Мои сны....

приснилось что к директору зовут- ненавижу когда работа снится!!!!!


а мне секс со Джейсоном Стэтхэмом))........так то я к нему равнодушна...

чур чур чур !!!!!


Энди, джейсон стетхэм - гей)))

ты что, серьезно што ле???


я из тюрьмы седня пыталась убежась...на ножах махалась!!, а вообще много сёдня приснилось...даже карлики...


а мне ничего - легла-встала - идеально)))

Ой, девочки, а мне вчера снился сюжет из "Лолиты": я - ученица и соблазняю своего учителя)) Интересно, что бы сказал на это дедушка Фрейд? Улыбается


дедушка фройд бы лопнул, Кошечка, от зависти)))
А я однажды спала со своим бывшим преподом под одним одеялом, весело было))))

подожди- тебе снилось что спишь или вправду спала? нас тут правда не интересует- только то что снилось, а то какой же это эксперемент?


я спало, а снилось мне, что трахалось)))


mne snilasj moja plemjannica so vstavnimi zubami(!) uzhos!
potom kakoj-to volk-lowadj Смеется telo lowadi, golova volka...pff bred!
eshe snilosj kak za mnoj kakoj-to parenj podgljadival... Смеется
a potom v dovershenie etogo sumbura ja s mamoj malinu sobirala...vkusnaja takaja!mmmm


приснилось,что девочка с 9 этажа снова ужасно потолстела(она всю жизнь была толстой,а 2 года назад стала нормальной).что её бросил муж с маленьким ребёнком.я ничё такого ей не желаю,поэтому не могу понять почему мне это приснилось.

мне снится последнее время как я нахожусь в ловушке, вокруг враги и я пытаюсь выбраться. меняется только место действия. а сценарий то тже


а мне приснилось, что я застукала любимого(((
как он с другой занимается сексом у нас дома(((((((((
это всё мое прошлое никак меня не может отпустить,
видно, подсознательно, боюсь повторения..
хотя с нынешним мужчиной у нас всё иначе, и я не терзаюсь ревностью.
весь день зато его нацеловываю в 3 раза чаще))))))
радуюсь, что всё гууд)))))))


ты застукивала своего в своей постели с другой?я думала такое тока в кино...вот сссука.


ещё и с подругой...вот это да...я серьёзно думала,что такое бывает тока в кино.это ж надо ума не иметь- притащить в общий дом еб..лю какую-то.это был твой парень или муж?


у меня иногда бывают фантазии...я думаю чё бы я сказала бы в такой момент....(не дай бог)..


сегодня мне приснилось как я своему любимому изменила с бывшим парнем =/....в жизни бы я так не поступила ни когда!


снилась свекровь нынешняя,
мы с ней делились секретами))


мне какието старые сапоги приснились, сумки и кошельки драные...

у меня на джинсах хлястики такие на поясе пуговицами. и вот мне приснилось что я нахожусь в чье-то квартире и эти пуговицы оказались такими большими и острыми что проходя мимо стены или угла на них остаются следы и царапины и большими дырками на поверхности.
заглянул бы психолог который бы объяснил все наши сны


по фрейду-нам всем не хватает секса,ну и на в скидку-еды,наверно.всё таки сайт для худеющих Улыбается.


это я тут 2 раза писала про секс во сне)))но мне его хватает так то...может просто во сне появляется желание..


Может просто есть нереализованные фантазии;-)
Вот он и снится:)))

когда голодная ложусь мне иногда снилось что я ем во сне запрещенные продукты. так у всех наверно ) на самом деле психологи которые работают и анализируют сны дают очень четкие расшифровки. очень хотелось бы попасть к такому


Кстати!! Насчет психологии снов.
Я где-то читала, что во сне не только то,чего мы осознанно хотим, но и то, чего наша совесть не позволяет нам хотеть!Улыбается)
И еще,если анализировать свои сны(так как они не прямолинейны), то можно предсказывать события в своей жизни. Я как-то экспериментировала, но потом стала забывать:))))
Что не забывала - сбывалось:)


мне часто сняться сны такого плана:
возвращаюсь одна домой, захожу, а дверь закрыть не увпеваю, как кто-то начинает ломиться, пихать в проем руки и ноги))))))))) я всё же закрываю дверь, и долго боюсь))
расшифровать и так могу: боязнь перемен.
поэтому можете себе представить, как мне сложно и страшно было взять и изменить свою жизнь.
я это сделала. и сон ушел.

а еще был такой:
иду, дождь, туман, только ного свои вижу..
и тут хрясь! падаю лицом вниз об асфальт. и просыпаюсь)))

а "изменить жизнь" касалось какого -то вопроса на который ты знала ответ но не могла решиться?


меня не истраивало всё в моей жизни, всём была не довольна.

Сегодня читала на ночь Метро 2034,и приснилось тоже метро:)А вообще мне часто сниться как я встаю,одеваюсь,выхожу из дома...или на днях приснилось что я готовлю завтрак дорогому...И так я расстраиваюсь когда просыпаюсь по настоящему,и все заново-на работу собираться,или завтрак идти готовить:)))


й,после метро 2034 мне тоже снился сон про то,как я по бункерам пряталась от черного спецназа:))))
Хотя во второй книге уже про них ровно 1 предложение:))))

Я заболела,весь день читаю Метро,и постоянно засыпаю от температуры.Целый день снится:)


а мне больше всего снов снилось как я выхожу замуж и как я родила ребёнка.на третьем месте белые коровы-убийцы.один раз приснилось,что на моей свадьбе(которая была в старом сарае) гости были говорящие черви в банках-жесть вообще Улыбается.очень люблю страшные сны,такие эмоции нереальные,а потом просыпаешься и понимаешь,что всё хорошо,но один раз приснился реально страшный сон.как будто меня пытались затащить на чердак,а я знала,что там настоящий ад.как в фильмах ужасов.заколоченная дверь,а за ней ужас.кошмар и всё самое страшное,что может быть.хотя в жизни ад я представляю как ржачное место,где просто горячо,но много клёвых и интересных людей.


черви в банках-ваще ништяк!!


а мне сегодня снились просто черви и гусеницы))
и плесень..


сегодня всю ночь мне в голову целились, то один мудак, то другой..., то пистолет заедало, то пуля мимо виска пролетала....

Сто лет назад,когда еще в школе училась,приснился кошмар...Мы с друзьями играли вокруг огромного шарика накрытого покрывалом...и должны были отгадывать его загадки.Потом я это покрывало сдернула,и там оказалась огромная изуродаванная красная голова учителя математики)


ужасы прямо))

А мне сегодня приснилось, что я резко похудела, прямо до костей. Смотрю я на себя в зеркало и понимаю, что это ужас просто - кожа вся повисла, как будто вес за 1 ночь ушел, появился второй подбородок и т.п. В-общем, я стала похожа на шарпея. Девочки, мне во сне так страшно было, что я таким уродом стала, это хуже всяких коров-убийц)))))


snilasj eda Смеется
a potom, 4to Kapa menja na rabotu prinimaet.... eh, 4e-to peresizhivaju ja tut vidimo Подмигивает


Улыбается


А мне сегодня приснился друг погибший. Причем, я знала, что сплю. У меня странно вообще в последнее время, когда сплю, я знаю, что я сплю, я знаю, что это сон, и я могу проснуться, если захочу, но продолжаю оставаться там, чтоб понять суть происходящего... И вот в этот раз то же, Я села рядом с ним, а он улыбался, да так искренне и открыто, что мне не верилось, что его больше нет, на самом деле, он уже почти 2 года, как умер. Я села и сказала ему, что знаю, что это сон и, что он умер, а он ответил, что не переживай мол, так и есть, садись, сейчас все поймешь... И вот дальше я не помню, хотя что - то мне подсказывает, что дальше и есть развязка...

Я знаю, к чему снятся покойники... Но у меня ощущение, что в этот раз здесь повсеместное толкование не подходит.

В предыдущий раз он мне снился, аккурат перед тем днем, когда мою маму увезли на скорой с третьим инсультом...


Знаешь,а мне тоже снился покойник.
Но я не верю во все эти толкования...
Мне снился брат погибший.Погиб 2,5 года назад.
На мотоцикле разбился. И вот мне снилось, что он меня на дороге встретил и предложил поехать с ним. Я сначала села, но потом почему-то не поехала.
И еще он мне потом снился пару раз.
Я съездила к нему на кладбище и он перестал сниться. Соскучился, наверно... Хотел,чтобы пришла.


Ты знаешь, мне кажется, что здесь немного другой случай, в плане навестить. Я не думаю, что он "соскучился", хотя, кто знает... К тому же я в Москве живу, а его похоронили под Можайском, съездить туда и обратно займет около суток, если своим ходом...

Он тоже разбился, только не на моце, а на машине.


А мне сегодня всю ночь снился сериал "Побег из тюрьмы". Я не принимала участия в погонях, но как будто все действия разворачивались в шаге от меня.


po freidu, pogonja - eto sex ;D to4no pomnju iz lekcij Улыбается


снилось, что йа еду в поезде плацкартом с френдами, мы пьем вотку, потом мну забирают милиционеры, а йа им коркой тычу в нос и ору, что я на задании)))
дедушка фройд намекнул бы на садамазу, а так пикник афиши не за горами, держимся, детки, собираемся-готовимся, закупаем презервативы для проноса вин инсайд))


аааа...ну что это такое?! мне опять приснилось, что я занимаюсь сексом (с каким то парнем).......И ещё снился какой-то праздник, там было много народу, потом меня знакомый парень (друг моего МЧ) позвал пойти ко всем нашим знакомым чувакам, сними посидеть, ну мы пошли. Там все были и была ещё моя мама, и мой МЧ стоял сзади моей мамы и чуть целовал её в шею чтоли и не ожидал что я приду (конечно это на него совершенно не похоже)....ужас вообще..бред полный!


оо представляйте что сегодня было (ну в реале), вообщем мой МЧ пока я была на курсах договорился поговорить с моей мамой ( купил вино и конфеты), но я отговорила, а то мама видимо его боится...Почти сон вещий..чтото говорил.не зря все то, выше написанное, снилось.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3800
Последний ответ: 23.11.2009 09:01


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 538
Последний ответ: 23.11.2009 08:56


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 23.11.2009 08:50


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 249
Последний ответ: 23.11.2009 07:01


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2045
Последний ответ: 23.11.2009 05:38


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 59
Последний ответ: 23.11.2009 05:05


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 37
Последний ответ: 22.11.2009 23:13


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 624
Последний ответ: 22.11.2009 22:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн