"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ"

Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!!
Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Первый фотоотчёт проводим 23го ноября - т е дорогие мои у нас есть ещё 10 дней чтобы как можно лучше наши фигуры смотрелись на фотографиях!!!! фотографировать можно без лица НО так чтобы было видно чётко ноги(попу,ляжки) сзади спереди сбоку ну и те части тела которые вы ххотите похудить)))например живот)))
Итак - я предлагаю пройти продцедуру регистрации!!! Все зарегестровавшиеся обязательно должны выложить фотки 23го ноября. А сейча пишем какими мы будем 30декабря - когда будет послдний отчёт!!!(параметры и вес)


антай,ты в солярий ходишь? или свет так падает?замечательно все)но похудеть немножечко стоит


в солярий только мечтаю, мне нельзя Грустно , видимо свет так падает, а похудть да! на 5 кг))))))


почему?(

An Taja у тебя тоже очень красивая женственная фигурка.....


AnTaja а мне твоя фигурка нравиться. Можно конечно немного животик подтянуть, чтоб талия еще тоньше стала. А в целом, все ОК!!!


минус 5 кг и все ок Улыбается


Да у тебя и при минус 3,5 уже будет идеальный вес...


Спасибо, вам девочки. Вы подняли мою самооценку, а то я что-то в последнее время не довольна своим телом. За отпуск немного поправилась, хотя на работе все говорят, что я наоборот ещё больше похудела.
Не знаю сколько сейчас вешу. Решила пока вообще не взвешиваться. Мой рост 173.5 см.
Я тоже люблю дырки, но у меня такое строение тела, что когда я была очень худющей, у меня и тогда она была не очень большая.


Наталья,чего-то про самооценку не поняла...У тебя замечательная фигура!


Наталия... с моим строением тоже не разгуляешся... да и вес то у меня нормальный вообщемто - но чтобы дырка была придётся худеть до худобы.....
ИМХО у нас похожи немного фигуры - как думаешь?


Антай,фото первое-со спины-охренительно!!!Ты просто секс-модель!И личико-прямо Голливуд отдыхает...
Ну раз хочешь похудеть-худей,а по мне ты и так красотулечка и фигурка отличная.


огого)))) у нас тут гонки)) и нужно типа максимально раздето, а я долго не решалась выставить их, т.к. поправилась, млииин.
Спасибо большое, очень приятно слышать такие комплименты от девушек.
Я твердо намерена вернутся в 48-50. Для этого мне нужно снизить количество тренировок, и уменьшить количество вредных, сладких и шоколадных углеводов, а так же полный запрет на кофе Улыбается


АН Таджа))) да да гонки!!! Присоединяйся к нам!!! Там в начале написано по каким дням мы фото выкладываем!!! Удачки!!! Улыбается

Так девоньки....скидываю свои фоты(если щас у меня это получиться),хоть и призапаздала маненько...но хочу критику и в свой адрес,а то меня уже бесит моя фигура и ничего не помогает,так хоть вы подскажите.

и еще парочка моих....за кач-во извеняюсь..это с телефона

Вес мой колеблиться около 50 кг...По утрам бывает 49,5....Рост 166....


Ночь,да что ж тебя может бесить-то???
с такой фигурой модельной и ещё недовольна...
Ну,девочки.совсем перебесились-с такими фигурами худеют..
Ща не выдержу и вставлю на погляд пузо своё шестимесячное да дыньки и окорочка))))
Чтоб напугались и худеть перестали Подмигивает


Снуппи,молодец!Так их!
Ночь,я чет-тоже не поняла-чего бесит-то?
Завтра свое фото выложу,фотик принесла с работы...


ночь мне кажется у нас и тобой фигуры похоже.... та же "конструкция" ... как думаешь?
ПЫ СЫ : сколько у тебя ляжка в обьёме?


Я тоже хочу присоединиться))Девчонки вы все такие худенькие....ммммм прелесть....а особенно понравилась фигурка Тани стройные ножки, подтянутый животик))


Паника - спасибо огромное за комплименты - безумно приятно!!!
Присоединяйся к нам! Там в начале темки написано по каким дням мы выкладываем фотки! Ты видела наверное)


Да уж,Танюшка у нас практически модель...


Ариш) я 11 лет работаю в Питере моделью)

Ляшку в объеме не знаю,дома нет ленты,,,,,
Меня например не устраивают бочки на талии,и то что ляшки с внутренней стороны выпирают...Кажется,что попа большая.....Да,может кто-то сейчас скажет,что надо не диетами мается ,а заниматься упражнениями для моих проблемных зон....Все перепробывала....Хочу до нг подтянуться,Скинуть около 2-кг....Но не получается....кто-нить подскажите самую эффективную методику. Кто уже похудел,поделитесь победой......Грустно(

Да Танюш,что-то похожее в телосложении есть,только у меня нижняя часть туловища побольше!!!!


ночь мне помогает в основном диета - от упражнений ноги только больше стновятся(((

А какая у тебя диетка? напиши в кратце что ты ешь,например на день?


посмотри у мя в дневнике есть. В кратце молочка(желательно обезжиренная),кофе с молоком обезжиренным, фрукты ,овощи . ем 2 раза в день иногда 3.


вес 53.80 параметры пока не могу сказать сантиметра нету(( куплю сразу же отчитаюсь)


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4073
Последний ответ: 29.11.2009 02:20


Журналы и проч. - B@GiRa
Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях... Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)
Ответов: 0
Последний ответ: 29.11.2009 02:07


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1470
Последний ответ: 29.11.2009 01:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2078
Последний ответ: 28.11.2009 23:42


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2009 23:13


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 269
Последний ответ: 28.11.2009 21:32


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 28.11.2009 20:44


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн