я увидела гостей,я даже во сне поняла,что что-то не так....в гостях у нас были банки с червями Улыбается.эти банки были как будто живые.и там полно было родственников из этой оперы Улыбается.причём все с его стороны.так что вадим казаченко-не самый плохой вариант Улыбается.


ой блин, ты мне сейчас продлила жизнь и подкачала пресс)))))) Но то вроде не Казеченко был, какой-то с каре, худой и длинный.. где моя память..


я,кстати,скачала сейчас себе эту песню Улыбается.сижу,подвываю "больно мне,больно..."


так это точно Казаченко? помню, что вроде Вадимом звать, а фамилию не помню


Поиск








изменяет или нет?? - Ниточка
девочки нужен ваш совет...вот у меня есть отношения с мальчиком, у меня есть к нему чувства, он говорит что у него тоже есть, более чем дружеские, я ему верю и чувствую это... но вот проблема: мы не спим, он не считает меня своей девушкой,(один раз переспали, и то потому что я похудела.
Ответов: 22
Последний ответ: 25.11.2009 02:06


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 77
Последний ответ: 25.11.2009 01:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 725
Последний ответ: 25.11.2009 00:16


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3907
Последний ответ: 24.11.2009 23:51


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 67
Последний ответ: 24.11.2009 23:29


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 281
Последний ответ: 24.11.2009 23:28


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 273
Последний ответ: 24.11.2009 23:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2058
Последний ответ: 24.11.2009 22:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн