Подарки МЧ???

Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!


у меня варианты такие (буду смотреть по деньгам)
1) сотовый - нужнее всего, но не факт что мне хватит $$
2) фотик - тоже от $$ зависит
3) туал вода Hugo или Kenzo
4) портмоне + визитница Petek
5) пуховичок
6) абонимент в фитнес клуб, в котором я занимаюсь Улыбается думаю, этот подарок ему больше всего понравился бы

по моему я где то тут уже это читала....меня глючит??? Или нет?

У меня тоже несколько вариантов:
1. Часы (под вопросом, не знаю хватит ли денег)
2. Портфель
3. Рубашку с запонками
4. На шею что-нить


спасибо, красавицы!!! а есть еще у кого то оригинальные, необычные идейки?

Моя подруга сделала эротическую фотосессию и потом с этими фотками заказала календарь настольный на год)))
Если есть деньги и права, то можно подарить пару часов катания на картинге. Но это на любителя))


для картинга не нужны права, да и денег не много нужно
прикольно кстати, мне бы понравилось Улыбается

у нас пять минут- двести рублей, вот и считай пару часов


недавно, на очередную годовщину подарила вооот такую штучку http://www.jewelbox.ru/imageView.aspx?id=55889
на ДР заказала настольный футбол (как в сериале Друзья, он их очень любит)

Еще знаю, что ему друзья подарят ФМ-модулятор в авто, дрель и телефон)
а на НГ планирую заказать трехкилограмовый торт в виде Чербурашки из пироженого Картошка...ммм, тоже очень любит

а что это за штучка, в каком разделе искать?)


кстати, я как-то дарила календарь на НГ с нашей общей фоткой, тоже приятно было) и очень бюджетненько)


Интересная темка)Моя подруга недавно только вот своему мч сделала подарок в виде ихнего совместного портрета!Красиво получилось, только вот вопрос что он с ним делать будет если они растанутся)))

Да с чиво вы решили что нам нужны рубашки с запанками?!!! Вы же не носите пояс с чулками?

Папку кожаную хочу, для солидности!


Не обобщай. Пояс с чулками носят многие.Просто не орем об этом на каждом углу. А я вот думала так:
1. Дрель (он очень хочет) Только я не уверена что смогу купить что-то без него.Ведь не разбираюсь совсем в этих вещах.
2. DVD у нас нет а он все свободное время на компе смотрит кино.И мне ни в интернет не вылезти, ни поработать. (Вот я эгоистка Улыбается и тут о себе думаю.
3. Футболку хочу прикольную. Ну допустим с надписью "Тигр в постели" Ну это конечно только для примера.)))) Такое он носить не будет)))
4. Туалетную воду Шанель Хом Спорт


Ой, еще забыла! Портфель ему надо кожаный под документы...Или папку.Как называется не знаю. Знаю как выглядит)))

кожаный портфель как раз в сумме на двд, друль , футболку и одеколон и потянет


Да это не страшно! Просто найти бы по душе)))) А то такой страх везде...А футболку по любому..Порадовать, повеселить хочу)))


Эндрю,давай ты нам напишешь,что мужик будет рад получить от своей девушки на др,нг,23,14 и т.п.именно от своей девушки.хотя от подруги тоже пиши.

вариант:медведь дерёт девушку в парадном исаакиевского собора не рассматривается.

так как все материальное мы и сами можем купить то цветы- вполне подойдут. Если какая то круглая дата- то участие в ее организации. Ну и совсем мило для питерской погоды - самовязаные варежки из зеленой шерсти с сердечками.

с этими, как его, с буквами... из головы вылетело

на 23 нуно чот такое что на 8 ждешь


То есть мне своему на 23 надо большой букет роз и французский парфюм??? Ну туалетную воду он поймет..А вот цветы..врятли)))

я про соотношение цен

О! Вензель!


Кароче у моего было др и я подарила ему две вещи торт "Сиськи" и профи барабаны Конго. Патаму что он их очень любит. И я плакала от счастья, что торт прокатил

А что мог не прокатить???


торт самодельный был? Улыбается)
название такое забавное, могу себе представить как он выглядит


Он так и выглядел как сиськи. Сначало я хатела его на заказ сделать. Но никто не взялся за два дня. И тут я решила сама. И очень даже всех впечатлило))))))))


Улыбается)) прикольно! а фотки есть? и рецептик


Фотки! Фотки сисек срооочноооо! Улыбается


я вам сразу рецепт и фото дам))
http://www.forumlocal.ru/showflat.php?Cat=&Number=8100541&fullview=&src=...


Ой, расскажи подробнее, пожалуйста, как делать?
хочу именно по этому рецепту)


Клааас! безподобно! Жаль что я с бисквитным тестом не дружу!
У меня щас дочка увидала фотку и пристала...сделай нам такие титечки...Улыбается

Знаю такой торт.На гуд кук его уже видела...Но бисквитное тесто мне не дается((((


а вот комплект)
http://s46.radikal.ru/i111/0909/9d/c56647301064.jpg


БП,давно хотела спросить:у тебя сосок торчит?или что это Улыбается ?он мне всё покоя не давал,а потом ты поменяла аватару и я успокоилась,а щас опять Улыбается.


))
даю расшифровку))
это блондинка Бэт.
в ее правой руке рация, левая - просто поднята вверх.
чуть торчит белье, но не видно ни лица, ни сосков.
)))



говорю же))
это рука)))))))) в ней рация.
но пусть будет сосок, так даже забавнее)))


просто супер! на мальчишник можно такой дарить, если на стриптизершу денег не хватает Подмигивает


девочки, нашла отличный интернет-магазин подарков!
http://www.giftguru.ru/
если даже не там покупать, дк может идеи какие-то там найдете


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 197
Последний ответ: 28.11.2010 10:40


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 185
Последний ответ: 28.11.2010 10:22


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1182
Последний ответ: 28.11.2010 08:54


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 127
Последний ответ: 28.11.2010 06:37


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2010 06:08


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 61
Последний ответ: 28.11.2010 01:43


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 55
Последний ответ: 27.11.2010 21:57


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 18
Последний ответ: 27.11.2010 19:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн