"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ"

Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!!
Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Первый фотоотчёт проводим 23го ноября - т е дорогие мои у нас есть ещё 10 дней чтобы как можно лучше наши фигуры смотрелись на фотографиях!!!! фотографировать можно без лица НО так чтобы было видно чётко ноги(попу,ляжки) сзади спереди сбоку ну и те части тела которые вы ххотите похудить)))например живот)))
Итак - я предлагаю пройти продцедуру регистрации!!! Все зарегестровавшиеся обязательно должны выложить фотки 23го ноября. А сейча пишем какими мы будем 30декабря - когда будет послдний отчёт!!!(параметры и вес)


Я 30 декабря 2009
вес 47
нога(ляжка)43см
талия 57см
бёдра 83см


Девочки - кто хочет с первого дня уже выложить фотки - то вообще супер!!! Сразу регестроватся можете с фото!!!


Тань,я вроде тоже хочу..но мне скинуть надо 1-1,5 кг..не уверена,что это будет видно на фото..


Ариш - ну в принцепе давай тогда лично тебе разрешим выложить только последнюю фотку 30го декабря?
либо ты можешь например сделать более подтянутыми бедра там например массажики ..подкачать и -1,5кг и будет заметно) или у тя всё нормуль просто скинть нужно?


Я 30.12.2009
вес- 53кг
талия- 63см
бёдра- 93см


Я 30 декабря 2009
вес 51
талия 60см
рост 162см


Девочки chudilka и милашечка - спасибо что присоединились!!!
Кто как будет худеть и приводить себя в форму решаем сами для себя и определяем сами свой путь к красоте)))Все желающие продолжаем присоединятся!!! Всем удачи желаю!!!

На всяк случай пишу подробно когда у нас отчётность:

1)23НОЯБРЯ:
Первый отчёт с фотографиями у нас состоится 23го ноября - там мы напишем свои параметры и вес (в день отчёта взвес и замеры) и выкладываемфото проблемных мест чтобы было четко видно - безо всяких там углов!!! гыыы ))) у нас всё строго будут!!!!аха)

2)7ДЕКАБРЯ:
второй отчёт через 2 недели т.е. 7го декабря
тоже замеры взвес и фото!!!

3)21ДЕКАБРЯ:
замеры взвес и фото!!!

4)30ДЕКАБРЯ:
И заключительный отчёт у нас будет прямо перед самой новогодней ночью ,замеры,взвес и фото (тут уже представляем себя в новогоднем наряде где мы самые красивые)!!! Улыбается

Ещё раз всем Удачи Удачи Удачи!!! Мы начинаем!!!


Привет! Я тоже хочу поучавствовать в Новогодней гонке. Может быть хоть это поможет мне наконец-то взяться за себя и привести своё тело к желаемым пораметрам.
Моя цель к концу декабря 2009 года: талия 59-60 см
бёдра 89-90 см.
По поводу веса ничего пока сказать не могу, т.к. разбила свои весы в порыве гнева на себя и теперь даже не представляю сколько могу весить.


Всем привет! Я тоже с вами.
Цель: вес-60кг, талия -62; бедра - 92; ляжка -62.
На данный момент:рост-180; вес-71; талия - 70; бедра -98; ляжка -68.


милые девушки,я с вами.)
цель на 30: вес 50-51.
замеры сделаю завтра, как только найду ленту.)

Девчонки, я с вами!!!! Хочу к НГ накаченный пресс и узкую талию.
На 30.12.2009г: Вес:49 кг, талия:57, попа:89 см,нога (ляжка):45.
Сейчас:51,3 кг, талия:60, попа:92, нога (ляжка):48. Будем стараться)))


Присоединяюсь!
Очень хочется к 30.12.09 52кг.
Сейчас: вес - 59 кг, талия - 68см, попа - 96см, ляжка - 54см. Рост - 172см.


Замечательно девушки!!! Нас становится больше!!! Настрой чувствуется у всех боевой!!! Давайте давайте дорогие старайтесь - 23го мы все здесь выкладываем фотки!!! И уже должны быть результаты!!! Мы можем!!!


да да девочки кстати не забываем рост указывать!!!


ку всем Улыбается можно и мне присоединиться?
на данный момент: вес-60,талия-67,ляжка-63
цель: вес-55(может и меньше,там уж буду смотреть)
зы. рост 169


Arcueid Привет привет!!! Конечно можно!!!


Так,заполняю.
на данный момент вес 62, талия 73,ляха 60.
в будущем,возвращаюсь к своему вес у 50-51, талия 60,ляха 50-52.
рост 164.)

и я с вами!!!!
сейчас-54-53
хочу 48
рост 167)
я не мойму, получается каждый день отчитываться не надо???только фотоотчеты да?


lolypop каждый день не надо - только по указанным числам
1)23НОЯБРЯ
2)7ДЕКАБРЯ:
3)21ДЕКАБРЯ:
4)30ДЕКАБРЯ:
я там выше уже указывала - фото и параметры в отчёте должны быть и рост во всх 4х отчетах

Я с Вами!!!
Сейчас: рост-177, вес-56,500, талия-63, бедра-93, грудь-88.

Хочу: 49-50 кг.


я тоже хочу, но у меня нет целей до нг и конкретного веса и объёма! хочу подтянутое тело и не к новому году и быстрей, а всегда, надолго и красиво. Так у вас можно?


Анна Беним - присоединяйся - с гонок хорошо начинать и "разгонятся" главное отчёты и обзательно с фото - ты также можешь стать победителем фото если мы общим голосованием решим что ты лучше всех работала над собой судя по фото!
а потом может мы еще какиенить гонки придумаем! Улыбается


Кстати да девочки определить победительницу я педлагаю 30го декабря общим открытым голосованием - просто выскажем судя по фото кто из нас Улыбается
и подсчитаем количество голосов.
Ну естессно голосовать за себя низя))) Подмигивает
Улыбается)


ну тогда я с вами Подмигивает


Присоединяюсь)
вес сейчас 62-63 к Новому году хочу ну хотя б 57,точнее параметры выложу завтра)когда ленту найду)

Я 30 декабря 2009
вес 62
талия 69см
бёдра 99см
рост 174см

я 30.12.2009
вес-45
рост-166
талия-60


Сегодня уже понедельник - а значит ровно неделя нам осталась до фотоочётов!!!

Очень хочу поучавствовать в этой "гонке",сейчас мой вес - 60кг, рост - 168см., за остальными параметрами особо не слежу. К 31 декабря планирую: вес - 55кг.


Цель к НГ:
рост 160
вес 48
талия 62
бедра 86
нога 45


Анна 111и анТаджа - присоединяйтесь!!!


все еще здесь?((:
питание урезала,но эти кд.
надулась как шарик и все три дня вес один и тот же.
пока не буду взвешиваться.><


lee-mia приветь! ну канешна мы здесь. У меня тож КД но я держусь молодцоом - прямо горжусь собой!
ПЫ СЫ : помойму уже можно создать отдельную темку :
" общество шариков" где мы будем делится своими ощющениями и как мы боримся с жорой в "эти дни" )))))))))))))


Я тоже присоединяюсь к вам. Сейчас я 66,4кг. Рост 171, Ог 98, От 68, Ож 83, Об 98, Он 57. К Новому году планирую скинуть лишние 5 кило, надеюсь что получиться. Уж очень хочется весить 60-61 кг.


от точно.
а то просто уже с ума потихоньку схожу.
медленно_медленно так.))


Девочки!!! Скоро выкладываем первые фоты!!! В понедельник!! Не забудте!!!


Попробую фотку сделать,спрошу на работе фотик на один день-самой охота посмотреть,как я получусь без одежды,в одном белье...


фото завтра.
будет. еп. х))


Я тоже с вами, девчонки! начальные параметры:
рост: 158см
вес: 49кг
талия: 61см
бёдра: 88см
ляжка: 50см
вообще к определённому весу не стремлюсь.хочется просто подтянутое тело)и кое-где убрать "лишнее")) На диете не сижу.рассчитываю на дробное питание и не есть после 18.и еще бег по утрам! Всем удачи! Не забывайте про силу мыслей)) Верим в то, что всё получится и цели будут достигнуты! УРА!))


Кошечка присоединяйся!!! Вот вот - соглашусь - мысль материальна!!! УРА!!!


Фотку завтра выложу....конечно же я на данный момент совершенно недовольна... но могу сказать что поработала я над собой хорошо( т. е. гонки меня всё таки мотивировали на то тобы занятся собой)... спортом занималсь массажики делала..диеты если по калошам и непридерживалась - запрещённых продуктов практически небыло.... ну вобщем завтра..завтра...


Ну чтож..сегодня можно сказть уже понедельник..... я тутвсё затеяла....мне отчитываться.. и наверное буду певая....
итак
вес сеодня уром и замеры:
вес 52,7
грудь 83
талия61
бёдра 87
ляжка 49
фотки выкладываю: (жду жёсткой и честной критики) мы ведь все сримимся тут похудеть...выглядеть лучше и тд...поэтому - говорите всё окрыто девёнки!!!


ФОТО №1


ФОТО №2


ФОТО №3


ФОТО №4


ФОТО №5


ФОТО №6


Таня,у тебя супер-фигурка..а ножки вобще прелесть-такие стройные....


Аришечка - Спасибо мой родной!!!
Стройность теперь нужно довести до худобы!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8819
Последний ответ: 30.01.2010 20:57


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 337
Последний ответ: 30.01.2010 20:53


Нам не нужен спам - Hooliganka
В связи с частыми визитами спамеров, засоряющих эфир ненужной нам рекламой, и предложением администрации в помощи по очистке форума от этого мусора предлагаю выбрать ответственного человека, который будет писать в личку администрации о появлении нарушителя, чтоб не заваливать модераторов грудой жалоб на одно и то же.
Ответов: 9
Последний ответ: 30.01.2010 20:43


Его бывшая. Опрос. - Сахарная косточка
Привет, девушки! Интересно, а как поступили бы вы и почему, если бы бывшая девушка вашего мужчины названивала/писала смс/искала встречи с ним?
Ответов: 48
Последний ответ: 30.01.2010 19:32


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 31
Последний ответ: 30.01.2010 19:08


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 56
Последний ответ: 30.01.2010 18:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 6
Последний ответ: 30.01.2010 18:29


Нужен совет: борьба с черными точками) - Minimizer
ДевАААчки, всем привет! Нужен совет: как бороться с черными точками? Что делаете? У меня они даже не черные, а серые, локализованы на носу (проры на носу расширенные как раз).
Ответов: 2
Последний ответ: 30.01.2010 17:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн